Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 29 сен 2020, 08:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Телеса и небеса
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:03 

utkin писал(а):
А нафига, я не понял смысла?

Ну уткин, чо тут не понятного то? Фота старая, там я моложе, хотела воспользовацца образом дела для. :du_ma_et: Но результат неожиданный получила.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:05 

She Happiness писал(а):
и как бы на свое лицо её поместила в ощущениях как следует и лицо фигакс и поехало быстро обратно и восстановилось как было ДО. :ti_pa:

При этом, лучше помочь себе пальцами, и будет довольно устойчиво, думаю.
Но, как мне кажется, в другом месте может резко постареть :ps_ih:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:11 

utkin писал(а):
She Happiness писал(а):
и как бы на свое лицо её поместила в ощущениях как следует и лицо фигакс и поехало быстро обратно и восстановилось как было ДО. :ti_pa:

При этом, лучше помочь себе пальцами, и будет довольно устойчиво, думаю.
Но, как мне кажется, в другом месте может резко постареть :ps_ih:

Главное удержаца и не срифмовать со словом где. :smu:sche_nie:

Посмотрим-с, что получится, если образ через эту технику пропустить. Т.е. держать фоту и на лице искать ТЧК... как-то так наверное.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:32 

Ага, уткин, что-то такое получилось, пока не понятно что :dan_ser:
Наложить фоту на лицо и откорректировать вобщем получилось, потом пошли всплывать точки сами, много-много точек по болезненности такие же как акупунктурные ( кацца их так называют). За несколько часов куда-то 1,6 кг веса тела делось с нифига, т.е. без объективных причин.
Смотрю чем собственно лица юных людей отличаются от лиц тех, кому за. Какой-то неоформленной одутловатостью лица отличаются, т.е. какая-то прослойка между костями и кожей более толстая чтоли из-за которой черты лица не очень определены.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 12:59 
Есть такая медитация, кстати, внутренняя улыбка называется. Странно, что на форуме нет такой темы. Надо открыть.

думаю и смотрю на тему зажимов у людей. связи мимики с процессами в организме, очень интересно смотреть где и какие точки блокированы от той или иной негативной эмоции выраженной мимическими складками. Идешь по меридианам, разветвляющимся каналам, нервам, даже хочется разблокировать, поработать вниманием. Всё же думаю, что излучение играет очень важную роль во всём этом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:24 

Цитата:
Цитата:
Зоны краниопунктуры.
Там описывается воздействие иглоукалыванием, но можно и надавливанием на зоны.

Это не совсем то.
Верней, даже, совсем не то.
Общее конечно есть, но остеопатия должна давать моментальный различимый эффект.
Если ты чинишь неисправный но работающий движок, то эффект виден сразу и весь как на ладони.
Никаких пластырей и тыпы и пр. плацебов.
Если потом пойдет совпадение, то скорее к акупунктурным меридианам, сквозь ткани, и кости.
Но активная практика сама должна подойти к атласу.
А сидеть пыжить и накладывать на себя напечатанный атлас - это глупость полная.
Самодурство, наподобие ИОЦ.
В этом действии цель банальна и очень однообразна - устранение дисфункции.
Причем устранение должно быть необратимым.
Если боль возвращается, схема должна смениться, пока не найдется причинная точка, для уравновешивания.
Это все я взял от набивки черепа.
Если череп набивать согласно атласу и собственным представлениям - то дурку можно заказывать заранее.
Если чувствуешь триггеры пальцами, то можно и предметом воздействовать, хотя не очень понятно зачем.
А если их не чувствуешь, ну наколешь себе, а зачем?
Чтоб убеждать себя потом что помогло?

Токо заради Бога, не надо себе ничего представлять о манипуляции.
Надо просто делать, до получения заказанного эффекта, до явного устранения выявленной дисфункции.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:27 

Цитата:
У Флошика просто пошел характерный эффект, который я ей не подсказывал.
Когда она писала что лицо постоянно "ехало" и "жило своей жизнью".
Это очень хороший эффект, значит и все остальное получится.

У мня логика довольно простая.
Если у меня получается перекарячить свою тушку так что она "сама собой в норму приходит", избавившись от чуть не врожденных дисфункций и зажимов, то есть возможность изменить связанные по психодинамике образы и восприятия с совершенно новым и совершенно ненавязанным знаком, соотв-но изменится и поле идеации, добавляя туда нефантазийных кайфов, причины которых вовне меня, соотв-но меняются межперсональные связки, соотв-но меняется событийка, соотв-но тушка попадает в новые состояния, возникают сопутствующие дисфункции, которые закрываются соотв-но все тем же примитивным 3х-мерным манипулированием и уравновешиванием с помощью гравитации. Попутно занимаемся дыханием методом того же уравновешивания усилия с помощью гравитации, ненадуманным безусловным увеличением ресурса, вернее восстановлением ресурса из дисфункций. Все оценки и конфиги, как негативные якоря так и позитивные обломки исусственных аффирмашек форматируются методом все того же пальцевого нажатия, ибо вызывают новые ЧМ зажимы. А гонять любые глюки по глазному дну с привязкой к половым органам, пардон, как то уже совсем неохота. Разочаровалсо. Если машина работает - то она работает. Если не работает, то и не заработает, скоко не убеждай себя в обратном. Иногда плохой результат намного лучше чем неполностью хороший.

Цитата:
У Чикурова есть фраза о том, что в процессинге любой дисфункции можно найти точку, которая даст прямое отражение в речевую зону.
Обычно когда попадешь туда, то идет прямо шквал образов и мыслей.
Фактически, ковыряя свою бошку, ты ковыряешь свои зоны головного мозга.
Так или иначе, когда то речевая зона напухнет и выпучится на черепке.
До той поры она просто в неразличении, нет полноты данных.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:32 

Цитата:
Цитата:
Со стороны всегда видней недостатки, а еще больше излишки, перекосы. Трудность в том, что смысла в этом мало.
Ты видишь перекос, но сам человек считает его достоинством. В отношении Уткина, тебя, меня и любого другого одинаковая ситуация.
Недостаток - это отсутствие чего-то, а перекос это избыток в одну из сторон.

Дисфункция часто является важной частью построения личности.
А чаще всего - основой.
Т.е. основой личности является неразличение, потому все и крутится вокруг него постоянно.
Кошка с азартом гоняется за своим хвостом, и так проявляется.
Т.е. игровым фактором явлется неразличение кошкой длинны своего позвоночника.
Зачастую, покажи человеку, разбей его дисфункцию, первый день будет эйфория видмой свободы, а потом тотальная депрессуха.
Из которой он сможет выйти, только вновь обретя свою родную дисфункцию.
Если человек во всех отношениях мегадостойный чики пуки, то ему самая пора умирать, и переселяться в свой памятник.
Т.е., распространи этот вывод тотально, на все сразу, мир приобретет вид музея или выставки шоу дисфункций.
Токо вчера в кафе наблюдал, как толстоватая бодрая молодка растянула седого пиджака на 15 тыр., за обещание встретиться завтра, про любовь они общались.
Сунул руку ей в штаны, помочил пальчик за 15 тыр. нормальный маркетинг.
Сразу и понял, в чем моя дисфункция, и тут же душа ушла в позицию наблюдателя на экскурсии в кунсткамере.
В дисфункцию можно включить погоду, время года, состояние работы, состояние дел, дела душевные, дела научные.
Все дела крутятся вокруг дисфункции.
Возникает вопрос, а нафига вообще устранять дисфункцию, если все есть дисфункция?
Мимолетное не заметишь, заметишь только то что отзванивается дисфункцией по твоей устойчивой дисфункции.
В этом тотальном диагнозе, становится ясно, что устранение дисфункции есть не конечная цель, а просто ключ, дающий право лезть вне очередей, билет на выставку в кусткамеру, где вокруг своих дисфункций бродят персонажи среди интерьеров зданий и дорог, являющихся дисфункцией конкретного ландшафта, находящегося в той или иной климатической аномалии, соответственно одежды времени года и точки совмещения одежды с ландшафтом на круглом шаре.
Такой, плавный гуглоотъезд на орбитальный спутник.
Сам земной шар есть орбита некоей дисфункции в Солнечной системе.
Поэтому я не очень понимаю, когда человек строит свою личность сознательно.
Дисфункции своей он все равно не видит, и не увидит.
И всю эту пирамиду будет строить не в угоду своим чему то там ХЕЗ гармоничному (вот еще одна устойчивая дисфункция, инвалиды тушек все время ориентируются на гармонию тела, которой они никогда не обладали, та еще картинка когда человек впервые приходит в спортзал). Хотя само понятие гармонии у него является лишь фиксацией существующей дисфункции.
Или еще один принцип вирусняка дисфункции, гармонию пресловутую, и баланс, человек снимает с того, кто как он думает, обладает этим.
На самом деле не обладает.
Т.е. ставит себе в эталон банальную зависть, жабу к чужому.
Снимая на автомате, и все дисфункции эталонного гармониста.
В итоге, "развитие" есть создание общей среды вируса, банком дисфункций.
Который тем не менее, что то двигает.
По принципу общества анонимных алкоголиков своих дисфункций.
Я вчера просто расправил все шершавости своего черепа, сделал свой череп мягким.
Меня сразу вставило так, как по Марьиванне не вставляло, видимо это связано с регуляцией кровяного и внутричерепного давления.
Т.е. жесткое состояние мегакайфа, когда кайф прет до тошноты.
В принципе, это и было состояние отсутствия дисфункций на моей черепушке.
Состояние, в котором возник полный отрыв от реальности, полный улет в другой космос.
40 мин копошения в своей голове пальцами, и на весь вечер получаешь приключения инопланетянина в России.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:44 

ЯR писал(а):
Есть такая медитация, кстати, внутренняя улыбка называется. Странно, что на форуме нет такой темы. Надо открыть.

думаю и смотрю на тему зажимов у людей. связи мимики с процессами в организме, очень интересно смотреть где и какие точки блокированы от той или иной негативной эмоции выраженной мимическими складками. Идешь по меридианам, разветвляющимся каналам, нервам, даже хочется разблокировать, поработать вниманием. Всё же думаю, что излучение играет очень важную роль во всём этом.
Тут по-ходу пьесы столько мыслей посещает, просто мама не горюй. Состояние неподдельного кайфа уходящего прямо в мозг провоцирует, практически точно как под ганджиком. Прямо начинает налично меняться реальность, и ничего не надо придумывать на этот счет. Я сознательно не пишу эффектов, чтоб не провоцировать всякие повторы. Можно думать о чем угодно, и попутно растягивать возникающие выпуклости на бошке, и эти мысли .... короче если попробовать,это будет нечто, скорей всего.
Даже если просто думать, и при этом поощрительно гладить себя по голове, то процесс мышления от такой простой стимуляции может стать просто взрывным.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:54 

ЯR писал(а):
Всегда начинайте Внутреннюю Улыбку с покачивания. Покачайте свой позвоночник, начиная от седалищных костей и крестца, в разные стороны. Улыбнитесь в позвоночник и покачайте каждым позвонком от основания позвоночника до черепа. Почувствуйте, как позвоночник расслабляется, разогревается и начинает светиться золотистым светом.
Затем покачайте позвоночником назад и вперед, при этом слегка кивая головой. Представьте себя бамбуком, полым изнутри. (Когда вы киваете головой, она держит связь с поясничной областью).
Окончив покачивания, улыбнитесь своему позвоночнику, посылая улыбку от верхнего позвонка до основания позвоночника, а затем от основания позвоночника снова до самого верха.
Покачивание позвоночником и улыбка в позвоночник являются очень важной практикой, так как это позволяет расслабить весь позвоночник и нервную систему. Для того, чтобы успокоиться, необходимо, прежде всего, расслабить свой позвоночник. При напряженном и жестком позвоночнике успокоиться невозможно.

Отлично, вот и пересечение.
Единственно.
Когда сели, надо сначала уравновесить кости таза к полу.
Затем с помощью различных позиций рук закрепить положение позвоночника, снизу вверх, мягко растягивая найденные блоки и зажимы, с задержкой 10 сек.
Т.е. отработался первый поясничный, фиксанули его позицию, и начали двигать следующий, сместили руки, фиксанули и его, и следующий. Т.е. налично, а не виртуально. Тело все время просит явного освобождения.
Можно в полный рост помогать себе руками, тушка подскажет точно как, получается такая очень своеобразная йога.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:58 

She Happiness писал(а):
...Смотрю чем собственно лица юных людей отличаются от лиц тех, кому за. Какой-то неоформленной одутловатостью лица отличаются, т.е. какая-то прослойка между костями и кожей более толстая чтоли из-за которой черты лица не очень определены.

Чует моя душа, что анализом той прослойки можно выявить кучу дизфункций сначала организма, а потом и "продолжения" в более тонких структурах, а потом, в процессе либо ликвидации (в физическом понимании) откорретировать проблемный места в цепочке тушка-энергетика, либо просто диагностировать изменеия в цепочке, путем наблюдения за изменениями самого "нароста".
Банально больной зуб с отдачей в те места, а потом методическая пальпация напухлости привели к пониманию довольно больших связей зависимостей состояния тушки и структурирования внешнего мира к конечном итоге ) в принципе Лиз Бурбо об этом и говорит, но у меня цепочка получилась довольно впечатляющая даже для осознания и проработки )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:28 

Кстати, Утя, до этого лучше растянуться стоя. Шляхтер в видео "как поиметь мир" показывает как буквально за пару минут можно "выставить" свое тело: руки в стороны и потянуться сначала за одним указательным пальцем, затем в другую сторону - за другим. поднять руки и вытянуть себя по одной руке, за указательным пальцем, затем проделать аналогичное действо по другой стороне тела.
а уж потом садиться и заниматься дальше собой )

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 08 ноя 2012, 07:41.
Причина: пустое
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:48 

Способов много, не вяжитесь ни к чему.
Единственно только:
Сначала честная диагностика дисфункции, только потом метод манипуляции и манипуляция.
Вот сколько дисфункций, столько и поз и методов.
Сколько эффектов, столько и рецептов.
Тыщи и тыщи.
Тем более, не якоритесь на фамилии и личности.
Это вы вообще вяжетесь на пустое, оне совсем другое, чем вы их видите.
Шлахтер пьет чай с бабой под мышкой, образ на видео пустой, ты размышляешь над собой.
Поэтому важна позиция, Шлахтер не важен, так и нечего память засорять.
У меня какой то такой ход мышления обычно.
Тот же Чикуров, обладает сильным влиянием через наполнение.
Но он пьет чай где то там, где то там едет на машине, а я гляжу на себя, когда гляжу его видюхи.
Это очень важно, достичь автономки.
Я к своему остеопату оторвал привязку, свои манипуляции три месяца выдумывал, чтобы не вязаться.
Чем лучше эффект, тем потом сильней будет зависимость, это надо сразу учесть.

На примере хаски друга.
Краниосакралку я начал отрабатывать на ней, ее прям колбасило от кайфов, слюни текли, глаза закатывались.
Теперь у нее образовался якорь, когда я прихожу к другу в баню, она от меня не отлипает, хотя я давно уже ей ниего не разминаю. Вот не надо становиться такой хаской, прямо сразу.
Если этим отзаниматься частично, то такая привязка возникнет, к самому методу.
А главное все таки не метод, а трансформация дисфункции.
Метод помогает диагностировать дисфункцию, диагностика дисфункции помогает найти метод манипуляции.
Затем это становится процессом, уникальным у каждого.
И этот процесс сам собой отводит к причине дисфункции, потом к причине причины.
Возникает Внешняя Логика, в ней начинает различаться субъектность, возникает Внешний Субъект.
Это я уже загнул, утрирую, гоню вперед.
Но суть примерно такая: достижение надличностной логики, перерастание своей личной логики.
Причем налично, без всяких бэ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:58 

utkin писал(а):
Способов много, не вяжитесь ни к чему.
Единственно только:
Сначала честная диагностика дисфункции, только потом метод манипуляции и манипуляция.
Вот сколько дисфункций, столько и поз и методов.
Сколько эффектов, столько и рецептов.
Тыщи и тыщи.
-просто там только то и понравилось, ну и помогает не только мне )))
- тут надо чисто на инстинктах рулить - к чему тянется рука и что хочется сделать авоматом - то самое лучшее в данный момент времени
Цитата:
.....Чем лучше эффект, тем потом сильней будет зависимость, это надо сразу учесть.
...

аха , отвыкание долгое, наверное как от "иглы" ,сам наблюдаю нечто аналогичное у Шарика ) только там просто чухание пуза было, которое превратилось в цикл правил-приветствий

Касательно внутренней улыбки - не мудрствуя лукаво и не возносясь в умности великих творений, то если ее добавить "принятием и любовью" (обычно в отклике идет куча образов и смыслов, которые можно принять, а можно и переосмыслить), эффект бывает колоссальный

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:17 

Black Cat писал(а):
Касательно внутренней улыбки - не мудрствуя лукаво и не возносясь в умности великих творений, то если ее добавить "принятием и любовью" (обычно в отклике идет куча образов и смыслов, которые можно принять, а можно и переосмыслить), эффект бывает колоссальный

Согласен.
Я там писал уже.
Что нп лучше считать "любовью и приятием", и выкинуть нафиг "нисходящую калькулятивную триггерную способность", точно так же как и "бесконечности из бесконечности". Иначе и результат у тебя будет все время "триггерно калькулироваться способностями", и будет где то в "бесконечности". Я предлагаю работатьтолько с живым, понятным и наличным. А если есть еще что то, то пусть оно хорошо оформится, и нормально диагностируется, без всяких зазубриваний и ритуальных подношений.

По Чикурову, прижимаем родничок, и оттуда двумя потоками, по крово-лимфе и по ликвору, стекает нисходящий поток, характризующийся нарастанием чувства любви и приятия.
Стекает он ровно до уровня сердечной сумки, успокаивая сердечный ритм.
Восходящий поток, это поток эгоизма, эго-ресурс.
Наиболее мощен он при возникновении агрессии, но и как эгоизм он вполне различим каждым.
Идет он от простато-промежности, тоже двумя потоками вверх.
Так же, сквозь хвост (кундалини-образный поток) и сквозь тушку, со всеми сопутствующими эффектами, и поднимается так же до уровня сердца, разгоняя сердечный ритм.
Нисходящий и восходящий поток создают баланс центра, задают исполнительный сердечный ритм, и позволяют осмыслять делаемое, что бы это ни было.
Никакой любви в промежности нет, только эгоизм.
Никакой агрессии на макушке тоже нет.

Эта схема потоков понятна и рабочая у всех без исключения, даже у тех у кого "калькулятивные триггерные".
Кровь, лимфа, ликвор.

Если ты начинашь агрессировать, то на родничке возникает такой плотный мышечный желвак.
Если его вовремя растянуть и получить оттуда порцию кайфа прямо в мозг, то легко простишь хоть иуду, это автоматически происходит, проверяй :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:30 

Надо будет это перенести в другую тему, как не соответствующее "природе" Внутренней улыбки )

но! Я лично более считаю что "захват" восходящего тушкой идет не в попе (сорри за излишнюю скромность и усредненость того места тела), а от ступней )

ЗЫ Возможно даже разбиение природы потоков снизу, т.к. порой (дурная привычка от зао) я могу гнать вп от Муладхары, а порой, когда не надо тра**ть мозг "скоростью принятия решений", оно "начинает шевелиться " и подниматься по ногам.... )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:34 

Вообще, уткин, все системы, которыми пользуешься должны быть согласованы между собой и быть единым целым, где-то обозначая одно и тоже, где-то дополняя друг друга. Если системы друг другу противоречат, то это означает, что система глючная ( ну просто кто-то мог сочинить абы було и денег срубить) или недопонятая. Но целая картина - это когда ты можешь спокойно ездить по уровням восприятия горизонтально (инь-ян перекосы) или вертикально (по чакрам вверх-вниз) или фокусироваться на объеме всех уровней сразу. Ну напрример ты смещаешься в фокус восприятия мира ментальщиком и понимаешь откуда что у него идет, видишь смысл в целой системе вот этой ментальной части, понимаешь на каком центре и при каком перекосе идет такая схема мира. Ну и т.д.
Для меня такой подход - большой плюс. Мозги не выворачивает наизнанку, а просто рассматривает каждый аспект глубже. Твоя нынешняя система позволяет больше видеть связь в физическом теле с другими процессами. И главное - это доводить любое изменение в мышлении или др. до физического тела. Иначе ментальная мастурбация обеспечена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:45 

She Happiness писал(а):
Смотрю чем собственно лица юных людей отличаются от лиц тех, кому за. Какой-то неоформленной одутловатостью лица отличаются, т.е. какая-то прослойка между костями и кожей более толстая чтоли из-за которой черты лица не очень определены.

Кстати, я бы согласился с ЯРычем, по поводу "внутренней улыбки", особенно когда работаешь с лицом.
Я тоже формировал свои лицевые кости и получил рожу Кощея Безсмертного за два дня.
Аж люди пугались.
Эта детская одутловатость, если подумать, и есть "внутренняя улыбка", т.е. жировой запас, зависящий от степени "избалованности" ребенка.
Так что когда работаем с лицом, надо бы и поддать жирку немного, дозу передаваемой "улыбки" можно выяснить по ходу пьесы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:55 

Согласен, у каждого будет своя модель, хорошо бы - рабочая, а не виртуальная.
Модель должна помогать понимать процессинг, а не страхивать мозг бесконечными повторами.
Лично мне важен ритм сердца, я с этим еще мало работал.
Поэтому Чикуровская модель мне подходит, я знаю теперь, как мне регулировать пацанам сердечный ритм прямо в реальном времени.
Кстати, и вектор тоже связан с "внутренней улыбкой", и работает он вовсе не как пинок под жопу.
Вечерком мож распишу как у меня отрабатывает вектор.
В другой теме.
Не будем заваливать весь форум одним и тем же.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:45 

She Happiness писал(а):
За несколько часов куда-то 1,6 кг веса тела делось с нифига, т.е. без объективных причин.

У тебя щас сколько рост/вес?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:16 

utkin писал(а):
She Happiness писал(а):
За несколько часов куда-то 1,6 кг веса тела делось с нифига, т.е. без объективных причин.

165/65, а фто?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:41 

She Happiness писал(а):
utkin писал(а):
She Happiness писал(а):

165/65, а фто?

Минималка тебе, это 53 кг, так что сброс нормален.
Пусть уходит лишнее.
Плохо, когда меньше минималки вес падает.
Начинается деградация внутренних органов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:49 

utkin писал(а):
She Happiness писал(а):
utkin писал(а):
She Happiness писал(а):

165/65, а фто?

Минималка тебе, это 53 кг, так что сброс нормален.
Пусть уходит лишнее.
Плохо, когда меньше минималки вес падает.
Начинается деградация внутренних органов.

Ну ок тада, пускай уходит - отощание мне еще 10 кг точно не грозит, хотя морда лица при похудении выглядит фигово. Хотя я ношу 46 размер и фигура у мну идеальная и пропорциональная, может быть поэтому цигунщикам-йогам и прочим любителям корректировать (ну или орать что ты типа перекошенное кривое косое и патаму... далее следует многозначительное выражение морды лица :ps_ih: :)-(: ) как-то не нашлось работы во мне.

Попробую через улыбку лицо наполнять при сбросе с остального тела веса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 21:08 

Да легко.
Посмотри работу с внутренними органами, если я что то найду - выложу видюху.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа