Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 19 авг 2022, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Храмы Земли и Луны
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 15:07 

Нашел на просторах инета вот такую штуку. Полностью сделать не пробовал как делаеться. Но только постучав в дверь Храма земли, меня обдало приятным холодным ветерком.
Там есть еще ко всем планетам.

Цитата:
Храм Земли
Перед вами деревянная дверь в храм. Постучитесь в нее десять раз, и она сама откроется. Вы стоите на западе и смотрите на восток. Перед вами стена цвета лайма с зеленоватым оттенком; справа стена красно-коричневого цвета и слева стена оливкового цвета.
Пещеру освещают десять огромных зеленых свечей, которые так подвешены, что из свет отражается на стены. Пол покрыт уложенной поочередно черной и белой квадратной черепицей. В центре пещеры стоит черный алтарь в форме куба с единственной свечой в свинцовой чаше и крестом с одинаковыми по размеру сторонами.
На юге находится кипящий бассейн камней; на севере высокий камень; на западе бассейн с прозрачной водой; на востоке вы почувствуете дуновение прохладного воздуха.
Также на востоке находится дверь, по бокам которой стоят черная колонна слева и белая колонна справа. После того как вы совершили ваше заклинание, архангелы, ангелы или духи появятся из двери между колоннами.

Храм Луны
Перед вами серебряная дверь с начертанным на ней серпом Луны. Постучитесь в дверь девять раз, и она откроется, и перед вами предстанет серебряный храм с полом, инкрустированным жемчугом.
Это круглый храм с крышей цвета ночного неба. У края крыши начертаны двадцать восемь фаз Луны. В воздухе витает аромат мирры. Перед вами стоит пара серебряных сандалий, которые вы надеваете. С потолка свисают девять серебряных фонарей, их белые свечи заставляют белые стены сиять.
В центре храма находится бассейн с морской водой, которая плещется, как будто подгоняемая неизвестной силой. В центре бассейна на плавающем острове находится алтарь из жемчуга и серебра. Вы можете дойти до алтаря, ступив на воду, которая как по волшебству удерживает вас.
На алтаре находятся только серебряный крест и блюдо с водой.
В восточной стороне храма находится дверь, по обе стороны от которой стоят серебристо-черные колонны. Ваши контакты появятся из двери.
Перед дверью стоит статуя женщины верхом на быке. Под ногами быка находится краб. На статуе белые одежды и на голове лунный месяц, который держится короной, сделанной из двух переплетенных змей. В правой руке она держит стрелу, а в левой зеркало. Змеи обвивают ее руки и ноги.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Храмы Земли и Луны
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 15:28 

и что?
вот ты постучался и что?
что нужно делать? и зачем?
и главный вопрос - тебе - зачем?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 15:29 

Вообще, как я понял то это астральные храмы....Незнаю кому как, но меня эта штука очень заинтерсовала....когда после одного момента посидел в чертоге...Кто нить пробовал? опишите наблюдения плиз...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 21:15 

чем то напоминает Храм Отца и Матери,только по энергетике слабее немного.как я поняла-они должны дать 3 ответа на вопросы и чему то научить

Как все не буду.Не хочу! Как все – совсем не интересно.Возьму метлу и полечу.Не разбирая, в неизвестность.Куда?Никто не будет знать. Лишь бы подальше от болота.Ну, сколько можно прозябать? Мне полетать ещё охота...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа