Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 16 окт 2021, 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нарисованная Магия
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 21:34 

И вот, свершилось. На правах автора (что бы не говорили злые языки :) ) я "селю" свою Нарисованную Магию здесь, на этом форуме и в этом разделе (типа развитие тематики ментал-над ментал; преотдоление барьеров ментала). Основные сообщения с теорией и практикой я просто скопирую, а дальше... есть дальнейшие наработки, скажем так. Н.М.-2 :) Это - одна из причин создание темы здесь - все моменты Н.М.-2 (развитие некоторых идей которые я упомянул вскольз - за проверку одной из них отдетльное спасибо Скиву) я хочу выложить и обсудить уже именно здесь. Так что вперед, с песней..

"Вопреки" названию сразу скажу, что к вашему умению (или - не умению) рисовать эта практика не имеет никакого отношения.
Базовые принципы, по которым это работает вероятно встречались вам в других системах и техниках (на пример - "Пластелин" мой любимый), моя версия (самостоятельная) которая будет выложенна здесь поэтапно максимально проста и внеэгрегориальна и разумеется немного адаптированна под дэирвовца( в том числе как интересное дополнение к некоторым методам).

Последние опыты показали приемлимую (как минимум) эффективность в

- работе с целями
- работе с собой
-воздействии на других(+1!), в том числе работа с их блоками/здоровьем/эгр подключками.
-воздействии на отношения между людьми
-всякие заумные магические фишки ;-)

Что требуется? Некоторый опыт в энергоинформационике(желательно - с "Пластелином"), доверие себе , немного сенсорики.

1.

Момент первый и основной. "Рисуем" себя. Делаем это следуйщим образом. Намечаем квадрат примерно 10 на 10 см., в центре ставим точку и пунктиром делим на 4 равных части. Теперь начинаем "думать о себе" (не в эгоцентрическом режиме, а со стороны, как о ком то хорошо знакомом), "ощущать себя", и выливать все эти ощущения на бумагу синхронно водя ручкой и вырисовывая всякие каракули в пределах квадрата. ( Так же мысленно полезно заранее ощутить точку как "центр"). Речь тут не о "философских размышлениях", а скорее о полутрансе, как в "пластелине", когда мы мнем его и "вминаем" в него все что связанно с предметом обработки. В данном случае мы "врисовываем" себя , свои ощущения себя. Главное - дать руке с ручкой свободу действий, дабы она полностью (не сухо, а с чувством, можно на ВП) отражала ощущения, которые вы переживаете. Как правила сначала "вырисовывается" повещрхностный, "каждодневный" слой личности, далее - все глубже и глубже (а значит с информационной точки зрения - все обьемней и обьемней), до самой сердцевины, которая выплывает в самом конце процесса.
Желательно (а в первые разы - обязательно для успеха) довести этот процесс до конца, когда все "вынесено" на все 100%.
В принципе, чем "качественее" изображение и чем больше э.и. соответствие с оригиналом, тем эффективнее будет работа, и тем более тонкая работа будет возможна. Если вы хотите доступа в глубинные слои сознания (свои или чужие) - "изображение" должно быть очень качественно. Разумеется не стоит врубать сознание и как то корректировать ис-ходя из эстетических или других соображений то, что проис-хосит на бумаге (кроме того, что желательно вписатся в квадрат, примерно). Все должно выплывать из вашего нутра на бумагу в свободном потоке. Когда поток иссяк, обратимся к тому, что имеем.

1)Проверка. Настроимся на "автопортрет" и пошлем ему энергии -шариком или как кому удобнее. Если все зделанно правильно, вы сами ощутите эту энергию, приходящую к вам как бы из "ниоткуда". Можете попробовать попосылать разные "посылки" - с разной энергией, с запрограммированой задержкой в 1-3 минуты. Если все четко достигает "адрессата" - работаем дальше.
Рекомендую так же просканировать "рисунок", сравнить его энергетику со своей. Как минимум - прощупать тактильно (как ауру), ощутить, что от него что то ис-ходит - обьем , тепло, и.т.д. Это помогает ПС настроится на следущие этапы.

2)Локализация нужного материала. Возмите какой нибудь запоминающися период в вашей жизни. Настройтесь на "автопортрет"(как на карту) и спросите -"Где здесь отображен тот-то(нужный вам период) момент?". Нужный фрагмент "автопортрета" начнет выделятся, станет энергетически "ярче" и вы легко его найдете. Ваш автопортрет включает в себя всю информацию которая содержится в вашей личности. Таким же образом вы можете находить на рисунке блоки/болячки, воспоминания (по началу желательно брать эмоционально значимые), в принципе - все.

Можно даже попробовать просмотреть субличности, прошлые инкранации и.т.д. В дальнейшем желающие прорабаывать патологии через "портрет" могут воспользоватся проимуществом "непредчастности"- ПС воспринимает "нарисованного вас" как ДРУГОЙ э.и. обьект и факторы значимости , ЧСВ, искажения видения себя разными заморочками не помешают работе.

Забегая вперед -первый и единственный раз- скажу, что все рисунки на любую тематику (вы, другой человек, ваши цели, взаимоотношения и.т.д.) в которые вы внесли "модификации" желательно повесить на стенку на видном месте в вашей комнате- офиссе (как в фильме "Секрет" и по тому же принципу).

(Продолжение следует)

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нарисованная Магия
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 21:36 

2.
Защита.

Думаю, кто то уже попробовал без подсказок с моей стороны нарисовать не себя, а другово человека.
Заметьте, с этим "рисунком" можо делать все, что делается через фантом, но легче и эффективнее - посылайте ему программы на ЭСД и облучайте ВП с УиВ, отождествляйтесь, подсаживайте на эгры, диагностируйте..и.т.д. С дэировской точки зрения - довольно удобно. Конечно это далеко не все, что можно сделать с рисунком другово человека. Так как я не хочу, чтобы эта информация послужила деструктивным целям то опишу в кратце простой и эффективный мтод защиты от воздействий такого рода.

Возьмите "рисунок" себя или другово человека, и начните рукой, или шариком, или просто направлеым потоком энергии чистить его, снимать всю энергию и информацию (чем то похоже на ТОП - чистка предмета). Последней будет немало, поэтому не халтурьте - надо добится состояния, когда остаются только линии на бумаге. (По понятной причине не рекомендую просто стирать ластиком рисунок или рвать лист).

Когда на вас воздействуют таким образом, не стоит пытатся выследить в э.и. пространстве воздействуйщего субьекта - это не просто и само по себе ничего не даст. Найдите (на энергетическом уровне) сам лист с рисунком и тщательно почистите его на растоянии. Это отпечаток ВАС, и вы естественно с ним связанны и над ним властны. В принципе метод может служить защитой и от других воздействий через иннвольтацию (кроме той, где используются ваши волосы/ногти/кровь), но ВСЕ мтоды я не проверял, это остается теоретически.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 21:36 

3.

Работа с целями.

Пожалуй самый интересный для многих аспект. Все тут в принципе просто для тех, кто освоил предьидущий этап.
1)Думаем о том, чего хотел достичь -
2)ощущаем, что мы УЖЕ достигли этого, это уже есть в нашей жизни ЗиС (!!) и мы этому рады
3) отпускаем сознание, думалку и "выливаем" это на бумагу рисунком, как раньше "выливали" себя . Главное рисовать с чувством, и не останавливтся пока не будет ощущение, что все, 100%, дальше ничего нет.
4) находим рисунок в ВиПе,совмещаем с ИОЦ . Это хорошо дополняет двойку. НО. Не стоит просто "рисовать" ИОЦ (на фазе 3)- оно сформированно в основном сознанием и информации в нем меньше, чем в рисунке. Рисовать надо именно себя-с-достигнутой-целью.
5) Вешаем на стенку на видное место туда, где бываем регулярно -комната, офис - главное, чтобы на него регулярно падал ваш (а лучсше - не только ваш) взгляд. Раз в день осознанно задержитесь у бумаги с каракулями, взгляните, настройтесь (это проис-ходит автоматически), возрадуйтесь.
Для вашего ПС, кстати, это никак не каракули, а обьемное изображение вашей цели, так что все впорядке. При работе с целями фаза 5 обязательна, и для настройки по Хиксам(помните фильм "Секрет"), и для проникновения в КБ и еще кое для чего.

Если при рорисовки себя-с-целью материал не льется потоком, а тормозит, если болит голова или что то вроде - по всей видьмости это связанно с блоками-кармами и прочими заморочками по теме.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 21:40 

Про локализацию разных обьектов внутреннего мира на "рисунке".
Надо понять, что работа де факто идет не с линиями на бумаге, а энергией и информацией, сами каракулйи являются линком к aпликации, не самой aпликацией.
Когда мы ищем в них что то, на самом деле наше ПС прочесывает э.и. конгламерат - саму aпликацию. Если мы попросим ПС локализовать все, что есть в нас - что то конкретное (- тот то и тот то блок)
группу (все наши цели или проблемы на данный момент), узконаправленый срез личности (-отношение с деньгами) - все будет найденно. Когда вы начнете поиск чего то, и ваш палец/карандаш остановится на какой то закарючке - ваше ПС настроится и сконцентрируется на искомом, а далее можно делать с ним то, что нужно - стирать, перерисовывать и.т.д.

Насчет дискомфорта от изображения "себя" - честно, никогда не испытывал. Может, конечно, что если при рисовании отвлечся на что то, или - сосредоточится на каком то своем качестве может получится искажение. В любом случае, не думаю, что надо приплетать какую то "тень".

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 21:42 

4.

..Не знаю, на сколько это актуально для большинства (хотелось бы верить, что не очень), но все таки выложу .

Защита от Внешних Врождебных Факторов (ВВФ).

Нетрудно заметить, что "Нарисованная" магия инструмент довольно мощный. Ниже техника (точнее- общий шаблон) как применять ее для э.и. самообороны.
Подчеркну жирным красным трижды - метода применима только(!) и только(!) тогда, когда реально присутствует какая либо внешняя, не выдуманная вами угроза. Кто будет пытатся боротся с помощью этого с собственными глюками - напорется резко и сильно. Вообще метода нехило "гонит волну", штука мощная, если есть вариант использовать что то "понежнее" - лучше используйте.

1. "нарисуйте"себя в центре листа (желательно не в польшом маштабе)
2. поделите лист на 4 части таким образом, что 2 линии пересекутся под углом 90 градусов примерно в центре "рисунка" вас. то есть - поделите лист на 4 квадрата с "вами" в центре.
3. Начните сканировать каждый квадрат в отдельности на предмет угрозы, агрессивных факторов любой природы которые негативно воздействуют (или пытаются негативно воздействоват\ ) на вас. Начните поиск "от себя", постепенно отдаляясь и охватывая все большую "территорию". Если в поле вашего "радара" попадет ВВФ, вы немедленно это ощутите. Остановитесь на той точке и "нарисуйте" его. Опционально - его энергообмен с вами/воздействие на вас.
4. Не спешите стирать ВВФ на месте. Просканируйте рисунок "себя" на предмет внедренных программ, поцессов, чуждой энергетики и любой другой пакости внедренной в вас (возможно) данным ВВФ. Почистите себя через рисунок.
5. Теперь можете разобратся с самом ВВФ. Опционально (если нужно) - дойти через рисунок же до источника и заблокировать дальнейшую возможность вредить вам.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 21:43 

6.

Работа с отношениями (с другим человеком) и энергообменом.

Думал выложить эту часть в начале, но это более тонкая работа (в прежнем, правда , стиле) и желательно разобратся с предварительными этапами прежде чем работать с этим. Тут техника как исследовать, тестировать, "чинить" и корректировать отношения и энергообмен между двумя людЯми(даже если вы - один из этих лЮдей).

1.Рисуем субъект А.

2.Рисуем субъект Б.

3.Соединяем двумя паралельными прямыми, растояние между ними - минимум 5 см, максимум - условный "диаметр" рисунков (они будут выполнять ту же условную функцию, как и виртуальный круг-деление на 4).

4.Задаем мысленно вопрос - "как {А} относится к {Б}?" и начинаем в свободном режиме вести линию от А к Б. Она будет отражать на э.и. плане то самое отношение А к Б. Когда рисуете - не пытайтесь одновременно вникнуть, анализировать - просто рисуйте, ведите линию, не включайте "думалку". Когда дорисуете - сканируйте ее, анализируйте, делайте что душе угодоно.

5. Вдоль линии можно иногда найти посторонние вмешательства , "камни", блоки, фильтры. Оно в основном мешает и ограничивает энергообмен (т.е. - отношения). Если цель - улучшить их, то , разумеется, надо это осторожно вычистить. Можно наоборот через рисунок заблокировать и перенаправить энергообмен. (если блокируем, то лучше даже перенаправить). Если детально сканировать линию, можно понять как субьект А воспринимает субьекта Б, какие намерения имеет на его счет. Линия, проводимая от А к Б на разных отрезках (ИМХО!) отражает эволюцию отношений в течении времени. Близко к А (ишодник) - первичное впечатление, старт отношений. Близко к Б - соответственно состояние их в ЗиС.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 21:47 

Всем кто интересуется работе с "материалом" (кармами, блоками, заморочками, кмплексами) - попробуйте (освоив хотя бы основы Нарисованной Магии) просто взять, и "нарисовать" какую либо "карму", заморочку - тщательно и до конца. Вы намного глубже поймете, с чем имеете дело - причем на своих ощущениях. Я немало страниц исписал на эту тему - в Суслике, в ТИКе - но толку как я посмотрю немного. Это надо ощутить на себе. Только так можно понять его, "материала" (карм, блоков) истинную структуру, динамику, взаимодействия - и начать по настоящему с ним работать.

Нет, это не "вопль суслящего" - на мой взгляд "ортодоксальный" турбо суслик тоже не доходит отнюдь до самых глубин. Дело не в том, какая система в прицнипе лучше - а какая хуже.

Для меня именно это понимание самой природы саморочек (постигнутое таким именно способом) послужило своего рода "отковением" и заставило пересмотреть самым коренным образом методы работы с ними - в сторону намного более правильных, более интуитивных, эффективных.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 21:48 

...хочу указать эксперементаторам и просто интересующимся на один довольно очевидный факт - технология "Нарисованной Магии" описана мной довольно концентрированно, минималистично я бы даже сказал (вообще информации - теории, нюансов, приемов, примеров хватило бы пожалуй на тонкую книгу) - и ничего лишнего в моем изложении технологии нет, так же как ничего существенного для работы с ней не упущенно.

{читайте "матчасть" в самом начале темы, на первых страницах}

Именно так, как я описал - оно работает, в том числе и с извлечением проблем и тяжелых заморочек ("карм/блоков/материала/комплексов" - как угодно) с самых глубин психики. Но, понятное дело, любые изменения в технологии которые вы "примеряете" (изобретая их самостоятельно или вдохновляясь различными источниками по теме) уже вне моей "юрисдикции" - я никак не могу гарантировать, что техноглогия будет работать эффективно и не будет вредить если вы возьмете другой базовый алгоритм и не будете следовать изложеному мной. Работа по иному алгоритму - под вашу ответственность. Включая результат.

Удачи в экспериментах, освоении и применении.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 21:50 

Прежде всего напомню всем практикам Нарисованной Магии очень важный момент - во время самого "рисования" мы не в коем случае не задействуем ментал - наоборот, мы вырубаем его, открывая путь потоку ощущений - через нас на бумагу. Это очень важный момент!
Типичная ошибка - ментал включается в процессе рисунка, в своей манере пытается внести коррективы, взять под контроль.. потом опять выключается, и опять включается. Это собственно запарывает процесс - либо мы используем силу течения, либо боремся с ним.

Понимаю - это тяжело, не привычно... необычно (особенно для привыкших к дэировским техникам) - но это постепенно нарабатывается. (Кус - мы еще обсудим детально ваши моменты, они не так просты как кажутся, но сразу скажу, что в вашем рисунке "на цель", номер 2 отчетливо сквозит этот диктат, агрессия, попытка навязать нечто миру, агрессивно на него воздействовать - надо понять тонкий момент, коренное отличие от, скажем , программ на УиВ - вы заранее сонастраиваетесь ментально с потоком (формируете свою цель) , а потом просто отпускаете его, даете ему течь через вас, через мир стоя споконо в сторонке со своим Я, не пытаясь уже освободив его им еще и манипулировать)

Далее, очень важный момент - если рисунок содержит какие то осмысленные формы, фигуры, реалистичные детали, персонажей и пр. - это верный знак того... что ментал не был выключен, он контролирует процесс как минимум частично, выдавая за поток свои любимые формы.

Как заметил Кус, Нарисованая Магия - мощный механизм. И посему каждая небольшая ошибка в работе - особенно с другими людьми - будет иметь последствия. Стоит наработать состояние, навык прежде чем братся за большие, значимые цели - еще раз повторю, в этой теме я до предела сжал целый раздел, целую "ступень" если хотите до "одной техники".

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 21:51 

Вот еще вариант работы с Нарисованной Магией - правда, для него требуется некоторый опыт в обращении с ней.

Замечено, что работа с "рисунками" улучшает интуицию - это так. Мы учимся доверятся потоку ощущений, временно "затыкать" ментал, и конечно же и доступ к информации может быть существенно расширен. Правда, немного необычным образом.

Многие, думаю, уже научились "читать" рисунки, снимать ощущения с них. Это не очень трудно - качественно "прорисованное" прямо таки само излучает себя с листа.

Следуйщий момент и основан на этом феномене - мы сначала пропускаем через себя информацию (не касаясь ее!), а потом уже считываем ее с листа. Две отдельные (!) фазы.

И так, как и в самом начале - рисуем СЕБЯ. Чем тщательней - тем лучше.

Нарисовали? Далее, что нас интересует? Здоровье? Будущее? Реализация целей? Духовный рост и преспективы? Харизма? Э.И. диагностика?

Так как форум все таки дэировский, возьмем вариант с целями - остальное работает аналогично. Если возникнут уже конкретные вопросы - постараюсь ответить, пока разберем сам процесс

1)нарисовали (уже ) Себя.

2)возьмем одну из наших целей (ДО начала рисования, как обычно, делаем всю "ментальную" подготовку) по которой мы желаем получить информацию, рассмотреть ее вероятное развитие

3) И..от Себя к Цели (эти "маяки" мы заранее ментально "застолбили") начинаем рисовать путь. Подчеркну - на этом этапе мы ничего не меняем, РИСУЕМ КАК РИСУЕТСЯ. Оценивающий ментал вообще СПИТ. Отдыхает он, трудяга. Если его не отправить на "тихий час", уж тут то нам он устроит... И вот рисуем мы этот путь, как рисуется, из пункта А (обязательно - от себя, рисунок Себя - маяк) к пункту Б - мы с целью. Нарисовали как есть. Смотрим.(примечание - иногда в силу разных обстоятельств цель на данный момент для нас не достижима однозначно, в таких случаях ястно вырисовываетсай "стена", "тупик" - даже несколько. Не пытайтесь тут же на месте "переврать" рисунок, лучше попытайтесь понять, что в ВАС ответственно за этот тупик? Почему он?)

4)И теперь уже закончив, перекурив, отдихнув, глотнув коффе мы спокойно начинаем сканировать, снимать с рисунка ощущения, разбирать то, что нам предстоит. Если мы вдруг обнаруживаем припятствие - во первых, рекомендую тут же не с/ходя с места ощутить, с чем это припятствие резонирует в Вас, чем же вы его себе создали? Если обнаружилась очередная заморочка, паталогия сознания - что ж, вы уже знаете что делать. Чистый лист вам в руки и работаем, не с/ходя с места - уже на расчистку мешающих моментов. В нас.

Во вторых , канечна грех не воспользоватся и другими возможностями Н.М. - нарисовали, изучили...теперь можно и модифицировать, улучшить, облегчить, расширить возможности. Дорисовываем себе опции, пути и возмозности, "отрисовываем" мешающих людей, эгрегориальные тенденции, глюки пространства. Единственное условие - энергия через все это дело должна ТЕЧь - считайте, что мы создаем устье для реки. Если же нет- не обессудьте. Одних голых и нежизнеспособных фантазий мало - как и в любом деле.
Интуитивно вы скорее всего научитесь ощущать эту "текучесть", динамику - и соответствовать ей, и не путатся пустить реку в гору, и уж тем более - создавать всякие плотины, запруды. Прорвется - мало не покажется.

Аналогично в принципе можно рисовать и все остальное, что я перечислил - лкучевые моменты те же : предварительная ментальная настройка, максимально точная и конкретная - рисунок - исследование рисунка - модификация.

Эти техники - уже более "продвинутое рисование". Считайте это второй ступенью Н.М. - если угодно Они могут быть опастны при ошибочном применении и расчитаны на опытных уже людей, освоивших базу. Если вы впервые открыли этот топик - загляните в самое начало темы, там предельно лаконично изложены основы Н.М. - иначе вы в лучшем случае просто ничего не поймете.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 22:52 
Огромное спасибо за тему, prometeus ! Лично я её очень ждала .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 02:57 

да, очень удобно, все компактно (для таких лентяек, как я) ;)
спасибо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 07:16 

Спасибо, Прометей, грамотная тема! Начну практиковать как только сегодняшнюю историю с одной целью закончу (надеюсь, сегодня и закончу).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:08 

Эта тема (+все обсуждения и ответы интересующимся) лежит на оффе . Здесь я весьма расчитываю ее доразвить, расширить. Про "вырисовывание" заморочек уже не раз писалось на этом форуме, но это далеко не предел для этого направления.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 15:35 

Отсюда начниаем понемногу въезджать в то, что я бы назвал Н.М. - 2, т.е. разные варианты прикладного использования Н.М. в самых разных направлениях . С моей т.з. первое, и самое важное - "прорисовывание"
с помощью технологий Н.М. своих заморочек - карм, блоков, "материала" и.т.д. Этот вариант уже знаком многим, и написанно о нем тоже достаточно . Сам я продолжаю активно работать с ним, так как это один из самых эффективных инструментов для работы над "материалом", для чистки, способный извлечь "тараканов" из самых глубин. Техническую часть я уже выложил, можно пообсуждать, разобратся с вопросами - если возникнут, но в принципе там все (формально) просто.

7.
Далее. Создание статичных механизмов. Интуитивный, в основном процесс. Требует определенного опыта в работе с Н.М. и много веры в себя, способности отлключить ментал и раскрытся.

Вот один из "образцов" по теме, созданной мной "универсальный гармонизатор". Раскрываясь на него, задействуя его своим внеманием вы инициируете взаимодействие с ним (сам он с вами ничего не "делает", посему - статичый). Эффект - глубинная, деликатная гармонизация эфирной, астральной, ментальной сферы. Убирает мелкие блочки на поверхности и мелкие проблемы по здоровью которые они обостряют.

http://s13.radikal.ru/i186/1006/e8/ed54963ba1a9.jpg

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 00:43 

prometeus, очень приятный мне энергетически рисунок, просто невозможно глаз отвести, буквально заставила себя открыть другое окно...чувство, что он как ершик чистит (мож конечно ассоциация с рисунком...).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 07:18 

prometeus, попробовал я в квадрате нарисовать свой адекват - получилось левую верхнюю четверть зарисовал очень густо, от неё вниз только хвосты, а остальные четверти по чуть-чуть. Что бы это значило?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 20:22 
В последнее время странно как-то рисуется (исключительно для проработок - в другой плоскости не использовал). Обычно, априори, подразумевается, что после вырисовывания проблемы (и смежных с нею ещё десятка два :) ), остаётся негативный фон от рисунка, его отторжение в каком-то смысле. Последние пару дней этого отторжения и негатива на выходе нет, вернее, в самом процессе - да, всплывает куча дерьма и хлама, эмоций и пр. компании, но потом когда гляжу на получившееся - ощущение пустого места. Да и просканировать чё-т не особо получается. Хотя вроде всё правильно рисую, насколько это возможно убирая менталконтрол.

В чём прикол? :shock:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 10:11 

prometeus писал(а):
Отсюда начниаем понемногу въезджать в то, что я бы назвал Н.М. - 2, т.е. разные варианты прикладного использования Н.М. в самых разных направлениях . С моей т.з. первое, и самое важное - "прорисовывание"
с помощью технологий Н.М. своих заморочек - карм, блоков, "материала" и.т.д. Этот вариант уже знаком многим, и написанно о нем тоже достаточно . Сам я продолжаю активно работать с ним, так как это один из самых эффективных инструментов для работы над "материалом", для чистки, способный извлечь "тараканов" из самых глубин. Техническую часть я уже выложил, можно пообсуждать, разобратся с вопросами - если возникнут, но в принципе там все (формально) просто.

7.
Далее. Создание статичных механизмов. Интуитивный, в основном процесс. Требует определенного опыта в работе с Н.М. и много веры в себя, способности отлключить ментал и раскрытся.

Вот один из "образцов" по теме, созданной мной "универсальный гармонизатор". Раскрываясь на него, задействуя его своим внеманием вы инициируете взаимодействие с ним (сам он с вами ничего не "делает", посему - статичый). Эффект - глубинная, деликатная гармонизация эфирной, астральной, ментальной сферы. Убирает мелкие блочки на поверхности и мелкие проблемы по здоровью которые они обостряют.

http://s13.radikal.ru/i186/1006/e8/ed54963ba1a9.jpg

А у меня ощущение от рисунка стабильного положительного фона.(для входа в эталонку можно использовать ?)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 12:42 

Это дело сугубо индивидуальное. Каждый рисует своё.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 13:49 

Отмечу вжный момент - в "оригинальной" теме я повторял его неоднократно - форма рисунка практически не имеет никакого значения ( в этом отличие от "диагностических" психологических рисунков), не более чем цвет молотка или кувалды. (к слову, как то я вырисовывал нечто с закрытыми глазами, и в процессе работы ручка исписалась и минут 7-10 я просто царапал бумагу. Тем не менее, перенос состоялся, фон от "рисунка" был ровно такой же, как обычно в таких случаях и работа с ним была эффективна). Единственный способ получить реальную информацию - просканировать САМ рисунок (после окончания вырисовывания, разумеется).

Если же все таки прорисовываются какие то узнаваемые формы, силуэты и.т.д. - это значит , что ментал вы все же не отлкючили (а на этом основывается вся техника) и работа идет неправильно, не на все 100%.

В ближайшее время рассмотрим возможности создания э.и. механизмов активного типа через Н.М., которые динамичны и способны активно влиять. Дождемся Скива - и с эгрегорами (в контексте Н.М.) будем разбиратся.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:09 

В догонку - по прорисовке заморочек. Огромное проимущества метода в том, что одного маленького ощущения, проблеска, мыслеформы, даже давления в чакре или дисскомфорта на "физике" достаточно , чтобы "вырисовать" проблемы, связанные с ним, размотать весь клубок. Раздробить весь айсберг.
Хватает даже эмоции, которую вы испытываете по отношению к проис/ходящему с вами в ЗиС. Самое "смутное" ощущение может легко привести вас через "рисунок" к целым залежам "материала", без всякой необходимости подбирать и подыскивать всякие признаки и соответствия шаблонам.

Далее - сама по себе "прорисовка" проблемы - пол дела. Пожалуй - даже треть. От одной прорисовки проблема обычно не решается , только выводится на поверхность. С ней дальше надо что то делать. Лично я чищу "рисунок" с помощью обработчика расстворителя-опустошителя , который я придумал изначально под ТС, нередко делаю это в форме протокола (с целью максимализации охвата и оптимизации тайминга а так же сведения к минимуму побочных эффектов через работу во время сна). В принципе, на сайте выложено немало "элексиров", которые так же можно "натравить" на зарисованный материал дабы избавится от него - подробности и рекомендации можете узнать у разработчиков "элексиров". Можно, конечно, действовать и иначе. Но суть в том, что действовать надо.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фотографии
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 10:59 

Эх... нарисовала себя как Вы подсказали по Вашей НМ. Здорово получилось! Отдача была. Стала перересовывать негативные моменты, испортила весь рисунок. Теперь ничгео не понятно и неприятно. Хотя, сюжет вроде бы перерисовался почти гармонично, но всетаки что-то мешало. После попыток исправить ничего не получилось и уже не почистить. Появился комок в горле - вишудха?
Пытаюсь разрулить ощущение с помощью нового рисунка + медитации. Пока не удается. До этого чистила чакры и с удивлением обнаружила новые ощущения присутствия Манипуры и Вишудхи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 20:48 

Разберем этот вопрос лучше здесь, не в "практикуме".

Ознакомьтесь повнимательней с предложеными техниками - можно нарисовать себя (отследить сам эффект, просканить, подлечить, подкорректировать, просто так). Можно - "нарисовать" свою заморочку, "материал". Делать это одновременно - рисовать себя и на этом же "рисунке себя" выводить негатив- действительно не лучшая идея. Проблемы, кармы, заморочки и прочее - рисуем отдельно.

Далее, "перерисовывать" их конечно можно, но это далеко не самый простой вариант разруливания (вообще с "перерисовыванием" надо быть на сторОже - несмотря на кажущися простоту это очень серьезная вещь, прежде чем "перерисовывать" что либо, надо очень хорошо понимать, что вы делаете).

ИМХО - проще воспользоватся автоматизатором/элексиром/обработчиком, "натравив" его на проблему - вообще в плане теории (как минимум) знакомство с тем же Турбо Сусликом может дать немало, добавить понимание в какой то мере, что мы делаем и с чем.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 20:50 

Следует отметить одну немаловажную вещь - прорисованный "материал" обычно "неприятен", фонит негативом. После процесса чистки, если таковая прошла успешно, фон и ощущения от рисунка практически обнуляются.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа