Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 26 июл 2021, 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 14:17 

Привет Всем! Смотрю форум еще жив, хотя конечно участников уже значительно поменьше стало))
Все течет - все меняется как говорится, меняется время - меняются люди. Особенно много изменений за прошедшие годы и что самое интересное все только начинается - самое глобальное еще впереди . Не буду тут делать никаких пророчеств да и за чем они нужны, все и так прекрасно видят что происходит в мире другой вопрос к чему все эти изменения приведут -тут уже как говорится отдельная тема
В последнее время ударился сильно в изучении программирования ( пытаюсь параллельно изучать несколько языков) и пришел к интересному выводу - мир то наш оказывается программен от альфа до омеги как говорится. Ну либо кому то или чему то выгодно чтобы мир таким виделся тем кто в теме что называется
А в остальном да - как говорится приятно снова увидеть старых знакомых, хоть и не в самые лучшие времена

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 14:29 

практикующий писал(а):
Привет Всем! Смотрю форум еще жив, хотя конечно участников уже значительно поменьше стало))
Все течет - все меняется как говорится, меняется время - меняются люди. Особенно много изменений за прошедшие годы и что самое интересное все только начинается - самое глобальное еще впереди . Не буду тут делать никаких пророчеств да и за чем они нужны, все и так прекрасно видят что происходит в мире другой вопрос к чему все эти изменения приведут -тут уже как говорится отдельная тема
В последнее время ударился сильно в изучении программирования ( пытаюсь параллельно изучать несколько языков) и пришел к интересному выводу - мир то наш оказывается программен от альфа до омеги как говорится. Ну либо кому то или чему то выгодно чтобы мир таким виделся тем кто в теме что называется
А в остальном да - как говорится приятно снова увидеть старых знакомых, хоть и не в самые лучшие времена

Привет. Давненько тебя не было...
Насчет программности мира...
Тут ведь нужно сперва определиться, какой именно мир ты видишь. Возможно, окружающий, а может быть тот, что расположен внутри кокона.
Эти миры различны и я бы не стал делать выводы о первом, изучая второй.
PS. Форум, похоже, мертвый уже...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 16:04 

Привет
На счет давненько не было - отошел я в последнее время от всей этой эзотерики , экстрасенсорики и иже с ними как говорится
Хотя на сколько человек находящийся на седьмых сутках сухого голодания может от всего этого полностью уйти конечно еще вопрос, да еще пару дней назад пробило обливаться по утрам и вечером холодной водой из ведра, плюс занятие цигун по пару часов в день.
Но так и живем как говорится а в целом и в общем что-либо кому то нибыло доказывать что из этой области просто стало не интересно потому и не захожу на форумы этой тематики - сейчас вот правда захотелось навестить этот форум а он оказывается еще живет)
По поводу миров - я даже не буду с тобой сейчас начинать какую то нибыло полемику на эту тему, у тебя свое видение у меня видимо отличное от тебя на том и порешим)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 16:16 

практикующий писал(а):
Привет
На счет давненько не было - отошел я в последнее время от всей этой эзотерики , экстрасенсорики и иже с ними как говорится

Может оно и правильно. Эзотерика и сенсорика уводят человека в другие миры, зачастую, иллюзорные. Для кого-то это может оказаться потерей времени и уходом от изначальных целей и задач.
Хотя вот мне удалось выяснить ряд интересных моментов. Например, оказалось, что у человека не одно тело, а несколько десятков или даже больше. Это можно представить, как будто кто-то взял все имеющиеся структуры и совместил в одну. Причем, воплощение осуществляется сразу во все тела одновременно. Просто ими никто не пользуется.
Зато разные видящие видят то монады, то чакры, то кундалини, то еще что-то и не могут придти к общей картине мира. А ответ прост - это разные тела.
PS.А зачем голодаешь? Какие результаты нужны?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 16:51 

По поводу голодания в частности сухого - полного отказа от еды и воды то практикую его уже довольно давно лет 15 как минимум но не скажу что регулярно каждый год, нет я тоже бываю ленив ) да и время не всегда на это есть
Для меня такое голодание в весеннее время это всегда фаза возобновления организма - полный перезапуск всех систем, очистка на всех уровнях
Прошлый год с этой пандемией не прошел бесследно для моего организма - очень малоподвижный образ жизни, очень много выпитого пива, да это тоже как ни странно) в результате все это очень не хорошо сказалось на физике да и на моральном состоянии тоже много лишнего веса в теле - много воды, сознание далеко не такое чистое как хотелось бы иметь и масса других факторов.
В этом году решил взяться за себя уже более решительно - заставить себя регулярно бегать пожалуй выше моих сил, хотя было время когда работал на судне - у нас там был спорзал так тогда довольно легко бегал по 3км в день и больше
Сейчас уже сложно себя заставить на такие подвиги, поэтому пошел по пути наименьшего сопротивления - сухой голод, месяц назад провел примерно 5 дней в этом режиме причем при полном отказе от контакта с водой, на удивление все это перенес очень и очень легко
есть и пить вообще не хотелось сознание ясное и легкость в теле, но результата не достиг за те 5 дней - больше тогда просто не было возможности
Потом решил что проведу еще как минимум пару голодовок в этом году от 5 дней и выше, вот сейчас есть как раз для этого время и возможность - так как при длительном голоде уже не поработаешь да и с социумом приходится очень и очень сужать свои контакты
В общем решил поголодать дней 10-11 что на самом деле будет не так то просто и я даже с моим многолетним опытом в этом деле прекрасно себе отдаю отчет что может и не получится этот срок.
Сегодня вот седьмые сутки как писал - было на удивление сложнее по началу начались быстрее процессы интоксикации в организме, хотя сейчас пришлось дать себе возможность контакта с водой в виде помыть руки после улицы - начал вот обливаться холодной водой а она на удивление совсем не холодная а очень даже жгуче обжигаюшая))
В общем цель конкретно на это голодание это привести себя в порядок а то видимо запустил себя в последнее время

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 17:00 

практикующий писал(а):
В общем цель конкретно на это голодание это привести себя в порядок а то видимо запустил себя в последнее время

А я вот ни разу не голодал. Может и стоило бы, но как-то скептически к этом отношусь.
Тут ведь вот в чем дело. Голодание, в том числе, сжигает мышечную массу, что в итоге замедляет метаболизм. А так набрал некоторую мышечную массу и она на тебя работает, сжигает лишние каллории.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 17:34 

Тут как мне видится все индивидуально , кому то метод голодания подходит больше - кому то меньше. Наращивать мышечную массу - тоже этим страдал в юности лет до 25 так потом перешел на наращивание и развитие энергетики тела -это оказалось на много эффективнее и результативнее причем во многих отраслях нашей жизни.
А по поводу голода - очень много проблем он может решить и очень хорошие бонусы может дать при правильном применении. Допустим те результаты что при сухом голодании можно достичь на 10 сутки при водном можно получить примерно на 30, а в наше время так много голодать это не позволительная роскошь, так как постоянно нужно быть в движении в общении иногда приходится много путешествовать и прочее.
В общем я тебя не буду агитировать пробовать но если захочешь просто ради интереса то помни что тут очень важна последовательность и наработка личного опыта и не рекомендую новичкам в этом деле пробовать сухое голодание больше чем на сутки - максимум 32 часа,
А вот по поводу многих тел у человека в которые он сразу воплощается - то о чем ты писал ранее, так это факт уже давно известный, странно что ты так позlно пришел к этому пониманию или только увидел сейчас?
В любом случае в некоторых моментах лучше самому дойти своим умом и восприятием чем верить кому то на слово

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 17:50 

Насчет голодания - буду иметь в виду, спасибо.
Что касается тел - тут либо ты один единственный, кто об этом знал, либо не совсем верно понял мою мысль.
Вот представь, что есть земля номер 1, номер 2 и так далее. Это совершенно разные земли, находящиеся в других мерностях. Там и солнце есть и некоторые другие планеты. Каждый уровень имеет свои законы, по которым он функционирует, там же имеются соответствующие тела, в которых можно жить.
Кто-то взял все эти тела, подключил к единой системе воплощение, но чтоб они не валялись в разнобой, их сложили в кучку.
Допустим, воплощается некто с уровня номер 10. Ближе всех он к телу со своего уровня и когда он воплощается в человека, он как бы находится и в человеческом теле и в теле своей цивилизации. Когда такой чел начинает "видеть", прежде всего он замечает соответствующие ему структуры и говорит о том, что кроме него больше никто не видит.
Если ты имел в виду именно это, то очень удивительно, что ты об этом знал. Обычно никто даже не понимает, о чем я говорю. Может даже считают неадекватом. :)
PS. Я это обнаружил, когда пытался убрать некоторые проблемы по здоровью, но работы по разным телам не давали никакого результата на физике.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 18:24 

Да признаться я тебя не правильно понял по началу - думал ты писал о тонких телах, астральном, ментальном и прочих.
Но то что ты сейчас написал очень близко к тому о чем рассказывал Герви в одной из своих лекций - правда там речь не шла о земле 0 и земле 3 и так далее а говорил он о том что человек воплощается одновременно в разных телах в разных измерениях и это как сам понимаешь не обязательно будет земля
Так же он отмечал что люди обычно во сне способны видеть эти свои другие тела но связь с ними есть постоянная и если плохо где то в одном из них то плохо и всем остальным
Я чисто на ощущениях могу подтвердить что это действительно не далеко от истины, но видеть не вижу эти другие миры. Если ты смог это увидеть то это конечно очень круто и должно тебя очень сильно бустануть что называется в развитии. Хотя есть конечно опасность впасть в состояние восприятия иллюзии и оторванности от реалии в которых мы живем.Тут всегда нужно очень критически относиться к тому что ты видишь или чувствуешь понимая почему ты это видишь. Именно поэтому я всегда был противником того чтобы люди раскачивали в себе экстрасенсорику без определенной базы понимания и духовного развития. А многим до сих пор кажется что если они откроют третий глаз или видение как таковое то сразу их жизнь наладится и они будут на голову выше других- как говорится ничего подобного для неподготовленного человека это только добавит довольно серьезных проблем в жизни.
Так ты их видишь или просто как то пришел к такому пониманию сути вещей?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 18:58 

практикующий писал(а):
Так ты их видишь или просто как то пришел к такому пониманию сути вещей?

Сперва я использовал подсознание и давал ему команды. Ну ты вкурсе, откуда эта идея...
А потом вышел на связь тот, кто и воплотился в этом теле. Не словами, а просто откликнулся на просьбу нечто поправить и помочь. Вместо подсознания. Даже не то чтоб вышел, скорее, удалось отследить, что некто может помогать.
В процессе помощи послойно были найдены и отодвинуты в сторону почти все левые тела. Можно списать на глюки, конечно, т.к. 100% доказательств у меня нет. Но очень все реалистично. Хотя я вижу не глазами, а скорее, всем телом и только то, что находится рядом или внутри. То есть, не сказал бы, что я все это видел, но в общих чертах кое что смог воспринять.
Что касается параллельных жизней. То нет, я не это имел в виду. Те тела не двигаются. Жить своей жизнью может только физическое. Остальным нужно осознанное управление воплощенного. Вот он брал некоторые тела и я ощущал себя в нескольких местах одновременно.
Могу еще добавить, что человечество живет на одном из самых нижних уровней, может быть даже на самом нижнем и отдаленном. К слову, в процессе продвижения именно к структурам человеческого тела, по ощущениям, были пройдены весьма диковинные миры. В них, на мой взгляд, воплощена такая идея как простота и примитивизм. В том числе, чем ниже уровень, тем более примитивными были структуры тел.
Думаю, когда-то давно по Земле прыгали полуобезяны без индивидуальной Души внутри. Просто как части сознания планеты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 10:38 

Голодание нужно, но сейчас, во время перестройки организма, нужна вода, так как реакции без нее несколько затруднительны
Плюс, как по мне, нужна и соль, причем мы даже не представляем сколько ее нужно в день - чайная ложка оказывается всего навсего 5 грамм, при норме от 5 грамм в день... Поэтому я уже несколько месяцев с чистой теплой водой кидаю в себя несколько кристаликов розовой (она мне больше нравилась изначально) соли
Кроме того, цыгуна хватает утром и вечером (на природе) - 8 простых начальных упражнений - к велосипедной "нагрузке" (для себя любимого) около 5 км...
Ну и весной из-за перепадов погоды нужно поддерживать иммунитет, а голодание может привести ук некоторым не нужным в такой период последствиям
Поэтому выбрал "мокрое" голодание раз в неделю с ненавязчивой физической активностью и с удовольствием наблюдаю за всемми изменениями своего тела)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 10:42 

По "телам" приходит понимание одновременного воплощения Души в нескольких разных людей, которые пересекаются в этой жизни и дают друг другу уроки....
Похоже чуть позже, когда сознание начнет переваривать всю поступающую инфу без проблем для психики, придет чуть больше понимания кто мы и что мы )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 11:23 

И самое прикольное - учимся мыслить правильно (уже с полгода как пітаюсь менять мышление, но сейчас все происходит куда круче)
Вчера только озвучил возможность сорвать с должников лишние проценты, как мне "прилетело" гораздо больше подобного )))))
Мир удивительно красив и многогранен настолько, что мы понимаем лишь малую долю своего потенциала и степень влияния на мир в целом, не видя из-за своей старой зашоренности наверное все 99% офигенности всего общего Жития (оно больше чем наш Мир))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 12:36 

Привет всем черным котам и одному особенно!
Что касается голодания то есть просто несколько видов его и процессы в каждом из них идут по разному - при водном выводятся шлаки при сухом сжигаются, при этом как я уже писал ранее все процессы запускаются при сухом в разы быстрее и для достижения сильных результатов нет нужды голодать месяцами и более. А в целом конечно тут уж что кому больше нравится - я вот привык к сухому и мне оно вполне комфортно, хотя незнающие люди и кричат на всех углах что это очень экстремально и опасно, а если загуглить сколько человек проживет без воды - то найдете стандартный ответ ученых 3-4 дня ну максимум неделя.
У меня вот сейчас 8 сутки идут и я скажу вам что до полного обезвоживания организма еще очень и очень далеко - воды полно в теле, слюна постоянно вырабатывается, в животе время от времени что то булькает и перекатывается, моча прекрасно также вырабатывается - хотя казалось откуда ей взяться, даже по большому регулярно так сказать тоже ходишь.
Есть разумеется и обратная сторона всего этого -это слабость , заторможенность реакции и нарушение координации движений, плюс иногда может накатить тошнота - но все это обычные моменты при сухом голодании и если умеешь слушать свое тело то всегда знаешь когда уже хватит и пора выходить
В любом случае это колоссальное обновление всего организма на всех уровнях - прежде всего на ментальном, сознание прочищается словно пыль стерли салфеткой с экрана монитора а ты до этого смотрел и не замечал что так много пыли скопилось - думал что может быть у тебя восприятие просто поменялось или мир. Многие вещи воспринимаешь как правило абсолютно по другому и если раньше были какие то неразрешимые проблемы или что то в чем ты просто не видел решения то теперь вообще все становится понятным и прозрачным.
Всего этого краткосрочными голодовками да еще и на воде разумеется достичь не получится, там эффект минимальный - разве что как то немного улучшить свое физ состояние
В общем как говорится ничего в этой жизни не дается просто так - за все приходится платить так или иначе, и зачастую эта плата твоих усилий которые ты готов потратить для достижения нужной цели

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 12:44 

Привет, практикующий)))
Все люди разны по своему строению, как по мне и общие каноны "не канают" для всех сразу )))
Меня попытки сухой голодовки выбивали буквально сразу и даже день "мокрой" крутит сознанием как только может, но тем не менее, случается )))
Поэтому я повинуюсь лишь внутренней чуйке последние пару лет, хотя ранее "ломал систему" и все было норм, но или возраст или "нормы расхода энергии" сейчас иные )
В большей степени приходится учится мыслить по новому, ну и стараться делать что-то для других (какойто внутренний и непонятный зов на уровне шизы)))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 13:57 

Ну так яж тебя не агитирую ни в коем разе на голодовки а тем более сухие. Понятно что у каждого организм реагирует по разному - вот я помнится в лет эдак 15-16 и ранее если не позавтракал а потом ехал куда то в автобусе , у меня могло так замутить - резкая тошнота, черные круги перед глазами чуть ли сознание не терял. Было и такое, да и вообще с детства был очень болезненным ребенком особенно в лет 8-10 постоянно какие то болячки , походы по врачам в прочем они редко когда пользу приносили зато вбили мне в голову очень сильное не принятие этих самых врачей и недоверие их методам.
Особенно помню случай когда у меня камень был в лифоузле , сильно вздулись лимфоузлы в районе горла ,постоянна температура- со своими родителями весь город по врачам обьездили в поисках причины и у каждого умника своя теория - то у меня ангина, то от зубов все, то еще кучу причин, пришли к хирургу - тот посмотрел и говорит - мол надо резать и вырезать эти самые лимфоузлы иначе никак мол. Мне потом один врач обьяснил что мол вырабатывают эти лимфоузлы какое то количество йода и если их вырезать то человек станет просто дибилом
Вот так мы бегали -бегали по врачам - пока один особо талантливый не послал не рентген, оказалось что там камни, положили в больницу сделали операцию а именно надрез со стороны рта чтобы камни сами вышли. у меня после той операции - рот сильно не открывается так как порвали мне они губы, теперь вот все стоматологи жалуются что не могу широко рот открыть.
Ну в общем не сильно то и помогла эта операция - один самый большой камень правда вышел а второй вот остался. Помнится я тогда уже увлекался всем что связано с магией и экстрасенсорикой но сам наверное помнишь как в советское время было по части литературы или какой то инфы на этот счет - ее почти не было.
В общем стал я чисто на ощущениях втягивать через руку негативную энергию с воспаленного лифоузла и мысленно красить его в другой цвет
На удивление буквально на ощущениях он стал через пару тройку моих практик стремительно уменьшаться и я буквально чувствовал как выкачиваю от туда все негативное.
В общем думаю тот камешек там остался и поныне так как лимфоузлы у меня так и остались несколько расширенными но уже практически никогда не приводило это к экстренным ситуациям, а я стал очень подозрительно относиться к докторам и их процедурам. Сейчас из всех этих светил науки посещаю разве что стоматологов, так как тут уже не обойтись без постороннего вмешательства, да и зубы запускать нельзя ни в коем случае.
Ну а по поводу того что доверяешь только своим ощущениям эт правильно, только так и нужно поступающую инфу сортировать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 14:52 

Сейчас лимфа особенно важна (вернее сейчас на нее стали обращать внимание) и я какждое утром немного "разминаю" перед подьемом как раз основные лимфоузлы тела ) работает

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 15:28 

На дыыр рог что-то непонятное с сообщениями началось ))
Цитата:
Отправляемая вами информация не защищена
Поскольку вы отправляете эту форму с использованием незащищенного подключения, ваша информация может стать известна посторонним.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 09:13 

По теме топа кстати рекомендую канал Игоря Ткаченко:
https://www.youtube.com/channel/UCdS25_ ... lPQu-drYzQ
Озвучивает материалы РА, закон Одного. (записи ченнелинга такие были)
По поводу перехода в 4-е измерение и обнуления кармы так же инфа была.
Что мне нравится - пытается включать логику и адекватность во всей этой шизотерической теме. И энергетика приятная у него, светлая.
По теме больше практически ничего не смотрю, лень) Приоритеты как я уже писал, сменились на более приземлённые.
Его канал для меня больше так, развлекательно-познавательный типа. Заходите в гости на стримы в общем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 11:46 

Ткаченко не вставил ))))
а для всяко/разно/незаразно можно покопаться в следующих источниках, чтоб вынести резонирующее
https://svetinus.ucoz.ru/news/2021-06
http://www.omartasatt.ru/blog/2021-06

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа