Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 10 авг 2020, 07:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 20:36 

Ну посчитали квадрат, посидели, поохали, решили свои недостающие циферки достраивать. Почему бы нет? Можем же мы отрабатывать квадраты и оппозиции, а квадрат - ничем по сути от натальной карты и не отличается.

Посмотрел на людей, у кого отработка хоть как-то идёт (только свою систему придумал - уже очередь собралась на просчёт) и решил эту тему поднять открыто, ибо нужно не вязнуть в мутной и бессмысленной "проработке материала", что тождественно равно не менее бессмысленному "выдёргиванию кармы", а действовать гармонично, продвигаясь и радуясь жизни и получая хоть какое-то удовольствие от процесса.

Вот сегодня выяснилось, что чтобы отработать отсутствующие четвёрки (здоровье) нужно для начала достаточно внимательно к этому здоровью относится - следить за одеждой, чтобы не перегреваться и не переохлаждаться, искоренять любые отклонения на момент зарождения, не заводя состояние в полную разруху, ну там массажик вовремя, подушку нужной жёсткости и высоты, опять же моральный климат в семье должен способствовать здоровой жизни.
Это одна половинка условия отработки. Вторая - это активность. Ну там всякие тренировки-бассейны, активная работа, прогулки с ребёнком - опять же всё в пределах нашего обычного распорядка.

Для отстуствующих девяток, логично треинировать память, языки, там, учить, упражняться с маятником и вообще шастать по сенс-практикумам, постепенно продвигаясь в нашей нехитрой, но очень нужной науке.

Отсуствие троек исправит высшее техническое образование - пока пройдёшь всю эту мясорубку - оно если и отсутствует - само вырастет.

Шестёрок нет - добро пожаловать в предприниматели, на рыночек, тюки таскать, да денюшку зарабатывать. Заодно и польза будет.

Пятёрки можно тренировать рубясь в каких-нибудь героев, получая экономическое образование, хотя тут можно и поизящнее придумать деятелньость для развития логики.

Единички нарабатываются любовью, честностью, уважением к себе подобным в повседневной жизни. Вроде и просто, а для тех, у кого меньше двух единичек - целая драма.

Но люди! Скажите мне как наработать двойки? Как сделать так, чтобы появились силы? Чтоб их хватало...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 20:54 
Администратор

Это имеется расчет по дате рождения, где цифры даты рождения сначала складываются, потом вычитаются, потом складываются?..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 21:57 

viewtopic.php?f=32&t=242

Надеюсь, ещё не протухла. Главное - найти конкретную пользу.
Я упёрся в то, что у кучи народа, да и у меня тоже есть очень тупиковое сочетание - нету двоек, в результате пожизненное бессилие, при том непроработанная муладхара, то есть требуется много физической работы на низких частотах. Вот и думай как тут быть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 22:20 
Администратор

Тоже на эту тему недавно начал искать ответ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 09:22 
Цитата:
Но люди! Скажите мне как наработать двойки? Как сделать так, чтобы появились силы? Чтоб их хватало...

Селезенку, ёпт, прочищать, укреплять, питать.
Уже стока времени прошло с момента создания тобой темы про холодные руки, а ты ответ все в цифрах ищешь.
"Шесть звуков", "Круг жизни" Скива, перепросмотр, дыхательные техники йоговские, дыхание должно без напряга "струиться" через все тело.
Цифры тока предопределяют, но никак это не диагноз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 09:46 
Такой вариант перепросмотра в общих чертах.
Определяешь чего такого тебе двойки в жизни не додали, удерживае внимание растянутым на все тело, при этом на каком то из планов начинает откликаться. Идешь туда, отождествляешься с тем что обнаружил, начинаешь перепросматривать и переживать. Далее ловишь волну выделевшийся энергии и выслеживаешь, как твоя проблема проявляет на всех семи планах перетекая из одного в другой.
Если правильно все проделал, тела расправятся. Есть смысл погонять волну через тела несколько раз.
Далее удерживая вниманием это состояние волны через семь тел, нужно будет погрузиться в период твоего зачатия и эмбрионального развития и там перепросмотреть, когда формировался корень этой двоечной непрухи. Удерживать проходимость семи тел, при этом, нужно чтоб произошло спонтанное выслеживание и перепросмотр в ЗиС. Своеобразный хлопок, с выделением большого количества света.
Это общее направление работы, без тех подробностей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 11:03 

Akari писал(а):
http://forum.extrasensorica.ru/viewtopic.php?f=32&t=242

Надеюсь, ещё не протухла. Главное - найти конкретную пользу.
Я упёрся в то, что у кучи народа, да и у меня тоже есть очень тупиковое сочетание - нету двоек, в результате пожизненное бессилие, при том непроработанная муладхара, то есть требуется много физической работы на низких частотах. Вот и думай как тут быть.

У Наполеона тоже небыло двоек вообще и четвёрок к тому же (которые по этой теории в двойки могут переходить) :-): А есть люди у которых двоек нормально, но сил всёвремя нету.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 11:37 

А у меня есть 2ки и 4 ки ? и воще что там звёзды говорят про 4.02.87

Цитата:
Селезенку, ёпт, :st_ruskiy: прочищать, укреплять, питать.

Вижу тебе нра брутальный образ гопа :ras_pal_cov_ka:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 12:27 

Вот нумерология. http://www.bio-lavka.kiev.ua/pif.php Ввести дату рождения туда - сайт всё распишет.

ps А вот доверять смысл жизни всяким нумерологическим гороскопам наверно наихудшая идея, которую можно придумать :-): Тем более у некоторых периодически выясняется что надо физически трудиться в этом смысл жизни или смысл жизни в том чтоб заниматься лечебной физкультурой :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 12:55 
Администратор

У меня вообще ничего нет кроме девяток, восьмерок и трех единиц :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 13:47 
Цитата:
Цитата:
Селезенку, ёпт, прочищать, укреплять, питать.

Вижу тебе нра брутальный образ гопа

Ну дык, с гопами жить - по гопски выть :-)
У нас в окрестностях этого вида много, их нумерология ограничивается такими цифрами, как "шестерка" и "очко". :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 17:11 

Akari , напиши дату рождения свою. Мож. что по двойкам станет ясно.
И вообще ты как-то по другому считаешь , с нулями. Я ноль впереди не учитываю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 18:29 

Моя дата 14,06,1975

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 19:03 

Цитата:
`Вот нумерология

ввел прикола ради. прочитал. честно - совпадает в лучшем случае процентов 15 (и хорошего и плохого и нейтрального), даже по сравнению с автоматическими астрологическими картами - полнейшая, извиняюсь, чушь.

Сама Нумерология мне кажется весьма сомнительным направлением - по сути, она (в отличии даже от Астрологии) не опирается на нечто реальное и сенсорно ощутимое (как те же планеты и созвездия), да и если покопатся можно обнаружить ее источник - он не в эзотерике, а скорее в "священной" литературе, где авторы упомянали разые числа , служащие символом или литературным намеком.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 21:31 

по моим наблюдениям , совпадает около 90 процентов.
Просто интерпретировать с первого раза трудно , то есть при поверхностном знакомстве не видно сути.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 21:39 

Во-первых по моему опыту совпадает действительно процентов 90. Всё проверяю маятником - он имеет немного бОльшую достоверность. Расхождения по проработанным моментам всегда легко проверяются - о них обычно никто не забывает.
Пром, если у тебя не получается - советую на время бросить эту тему, а следующий заход сделать когда захочется. Просто я тебя сильно критикую и отлично понимаю, что ты меня люто, бешено ненавидишь даже если внешне будешь пытаться себя сдерживать. Я же чувствую больше ;) :ti_pa:

КМП: с селезёнкой всё путём, с телами тоже, такие медитации - давно пройденный этап.
Дело тут в непроработке именно тела. Дэирщики привыкли мозгами скрипеть на медитациях, а вот замотивировать себя что-то делать физически - этого никто из тут присутствующих не может. Потому и вопрос сразу оказывается неудобным, сразу переход на личности и их селезёнки. А это время такое - и надо сообразно времени ходы искать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 21:57 

Если спорные утверждения писать как абсолютную истину то возникают сра.. тоесть "непреодолимые творческие противоречия" :du_el:
Есть такой простой выход писать "по моему опыту..." , "я считаю, что...", "по мнению автора Василия..." перед началом таких выступлений. Тогда не спроса не претензий, мало ли у кого какой там опыт или мнение... :uch_tiv:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 22:01 
Цитата:
Сама Нумерология мне кажется весьма сомнительным направлением - по сути, она (в отличии даже от Астрологии) не опирается на нечто реальное и сенсорно ощутимое (как те же планеты и созвездия), да и если покопатся можно обнаружить ее источник - он не в эзотерике, а скорее в "священной" литературе, где авторы упомянали разые числа , служащие символом или литературным намеком.

Ну тем не менее, цифры это способ отображения порядка, каждая цифра является источником определенной частоты вибрации.
Следовательно, манипуляции с цифрами приводят к манипуляции с соответствующими частотами.
Манипуляция с частотами в пределах своего микрокосма-уровня порядка, приведет к отображению в макрокосме, по принципу подобия создастся связь и откроется канал.
Сама магия чисел, является скорее магией отображения, чем магией воздействия.
Чтоб воздействовать при помощи числоряда на человека или события нужен какой нибудь носитель -усилитель, я так себе это представляю. Усилителем может быть правильно высчитанная точка зарождения процесса, а в качестве носителя можно попробовать излучение пирамид или турмалин.
А ко всем этим авторам, я сомнительно отношусь, но все же думаю при помощи цифр можно много чего сделать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 22:06 
Цитата:
КМП: с селезёнкой всё путём, с телами тоже, такие медитации - давно пройденный этап.
Дело тут в непроработке именно тела.

Ты не видишь оче-видного, селезенка это и есть тело.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 22:16 

Ну что ты к моей селезёнке прикопался? Нормальная селезёнка, здоровая. В моих личных вопросах здоровья шея на первом месте, это проверено. Я задал конкретный вопрос, ответа никто не дал. Прошу всё-таки по теме высказаться.
Ну или хотя бы скажи как селезёнку проверить, на каком аппарате :). Я тебе хоть справку отсканю и пошлю, чтоб успокоился ::yaz-yk:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 22:58 
Ха, так ты же вроде сейчас маятником тренируешься.
Вот в соответвствии со взаимодействием элементов в звезде У-син и проверь маятником по стобальной шкале каждую систему. Подселезенкой понимается системаорганов и часть личности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 23:08 
Акари, вырежи на кусочке турмалина цифру "2" и носи его с собой. Турмалин дает инфракрасное излучение, прочищает каналы и наполняет энергией. Прикладывай двойку к различным БАТ, тут уж эксперементально определишь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 23:58 
Цитата:
"по моему опыту..." , "я считаю, что...", "по мнению автора Василия..." перед началом таких выступлений.

Не согласен категорчиски.Если Я что то пишу то это и так подразумевает что это моё мнение....и лишний раз печатать какието не информативные слова просто не считаю нужным.Даже если я описываю мнение автора Василия которое согласовал со своим мнением и вывел тождественность то и в
этом случае мнение Василия стало уже моим мнением,если же я не согласен с Василием или согласен не полностью или пока не решил согласен или нет то в данном случае я еще могу обратить внимание к мнению именно Василия,дабы не ввести в заблуждение читающих насчет тождественности моего мнения и мнения Василия если Я этого не хочу!

:men:
Во я однако загнул...а-)))сам с себя фигею.Я Профессор! ;;-)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 01:51 

Цитата:
`Пром, если у тебя не получается - советую на время бросить эту тему, а следующий заход сделать когда захочется. Просто я тебя сильно критикую и отлично понимаю, что ты меня люто, бешено ненавидишь даже если внешне будешь пытаться себя сдерживать. Я же чувствую больше

1) я нумерологией не занимайсь - честно говорю. просто зашел, ввел дату, почитал. ерунда получается .

2)та же Зета, которую ты мне рекомендовал дала (автоматом) куда более точный вердикт - 60-70%. ЛЕт в 17 я и сам составлял карты, хотя на сносного астролога не притендую - и себе и людям (это кстати очень продвинуло меня со сканами в свое время) - связь с реальностью объективно имеется, как ни крути.

3)Я тебя не НЕНАВИЖУ (делать мне нечего) - у меня немало "иденых" оппонентов по разным эзотрическим вопросам и в сети и в реале, некторотые паралельны, с некоторыми дружу (вот того же Грэндиса очень уважаю, хотя он вообще новообрядовец), некоторых недолюбливаю. Но чтобы я кого то "возненавидел" нужно очень хорошо постаратся, правда. так что не забивай себе голову.

4) Про "чувствую больше" - пока это всего лишь удтверждение, причем сомнительное и ничем однозначно не подтвержденное. так же пока это не в чем не проявилось, хотя еще не вечер. пЫсками мерится причины не вижу - это все не более чем слова.

Цитата:
`Ну тем не менее, цифры это способ отображения порядка, каждая цифра является источником определенной частоты вибрации.

это возможно, конечно. но давай разберемся, что такое "дата моего рождения", и существует ли она в природе (как те же звезды и планеты).
существует ДЕНЬ, существует НОЧЬ, существует лунный месяц, существует смена сезонов, на пример. вращение Земли вокруг Солнца. А что такое "дата"? Такой то день, такой то месяц от РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА (!). Это - изобретение людей, не имеющее отношение к объективной реальности - если бы "рождество христово" было на 1000 лет позднее, то я имел бы честь родится в 985 году. ДРУГАЯ дата.(хотя все светила "остаются" на своих местах - так что астрология вне опастности ;))(а если считать не солнечный месяц, а лунный - то вообще другая дата получится) .

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 01:55 

Цитата:
`У нас в окрестностях этого вида много, их нумерология ограничивается такими цифрами, как "шестерка" и "очко"

:-) :-)
+100. Смеялсё.

Цитата:
`Во я однако загнул...а-)))сам с себя фигею.Я Профессор!

..Плох тот профессор, что не желает стать академиком :ti_pa: ...РАЁН (не "академиком на раёне" - гопниками навеяло)

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа