Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 24 мар 2019, 07:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Суслик. Камни под водой.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 02:29 

я чисто свои ощущения пробовал описать. На тему адекватности, вспомним суслика, все полярности существуют субъективно, в ОП нет полярностей, так же нет и конфликтов. Надеюсь кое какие практические выкладки описать. Тут Олег писал про немаску, это как раз то. Есть мысли и отличные от 5.3..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 03:40 

Цитата:
`Можно ведь и зону с напряжением в теле запихнуть, а можно конкретную причину напряжения. Скорость и качество обработки разными будут..

через физику как раз довольно просто получается - если прориовывать "напряжение" то по ходу всплывает и его причина, и все с ним связанное в плане грубой энергетике, да и на физике могут резонировать связанные с проблемой зоны. Получается такая "холистическая" терапия, и это есть гут.

Но опыт показывает, что тушка все таки менее динамична чем психика и гибкости у нее поменьше, поэтому обработки которые сильно ее касаются лучше задавать на длинные сроки, чтобы проис/ходила перестройка а не разрушение, не дай бог.

Метод рисование+обработчик весьма радикален и работая с телом это надо учитывать.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 06:46 

NightWizard писал(а):
Именно. Но я еще не разобрался что именно туда пихать для эффективной обработки. Можно ведь и зону с напряжением в теле запихнуть, а можно конкретную причину напряжения. Скорость и качество обработки разными будут.. У меня просто слетает часто 5.3 так что не могу никак разобраться с этим

По идеи неплохо туда рисунки по НМ пихать.

ps Кстати эта самая не-маска работает без маски ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 08:46 
Работа с физическим телом через нарисованную магию происходит не засчет прорисовки как таковой, а за счет перераспределения внимания-энергии в участках тела, далее при запуске различных эликсиров происходит воздействие распределенным вниманием на те же зажимы, т.е. считаю целесообразным прямое воздействие собственными энергиями вкупе с расслаблениями.

ЗЫ: про 5,3 просветите плиз, чего там такого хорошего, честно пытался читать, после первой страницы жуткое отвращение...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 11:14 

Я работаю с НМ + элексиры , иногда довольно быстро разруливает ментально-эмоциональные напряжения , но иногда я даже не могу отследить\понять а что же на самом деле получилось (возможно цепляет только верхушку айсберга некоторых напряжений ), бывают такие перегрузы , голову как тисками давит , а иногда попускает так что хочется идти мир переварачивать и прямо нирвана на душе , всё поёт :P В общем качели , тут есть ещё такой фактор как медиумизм в некоторой степени , когда ТС может смещаться в довольно большом интервале , из за этого возникают разные состояния , типа на одном уровне включаются определённый материал , на другом нет , у меня есть немного медиумизм и когда происходят резкие сдвиги особенно вниз это жесть .
Текстовые обработчики почемуто не вызывают доверия , пробовал , чтото типа аутотренинга сам себе психолух :mrgreen: но нам то нужно изменение глубинных процессов , хрен его , но я пока не очень понимаю как мне выковырять этот пузырёк с ядом , что мешает жить .
Вот и сейчас НГ скоро а мне мрачно , поназапускал обработчиков но чтото пока нефига

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 15:54 
Разбавлю "светские беседы" интересным фактом. Открыл на компе прогу, через которую "общаюсь" с автомашкой, глянул древние записи (а стало быть, и материал), которые прорабатывал этой самой машкой во времена, когда пользовался исключительно лёушкинским ОЭ и знать не знал о чём-либо более совершенном ;). Прикола ради* и анализа для** собрал это добро единым вордовским файлом. Получилось... ни много ни мало... 334 страницы!!!чистого текста!!! Вот, блин, это ж книга целая, а может и две! :lol: :P Кажется, что много. Но, если проанализировать, то можно выявить общие закономерности. Вся писанина укладывается в бесконечное повторение ограниченного набора тех или иных "проблем", приправленных разными словами и оборотами. Тематики очень узки. Всё укладывается в пережёвывание т.н. псих/проблем личности (про которые Стивенс и Бурбо пишут), материал про здоровье (но он потом тоже в материал про психику перетекает), ожидания от проработок + бытовуха. Так что, имейте в виду. :mrgreen: :ugeek:

* - на самом деле искались отмазки не вырисовывать лезущий вчера материал
** - то же самое

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 17:12 

Я про это давно на дэирском форуме говорил. По хорошему достаточно скажем по той же самой Лизе Бурбо на 85% обработать её "5 травм и 5 масок" и уже потребность в обработках практически исчезнет. Повторять одно и тоже в разных вариантах смысла особо не имеет. С чего бы по второму кругу оно лучше обработается ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 00:35 

Небольшой эксперемент недавно проводил- за неделю рисунков 30 наделал. Зачитывать протокол было лень, по этому просто на рисунки запускал обработчики Анали и Вним. Потом в выходные решил на всякий случай запихать все рисунки в протокол и запустить еще раз их обработку- поставил их на 3 дня обрабатываться и никаких спецэффектов в виде маятников и расколбасов видимо обработчики Скива успели обработать всё что можно было :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 00:56 
FireStorm писал(а):
Зачитывать протокол было лень, по этому просто на рисунки запускал обработчики Анали и Вним.

Когда на много рисунков за раз Анали и Вним натравляешь без протокола, спецэффекты есть? :?:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 01:07 

Judex писал(а):

Когда на много рисунков за раз Анали и Вним натравляешь без протокола, спецэффекты есть? :?:

Я их рисовал относительно постепенно. Мне больше трёх за один раз неохото рисовать обычно. Это в конце я кучу уже один раз обработанных рисунков в протокол загрузил :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 02:36 

вы прикалываетесь? конечно можно и без протокола (только сроки в ручную лучше все таки ставить). он просто обрабатывает дополнительно вокруг да около (люди, убеждения и.т.д.), убирает всякие следы и привязки..честно говоря - на половину это просто дань традиции. Нормальный автомат содержит все, что нужно для запуска.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 08:50 

FireStorm писал(а):
Judex писал(а):

Я их рисовал относительно постепенно. Мне больше трёх за один раз неохото рисовать обычно. Это в конце я кучу уже один раз обработанных рисунков в протокол загрузил :)

я больше одного-двух никак, да и времени много на них уходит - по часу на рисунок..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 10:48 

Judex писал(а):
FireStorm писал(а):
Зачитывать протокол было лень, по этому просто на рисунки запускал обработчики Анали и Вним.

Я ваще часто натравливаю боевой набор - Анали,Вним,ЯЕширь , Автомашка , короче так на нескольколько бумаг в день , тогда меня прёт не хило :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 13:02 
Jenaro писал(а):
ЯЕширь :mrgreen:

А это что за штука? :?:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:06 

Цитата:
`я больше одного-двух никак, да и времени много на них уходит - по часу на рисунок..

по мне, так можно хоть пять за день (приходилось и до шести дорисовывать), но после этого может штырить недели полторы(оно надо? разве что как часть "плановой работы", тогда к этому можно подготовится морально заранее и спланировать 15 более менее не непряжных дней), да и всякие колдовские фишки от затяжных обработок глохнут иногда.

Цитата:
`а я не согласна, что нужно ставить сроки

угу, конечно. если работа крайне НЕ напряжная - то можно и не ставить. А если несколько "добротных" ресунков запустить столь бездумно, то мозги из ушей потекут.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:08 

мне, если уж взялся прорисовывать, труднее остановится - чуть ли не отдергивать себя приходится. Неделю подряд.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:33 

Странно что по часу рисовать можно. Я вообще не думал что такое бывает, у меня один рисунок= минут 10-15. :?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 20:22 
FireStorm писал(а):
Странно что по часу рисовать можно. Я вообще не думал что такое бывает, у меня один рисунок= минут 10-15. :?

Можно, запросто. Всегда что-то вылазит смежное, если нет - то дальше продолжать и полезет. При намерении. И если есть возможность себя изолировать от внешних раздражителей и есть актуальное на прорисовку... Лично у меня при сильной вовлечённости в прцесс ощущение, что меня туда, в рисунок, будто "вмазывает" и тупо рисую, не могу остановиться. Иногда - могу. "Целой новой" ручки хватает на 3 максимум 4 рисунка - если интенсивно подхожу к делу. Материал, "что вширь" - всегда показывается. Тот, что глубже - с ним труднее :oops: :lol:

Странная вещь: на компе рисовать - материал прёт хлеще и круче (наверно, разрыв шаблона, непривычно так рисовать, тем более ещё и не той рукой :mrgreen: ), зато столько всяких оправданий и отмазок вылазит, что офигеваю: начиная с того, что не так качественно перенесётся и заканчивая тем, что шее неудобно!, позвоночнику так тоже неудобно! и вредно! (а вот в игрухи рубиться - так не вредно :mrgreen: )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 20:41 

Цитата:
`Тот, что глубже - с ним труднее

если качественно поработать в ширь - открывается доступ " в глубь". просто этой глубины типа "не видно" за всей этой хе..ю (тут и обычные прото в помощь). "виден" всегда доступный слой, время которого уже пришло :twisted:

з.ы. прорисовывать можно хоть пальцем в воздухе - материал то сам не на бумажке, а внутри.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 20:44 

после этого всего и чужое видно неплохо - я одному товарищу под закат вечеринки, в 5 утра (когда остальная культурная программа типо выполнена и проперло "потереть темы") выдал несколько перл..не в бровь а в глаз. так он решил, что я "великий психолог" (какой из меня психолог? ;) )

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 19:01 

насчет обработок.

честно, основная опастность и, вероятно, основной недостаток метода (недостатки и тут - продолжение достоинств) в том, что частенько можно оказатся в состоянии "пере***чился", это не легко а очень легко. И чем дальше тем больше.

Работа с НМ дает очень конкретные результаты , которые не купишь не за какие деньги - и с одной стороны, чем больше получаешь таким образом , тем больше сремишся продолжит работу, т.е. прет рисовать дальше.
..но и когда натыкаешся по жизни на уже известную , но еще не обработаную корягу, ТОЖЕ прет рисовать и обрабатывать. И чем больше рисуешь, тем больше (больше скорее качествено чем количественно) "материала" готово к обработке (Если не усыпить его обратно) - теперь я решительно не понимаю дэировцев, которые ищут что бы еще дернуть..

Тем не менее, сам процесс (особенно когда речь идет о серьезном материале) очень нелегок для психики - уже сформировавшися слои, "кольца дерева" , фактически хирургически трансформируются, меняется УЖЕ ЗАЛОЖЕНЫЙ фундамент личности(!), и скорость с которой хочется работать (имеется мотивация, готовность работать, даже зная все минусы) слабо коррелирует с объемом работ, которые психика может нормально выдержать - посему, на продвинутых этапах (по крайне мере мне так кажется) самое сложное - если не самое важное - заставить себя прекращать циклы обработок, достаточно растягивать сроки, игноритовать(!) порой всплывший и вполне "готовый" материал (даже если он полностью осознан и понятен) видя его "в действии"... тем более, что подмечено (и мной, и как минимум еще Флориндой) - разные программы УиВ, разные "прожекты" воздействия на социум и на Мир вообще как минимум "замораживаются" в результате интенсивных обработок.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 23:03 

Ахтунг !

Сегодня на НМ запустил Анали+Вним , а потом ещё по совету запустил Автомашку ... Я как бы и раньше пробовал , но чёт не понравилась своей жесткостью .
После установки меня буквально рубануло в сон , через 4 часа я встал как с будунища :shock: потеря осознанности , концентрации , тупняк и как будто голова в тумане и что-то обвалакивает . Скив мне помог определить ,что от произношения Автомашка происходит раскрытие на эгр Лёвушкина , от которого прилетела сущь и своим щупальцем проникла в голову .
Тема сусла меня никогда особо не интересовала , были какое то подозрения ... , но сегодня зря я не внял голосу разума (след . разу буду умнее) . Всегда виделать такая грубая структура , которая собсно и составляет архитектуру того ЭИ робота , которому позволяют хозяйничать в своей голове , произнося эти заветные словечки (любые ,касающиеся темы суслика вас раскрывают на правящий эгр ) , раскрывающие на эгр Лёвушкина . Но вместо аккуратного мастера с набором инструментов к вам приходит кузнец-молотобоец , сметая и кроша всё подряд ...
Вот отсюда и зависимость от проработок , как кто-то тут сказал !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 23:26 
Всё-таки надо было не только пусковую фразу автомашки проговорить, но и зачитать текст с изменёнными обработчиками-эликсирами! И после запускать :men:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 07:37 

симптомы знакомые. проработки с НМ - не фунт изюму, сроки надо соизмерять. хотя, если сильно стремно - можно и без автомашки, если обработчик хороший... дело вкуса. я там вообще много что перекроил в тексте Автомашки, но мне лично помогает - есть и т.н. круговой процессинг, и "прощение всех", и снятие сопротивления перед обработкой(что помогает), и автоматизация нагрузки... в конце концов, многие знают - важно не только что ты читаешь, но и что имеешь при этом ввиду ;)

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 11:01 

Я не читал , а как советовал мне Шторм проговорил Автомашка старт как элексир .
Вобще сколько рисую НМ никогда такого не было ,хотя и материал был потяжелее , да и колбасило перед этим пожеще , в общем моё мнение что вчера было явное внешнее подключение вызванное произнесением этих "волшебных" слов ... К тому же , Сущедавилка сразу проявила брожение в голове и после того как я смог кое как выследить эту сущность и похерить её в колодец - мне стало гораздо получше , сегодня ещё колбасит , но не так .

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа