Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 09 мар 2021, 04:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 01:47 

Вобщем ситуация такая - делаю медитацию на вызов чувства радости, прогоняю поток через верхнюю анахату и вишудху, радость давно не испытываю уже в обычной жизни, там какие-то блоки, и прочая хрень у меня. Явный недостаток энергии в обычном состоянии в этих центрах. Ощущения вплоть до какого-то сжатия между лопатками и спереди тоже. Так же ощущения блока, сжатия в глубине переносицы, хронический насморк(ринит) когда-то диагностировали. На какое-то время силой получается войти в нормальное состояние - жизнерадостное, оптимистичное, с яркими красками в восприятии мира, а так же запахи начинаю наконец чувствовать. Вобщем состояние обычного здорового человека. Потом, чем сильнее состояние радости, в какой-то момент оно сменяется чувством страха и тревоги, с такими мыслями типа "не может быть всё так хорошо, вдруг что нехорошее случится", вобщем тревожность и страх на ровном месте накатывают. Вопрос - что это за фигня такая? Почему блин нельзя жить как нормальный человек уже, вечно этот страх и тревожность вылазят откуда ни возьмись без повода.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 13:46 

Да сколько уж писалось про это........
У каждого буквально человека огромное количество прихотравм - полученных и в этой жизни и в прошлых. И каждая такая психотравма активно влияет на разум и энерготела. Короче - прорабатывать это все надо. Работа долгая и нудная но без нее никак. Про методы работы тоже много писалось. Хотя на мой взгляд эффективнее всего использовать высшее Я. Но можно и без него, хотя так думаю намного дольше придется работать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:47 

Rain , не у одного тебя такое происходит , нормально это так как у тебя и нормальные люди примерно такие.
Это загрязнения повреждения и неправильные программы во всех структурах существа.
Чиститься надо . исправлять и менять проги на правильные. Алгоритм работы каждый выбирает по своему желанию .
По мне . так . - надо себя перепрограммировать . составить правильную программу для изменения в себе и повторять ее каждый день не смотря ни на что . ни на какие то-там свои плохие самочувствия или даже несмотря на общее невзрачное положение на планете.
Ну и еще желательно расширить сознание за пределы Земли , не только в физической реальности , понять что существует множество миров с разными условиями и что живешь не в первый и не в последний раз . в результате воспринимать все это как игру - сразу станет легче и не так жалко себя. )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 05:02 

Да мне-то себя не жалко, это уже давно в прошлом. Теперь самое близкое слово - скучно. Ходишь на людей смотришь - глаза пустые, энергетика ниже плинтуса, а старые друзья вообще спились.
А насчёт нормальных людей - я считаю, что практически всё тут на Земле глубоко не нормально )
Для меня нормально - это как в детстве - энтузиазм, энергия, радость.
Иногда чувствую себя как птица в болоте, как-то так. Зовёшь кого-то знакомого на велике в поход или подобный активный отдых - "ээ я лучше коньячка бухну, в танки поиграю" и прочее. Ёпт мужикам по 30 лет, всё в танчики играют...

И кстати, если это у меня материал лезет, то почему раньше этого у меня не было? Радовался без подобных проблем.
Тут одного чела посмотрел (Марк Пальчик)- говорит что любая сильная эмоция рано или поздно сменяется на противоположную. Если сильная яньская эмоция (радость) - то сменяется на иньскую (печаль), и наоборот. Но что-то люди в депрессии годами живут и ничего не сменяется у них. Там надо с подавленной агрессией работать наверное, чтоб инь и янь объеденить. Точнее ци раскалывается на инь и янь во время стресса (а любая сильная эмоция это стресс), и потом в теле одна часть остаётся в сознании, а вторая в подсознании. То есть если ты обижен, то значит в подсознании осталась агрессия, нужно её вытащить и объединить с обидой обратно, чтобы получить обратно ци. Если агрессивен и зол, то значит в ПС засела обида, и т.д.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 12:40 

Есть простые способы убрать из себя спрессованные эмоции и отпечатки. Смех. плач. Как делают дети , немного активно посмеялись , потом немного поплакали , таким образом естественная очистка психики идет. Только долго в одном и другом не задерживаться , чтобы не впасть в эйфорию или депрессию.
Ну и смех и плач можно заменить на бег, он хорошо чистит спрессованные эмоции. Только бегать надо дыша открытым ртом. таким образом сушумна ( канал бессмертия) разомкнута и активно очищается. Во время бега автоматически издаются звуки напоминающие смех и плач , на выдохе смех на вдохе как плач со всхлипываниями.
Каждый день так , пока не появится второе дыхание , это когда рот сам закроется и удобнее будет дышать носом. Как только это произойдет - чистка эмоционального тела закончена , появится естественный фон радости без откатов.

Как-то так меня учили. И здесь самое главное это заставить себя бегать каждый день , что для многих оч.трудно. Но когда подопрет и станет невмоготу то побежишь .. )) Вона у меня напротив стадион . сколько старичков круги нарезают , есть даже совсем старенькая бабка так она с клюшкой семенит. Каждый день.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 17:45 

http://kluchimasterstva.ru/zachem-nuzhna-bol-zdorovje
Вот есть такой сайт Ключи мастерства
Много интересных там штучек
В том числе, что когда с нами происходит, когда кажется, что только с тобой, ан нет, идут вибрации всеобщие

Это одна из рассылок, но там много можно найти для себя любому
В том числе и откуда взять радость и силы для .....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 04:33 

Олег писал(а):
Хотя на мой взгляд эффективнее всего использовать высшее Я.
и как использовать высшее я?
что-нибудь есть из доступного "обычному" человеку, кроме обращения к богам, или не знаю, кому, и обязательно вслух?
у меня, вот, не получилось, да и негде уединиться, чтобы это пробовать
даже если один, то всё равно не покидает ощущение, что кто-то следит
или высшее я - это не про то? подняться в храм духа, и там немного направо, и там будет как бы небольшая канава, и там чуть глубже, и там немного вверх и левее, и где-то там высшее я, найди его скорее
читать про это - как бы, одно, а, вот, сделать, - немного другое

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 09:43 
Администратор

trance писал(а):
что-нибудь есть из доступного "обычному" человеку, кроме обращения к богам, или не знаю, кому, и обязательно вслух?

Верхняя воронка viewtopic.php?f=22&t=1000

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 14:50 

virineya писал(а):
Ну и смех и плач можно заменить на бег, он хорошо чистит спрессованные эмоции. Только бегать надо дыша открытым ртом. таким образом сушумна ( канал бессмертия) разомкнута и активно очищается. Во время бега автоматически издаются звуки напоминающие смех и плач , на выдохе смех на вдохе как плач со всхлипываниями.

А не аналог ли это холотропа?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 20:11 

trance писал(а):
что-нибудь есть из доступного "обычному" человеку

Ну вот конкретно тебе могу запустить процесс конкретно по отработке материала. Без каких-либо дополнительных учловий. От тебя требуется только выразить свое согласие.
Работать процесс будет пожизненно - при условии что сумеешь не вляпаться в какую-нибудь секту или церковь или что подобное - где просто закроют канал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2015, 02:37 

согласен
а кроме церкви или секты ничто не может перекрыть канал? на человеке же и так паразитируют все, кому не лень.
или делать практики в рамках некой традиции, значит, уже получится, под эгрегором. или не все закрывают канал, а только "некоторые"?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2015, 07:27 

Готово.
А канал разумеется не все подряд могут закрыть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2015, 22:09 

Rain писал(а):
virineya писал(а):

А не аналог ли это холотропа?

думаю нет, просто бег когда дышишь ртом , а не носом,. а звуки выходят сами , с помощью этих звуков и высвобождается "материал".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 16:43 

Что-бы новую тему не создавать, напишу здесь.
Вопрос такой - может ли блок быть отдельно только на "вп" или на "нп"?

Фигня такая, что вп через анахату не проходит, если чуть успокоиться, расслабить тело и пустить нп - то он (нп) проходит. А на вп блок стоит. То-есть в активном бодром состоянии я через анахату не могу пустить поток. Не знаю нормально это или нет. Наверное нет, если чувствую сжатость в груди при этом? Вы нормально можете вп выпустить через анахату? (в разогнанном-раскачанном состоянии?)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 17:16 

Блоки самые разные бывают. Может например блокироваться только энергии одной как-то Стихии, а все остальное проходить без проблем.
Ну а конкретно у тебя только малая часть энергий вообще хоть как-то циркулирует, остальное заблокировано так или иначе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 17:23 

Есть какая-то действенная практика, чтобы их разблокировать? А то похоже, всё что я пробовал - не особо помогает. Я даже не могу сказать есть-ли какой-то эффект от всех этих практик или нет. Не чувствую никакой разницы практически в долгосроке (так - сиюминутные эффекты есть иногда). (Пробовал "энергия жизни" с форума (эфирными руками чистить), прокачку потоков, возврат частей души, комплекс асан из йоги, из цигуна орбиты и несколько упражнений, медитации на чакры, мантры, дыхание чакрами, холотроп, сыроедение, всякие визуализации себя чистым и прозрачным, чистку "сеткой" от Арта, нарисованную магию для устранения навязчивых и негативных мыслей, программы на чистку, посланные в верхнюю "воронку", элексиры разные (точнее всё что находил на форуме за последние годы), обработчики типа турбо-суслика (с них начинал), задержку дыхания (как недавно посоветовали, прикольная штука на самом деле), с намерением восстановить свои структуры. Рунные ставы (иногда что-то шевелится, но хз что на самом деле). И ещё какие-то практики разные. Щас вот думаю ещё спиной, позвоночником заняться.
Может я вообще не там копаюсь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 19:17 

Практики-то есть и вполне себе рабочие. только там везде задействуется высшее Я. И на первых порах обязательно внешняя помощь нужна - потому как сам ничего не сумеешь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 22:58 

Прочитай полностью, подумай. http://econet.ru/articles/70510-dofamin ... a-schastie

Возможно все дело в банальной биохимии, а не энергетике и блоках, и все проще, чем кажется.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа