Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 май 2019, 18:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Суслик. Камни под водой.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 22:22 
Кто практиковал турбо-суслика поймут, те, кто нет, попробуйте понять. Данная система собрана из нескольких. Она создана для генеральной уборки "подсознания" или "ментала".
Постепенно уходят заряды, напряжения событий, барьеры и шаблоны поведения. Человек освобождается от прошлого насколько может. Главный плюс суслика в том, что он выдвигает на первый план автоматизаторы. Т.е. мы описываем определенный материал буковками, загружаем в подсознание, запускаем, и вот уже определенное количество времени эта процедура работает и выгрызает определенные части нашей личности и возвращает энергию из прошлого (вот ещё вопрос, а куда возвращает? Где резервуары для хранения?).
Вообще меня много раз спрашивали, а как это работает? Отпишусь ещё разок. Может быть, открою тайну кому?)
Дело в том, что буковки, слова, словосочетания, тексты, стихи - это якоря, к которым прилеплено огромное количество дополнительной информации в ментальном пространстве. И по этим буковкам можно обратиться к большому куску (но не всему, ибо что-то и не относится к словам никак) нашей личности (наших личностей).
И с помощью буковок можно так же описать определенный процесс, который необходимо сотворить, быть может, слить 2 слова (а соответственно 2 прикрепленные к ним ментальные конструкции), но в том и фишка, что никто об этом не говорит. Мол обрабатываем некий мистический "заряд", что и где заряжено объясняется крайне редко.
Далее. Ещё одна неполадка системы - не совсем понятно к кому идет обращение. К некоему подсознанию, мол, оно такое доброе и само всё понимает. При исследовании определенной территории необходимо сначала закрепиться на одном месте, сделать его началом координат, а уж после, отталкиваясь от него идти дальше. Т.е. нужно создавать некий "пункт управления". Ещё один подводный камень и прокол системы. Слова работают с словами, пусть и криво, но заряды убираются, при этом человека колбасит, а дальше что? Якоря постепенно перестают быть теми якорями, которые были вначале, и процедуры перестают быть теми процедурами (т.е. даже если обработчики имеют под собой энергетическую основу и не так быстро стираются, то конструкции, использующиеся в теле процедуры меняются с течением времени).
Далее. Не прописывается связь и взаимоотношение с другими пространствами, т.е. получается упор идет на ментал, а других тел как бы и нету? Всё взаимосвязано, человек целостная система, и тот же эмоциональный заряд присущ астральному телу...
В общем, много я сусликов наблюдал (и знаю всё на себе, ибо пропустил всю эту систему через свою голову, слова, буквы и прочее), и пришел к выводу, что данная система очищает, да, что-то там убирает, но косячно, к тому же суслики как бы "высыхают", и видятся мне как некий костяк, или конструкция типа эйфелевой башни. У людей, которые занимаются параллельно энергетикой, данный костяк выглядит более-менее покрытым мяском... К тому же обрубив все якоря человек начинает носится со своими проблемами по мировому полю, но самому человеку топу пофиг, что творится с его телами.
В общем, былое и думы. Тема открыта для создания чего-то более эффективного, продуманного и менее глючного и бьющего маятниками по голове.
Потом продолжу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Суслик. Камни под водой.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 00:29 
Про маятник выскажу своё предположение основанное на личном опыте.

Дело в том что так называемые маятники у человека возникают постоянно...гормональные перепады,влияние Луны и планет,Динамика тех Сил к которым подключен человек...общий фон города к примеру где живет человек..итд итп всё это воздеиствует на настроение ОЧЕНЬ СИЛЬНО..,..Но мы все неосознаем этого,...мы называем это депрессией,мы ищем причину и обьяснения,и часто находим какуюнить лживую отговорку.,..понимаете ли очень легко разуму схватить идею маятника от обработок как основной причины,..он ведь прочитал о такой возможности в книге...А то что такие же маятники расколбасы и депрессняки у него были всегда,..начиная с крика ужаса как тока он появился на Свет,...он уже както и забывает,..и фокус основной стягивает к паралели между работой его над собой и тяжелыми состояниями.А это не всегда верно.Я недавно отследил на себе очень негативное воздеиствие общего ЭИ поля в пространстве на своё состояние,четко ощутил связь и понял выидя на улицу,а еслиб остался дома то не понял бы...или бы нашёл иную причину,или не искал бы причину вовсе.И я был в шоке от того какое это мощное воздеиствие.Я не знаю что это...магнитные бури,давление атмосферы или ещё чего...

На нас воздеиствует огромное количество ПАРАЗИТОВ,.которые именно через маятник выкачивают энергию.И я пришёл к выводу что негативная тенденция сознания от каких либо практик это 5% тяжелых состояний.Основную причину,и истинных провокаторов нужно искать в другом месте.

Я уже давно рою в этом направлении,..и может попозже открою большую тему посвященную тяжелым состоянием сознания и депрессиям различного характера.
Хочу лишь сказать что часто тяжесть возникает от осознания,..когда я в результате практики не-делания мира спонтанно уловил состояния осознания того что мир реальный чужд а я постоянно за доли секунды создаю и тут же разрушаю видимые обьекты (к примеру это было обычное здание на улице)...тоесть живу в иллюзороном мире...то состояния возникают очень странные....если от суслика и возникают маятники то это скорее состояния глубокого осознания того дерьма в котором каждый пребывает.Ну это надо ещё исследовать,следить за собой и делать выводы...дальше видно будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 18:42 

SKIV писал(а):
Тема открыта для создания чего-то более эффективного, продуманного и менее глючного и бьющего маятниками по голове.

Как вариант - заменить все обработчики своими, снабдить их проработкой других тел и т.д. и т.п., а обычные автоматы - без изменений оставить, но так чтоб работали
Сча как раз пробую нечто похожее сделать..
shaman писал(а):
Дело в том что так называемые маятники у человека возникают постоянно...

Это да.. Те же столкновения с кармой - тоже можно маятниками назвать вполне.

Для смягчения маятников та же Рэйки мне хорошо помогает..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 20:43 
Тут возможно необходимо так же изменение самих принципов, и перестройка систем сознания. Т.е. использовать не только сливание различных полярностей, и прощение людей, круговой процессинг и прочее, но и иные методы. + К работе автоматизаторов необходимо добавлять осознанную энергетическую работу с телами, о чем суслики часто забывают. К тому же сами обработчики можно изменить до неузнаваемости. И то, что я сейчас называю Эликсирами, совсем не то, что можно назвать обработчиком, принципы иные.
Оформляю сейчас мысли в систему, как сложится стройно - опишу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 20:46 
Про маятники, мне кажется shaman имел ввиду, что маятники и без суслика у людей происходят. И легко списать всё на маятник, т.е. человек что-то делает, как-то там работает с собой, у него в принципе ничего не меняется, но свои депрессняки он теперь называет иначе - маятники, и ему от этого легче. Типа человек видит результат своей работы)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 17:37 

SKIV писал(а):
Тут возможно необходимо так же изменение самих принципов, и перестройка систем сознания. Т.е. использовать не только сливание различных полярностей, и прощение людей, круговой процессинг и прочее, но и иные методы. + К работе автоматизаторов необходимо добавлять осознанную энергетическую работу с телами, о чем суслики часто забывают. К тому же сами обработчики можно изменить до неузнаваемости. И то, что я сейчас называю Эликсирами, совсем не то, что можно назвать обработчиком, принципы иные.
Оформляю сейчас мысли в систему, как сложится стройно - опишу.

Опиши, интересно :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 18:47 

Решил все таки написать, что я собираюсь сделать. Может есть что-то дельное.
Составлял с учетом своих трудностей при проработках.

1. Перестройка памяти или очистка и снос всяких блокировок или перепросмотр прошлого с данной целью.
Проблема в том, что большинство просто напросто не может вспомнить свое прошлое. У меня там вобще провалы и блокировки, которые весьма сложно убирать.
Пока мысль - перестроить память в голографическую.

2. Сделать что-то в виде резидентного обработчика, который будет постоянно работать, находить материал по каким-то алгоритмам.
По поводу алгоритмов - обычно стараюсь замечать всякие заморочки вылезающие и так, но хоршо бы если бы они и прорабатывались сразу и с причинами :) По каким будут принципам прорабатваться - я пока не знаю.

3. Полная обработка неверия и сопротивления работе. Это в принципе в суслике и так везде есть, но тут надо что-нить мощнее придумать.

4. Интеграция сознания, эмоций, тушки, ПС.. Это проблема тяжелая конечно, но что то придумать надо.
В ДЭИРе на 2ке уделяют немного внимание интеграции сознания и подсознания через проге. Не знаю наскольку хорошо получается, не особо много прог ставлю.. Пока неуверен, но возможно что плохая связь с ПС - ухудшает работу протоколов.

5. Проработка эгрегоров и взаимоотношений с ними.
В суслике вобщем-то уделяется внимание этому. Можно еще тезнологии дэира подключить (наподобии деактивации эгр. локусов), но эгрегоры тока читал, не занимался еще. Один процесс на эту тему запускал уже - жду результатов.

6. Тематическая проработка.
Если посмотреть на сусликовские автоматы - очень много порой расписано материала. Готовых протоколов на все не хватает, а самому расписывать - пристрелиться можно. Если получиться перестройка памяти - можно сделать алгоритм автоматической генерации списка материала по темам, или хотя бы через список якорей.

7. Всякие перепрпросмотры в разных вариациях. (возвращение энергии, ну и в том же духе)
ну это нужная штука.

8. Непосредственно проработка материала.
Вот это самое сложное. Если перестройка памяти получится, то можно будет допустим по ассоциативным связям искать или якорям.. но как убирать пока не знаю.

9. Хорошо бы еще учесть средства для проработки рода. Недавно картину наблюдал - глазам не поверил. То что я прорабатывал у себя - прорабатывалось и у родственников, только у них намного жесче все было. Хорошо бы что-нибудь помягче сделать.
Что уже сделал:
Перестройку памяти тестирую пока что.

Хлоп - аналог чпока. снимает заряд с любого материала. На мне - работает лучше чпока. Работа - 15 секунд
Восстановить Я - обработчик событий. одну из техник aPTа использовал. Работает хорошо.Работа - 30 секунд.
Единение - слив полярностей. пока в работе не уверен, но заряд точно снимает с полярностей и между ними. По поводу полярностей - нет смысла отказываться от их слива - плохого ничего не наблюдаю, тем более ПЭАТ основан на том, что полярности - являются корнем проблемы, правда сам ПЭАТ особо не практиковал - 6 часов
Нейтрализатор - обработчик проблем через попытку нейтрализовать первичные полярности. На больших проблемах - пока не работает. - 7 часов

Буду рад дополнениям и критике :)

П. С. Моя попытка проэмулировать ТИК - Авто-ТИК. Направляется на карму. ПС должно при работе перечень действий в ТИКе выполнять. У меня - не работает. Но сам ТИК у меня тоже не работает (ну один раз получилось - со страху). Если кто-то владеющий ТИКом запустит и будет работать - просьба отписатьса.. Ибо я не знаю, почему по ТИКу не могу работать. То ли навыка нет (заочно изучал), то ли из-за кучи блоков и тараканов..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:11 
Отпишусь пока по первому пункту, а то у меня от прочтения срабатывают, может что-нибудь снести. :D

Цитата:
1. Перестройка памяти или очистка и снос всяких блокировок или перепросмотр прошлого с данной целью.
Проблема в том, что большинство просто напросто не может вспомнить свое прошлое. У меня там вобще провалы и блокировки, которые весьма сложно убирать.
Пока мысль - перестроить память в голографическую.

Выделяешь себя и проговариваешь название эликсира (лучше несколько раз).

ВчерДен - вспоминание по дням, расширение сознания + интересные фишки.

ПерМент - это как раз очистка и перестройка ментала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:15 

Во, то что нужно :) запустил.
Там есть выстраивание голографической памяти как Мюллера ?

Скиф, а чем естати отличаются обычные обработчики от твоих эликсиров если не секрет ? :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:17 
Тут ещё фишка, нужно начинать работать со вниманием, проблема не столько в энергонасыщенности событий прошлого, порой, а в том, что большое количество внимания уходит на эти элементы, совершенно бессознательно, и человек является как бы "рассеяным", т.е. его внимание посеяли где-то в прошлом на одной из плантаций, и в данный момент человек просто не может сосредоточиться.

Авто-ТИК - выкладывай текст, почитаем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:20 

SKIV писал(а):
Тут ещё фишка, нужно начинать работать со вниманием, проблема не столько в энергонасыщенности событий прошлого, порой, а в том, что большое количество внимания уходит на эти элементы, совершенно бессознательно, и человек является как бы "рассеяным", т.е. его внимание посеяли где-то в прошлом на одной из плантаций, и в данный момент человек просто не может сосредоточиться.

Авто-ТИК - выкладывай текст, почитаем.

Да нет текста) это как обработчик без текста делалось. Но могло и не получится, я не очень то умею их делать. Все остальные, что выклдывал - такие же.
Однако есть варианты с текстом. Скинул в личку.
SKIV писал(а):

Так внимание = энергия по сути.. или это что-то другое?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:30 
NightWizard писал(а):
Там есть выстраивание голографической памяти как Мюллера ?

Не читал :lol: Там для оптимального доступа к инфе делалось.

Цитата:
Скиф, а чем естати отличаются обычные обработчики от твоих эликсиров если не секрет ? :)

Да всем) Но работа похожа :lol:

В обработчиках основным элементом является воздействие на ментал через якорные элементы, у меня воздействие прогибает саму реальность (впрочем, куча разновидностей эликсиров у меня, работающих с различными силами, законами и величинами).

ЗЫ: я всё-таки Скив :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:34 

Здорово на самом деле :)
Можешь кстати посмотреть те обработчики что я выложил ? я просто не уверен, что получилось создать хоть и все ощущения есть ) ВК бушует :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:40 
Конечно, внимание - это энергия. Есть ещё такая штука, как луч внимания. Так вот этот луч часто растрачивается и теряется на всякую ерунду в прошлом и человек не может конкретно сосредоточится на каком-либо деле. Т.е. реализовать желания, прийти к какой-либо цели.
Луч внимания, как некая стрелка, которая нас ведет вперед, к цели, и вот мы идем, и эта стрелка распушается, некоторые стрелочки смотрят назад, в прошлое, некоторые упираются в кармические и прочие заморочки, и мы получаем некоторого ёжика, который по своей сути является тяни-толкаем, и не может продвинуться в нужном направлении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:56 
NightWizard писал(а):
Хлоп - аналог чпока. снимает заряд с любого материала. На мне - работает лучше чпока. Работа - 15 секунд

Надо подумать с чего снять заряд, с ходу так и не припомню.
Ща. Да. Работает. Снимает заряд, снижает значимость.

Цитата:
Восстановить Я - обработчик событий. одну из техник aPTа использовал. Работает хорошо.Работа - 30 секунд.

Сначала заливает светом и теплом, затем обрабатывает ситуевину и возвращает кусочек человека, после этого встраивает этот кусочек на место.

Цитата:
Единение - слив полярностей. пока в работе не уверен, но заряд точно снимает с полярностей и между ними. По поводу полярностей - нет смысла отказываться от их слива - плохого ничего не наблюдаю, тем более ПЭАТ основан на том, что полярности - являются корнем проблемы, правда сам ПЭАТ особо не практиковал - 6 часов

через 6 часов слив не полный, через 12 часов идет отслаивание по трещинам неполного слива и слегка понижается энергия. Брал не первичные полярности.

Цитата:
Нейтрализатор - обработчик проблем через попытку нейтрализовать первичные полярности. На больших проблемах - пока не работает. - 7 часов

на 7мом часу вижу, как разворачивается энергия, особой фишки не понял.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 20:04 

Спасибо за тест!
SKIV писал(а):
Сначала заливает светом и теплом, затем обрабатывает ситуевину и возвращает кусочек человека, после этого встраивает этот кусочек на место.

Неожиданный эффект )) но похоже.
SKIV писал(а):
через 6 часов слив не полный, через 12 часов идет отслаивание по трещинам неполного слива и слегка понижается энергия. Брал не первичные полярности.

Несовсем понял, но сойдет для замены оригинального слива ?
SKIV писал(а):
на 7мом часу вижу, как разворачивается энергия, особой фишки не понял.

Это еще нуждается в доработке.. Особая фишка должна была быть в том, что сами первички определяются..

Вот еще один обработчик
Впыль - использует хлоп, но больше гораздо прорабатывает.

По поводу резидентного еще обработчика. Может работать в памяти и определять якоря, то есть анализировать все что видим, объекты и прорабатывать на автомате все что с ними связано. Хожу к примеру по родным местам, особенно где не был давно и возникают эпизоды в памяти, ситуации, ощущения..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 21:57 
Первая проба по тику:

Выделяешь карму и говоришь (лучше несколько раз):

ЭмоТИК

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 22:17 

Карма пока не проявляется. Активирую - запущу - завтра отпишусь.
А блоки можно ? ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 10:25 
Дык, всё твоё, только упаковал немного. :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:47 

Скив, обозначеные тобой проблемы ТС относятся именно к обработчику, не к самой системе. ИМХО обработчик Д.Л. (ОЭ) сам по себе отвратителен (что бы не говорила Флоринда, with all the respect) и работа по нему доведет еще не до того. Тем более что технически работа на ментал и ориентированна (в "ис/ходниках" ДЛ). На деле - "как вы щхуну назовете, так она и поплывет". Берем(пишем) сбой обработчик и вставляем его во все прото. И все дела. И пусть работает со всеми корнями и проявлениями на всех планах и телах(мой основной на пример и работает).

Осоновной вклад Д.Лёушкина - концепция "радикальной чистки" и проработаный подход по автоматизации этой работы. Все остальное можно заменить на свое и пррррорабатывать.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 15:41 
Рад тебя читать, prometeus!

На деле, кто же спорит, что система рабочая и можно заменить на свои обработчики. Я лишь говорю о том, как мы сможем работать с корнями, дергая за ветви спиленных ранее деревьев? :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 20:23 

В плане "корней" (достп к материалу) я для себя более-менее решил проблему, перейдя на работу по "нарисованным" прото (рисую материал максимально "глубоко" и тщательно, минут 20 с корнями и всеми зацепками и вставляю в "автомашку"). Режим "рисования" снимает жесткий менатальный контроль и "цензуру" и выливается на бумагу на порядок больше - на всех планах. Правда и колбаса от обработок тоже немаленькая .

Можешь, кстати, скопировать с Орга мою "Нарисованную Магию" да и все остальные приглянувшися тебе технические темы на свой сайт. Если захочешь, конечно. Надо же "мясом" обрастать? ;)

Вообще Шторм прав - эгр молодой пока, не сильно здоровый. Несколько разряжено. Можно проработать и подпитать.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 22:04 
Тогда все твои темы надо копировать :P
Я думается туда больше не пойду. Уж больно я себя конкретно чистил последний раз. :o

ЗЫ: хорошо хоть его убивать перестали, а насчет роста - сейчас как раз идут эксперименты, и не только у меня :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 23:53 

Хочешь - копируй. Я идеологически за распостранение полезной практической информации. Для меня это один из методов делать сей мир и социум чуточку лучше..а с эгром того форума я договорился (по секрету :-) ) чисто технически, в дэировском же духе (к нашему обоюдному с ним удовольствию) и проблем нет... просто некоторые важные мне темы там в силу ряда обстоятельств раскрыть трудновато.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 16:17 

По поводу эликсиров Скива. Работали мощно, весьма понравилось. Тот что на память - начало потихоньку вспоминаться всякое. По поводу перестройки сознания - сложно оценить что изменилось.
Эмотик - че то пытается делать, но результата не видно.

prometeus писал(а):
плане "корней" (достп к материалу) я для себя более-менее решил проблему, перейдя на работу по "нарисованным" прото (рисую материал максимально "глубоко" и тщательно, минут 20 с корнями и всеми зацепками и вставляю в "автомашку"). Режим "рисования" снимает жесткий менатальный контроль и "цензуру" и выливается на бумагу на порядок больше - на всех планах. Правда и колбаса от обработок тоже немаленькая .

Интересный подход.. Пробовал так сегодня делать. Рисовалось весьма ощутимо, куча эмоций и реакций в эфирке вылезла. При обычной росписи материала как то совсем не так :) Загнал в автомашку - жду, пока что вроде работает. Попробую автомашку чуть под это дело переделать..

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа