Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 01 мар 2021, 22:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши интересы!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 08:46 
Андромеда А писал(а):
я сделала новое теперь хочу удалить имя Тамара Аксенова плиз

будет сделано)

ЗЫ: классная аватарка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 09:05 

спасибо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:02 
Собственно те темы я снесу в другой раздел, нечего плодить одно и то же.

А на повестке дня у нас 4 вопроса, которые нужно разобрать. Давайте по очереди отпишемся по всем.

1) Перевод prometeus'а в Главные Модераторы (собственно и его мнение интересно по этому поводу).
2) Назначение FireStorm'а модератором раздела Человек и Ко.
3) Назначение Judex'а модератором раздела На берегу безымянной реки... (для начала).
4) Рассмотрение компетентности Akari в качестве модератора раздела Творчество.

Без криков и нападок, только факты, если кто-то не может отписаться спокойно - подождите до завтра и пересмотритесь.

Голосовать за себя тоже можно :ti_pa: + можно вносить предложения, ибо FireStorm, возможно захочет стать Главным модератором, но пока у него нет такой возможности чисто по некоторым энергетическим аспектам. Напротив, prometeus может стать Главным модератором, однако если ему это будет не в тягость, т.е. пройдет некоторое преобразование его мотивов, иначе это может его придавить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:08 

Akari в "творчестве" всё правильно сделал. Jenaro сам был не доволен когда в теме про арканы флудили и посмеивались над "атлантидой" и говорил о нарушении правил форума. Так что к чему эта разборка вообще. О том нужно ли соблюдать правила ? Или должен ли модератор следить за порядком вообще ? Слишком уж странно такие вопросы впринципе даже поднимать.

Последний раз редактировалось FireStorm 06 мар 2011, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:10 
против всех!

1.форум малееенький..народу немного..и в каждом разделе модератор.Как то смешно выглядит.
2."Главный модератор".-звучит еще прикольнее-)).. типо генеральный секретарь.
3.Чего модерировать в теме На берегу безымянной реки?..юмор чтоли?-)))
4 Рассмотрение компетентности Akari в качестве модератора раздела Творчество.-некомпетентен как модератор..Заметил давно в отношении девушки с ником Лилиана.в разделе творчеств хз..я его не читаю.

Убрать всех модеров.Оставить АРта админом.И всё тут.Ну комунить можно дать функцию удалять спам ботов которые тут недавно хулиганили.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:13 

И я таки снова не согласен , по моим ощущениям я ничего такого не сделал чтобы удалять мои сообщения , лишь высказал своё мнение . В том случае была дезинформация по енскольким пунктам , я же попытался объяснить почему нумерологию не стоит воспринимать в серьёз .
Цитата:
против всех!

1.форум малееенький..народу немного..и в каждом разделе модератор.Как то смешно выглядит.
4 Рассмотрение компетентности Akari в качестве модератора раздела Творчество.-некомпетентен как модератор..Заметил давно в отношении девушки с ником Лилиана.в разделе творчеств хз..я его не читаю.

Убрать всех модеров.Оставить АРта админом.И всё тут.Ну комунить можно дать функцию удалять спам ботов которые тут недавно хулиганили.

Я считаю что пусть будет всё как есть , все на своих местах , кроме Акари , я ещё осенью обратил внимание с каких делов ему дали модество ?
Его личные характеристики - адекватность , логика мышления , личная сила , коммуникабельность достаточно слабы
Переводим его в ранг пользователя !
Двух модеров тут более чем достаточно , потому как ещё есть аж 3 админа , для небольшого ресураса хватает с головой .
Иначе получится как казарма - может ещё титулы будет развавать ? ;;-)))

Последний раз редактировалось Вдохновенный 06 мар 2011, 13:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:15 

Дайте пункт «против всех» :ya-za:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:17 

Прометея - в главные модеры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:19 
Цитата:
Дайте пункт «против всех»

верно.
оградим наших товарищей от лишней важности и иллюзии интернетовской власти! :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:20 
FireStorm писал(а):
Akari в творчестве всё правильно сделал. Jenaro сам был не доволен когда в теме про арканы флудили и посмеивались над "атлантидой" и говорил о нарушении правил форума. Так что к чему эта разборка вообще. О том нужно ли соблюдать правила ? Или должен ли модератор следить за порядком вообще ? Слишком уж странно такие вопросы впринципе даже поднимать.

Ну, собственно можно по пунктам 1,2,3,4? Чтобы мне и другим было легче.
А вопросы поднимаю, ибо зачем замалчивать, раз уж имеет место быть разборка. Ну и, чтобы никто не считал, что я тут сам нарешаю, кого нужно заткну, остальных подвину.
Самое смешное, что в любых ситуациях меж форумчанами я голоса не имею))) Поэтому вам самим нужно разобраться что и как, а мне лишь подвести итог.
Порой я вижу эгрегориальный слои, которые идут друг на друга, ну и какой мне смысл, говорить от одного или иного эгрегора? А победит, как обычно, дружба.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:22 

SKIV писал(а):
FireStorm писал(а):
Akari в творчестве всё правильно сделал. Jenaro сам был не доволен когда в теме про арканы флудили и посмеивались над "атлантидой" и говорил о нарушении правил форума. Так что к чему эта разборка вообще. О том нужно ли соблюдать правила ? Или должен ли модератор следить за порядком вообще ? Слишком уж странно такие вопросы впринципе даже поднимать.

Ну, собственно можно по пунктам 1,2,3,4? Чтобы мне и другим было легче.
А вопросы поднимаю, ибо зачем замалчивать, раз уж имеет место быть разборка. Ну и, чтобы никто не считал, что я тут сам нарешаю, кого нужно заткну, остальных подвину.
Самое смешное, что в любых ситуациях меж форумчанами я голоса не имею))) Поэтому вам самим нужно разобраться что и как, а мне лишь подвести итог.
Порой я вижу эгрегориальный слои, которые идут друг на друга, ну и какой мне смысл, говорить от одного или иного эгрегора? А победит, как обычно, дружба.

Не под один пункт там не подпадает

Двух модеров тут более чем достаточно , потому как ещё есть аж 3 админа , для небольшого ресураса хватает с головой .
Иначе получится как казарма - может ещё титулы будем раздавать ? ;;-)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:26 
shaman писал(а):
против всех!

Давно заметил, что я тебе не нравлюсь :cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:26 
Цитата:
Иначе получится как казарма - может ещё титулы будет развавать ?

совершенно верно.Чем более всяких титулов,идеализация некого "порядка" некой "упорядоченности" ...чем больше всяких законов и правил,официальности и прочего эгрегориальных чсвешных импульса.

Тем больше будет в противовес будет появлятся реальных разрушителей-индиго этих предрасудков и мелких чсвешных желании якобы какогото "порядка"...типо вот сижу я дома.И бдительно слежу за порядком где то на страничке сети (одной милиардной)...в гордом звании Генеральный Модератор...причем как альтроидеалист совершенно бесплатно-)))Ух!!!1 :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:31 
Цитата:
Давно заметил, что я тебе не нравлюсь

с чего это?что за глупости?...просто тема власти и модерства у меня в сознании как то однозначна.Мне просто смешно когда человек просит назначить его модератором.Я не понимаю мотивов.Вернее понимаю,..и мне они не нравятся.вызывают улыбку.Я сусликовский протокол как то по теме форумов запустил.И он впринципе работает..хоть и криво.

А ты Скив молодец.Очень компетентный человек.Гармонизатор.
Но идеализации в тебе присутствуют...как и в нас всех.Но я б не сказал что это вызывает во мне какието импульсы не приятия.Хз. :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Цитата:

у меня после Круга Жизни ушел беспричинный страх по ночам.Как фобия,около 8 месяцев присутсвовал.Но он пропал.+ты мне помог очень сильно при коекаких траблах с анахатой,года два назад в аське.

Я всё помню краине тебя ценю,очень благодарен и воще люблю!!
? :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:47 

Цитата:
.Чем более всяких титулов,идеализация некого "порядка" некой "упорядоченности"

- Тем меньше этого самого порядка ... Хоть мы и гоним иногда друг на друга , но в по теме "контроля и власти" похожи в мировозрении

Цитата:
Но идеализации в тебе присутствуют...как и в нас всех.Но я б не сказал что это вызывает во мне какието импульсы не приятия.Хз. :ne_vi_del:

Скажу более того все тут присутствующие этим грешны , даже великие учителя востока имеют недоработки по манипуре .Кто-то скрывает свои глюки , у когото они ещё спят , я свои наоборот расковырял по полной , попутно и ваши глюки цеплял .
Да , я знал , на что иду , что для кого то таким образом стану "совсем плохой" ....
Но знаете мне как то пофуй на ваших тараканов и идеалы , те кто понимают что происходит - вам респект ! Я продолжу свою миссию - крушить идеаллизации , стереотипы и прочие ограничители :ry_car:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:50 

SKIV писал(а):

1) Перевод prometeus'а в Главные Модераторы (собственно и его мнение интересно по этому поводу).
3) Назначение Judex'а модератором раздела На берегу безымянной реки... (для начала).

1. Конечно не против :-): .
2. Я ЗА! :-):
3. Конечно надо дать возможность :mi_ga_et:
4. Akari очень компетентен и все сделал правильно. Такое же недавно происходило вокруг Радуги, когда она почистила форум от очередной порции ментального дерьма Jenaro. И тут я поддержу слова Akari: с этим надо что-то делать, иначе чувствуя свою безнаказанность, он начинает переходить границы....тут на форуме осталось всего несколько человек, к словам которых он еще может прислушаться, остальных он польет оскорблениями. А если он неуправляем, что вполне возможно, тогда пусть модераторы решают, как поступить. Но заходить на форум, где тебя в любой момент могут очень грубо оскорбить, не говоря уж о загаженности тем одним и тем же человеком - совсем не хочется.
ЗЫ Я очень люблю этот форум, и благодарна безмерно всему и всем здесь, я очень многому здесь научилась и очень многое почерпнула, этот форум и главное чудесные люди в нем изменили меня кардинально...правда, но читать оскорбления не только свои, но и на людей, которых я очень люблю и уважаю (как б тривиально это не звучало), мне не приятно.
ЗЫЗЫ Да уж, что-то тут будет...

Последний раз редактировалось Аелита 06 мар 2011, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:51 
shaman писал(а):
Цитата:

с чего это?что за глупости?...просто тема власти и модерства у меня в сознании как то однозначна.Мне просто смешно когда человек просит назначить его модератором.Я не понимаю мотивов.Вернее понимаю,..и мне они не нравятся.вызывают улыбку.Я сусликовский протокол как то по теме форумов запустил.И он впринципе работает..хоть и криво.

Но идеализации в тебе присутствуют...как и в нас всех.Но я б не сказал что это вызывает во мне какието импульсы не приятия.Хз. :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Цитата:

у меня после Круга Жизни ушел беспричинный страх по ночам.Как фобия,около 8 месяцев присутсвовал.Но он пропал.+ты мне помог очень сильно при коекаких траблах с анахатой,года два назад в аське.

Тогда стоит предположить, что делается всё это не ради какого-то извращенного наслаждения? Да и люди желают быть модераторами, чтобы как-то организовать разделы. Я понимаю, что на новой волне многое всплыло, противоречия между людьми, недостатки системы. Но не в этом ли развитие? Отказ от старого и переход к новому?
Модераторы - помощники, или ты хочешь чтобы я всё своё время отдавал форуму?
Тут многое зависит от точки зрения, мы видимо всё через призму внутреннего. Нет добра и зла, есть самообман. Власть, пусть даже виртуальная, не зло, а лишь способ взаимодействия. Да и что это за власть убирать чужие выбросы, после чего скажут, мол ты не прав и вообще иди отсюда тиран ЧСВшник. :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:53 
Цитата:
Я продолжу свою миссию - крушить идеаллизации , стереотипы и прочие ограничители

Как то КК очень возмущенно рассказывал Дону Хуану о гегомонии американцев в мексики.И несправедливости итд итп...
На что Дон Хуан посморел на него и сказал-Почему ты не бросишь курить? :-)

Все этим страдают.Разрушают у других,изменить хотят других,поучать других...некоторые даже мир хотят изменить.Очень хитро фокус уводится от собственных глюков на глюки окружающих.И начинается борьба с ветрянными мельницами.И это везде происходит...от взаимоотношений Теща -Свекровь,до глобальных Ленин-Россия. ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 14:00 
Цитата:
Тогда стоит предположить, что делается всё это не ради какого-то извращенного наслаждения? Да и люди желают быть модераторами, чтобы как-то организовать разделы. Я понимаю, что на новой волне многое всплыло, противоречия между людьми, недостатки системы. Но не в этом ли развитие? Отказ от старого и переход к новому?
Модераторы - помощники, или ты хочешь чтобы я всё своё время отдавал форуму?
Тут многое зависит от точки зрения, мы видимо всё через призму внутреннего. Нет добра и зла, есть самообман. Власть, пусть даже виртуальная, не зло, а лишь способ взаимодействия. Да и что это за власть убирать чужие выбросы, после чего скажут, мол ты не прав и вообще иди отсюда тиран ЧСВшник.

Скив,ну я обосновал свою позицию.Ты же меня знаешь?я фанатик и никогда в уравновешенности не прибываю.Я говорю либо с одного потока,либ с другого.Я между прочем то анархист,то за авторитаризм.

Так что в твоем случае.Самое то выслушать,всякие перекошенные не очень адекватные позиции.Потом это както уравновесить,и принять собственное решение.Потомучто равновесие тока ты демонстрируешь.И я твое решение приму с радостью,ибо оно будет уравновешеноое)
А от нас что ты хочешь глюколовов? :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 14:01 

Цитата:
Akari очень компетентен и все сделал правильно. Такое же недавно происходило вокруг Радуги, когда она почистила форум от очередной порции ментального дерьма Jenaro. И тут я поддержу слова Akari: с этим надо что-то делать, иначе чувствую свою безнаказанность, он начинает переходить границы....тут на форуме осталось всего несколько человек, к словам которых он еще может прислушаться, остальных он польет оскорблениями.

Я перестал тебя уважать после того как подтвердились мои подозрения в твоих нехороших мыслях в мою сторону, что проявилось в дальнейшем в нескольких строчках , это раз , но мне всёравно , ты для меня не существуешь , так что перестать произностить мой ник в суе , ага ?

По поводу "правильности действий" Акари оправдываться больше не буду - не попугай ведь :)-(:
Цитата:
Но заходить на форум, где тебя в любой момент могут очень грубо оскорбить, не говоря уж о загаженности тем одним и тем же человеком - совсем не хочется.

уже написал , что нужно не делать для этого :a_g_a:

вобще конфликт был давно на форуме .просто никто не решался сделать первый выстрел , я всегда чувствовал как люди то врут , то завидуют,злорадствуют, не любят друг друга , лицемерят (это воще тошнит) вот я со своей стороны и заложил динамит и запал подпалил , а чё б и нет ? всплыло много нового :a_g_a:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 14:18 

Я считал в начале что модерация на этом форуме вообще не нужна. Так как люди то почти все проверенные уже. Форум изначально объявлен был практическим и ценный он прежде всего практическими темами и обсуждениями. Обменом информацией. (такие темы как "нарисованная магия", "хаос и порядок", "монада и душа" и т д) Флэйм, оффтопик и переход на личности приводят к тому что обмен информацией и практическая полезность стремятся к миниуму. Эта судьба постигла известный многим тут форум deir.ca , все темы там заполнились оффтопом и разборками, все кто только можно было ушли оттуда и когда я их спрашиваю почему мне отвечают: "тот форум стал помойкой", я думаю никому не хотелось бы чтоб это тут повторилось. Собственно все нарушения и должны удаляться, раз уж люди себя в руках не всегда могут держать. Меня лично не слишком интересует объяснение этого, но я считаю что у этого форума хороший потенциал и дать он может многое при условии поддержания Порядка. А рассматривать модерацию как какую то власть вообще глупо, это только поддержание порядка в соответствии с правилами.

Ordung Uber Alles. :ry_car:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 14:29 

shaman писал(а):

Молодец. Я, на всякий случай, напомню о возможности явления возникновения индуцированного чувства вины.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 14:40 

Jenaro писал(а):
Цитата:
Но заходить на форум, где тебя в любой момент могут очень грубо оскорбить, не говоря уж о загаженности тем одним и тем же человеком - совсем не хочется.

вобще конфликт был давно на форуме .просто никто не решался сделать первый выстрел , я всегда чувствовал как люди то врут , то завидуют,злорадствуют, не любят друг друга , лицемерят (это воще тошнит) вот я со своей стороны и заложил динамит и запал подпалил , а чё б и нет ? всплыло много нового :a_g_a:

Мдя уж
взять на с .. ь посреди зала в котором сидят люди и говорить -потом с умным видом -это я вам мол динамит положил и запал, а чеб и нет?
Дженаро, пойми простую вещь что ЛЮБОЙ человек умеющий культурно себя вести в общественном месте является намного Более Круче ( по твоей терминологии) чем ты со всеми своими союзниками, сущами и всем прочим.
По той простой причине что он может управлять своими эмоциями и внезапными порывами.
Начинать нужно развитие изнутри, о чем постоянно пишу а не с внешних настроек.
Если ты собой толком управлять не могешь -то где тебе управиться с тем что взращиваешь в себе?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 15:33 

SKIV писал(а):

:ya-za:

Полноправный модер больше будет нагружен техническими вопросами - тех же ботов вычищать. Тут ничего личного, если Пром будет успевать вовремя - без проблем.

Цитата:

Аналогично за. Файр реально больше всех переживает за форум. И по времени появляется тут каждый день. К тому же он явно меньше имеет стаж высидки на форумах, то есть не перегорел что-то двигать, менять, совершенствовать. Это очень ценно.

Цитата:

Джудекс - пунктуальный логик. Никаких эмоций не видно. Я-то не против, но неплохо было бы его самого спросить, что он собирается сделать в этом разделе, чтобы он стал лучше? Может у него есть любимый раздел, о котором он стесняется вслух сказать, а ему эту реку навязывают, чисто чтобы демонстративно уважить...

Цитата:

Голосовать за себя тоже можно :ti_pa: + можно вносить предложения, ибо FireStorm, возможно захочет стать Главным модератором, но пока у него нет такой возможности чисто по некоторым энергетическим аспектам.

:-): Своего подхода в модерации я менять не стану, ибо оно оправдано. Лично ты, Скив, начал считать меня суровым на расправу из-за одного вовремя пресечённого флейма в Творчестве, где я в _одной_ теме вычистил конкретные офтопичные посты _одной_ лишь Лилианы, после чего мы ещё сам знаешь где хором соображали как спасать от неё форум. :hi_hi_hi:
По вычищенной теме - сам смотри куда пошло обсуждение. И задумайся - пошло ли бы оно так, если бы офтопичные посты Дженаро остались?
Моё пожелание - хочу ещё модерировать "Тело, достойное духа". Просто потому, что тема эта интересна. И там надо для развития раздела именно давать прорастать интересным практическим мыслям. Там не то что флейм чистить, там, я считаю, что модератор должен помогать развить предлагаемые темы, создать комфорт, чтобы туда привлечь внимание.
За неделю активны были тем штук пять со всего форума - маловато.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 15:54 

практикующий писал(а):
Jenaro писал(а):
Цитата:

Мдя уж
взять на с .. ь посреди зала в котором сидят люди и говорить -потом с умным видом -это я вам мол динамит положил и запал, а чеб и нет?
Дженаро, пойми простую вещь что ЛЮБОЙ человек умеющий культурно себя вести в общественном месте является намного Более Круче ( по твоей терминологии) чем ты со всеми своими союзниками, сущами и всем прочим.
По той простой причине что он может управлять своими эмоциями и внезапными порывами.
Начинать нужно развитие изнутри, о чем постоянно пишу а не с внешних настроек.
Если ты собой толком управлять не могешь -то где тебе управиться с тем что взращиваешь в себе?

Только не надо мне воспитательные лекции читать , твоё мнение мне уже мало интересно . Уже начитался , по сути баянишь одно и то же .
А в своих мотивах я и без тебя разобрался , люди толковые подсказали, а некоторые знал на перёд . Продолжаю делать выводы , но по сути всё оно одно и то же .
Мне пох на "круче" ,"длиннее" и тому подобное , важно лишь то , кто ПРАВ :ry_car:
Если я где и употреблял подобные слова то лишь в виде самоиронии , к которой нормально отношусь или просто в виде юмора . Твой образ , который ты создал себе обо мне на основе своего искаженного восприятия - кривой , и далёк от реальности .
Можно конечно извратить правду (она же глаза колет), выставить того , кто её говорит как агрессора (хотя не скрою , что есть то есть ) , можно ненавящиво подталкивать человека к агрессии , а потом делать круглые глаза - нас обзывают , засирают темы , помогите ааа .
Вы видите лишь одну сторону , которую вам выгодно высветлить , тем самым закрывая свою тьму , её то видеть как то несподручно , проще на одного всё свалить .
Совковая тактика - найти одного аццкого врага и слить на него все свои комплексы и неудачи (типа тема не идёт от него такого окаянного )
Практикующий , попробуй себя разобрать - ты же офигеешь от уведенного шока внутри - не ужели это я ?

Моё пожелание - хочу ещё модерировать "Тело, достойное духа". Просто потому, что ... там твоя тема , и ты таким образом хочешь прикрыть тылы , чтобы никто не мог говорить чтото против и так же была возможность нагло подтирать посты .

И всё таки я надеюсь на беспристрастное , осознанное и взвешенное решение админов (Радугу сразу не в счёт ,ибо личные мотивы ) лишить его модерства , которое он не заслуживает :a_g_a:

Последний раз редактировалось Вдохновенный 06 мар 2011, 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа