Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 19 авг 2022, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иглотерапия
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 06:43 

Приветствую вас, Други. :)
Хочу вам сказать, как действует иглоукалывание на энергетическое поле человека.
Некоторое время назад, я познакомилась с человеком, ведающим .Посещала сеанцы, и так как я сэнс, освоила ее легко.
Что дает- целитель иглоукалывания опираясь на описания вашего состояния физики, ставит в определенные точки иглы, с определенным направлениями, что приводит к оттоку негативной (матричной энергии), и притоку чистой энергии- Себя- Бога.
Таким образом, посредством этой терапии, реально можно расчищать кармическое пространство, убирая не нужные проги...идет исцеление именно энергетического плана, что соответственно отражается на физике чела выздоровлением и не только тела.
Ощи- реально мусор отстегивается, мыслишь- видишь чисто, твердо, точно, что ведет к безупречности действия.
Я работая с иглами, не опираюсь на описания чела, я вижу сама что и как ставить...легко.
Это может каждый, умеющий отпускать свой ум, опускаясь в абсолютную тишину от ума. Т.е. доверять Себе- Энергии Бога.

Замечательные знания востока и здесь имеют такую простоту точности, что реально поможет не только в плане исцеления чела, но и как помощь идущим..

Света вам... :)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа