Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 23 сен 2017, 03:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 14:01 
Всем привет !

Создаю тему о тех, кого считаю глобальным источником бед человеческих .
Людям давно пора открыть глаза и посмотреть трезвым взглядом на существование параллельных миров и их обитателей. Давно пора начинать активно осваивать методы борьбы с ними, за своё поле и сознание, и научится защищать себя от их вторжения .

Богатейший религиозный опыт всех семи мировых религий дал нам описание не только многомерной структуры человека - физическое тело, душа, дух, но и тонкоматериальных миров, окружающих человека и активно воздействующих на него негативно в случае повреждения тонких тел . Аура повреждается довольно часто, особенно в состоянии сильного эмоционального напряжения, при операциях под наркозом, алкогольном опьянении и т.д. , происходит внедрение чужеродных энергоинформационных структур ( в религиозной терминологии - бесов ) в тонкоматериальный каркас, окружающий физическое тело человека, разрушают его психику вплоть до безумия.

Российским учёными под руководством акад. В.П.Казначеева было сделано открытие -
в белково-нуклеиновом пространстве живых клеток нашего организма сосуществует полевая ( волновая) организация жизни, способная мигрировать из организма в организм и передвигаться внутри организма . Это так называемые ГОЛОГРАФИЧЕСКИЕ СОЛИТОНЫ, имеющие форму вихревых структур, которые могут перемещаться в любых жидких средах организма, создавая непреодолимые препятствия для обмена энергией,
информацией, веществом, вызывая многочисленные функциональные расстройства в организме человека . Полученные экспериментальные материалы настолько серьёзны, что касаются всего современного естествознания . То есть, выражаясь современным научным языком, негативные энергоинформационные структуры, проникающие в организм ( поле) человека извне из тонкопараллельных миров - существующих рядом с нами, в Космосе, зарождающиеся внутри нас, пребывают в поле в волновой форме в виде мигрирующих голографических солитонов ( могут быть и одиночные стоячие волны ), вызывая различные патологические состояния . Именно эти энергетические структуры являются причиной болезней, а исцеление связывается с извлечением этих энергетических структур из поля человека и перевод их в параллельные миры - это и является основой, древних эзотерических школ Востока и Запада, для полного исцеления человека .

Так каким арсеналом обладает человечество для борьбы с чужаками ?
Давайте выявим доступные техники даже для новичков .

Последний раз редактировалось Радуга 16 фев 2010, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 16:29 

очень интереснаяяятема, с нетерпением жду продолжения!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 17:10 
Так какие разновидности существ-паразитов тонкого плана наиболее часто встречаются в поле человека?

1.Ауральные сущности (бесы).
2.Земные Духи .
3.Эфирные сущности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:05 
Ауральные сущности .
1. Лживый Дух - чужеродная энергетическая структура, возникает у тех, кто общается с людьми. подверженными факторам риска ( при посещении игорных домов, ипподромов, общении с наркоманами и т.д.), приводят к глубокой депрессии через разочарование и потерю большого объёма энергии.

2. Люцифер - имеет неземное происхождение, опасность заражения в полнолуние и новолуние. Симптомы - приступы ярости, вожделение, желание спорить и разрушать гармонию где бы-то ни было . Обычно вибрации люцифера связанны с насилием и сексом. очень часто маскируется под другие чужеродные структуры, создавая сложную составную сущность.

3. Архимания - связанна с жадностью, желанием власти . Бездуховность.

4.НЛО - пребывает в ауре, когда люди в видениях или во сне побывали на борту космического корабля, а проснувшись обнаружили необычные отметины на теле, напоминающие хирургические раны .

5. Планетарная и лунарная сущности - не является разумным существом ( ни та ни другая )привлекаются неуравновешенностью чакр. вызывают слабость из-за отбора энергии .

6.Воздушная ( огненная) сущность - привлечению способствует полнолуние, группа риска - курильщики.
Симптомы - гневливость и нервное возбуждение.

7. Пиявка - когда материальные блага являются единственной целью в жизни жди "пиявку" . Она любит низкочастотные вибрации .

8. Оболочки, Скорлупки - закрывают истинное "Я" человека, создавая определённую маску ...
неискренность и фальшь поведения становятся обычным состоянием человека.
9. Ленивец - существует благодаря отсутствию созвучия с высшим "Я" . Ослабляет ауру и открывает путь для "люциферных" сущностей . Под влиянием этих вибраций возникает желание смотреть пустые телепередачи или читать всякую ерунду .

10. Горе - может возникнуть в ауре человека перенёсшего большую личную трагедию .

11. Ведьма ( колдун) - близкая по природе к наведённым программам, но программа исходит от ведьм и колдунов, а здесь это самостоятельная сущность .

12. Земной элемент рака - обжорство, сексуальные излишества. Эти вибрации дают физическую слабость, эмоциональную неуравновешенность ( гнев, страх) Лица людей, поражённых этой энергоструктурой, очень бледные даже с сероватым оттенком . ( эти вибрации могут стать причиной возникновения болезней в том числе онкологии .

13. Рептилии - чужеродные энергетические структуры, являющиеся причиной возникновения возбуждения или глубокой депрессии . Бессонница и плаксивость становятся обычным состоянием для человека поражённого ими. Нередко возникают мысли о самоубийстве.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 22:48 

тема зацепила
с удовольствием бы почитал более развёрнутое описание

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 22:38 
Помимо Ауральных сущностей существуют энергоинформационные паразиты - Земные Духи .

1. Женского пола . ( особенно ярко проявляются перемены поведения в мужчине )
2. Мужского пола. ( особенно ярко проявляются перемены поведения в женщине )
3. младенец, ребёнок. ( неожиданная инфантильность и беспомощность )
4. Родственник ( здесь проявляются яркие характеристики умершего родственника )
5. Употребляющий спиртное. ( без комментариев )
6. Злой преступник. ( постоянные навязчивые мысли о преступлениях из мести или просто от ненависти )
7. Употребляющий наркотики. ( без комментариев )
8. Больной, старый и слабый. ( капризы, жалобы на слабость и постоянный поиск болезней у себя )
9. Испуганный. ( без комментариев )
10.Сексуальный маньяк. ( без комментариев )
и другие

Каждый из нас слышал о том, как вдруг резко изменился человек из чьего то окружения . Обычно знающие его прежде люди пребывают в полном недоумении, что могло так изменить взрослого человека, со своим сформировавшимся мировоззрением и пристрастиями и вдруг абсолютно не свойственное ему поведение,
провал в какую-то бездну неприятностей из-за этой перемены и сплошные потери . Что это ?
Просто в поле проник Земной Дух и захватил часть сознания поражённого им человека. Названия этих духов уже несут и смысловую нагрузку их влияния на сознание .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 21:44 

Тема очень интересная!
Но как бороться с этим всем?
Я знаю,что нахваталась программ чужеродных,но как их убрать?
Пожалуста,опишите по подробней за всё.
С ув.Оля

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 01:26 
Третья разновидность - Эфирные сущности .
Рассмотрим подробно, что они из себя представляют . Эфирные сущности и эфирные пробки ( энергетические блоки),
закупоривают энергоканалы, но межу блоками и эфирными сущностями есть существенная разница - если блок это закупорка канала , то эфирная сущность - это как бы элемент, встроенный в канал ( типа реле) с программой поведения, как бы разумное существо . Откуда они берутся ? Всё дело в том, что повреждения тонких тел рассмотренные выше, а так же нанесённые программами за долгое время своего существования в поле человека, могут привести к повреждению эфирного и физического тела, образовав в них вихревые структуры, аналогичные вихревым структурам в тонких телах . Наличие турбулентных потоков в эфирно-физическом теле ( ВС - Вихревых Структур) вызывает образование эфирных структурных( обычно белковых) образований - они-то и являются эфирными сущностями . Их в древних трактатах ( индо-тибетских) насчитывается до 85000 видов .
Обитают ЭфСущ в жидкостях организма (кровь, лимфа, моча, желчь, пот, слизь, спинномозговая жидкость, стекловидная глазная жидкость, межклеточная жидкость и т. д. ) и существовать они могут либо долгое время, либо минуты - всё зависит от времени действия причины породившей их .
находясь в своей среде обитания, они могут перемещаться, питаясь энергией того канала, который проходит над местом их обитания ( чакры, зоны на голове, "чудесные" меридианы ) . Так же могут оседать в одном месьте на долго и создавать там пробку . Присутствие своё проявляют причиняя физические боли ( видимо таким образом подаёт сигналы тревоги тот или иной орган " объеденный" осевшей в его пределах ЭфСущ .
Причины порождающие их - отрицательные эмоции, турбулентность потока энергии, шлаки в организме, вызывающие неравномерные потоки энергии, рубцы, спайки, искусственно создаваемые искажения биополя, вызванные ношением металлических браслетов, деревянных и ракушечных украшений, иногда колец - золотых и серебряных и других украшений , не совместимых именно с этим человеком . искажения поля могут быть созданы синтетической обувью. одеждой. искусственными спектрами излучений - лампы дневного света. трубопроводов и т.д..
Эфирные сущности сформированные на негативной эмоции, в силу своей разумности, могут продлевать своё существование, выводя человека на нужную ей эмоцию . Само собой это сказывается и на ситуациях в жизни этого человека .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 00:29 

вот уж точно чем позитивние мышление тем чище эфирка

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 20:49 

ЕеееЕЕе!!!!11 Давайте выгоним этих тварей, перекроем все каналы, обвесимся железным занавесом из амулетов, защищающим нас от воздействия параллельных миров и объявим себя Северной Кореей) Что только люди не придумают в своё оправдание, как только не извернутся, чтобы отвести глаза (кстати, свои же) от своих косяков) Радуга, я, конечно, всё понимаю, параллельные миры, страшно, агрессия, защищаться надо, только не очень это срастается с темой порталов, энергия которых вполне себе мирно и даже с разрешения... Ну приятно ведь с ними взаимодействовать, правда? На самом деле, для того, чтобы сущности из параллельных миров не мешали нам жить - нужно просто не звать их в себя и не упрашивать испортить нам тушку, вот и всё. Сами их собой кормим, а потом ноем: ой, мне летуны блоков наставили, теперь вот хроническая непроходимость гипоталамуса, какие они плохие. Нет богатыря, который нас от них защитит, сами извольте. Короче, я к тому, что пора бы научиться жить ещё раз) Ноги на ночь холодной водой, с утреца, часиков в 5-6, холодный душик, зарядочка, дыхательные упражнения, улыбочку на лицо, смотрите, как клёво на улице! Теперь 40 минут созерцания в автобусе по пути на работу (потом вечером ещё 40 минут обратно), ой, жирная тётка каблуком больно на ногу наступила! Спасибо, дорогая жирная тётка, я понял твой намёк, больше не буду жаловаться на судьбу! Кстати, ты совсем не жирная :) Хм... Опять простудился... Пора бы перестать обижаться на всех и вся, а то так и до ангины недалеко... Продолжать, или дальше понятно?) А то тут много ещё можно написать про гордыню, ревность, жадность и прочую гадость, продукты которой так вкусны для наших соседей по мерности...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 21:38 
Всё так ...
но тем не менее параллельные миры есть высокочастотные и низкочастотные, верхние миры, нижние миры . Взаимодействовать с верхними мирами - значит идти на верхние ступени эволюции, а если оставлять сущи из нижних миров в своём поле, они будут мешать развитию. Делить своё сознание с подобными пришельцами ?
Зачем ? Человечество идёт вперёд вот только техники очищения почему-то берёт из древних учений ...
Может это и есть возвращение к утерянным корням ? А каналы не перекрывать, а расчищать надо, как раз об этом и речь . Вот у тебя ощущалка хорошая, понимание, происходящего в личной энергетике, есть .
Как быть тем у кого сознание бьётся с посторонним присутствием в нём ? Хочется света, а он перекрыт какой-то бякой . Или другой вариант - помочь близкому и горячо любимому человеку ? Скажешь никто не просит ? А если его душа просто закупорена внутри и страдает, а голоса ей подать не дают ? Участливостью назовём этот порыв ?
А кому выгодно проходить мимо зла - типа это ваше дело . Или бьют кого-то и ему же рот закрыли ... пройти мимо ?
Он ведь не просит о помощи ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 23:24 

Для тех, у кого ощущалки нет я и написал инструкцию выше, им вся вторая половина сообщения посвящена, главное - не лениться) Правда, инструкция далеко не полная, но это можно и поправить, было бы желание) А нижние миры не такие уж и плохие, можно ещё по-другому на них посмотреть, информации там особо интенсивной не найдёшь, зато у них очень высокая плотность. Если к верхним мирам мы обращаемся за знаниями и прочими озарениями ( :D ) то нижние миры могут поделиться с нами силой :) Не надо их гнать, просто давать им надо не больше положенного, тогда и от них получишь немало, они ведь такая же часть Вселенной, как и мы :) И ещё раз: я НЕ предлагаю оставлять сущи в своём теле, я говорю о том, что нужно повернуть свою жизнь в нормальное русло, они сами тогда уйдут из твоего тела и общение с ними будет уже совсем другим) Всё равно их другими способами не выгонишь, а выгонишь - так они вернутся, да ещё и больше, еда-то останется)) Так что, выбор небольшой: либо участь Северной Кореи полудохлой, но с железным занавесом и без чужаков, либо любовь ко всему сущему и взаимовыгодная дружба с соседними мирами)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 23:41 
смысл работы методом биолокации состоит в том, что бы выявить тот самый момент когда была сбита настройка на Божественный разум, на связь с ним и исправить эту оплошность - восстановить связь со Вселенной, веруть гармоничную настройку вибраций и обрести эту гармонию в жизни . Сила есть в нас самих, нужно только уметь сохранить её для своей собственной жизни . Мы живём в своём Мире, у нас есть огромный выбор источников "питания" - моря, океаны, леса, горы и т.д. и т.п. . Если избавиться от паразитов, то энергия полученная за время отдыха в местах силы будет тратиться на собственные цели, а не на проблемы притянутые в нашу жизнь чужеродными существами нацеленными только на нашу психическую энергию .
Кстати я знаю о парне в котором живёт сущность, она делит с ним его тело, передаёт ему свои навыки, накачивает его силой. но если ей что-то не нравится - она его вырубает и достаточно страшно... на время, но это чётко даёт ему понять что ей нравится, а что ей не по вкусу в его действиях . :roll: Делаем вывод - любая сущность ограничивает нашу свободу выбора в действиях .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 00:06 

Бери шире и проще, мы живём в прекрасной Вселенной, где все и всё друг с другом взаимодействует и должно взаимодействовать) мы сами паразитируем на матушке-Земле) Берём энергию и знания у сущностей более высокоразвитых миров (не по наслышке знаю))), а сущности миров нижних берут её у нас) И если бы в верхних мирах появился дисбаланс - мы, беря энергию и, соотвецтвенно, инфу у них (не сами же придумываем в конце концов), этот дисбаланс усиливали бы, так и у нас: есть дисбаланс - всё разъехалось, энергии отдаётся больше и местами, вот и получается трэш в тушке, а они-то ни в чём не виноваты, они просто учатся, так Вселенная устроена) Учитесь отдавать) Если мы будем сверху брать, а вниз не отдавать - будет ай-яй-яй, ибо, если почитать про онкологию, мы увидим, что так себя ведут раковые клетки, за что и уничтожаются в последствии, так что, есть о чём задуматься. А парень тот просто сам не хочет от этой сущи избавляться из-за своей же гордыни, если ты о нашем общем знакомом. Он имеет всю информацию о том, как от неё избавиться и вполне может ею воспользоваться, не зомби он и контроль над ним не тотальный, да и не может быть таковым, иначе он бы уже был мёртв. Сам захотел - сам спросил, что делать - сам поменялся, а слова "не могу" никогда не значат "мной кто-то управляет, я не могу сделать это сам", а значат они лишь "мне лень, сделайте за меня кто-нить", а это, уверяю вас, полнейший бесполезняк и трата времени, ибо если человек не будет меняться сам, не на долго этой чистки хватит. А информации - её не жалко.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 00:15 
С парнем ты ошибся - речь идёт о совсем другом человеке и контакт с сущностью у него очень плотный .
Я думаю, что и другие наши эмоции ( приятные ) тоже имеют своих поклонников :lol: и эти сущности не мешают нам жить и учат нас, а мы их .
Есть тёмные и светлые миры и сверху и снизу, но и они имеют свои оттенки ... выбор с какой стороной взаимодействовать - за нами .
Видимо есть чему поучиться и там, и там, вот учимся, получаем опыт и уходим от пройденного дальше . :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 00:33 

Ога, есть миры, выбор за нами, контакт плотный, но контроль жеж не тотальный) Больше я нихрена не понял :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 00:49 
Вирус писал(а):
Ога, есть миры, выбор за нами, контакт плотный, но контроль жеж не тотальный) Больше я нихрена не понял :D

Контроль таков, что даже с людьми несущими определённую информацию общаться запрещается - жестко и бесцеремонно . 2 часа обморок ... для того, кто в этот момент был рядом ситуация довольно жутковатая, а его подобные провалы пугают . Возможно со временем страх уйдёт, но кто там внутри ?
Ведь неспроста эти методы использовались древними, это не лекарства от болезни тела, это исцеление духа, души и тела .

Даже если тебе не нравится убивать насекомых, вряд ли ты будешь оберегать жизнь вши - случайно забежавшей на твою голову, когда ты неудачно прислонился к сиденью автобуса, а она, бедная потеряшка, там сидела без тепла и крови . Во первых кусает, пьёт кровь, переносит болезни и просто - противна .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 00:59 

Видел я такие обмороки совсем недавно, тож удивился сначала) знаешь как проблему решили? Одна молитва его же устами всего один раз и всё) 5 минут и сам себя освободил) А дальше он получил нужную информацию и сам за собой следить начал) И каждый так может) Как говорит Упячка: Наше шячло всегда в нашем букере :) А по поводу вшей - прекрасный пример) Если голова грязная - вши залезут, но никак не наоборот)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 01:01 
Именно поэтому - голову надо мыть, а вшей - травить . :lol: а потом - просто здоровая гигиена !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 01:15 

Нутк и я говорю, вот тебе например кто голову моет? :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 01:15 
Вообще тема очень серьёзная, а последствия после избавления от посторонних сущностей НЕГАТИВНЫХ просто изобилуют чудесными переменами и в здоровье, и в жизни счастливчика . Мир наполнен людьми забывшими вкус жизни, как таковой . Как в фильме " Ирония судьбы" - мы перестали делать милые глупости ради того, что бы вызвать мимолетную улыбку на любимом лице . Все вокруг стали практичными, даже совсем молодые люди маются от скуки, у них нет полёта в сердце, всё просто и банально до тоски . А тем кто имеет тягу к романтике редко бывает с кем поделиться своими мыслями . Плотные энергии заземляют сознание человечества .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 07:56 

согласен с Вирусом , что здоровый образ жизни все и всех победит , а энергоинформационные явления конечно есть , но все они материальны

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 03:11 

Ещё раз: Нет во Вселенной понятия позитивных и негативных сущностей! Эти полярности есть только в нашей голове и определяются тем, нравится то или иное явление нашему Эго или нет. Тэкс.. Технический вариант объяснения не прокатил, попробую объяснить образно. Есть жители Вселенной, как её части и если кто-нибудь из них делает что-то, что нарушает целостность Весленной (ставит какие-то свои интересы выше интересов Вселенной) - в него приходят другие жители, призванные нарушить его здоровье таким образом, чтобы заблокировать его разрушительную деятельность. А теперь, внимание! Мы насильно изгоняем этих сущей из своего тела, прекрасно себя чувствуем и снова открываются каналы к нашим разрушительным приоритетам (тока не говорите мне, что у вас нет разрушительных приоритетов или их мало, или с помощью каких-то волшебных энергетических работ вы легко от них избавитесь)). А Вселенная не дура, она смотрит и думает: "Ага, значит сущи не помогают, настырный блин..." - и что делает? Естественно, засылает других летунов, чтобы они дали нам пинка с другой стороны, да ещё сильнее, ибо мы и есть Вселенная и борьба со Вселенной - есть борьба с самим собой, и она подразумевает тем более серьёзный ущерб, чем более ожесточённо вы боретесь. Нет даже ничего личного, это просто механизм) Как биться головой об стенку, только чтобы Эго этого не поняло)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 03:42 

Если нужны конкретные примеры - рассмотрим самый простой: простуда, согласитесь, нарушение здоровья. Кто простужен - вспоминайте, на кого или на что обиделись, прощайте, принимайте, любите, если получится простить и принять - сами всё поймёте) А что происходит, если мы лечимся аспирином? Прально, через некоторое время мы всё равно опять простужаемся, просто кому-то встряски хватает на большее время, кому-то на меньшее. А у особо упорных вообще в хроническую форму переходит. Аллергия - тоже пример очень яркий. Аллергия - неприятие организмом определённых веществ, физическое отражение неприятия тех или иных ситуаций, тут жеж просто всё :) Да и со здоровым образом жизни тож всё просто: большинство наших разрушительных приоритетов направлено на удовлетворение потребностей физического тела, как раз работе с такими нашими грешками и помогает обливание по утрам холодной водой, ибо при этом, согласитесь, происходит неслабое ущемление физического тела как раз в то время, когда наиболее силен поток божественной энергии) Тут даже улучшение здоровья - это скорее побочный эффект)) Лан, чёт я много разговариваю, пойду спать))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 13:42 
Вирус писал(а):
.................................................................................................................................................. А Вселенная не дура, она смотрит и думает: "Ага, значит сущи не помогают, настырный блин..." - и что делает? Естественно, засылает других летунов, чтобы они дали нам пинка с другой стороны, да ещё сильнее, ибо мы и есть Вселенная и борьба со Вселенной - есть борьба с самим собой, и она подразумевает тем более серьёзный ущерб, чем более ожесточённо вы боретесь.

Речь веду о том, что нужно искать момент и причину сбоя программы . У нас есть одна изначальная программа - быть человеком . Вот кто определит критерии человечности ?
Ты, Вирус, считаешь, что нет негативных сущностей ?
Ну вот выше я писала о том, как появляются в нашем теле сущности эфирные - их порождают или " подселенцы" или наши сбойные программы ( сбойные т.е. сбивающие с волны приёма информации от Вселенной ) .
Можно говорить, что мы всё притянули сами в свою жизнь и порчи , и проклятья, но и избавляться от всей этой грязи нужно тоже самим . Кто-то идёт к бабкам, кто-то к экстрасенсам - вот путь в никуда ! Временный эффект !
Кто-то идёт за энергоинструментом - Рейки, потоки, порталы из потоков, протоколы для ПС (ПодСознания ) у них уже более грамотный подход !
Кто-то получает необходимые знания, развивает навыки, учится самоанализу да и к тому же, использует помощь экстрасенсов, энергоинструменты - вот это уже серьёзная работа над собой !
Я категорически не согласна с тем, что нужно избегать эмоций в своей жизни - эмоции это и есть краски жизни, но вот зависать на той или другой эмоции - это уже не порядок .
Чуть позже напишу о чувствах и ощущениях, так как я их понимаю, о том, что мы называем - кармой ...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа