Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 29 сен 2020, 06:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Телеса и небеса
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 17:11 

utkin писал(а):
Black Cat писал(а):
Сорри, что вмешиваюсь, но г-н Уткин, ты бы скопировал как в Мастерской часть своих мыслей. там ведь и диалоги были. не все только видел

ЗЫ Ты почту свою проверяешь на эл.ящиках?

Почту? Нет.
Я промхимию отдал всем бизнесом сразу.
Снова в арбитражку подамся скоро.

ОК, гляну, и откопирую оттуда.
Да и удалю нафиг потом.
Замучали всуе меня цитировать эти подвижные зайцы.
Я там еще оставил подпись, в сердцах:
Вас положат в гроб лицом вниз, вы все для этого делаете (с) Риддли Скотт.

Так меня просят убрать подпись :-) :-) :-)
Убрать что ле? :-) :-) :-) :-)

Пусть остается там как есть )
PS скинь мне свой новый адрес - я открою Dropbox снова/

но мысли надо забрать оттуда все (желательно с istot-ом)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 17:14 

Я помню, как ребят выставили с форума Титова.
И удивлен, честно говоря, что здесь получилось, я очень рад.
Окажу посильную поддержку обязательно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 17:22 

Цитата:
Есть еще 10 мин времени.

ЧМ-ритм это ритм тока черепно-мозгового ликвора.
Той жидкости, которую берут при пункции позвоночника.
Этот ритм все считают по-разному, от 2 до 16 тактов в минуту.
Т.е. удержание ощущения от 30 до 4 сек. до рез-та воздействия.

Весь организм состоит из костей, мышц, сухожилий, фасций, кожи и пр. систем, строго по атласу.
Каждая ткань и орган имеет свою функцию и свою реакцию.
Участвуя в общем творении и потоке жидкостей.
Это мегасложный механизм с тысячами узлов.

Зато принципов воздействия немного.
Делятся на 2 типа: диагностическое и манипулятивное.

Диагностическое воздействие выявляет дисфункцию, сначала органа, а потом общего потока.
Выбирается минимальное воздействие, и производится манипуляция дисфункции до улучшения потока.
Затем организм налаживает себя сам с помощью общих законов существования тел.

Обычно, при выявлении дисфункции, сразу понимается и метод манипуляции, устранения этой дисфункции и выравнивания потока, нарушенного дисфункцией.
Для того чтобы манипулировать дисфункцию, нужно ее зафиксировать, и слегка обострить в направлении потери функции.
Если ее фиксировать в теч. примерно 10 сек, то проявляется один из 3-х эффектов, дисфункция раскрывается, или трансформируется, и или тает.
Снова проводится диагностика, и выявляется следующая дисфункция.

В дальнейшем быстро приходит навык "чувства", это когда диагностика тут же определяет манипуляцию, манипуляция тут же дает следующий диагноз, и процесс наладки становится непрерывным. Здесь ключевым является "чувствительность" остеопата. От этой "чувствительности" и только от нее зависит состояние механизма.

Что интересно, у людей мысли сопровождены телеской, и становится актуальной соматика в этом процессе наладки.
Поэтому принципы манипуляции и наладки внутри черепных процессов и черепных мышц одни и те же.
И работают одинаково просто, если эффективно снаружи внутрь, так же эффективно и изнутри наружу.

Поэтому принципы те же:
диагностика+манипуляция, все через задержку 10 сек.
и дает себя знать следующая дисфункция или все приходит в общую норму.
Что снаружи головы, что изнутри, через "чувствительность".
Ты спрашивала, что такое для меня чувство - это как раз и есть "чувство".
Чувствовать "как правильно" и работать от этого чувства, строго избегая субъективки и фантазии.
Тогда общий поток сделает сам свою работу и сам выровняет частный поток.

Точно так же есть прямая аналогия и в отношениях между двумя механизмами.
Это уже лично мое открытие, которое подтвердили сертифицированные остеопаты.
Коей кто их них у меня занимаются, делимся опытом.

Секас для остеопата это самая малая проблема.
Главная проблема для них такая же как и для всех - вопрос веры 101.gif))))))

К примеру, если карма это "неприятное повторение ощущения", суть ТИКа удаление "причины в эфирном теле", и изменение реакций.
То остеопат удаляет эту шнягу за 5 минут одной манипуляцией навсегда.
Вот и весь ТИК, стоит это рублей 300.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 17:40 

Цитата:
Суть то простая, если в 2х словах.
Ощущение себя есть суть одна единая эмоция.
Которая рассыпается на эмоцию тушки, эмоцию головы, эмоцию внутри головы, и обратку через тушку в выражение отраженной в себе эмоции.
И все жидкости и системы организма подчинены тому чтобы этот процесс был непрерывным, равномерным, и как можно более долгим.

Желания, вызываемые эмоциями, коннектят внутрение железы, выкидывающие в нас тот или иной гормон, необходимый и для возбуждения нужной эмоции или для реализации этой эмоции. Проходящие сквозь нас наружу и из внешки в нас эмоции сохраняются в нас, в той или иной части нас, образуя долговременную память. Эта долговременная память влияет на следующие эмоции, так примерно образуется и накачивается психосоматика.
Т.е. две эмоции "я" - самоощущение "я" и выражение "я".
И существует результирующее Я, как результат сложения самоощущения и выражения двух наших "я".
На наши сомоощущения "я" по обезьяне воздействуют выражения окружающих "я".
В них тоже кипит целая куча их гормонов и психосоматики.
Т.е. при взамодействии, две кастрюли гормонов кипят в двух тушках, заставляя их корчить различные части тела в синхронизированой пляске.
От двух дальше, еще дальше и т.д.

Для чего это все я объясняю?
Суть то проста.
Если ты хочешь чего то, это вызывает у тебя мозговой переклин (если считать от головы).
Мозговой переклин корчит мышцы черепа, начиная от родничка.
Оттуда он спускается на лицевые мышцы, мы начинаем испытывать настроение, а за ним эмоцию.
Эмоция корчит тушку и включает твою гормоналку, чтоб ты произвела соответственное действие.
Ты производишь внешний эффект, твоя реакция переваривается в другой тушке, и возвращается к тебе в виде восприятия твоего действия.
Цикл повторяется и повторяется.
Т.е. твое желание через этот механизм реализуется или твоей собственной тушкой, или тушкой связанного с тобой человека.

И далее, если ты чего то захотела, надо идти полным циклом, устранив все дисфункции на пути этого твоего потока желания.
Т.е., как только возжелала - это сразу перекос, в ту же секунду.
1. Выровнялась по сердечному ритму, снова подумала и снова пожелала этого же.
Ага, желание сохранилось.
2. Теперь, выровняла ЧМ ритм, выровняла фейс.
Теперь твое желание гармонично ощутимо, и вполне приемлемо.
Т.е. понятно другой тушке.
3. Пошла, и просто в этом фейсе и в этой тушке пообщалась со своей средой.
Среда поняла и переварила этот вопрос.
Потом в этом же фейсе этого же желания поговорила с объектом желания.

Он так или иначе успокоил твое желание, если не замкнут на своей дисфункции.
Если он замкнут на своей дисфункции, то расправишь ему его дисфункцию, и снова донесешь.
Ну или устроишь ему дисфункцию, если пожелаешь 165.gif

Вот очень грубо метаболизм потока одного желания на один внешний объект.
Это все что ты можешь изобразить своей единицей, если ты проводишь одно желание.
Но это очень много, если ты понимаешь весь гормональный цикл всех участнегов.
Если ты точно ведешь вниманием, как пальцем, какую то линию, то каряча что то на себе пальчиком и время от времени предъявляясь нужным людям, ты изменяешься сразу всю гормональную среду всех кто под твоим вниманием.

Пипец как это все материально, и пипец как странно это срабатывает.
В максимально доступных тебе ощущениях.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 18:40 

Цитата:
Я делал, отталкиваясь от тех ощущений, которые мне делал мой остеопат.
Правда он щас говорит, что использую очень много других прикольных вещей, не как он.
Я давно уже интересуюсь черепом, в свое время создал теорию набивки черепа.
Когда ему показал, он аж офигел.
Могу токо в общих чертах рассказать.
Скажу токо, что нет стабильных точек, надо начать с привычных головынх болей.
Где они у тебя обычно начинаются, и найти связанные болезненные точки на шарике.
Точки ищутся парами, и ищется третья чувствительная точка так, чтобы череп уравновесился в пространстве своим весом.
Болезненность уходит, оставляя мощный каефный след, и возникает следующая болезненная точка на черепе.
Ей ищется пара сначала, потом ищется третья точка равновесия, череп повисит на 3х точках.
Где то через 5-10 смен пар начинает штырить кайфом, практически как по Марьиванне или начало кайфа от вискаря.
Надо все равно продолжать искать точки, многое уравновешивается на родничке.
Если на своде черепа сверху, то на точках должен висеть вес рук.
Т.е. работа обязательно весом, а не просто давлением.
У друга есть Хаска, сучка, я раньше на ней пробовал, она мне все время руки лижет, как я к нему прихожу в баню.
Вот я решил разобраться что происходит.
Ну и наконец срослось все в одно.

Очень хорошо, при этом продумывать разные мысли, от навязчивых до самых каефных и святых.
Все рассасывается без остатка вообще, никаких установок, чистый лист, мягкий череп, и долбит кайф.
Я теперь перед всеми важными переговорами всегда буду так делать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 08:12 
Очень интересно. обычно так пересмотр делаю, но в несколько ином ключе и другим подходом. Но суть близка.

Цитата:
Точки ищутся парами, и ищется третья чувствительная точка так, чтобы череп уравновесился в пространстве своим весом.

вот тут не очень понятно. как именно третья точка находится?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:46 
Цитата:

ну одна инь другая -янь, они рождают конфликт
находится точка их равновесия. но уже из другой мерности, она будет, скажем, "явь"
концентрируешься на ней и происходит перепросмотр, а засчёт того что наполняется череп -компакт параболик, он начинает отражать на ретранслятор -позвоночник. поэтому протягивает энергуху от перепросмотра через всесемь тел , до физики

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:58 
а на выходе на физике её надо высвобождать движением через латихан

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:05 
Я приблизительно таким образом, латиханю череп, отпустив пальцы, и барабаня ими по черепу.
А крестец это голова змеи, которая высунулась из своего яйца -черепа :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:35 

Третья точка сама вылезет, это лично мой опыт.
Т.е. чтоб шар уравновесился, нужны три точки, и чтоб голова стала шаром, шея должна выключиться, иначе не получится веса черепушки. Не знаю, понятно ли.
Нашел две точки, голова как бы болтается на двух пальцах, и захочется упереть третий палец куда то.
Так найдется треться точка.
Ставим весом голову на палец, обычно там такой желвак, в чувствительных точках.
Считаем до 10, желвак рассасывается, как тающее мороженое, не перепутаешь.
И остается устойчивое ощущение кайфа.
Отдельная тема, это когда пользуясь выпуклостями черепа, начинаешь проходить дисфункции шеи и позвоночника.
Тот же самый принцип прохода.
Слегка напрягаешь блок в сторону ограничения и считаешь до 10, ограничение "расплавляется", проходишь вниз.
И так до хвоста, пользуясь черепом как рычагом.
Можно лежа, можно сидя по турецки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:50 
Привет, Уткин))
Ну это я рассказал как прусь со своёво,
до твоёво еще не дошёл, пока со своёво прёт нехреново :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:25 

Кувыркайся, мой паяц. писал(а):
Цитата:

ну одна инь другая -янь, они рождают конфликт
находится точка их равновесия. но уже из другой мерности, она будет, скажем, "явь"
концентрируешься на ней и происходит перепросмотр, а засчёт того что наполняется череп -компакт параболик, он начинает отражать на ретранслятор -позвоночник. поэтому протягивает энергуху от перепросмотра через всесемь тел , до физики

Да почему.
Тело и есть базовая ситема, сл-но система одна и та же.
Все ты правильно пишешь, я ж говорю, не надо останавливаться строго на медицине.

К примеру, мысль может вызвать головняк, это все знают.
Головняк естественно, вызовет напряжение и перекос мышц черепа, это тоже ясно.
Причем голова у всех начинает болеть примерно одинаково всегда.
Значит это общая повторяющаяся дисфункция всего организма, всех его функций.
Значит рассасывая и Латиханя желвак под скальпом мы рассасываем и общую свою проблему, и самое главное, рассасываем саму эту невысказанную мысль.
Когда растягиваешь дисфункцию на черепе, происходит либо оформление и разрешение мысли, вызывающей головняк, либо сама эта неоформленная мысль рассасывается. Оба результата устривают, ты либо провел диагностику, либо ты произвел манипуляцию. Диагностика даст другую манипуляцию, а манипуляция даст следующую точку на черепе, следующий головняк.
Никто тебе ничего не говорит, никто тебя ничему не учит.
Пальцы и кости сами находят нужное положение и важные дисфункции, заменяя их на Латихановый кайф.
Литихановый кайф, к примеру, когда проходить черепные швы, остается очень надолго, и уходит внутрь свода черепа.
Можно с помощью манипуляции, отчетливо двинуть его сквозь шею, грудной, поясничный отдел, в крестец и внутритазовые сочленения. На видео это отчетливо видно.
Попутно возникают различные мысли и образы, эти точки надо фиксировать вниманием.
Зоны головняка, вызывающие или отзывающиеся на головную боль, обычно важны тем, что могут дать мысли и образы.
Причем удивляет, насколько они отчетливы и повторяемы.
Есть смысл не перемысливать эти мысли, а просто Латиханить.
Ровно по генезису образа или мысли, и рассасывать ее.
Так и происходит трансформация.
Иногда чувствуешь себя полностью другим, всего за 20-30 мин.
И уже даже больше не помнишь, каким ты был до этого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:42 

Надо еще осознать и ощутить, что воздействуя на мышцы и фасции головы, ты можешь по нерву войти внутрь черепа.
И воздействуя извне, копаться прямо в своих зонах мозга, в коре и даже глубже.
Вход можно осуществлять либо через глазницу, либо ушное отверстие, либо через носовой хрящ.
Так через иннервацию твердой мозговой оболочки можно рихтовать весь спинной мозг, слегка потянув себя за нос.
Только все время надо помнить про ЧМ-ритм, ритм пульсации ликвора, 7 тактов в минуту.
Тогда вопрос кундалини сам разрешится, это хорошо ощутимо.
Когда кранио-(черепное давление ликвора) выровнено с сакральным (крестцовым), то се происходит ровно гладко и мощно.
Если еще понять, что вектор имеет звуковую природу, а не потребительскую корзину, и направлена вовне от павой лопатки сквозь грудную клетку-сердце и выходит наружу над левым соском, то проблема мотиваций тоже решается довольно просто и ненавязчиво. Правда для этого надо понять сначала, что в нас много мифов насчет векторов, в то время, когда каждый может его отчетливо ощутить, и попробовать как он работает на самом деле. А то нам преподают его те, кто слышал звон, да не знают где он.
Постепенно придется признать, что нисходящий поток и восходящий поток сходятся н сердечной сумке, и призваны лишь для того, чтобы задавать нужный ритм сердца. Нисходящий поток не опускается ниже сердца, а восходящий не поднимается выше. И придется ощутить, что у нисходящего потока нет никакой триггерной калькулятивной способности.... что он тоже имеет отчетливое чувственное наполнение, как и любая функция человечьего механизма...
Короче, попутно придется отформатировать много много всякого бредового хлама, который мы уже не понятно зачем купили.
Хотя часть из этого хлама сгодится, но под вниманием, как часть общего, просто как естественное устройство любого человека.

Последний раз редактировалось utkin 01 ноя 2012, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:43 
кстати, у тебя поясница заблокирована, а конкретнее -чакра. та которая между почек, задняя проекция нижнего даньтяня, по другому.
из-за этого не пополняется изначальная дзин-чи в почках, и нарушилась инервация лобной части черепа, а также питание лобных долей головного мозга.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:55 

Вот тут ты не угадал совсем :-) :-) :-)
Я предлагаю не гадать, а диагностить.
Я щас работаю с гирями, уже с парой гирь, а с гирями без поясницы никак.
С штангой можно, а с гирями никак.
Насчет Дань-тяня я скину видюху, если найду.
Как его грамотно раскатывать и активировать за 5 мин.
Это надо сначала отработать фасции лонной кости и таза.
А потом перейти на нижний брюшной отдел.
Много видюх, трудно искать.
Но там четко ощутим шар, и им мягко раскатывается внутренняя полость вплоть до диафрагмы.
Если делаешь это сам себе, то лучше стоя прижаться к стене всем позвоночником, как можно ближе пятками к стене.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:56 
КМП, это я всё понимаю.

а вот после пояснения уткина стало понятно, что собственно он делает. Прочищает меридианы, заполняя каналы энергией. Какое место отводится вниманию? Просто я делаю так, беру точку, ставлю там как маркером красный шар маленького диаметра, и ещё точку, и ещё, и меж ними как бы отлаживается поток. И идет прочищение. Тем самым можно работать с любыми точками в теле. Приятное тепло от внимания наполняет меридианы, идет заполнение и раскрытие. Далее нужно закрепить полученный результат.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:00 

ЯR писал(а):
Очень интересно. обычно так пересмотр делаю, но в несколько ином ключе и другим подходом. Но суть близка.

Цитата:

Это общий принцип, я его называю принцип лекальной кривой.
Когда рисуют кривую лекалом, то черз три точки подбирают лекало, а проводят кривую только через первые две.
Потом следующие три точки по кривой. И так рисуется плавная кривая через любые точки.
Тут тоже образуется довольно забавная "география глобуса" в итоге :-)
Наводящая на многие многие мысли :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:13 

отпустив пальцы, и барабаня ими по черепу.
:D

С барабаном можно так.
Находишь сразу оси.
Если слегка постукивать по черепу, то симметрично.
Т.е. можно найти симметричные равновесные точки для синхронного удара правой и левой рукой.
При этом ударная волна гасится на кости и не уходит внутрь черепа.
Т.е. можно изо всех сил влупить себя двумя руками по черепу, а мозг не ощутит этого удара.
Сначала подбирается потихоньку, ритмично, потом сильнее, и в ритм можно довести до очень сильного удара.
На этом основана набивка черепа.
Потом можно смело бить кирпичи об голову пачками, ничего не будет.
Череп набить очень быстро и просто.
Но это очень чревато подъемом общего внутричерепного давления, лучше все таки, чтобы швы между черепными костями оставлись подвижными.
Особенно если труд умственный :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:21 

ЯR писал(а):
КМП, это я всё понимаю.

а вот после пояснения уткина стало понятно, что собственно он делает. Прочищает меридианы, заполняя каналы энергией. Какое место отводится вниманию? Просто я делаю так, беру точку, ставлю там как маркером красный шар маленького диаметра, и ещё точку, и ещё, и меж ними как бы отлаживается поток. И идет прочищение. Тем самым можно работать с любыми точками в теле. Приятное тепло от внимания наполняет меридианы, идет заполнение и раскрытие. Далее нужно закрепить полученный результат.

Все правильно, интуитивно пальцы всегда выберут БАТ и всегда сместятся по меридианую
Меридиан идет сквозь ткани, где по нерву, где то по общему ощущению органа, попутно включая железу, и улавливая ток и ритм крови, накрывая все током лимфы. Пальцы это интуитивно чувствуют.
Единственно, я буду напирать на то, что рез-том манипуляции должно быть н ровное тепло или еще как фигня, а именно Латиханный эффект, лучше не опишешь, и это объективно самый лучший эффект и показатель окончательной трансформации дисфункции. Иначе она будет возвращаться, и технология теряет смысл.
Превращаясь просто в массаж.
Хотя сам по себе массаж полезен, но тут будет продолжение в экстериоризацию символов во внешнюю событийку.
И тут уже просто теплом не откупиться, нужно отчетливое и повторяемое ощущение трансформации дисфункции.
Иначе вся событийка будет трансформироваться только в фантазиях.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:22 
utkin писал(а):
Вот тут ты не угадал совсем :-) :-) :-)
Я предлагаю не гадать, а диагностить.
Я щас работаю с гирями, уже с парой гирь, а с гирями без поясницы никак.
С штангой можно, а с гирями никак.
Насчет Дань-тяня я скину видюху, если найду.
Как его грамотно раскатывать и активировать за 5 мин.
Это надо сначала отработать фасции лонной кости и таза.
А потом перейти на нижний брюшной отдел.
Много видюх, трудно искать.
Но там четко ощутим шар, и им мягко раскатывается внутренняя полость вплоть до диафрагмы.
Если делаешь это сам себе, то лучше стоя прижаться к стене всем позвоночником, как можно ближе пятками к стене.

Да ну,
Гири здесь как бы непричём, может я не до конца выразился. Блокировка еще не означает физический блок, когда не можешь пошевелиться.
Заблокированно женское начало, канал "Ида", сзади, на уровне вот этой поясничной чакры.
А выйти этот хлам не может, изза твоих убеждений, которые в себе содержит шестая чакра, и вот эта связь, иссушивает тебе лобную часть и закрывает часть картины мира. Именно поэтому, я тебе про блокировку - а ты мне про гири, при чём здесь гири? Гири -это твоё убеждение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:33 

ЯR писал(а):
Какое место отводится вниманию?

Внимание это руки, чтобы не дай Бог в бред не впасть.
Чисто мозговое внимание часто срывается, а что такое срыв с приема ты, наверное, знаешь.
Это хуже чем ничего не делать, в борьбе и боксе, к примеру.
Поэтому стараемся использовать заведомо неразрывные воздействия.
Это в основном гравитация, вес конечности, вес тушки.
Вот тут точно неразрывное воздействие, как бы внимание ни прыгало.
Бывают сильно болезненные дисфункции, их тоже надо отработать.
К примеру, внутритазовые глубокие зоны, очень болезненны.
Есть непиятные зоны внутри уха, внутри носа, в носоглотке.
Но от них же наилучший эффект по всем направлениям.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:36 
Не про простое тепло разговор. Разрешение проблемы происходит в слиянии инь и ян, с преобразованием в ци и выделением световой энергии. И я говорил не про наложение пальцев, а про работу именно лучом внимания.

И твоё появление очень кстати, размышлял я по этому поводу на днях. Про массажи, акупунктуру, про напряжения и вот эту энергию, которая используется в данном процессе. Давно подхожу к этому, но видимо пришло время конкретнее разработать данное явление. Очень похоже, на одно из состояний Живы - Леку. Входишь в определенное состояние текучести, генерируешь и проводишь эти энергии для исцеления дисфункции.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:38 

utkin писал(а):
Заблокированно женское начало, канал "Ида", сзади, на уровне вот этой поясничной чакры.
А выйти этот хлам не может, изза твоих убеждений, которые в себе содержит шестая чакра, и вот эта связь, иссушивает тебе лобную часть и закрывает часть картины мира. Именно поэтому, я тебе про блокировку - а ты мне про гири, при чём здесь гири? Гири -это твоё убеждение.
:-) :-) :-) :-)
Не понимаю тебя :-) :-) :-)
Ну суть не важно.
Важно то что я понимю свой перекос, и фиксирую любую дисфункцию, до тех пор, пока не пришла ощутимая идея себя.
Про идею себя я тоже вперед забегаю.
Скажу только, что идея себя это вовсе не я-в-комфорте.
Я не понимаю что такое блокировка.
Я даже не понимаю что такое обалочка или что такое карма или что такое ЦП.
Сейчас для меня это термины-дисфункции, ничего не несут в себе, но внимание привлекают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:42 
utkin писал(а):
ЯR писал(а):
Какое место отводится вниманию?

Внимание это руки, чтобы не дай Бог в бред не впасть.
Чисто мозговое внимание часто срывается, а что такое срыв с приема ты, наверное, знаешь.
Это хуже чем ничего не делать, в борьбе и боксе, к примеру.
Поэтому стараемся использовать заведомо неразрывные воздействия.
Это в основном гравитация, вес конечности, вес тушки.
Вот тут точно неразрывное воздействие, как бы внимание ни прыгало.
Бывают сильно болезненные дисфункции, их тоже надо отработать.
К примеру, внутритазовые глубокие зоны, очень болезненны.
Есть непиятные зоны внутри уха, внутри носа, в носоглотке.
Но от них же наилучший эффект по всем направлениям.

вот, уже ближе к телу. Значит работаем руками. Про внимание "мозговое" в данной конкретной теме забываем, потому как действительно сознанию свойственно спрыгивать с одного на другое. И тут можно задуматься почему это спрыг происходит, но опять же не в этой теме.

Тогда ещё вопросы по теме.
Разница в применение разных пальцев есть или пока не выявлена практически, по разным причинам?
Кроме боли есть ещё какие-то показатели? Работа с другими ощущениями? Боль должна уже присутствовать в определенной точке или возникать только от воздействия (надожения)?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:47 

ЯR писал(а):
Не про простое тепло разговор. Разрешение проблемы происходит в слиянии инь и ян, с преобразованием в ци и выделением световой энергии. И я говорил не про наложение пальцев, а про работу именно лучом внимания.

И твоё появление очень кстати, размышлял я по этому поводу на днях. Про массажи, акупунктуру, про напряжения и вот эту энергию, которая используется в данном процессе. Давно подхожу к этому, но видимо пришло время конкретнее разработать данное явление. Очень похоже, на одно из состояний Живы - Леку. Входишь в определенное состояние текучести, генерируешь и проводишь эти энергии для исцеления дисфункции.

Ребят, объясняйте мне как дебилу, на пальцах.
Если мы добьемся отчетливо повторяемого эффекта Латихана, а он одинаков у всех, я могу вживую это показать, да это и так понятно.
Если мы привяжемся к простой анатомии, котям, фасциям, зонам мозга.
То мы получим нечто рабочее и простое.
А токо потом уже можно навернуть что угодно.
Экстериоризировать свое.
Это как раз к вопросу получения идеи себя.
Тут можно что угодно налепить сверху, любую оболочку.
Я говорю лишь о механике Великого Механика.
Все похоже, не потому что похоже, а потому что организм один и тот же.
Все системы натянуты на организм, и нам в этой теме надо только это ощутить доподлинно.
Потому что очень даже невероятно, когда ты понимаешь, что как дурак, не обращая внимания на механизм себя, на сам деле что ни делаешь - пытаешься просто породить своего клона.
И клон этот обычно содержит ровно все те же дисфункции, которым мы изводим себя всю жизнь.

Так вот вопрос не в констатации факта этого безумного самоклонирования, а вопрос в том тобы перевести его в отчетливый процесс трансформации. Ибо если не трансформация, то дальнейшее клонирование дисфункции по имени я.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа