Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 02 июн 2020, 16:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удаленное видение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:11 

Хочу рассказать об интересном направлении, с которым сравнительно недавно познакомился. Но оно меня очень заинтересовало. Это дистанционное или удаленное видение, по английски Remote Viewing. В простейшем варианте вам говорят некоторые числовые координаты объекта или какой-то фотографии, а далее по определенной методике вы ощущаете, чуете, сенсорите то, что, скажем, на фото. Идея методики в том, чтобы словить все от подсознания и не дать сознанию на основании какой-то частичной информации выдать вам какую-то уводящую в сторону догадку. Методика разработана весьма детально: сначала вы ощущаете, натуральное это или искусственное, затем проходитесь по всем органам чувств: какие звуки вы ощущаете, какова конфигурация – высокое, длинное, узкое, это что: вода, земля, болото, гора; потом начинаете рисовать эскизы.

Идея заключается в том, чтобы вынимать информация из подсознания постепенно, по кусочкам, не давая сознанию вмешаться со своими дурацкими догадками. И только потом анализируется вся полученная информация.

Интересно то, что это не разработки одного выдающегося экстрасенса, а регулярная отработанная методика, родившаяся как говорят в среде американских военных, которые по географическим координатам экстрасенсорно определяли, что там у русских расположено.

Я освоил только начала этого дела, но думаю, что определять объекты по координатам, это не самое интересное. Но использовать эту замедляющую и соответственно улучшающую методику съема неизвестной информации (удаленно, в прошлом или будущем) весьма интересно будет в многих техниках.

Вот описание дистанционного курса http://www.5port.ru/popov_r_i/
Есть аудио курсы, но на английском http://www.farsight.org/SRV/SRVaudioindex.html

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Удаленное видение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 14:14 

Alex48 писал(а):
Идея заключается в том, чтобы вынимать информация из подсознания постепенно, по кусочкам, не давая сознанию вмешаться со своими дурацкими догадками. И только потом анализируется вся полученная информация.

Интересно то, что это не разработки одного выдающегося экстрасенса, а регулярная отработанная методика, родившаяся как говорят в среде американских военных, которые по географическим координатам экстрасенсорно определяли, что там у русских расположено.

Я освоил только начала этого дела, но думаю, что определять объекты по координатам, это не самое интересное. Но использовать эту замедляющую и соответственно улучшающую методику съема неизвестной информации (удаленно, в прошлом или будущем) весьма интересно будет в многих техниках.

А откуда подсознание берет эту инфу?Как оно это делает :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 14:26 

Я не вникал в суть , но скажу что любой среди нас тут мало мальски знакомый с "астралом" и высокочастотными энергиями может "подсмотреть" что там на другом конце света , а так же смещаться по шкале времени , о5 же , в зависимости от личных качеств ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 14:33 

Jenaro писал(а):
Я не вникал в суть , но скажу что любой среди нас тут мало мальски знакомый с "астралом" и высокочастотными энергиями может "подсмотреть" что там на другом конце света , а так же смещаться по шкале времени , о5 же , в зависимости от личных качеств ...

:ot_riad: да нефиг делать :te_le_fon:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 14:40 

Цитата:
родившаяся как говорят в среде американских военных, которые по географическим координатам экстрасенсорно определяли, что там у русских расположено.

аха , всё понятно , военные и экстасенсорика типа таинственно так для простых человеков . А серьёзные экстрасенсы и практики никогда не будут служить на вояк , ибо это им не ИЖ , ну аж никак , абсолютно ... У них цели поважнее чем захватывать оккупирвать и прочее грубой силой , карму себе нарабатывать (вояки то не смыслят в этом , им а бы наращивать да укрепять , зачем ? а так оно понтовей будет :-) )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 21:49 

Отвечу я…

Я не знаю, как подсознание это делает. Скажем, в данном случае под подсознанием понимается то, что имеет связь с абсолютом, творцом, хрониками Акаши, называйте как хотите, я не знаком с вашей моделью мира. В данном случае используется следующая модель: есть сознание и подсознание, сознание – это логический компьютер, подсознание – это то, что знает все обо всем. Связаны они интерфейсом с малой пропускной способностью, и чтобы получить от подсознания правильную картину, нужно передавать информацию по крохам, а только потом включать сознание для анализа.

Мне данная методика точно помогает, то есть при необходимости считать что-то откуда-то использование подобной методики улучшает результативность относительно просто использования настройки и считывая ощущения целиком и сразу.

Ну если кто-то может получать экстрасенсорно информацию сразу целиком, я рад. У меня получается часто не полностью, да и не всегда.

Что касается астрала, то наверное у нас разное понимание этого термина. В моем представлении если уж нет возможности поработать с причинным полем, то работайте по крайней мере с менталом (хотя это не есть полное решение), но уж конечно не с астралом.

Отмечу еще, что удаленное видение – это проработанная методика, проработанная в индустриальном смысле. Конечно, на скрипке гениально играть не каждого научить можно, но все, что можно получить от конкретного человека, методика удаленного видения позволяет получить.

Что касается соединения идей чудесного и военных, что для «простых людей» привлекательно, то мне представляется, что на этом форуме люде в основном все-таки не совсем простые, по крайней мере, мой пост для не совсем не опытных.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 10:10 

SEV писал(а):

По некоторым теориям подсознание всегда получает полную картину реальности экстрасенсорно (аудиально, визуально итд) но на уровень осознания просто попадает мало. Налаживание прямого доступа поступления информации на осознанку связывают с открытием вИдения. Например союзник (активиранная полуавтономная личность прошлого воплощения. Часть подсознания) постоянно находится в тонком мире и воспринимает его напрямую, по возможностям восприятия по сравнению с этим средний экстрасенс и рядом не валялся. Понятное дело что восприятие союзника это и восприятие самого человека, но дело еще в том, что каналы информации работают как попало и кроме физической материи человек обычно нечего не видит. (можно даже сказать не подсознание, а не-сознание. обычно его связывают с аджна чакрой и виделкой)
Но надо понимать что подсознание в таком понимании это совсем не то что именуют подсознанием в бытовом-психологическом понимании, тоесть сборную солянку из инстиктов, комплексов и потребностей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 18:09 

Я не знаю как это происходит потому и не пишу.На ариоме давно писал Миха.По нику легко найти.Что-то вроде Учитесь по этой школе будете и использовать проводников Попова,а там как повезет,получается отказываетесь от своих.
У меня такая медиташка была одно время,расслабляешся типа полудрем,как только первые картинки сна,мульты пойдут говориш,стоп.
И мгновенно уже в эфирке или в астрале там все наблюдаеш,типа плывеш уже над зданием где находишся,внизу машины.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 09:55 

Фаер! Спасибо за правильные разъяснения.

Что касается замечания SEVа, то оно правильное, но частично. Конечно, ИМХО. Когда вы что-то изучаете, то вы входите в эгрегориальное поле, но это не значит, что вы туда уходите полностью.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 10:42 

Есть в ПС глубоко слой, где доступна любая инфа. Где то на форуме я описывал уже. Один раз в жизни получилось у меня материальное ясновидение когда увидел предмет на расстоянии (картину). Тогда как раз удалось почувствовать этот слой. По ощущениям вытаскивание информации оттуда было похоже на вспоминание. Правда больше никогда не удавалось, да и особенно не пробовал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:08 

SEV, спасибо за ссылку. прочитал, интересно.
Вот ссылка, где Муха про Попова пишет http://ariom.ru/forum/p300484.html#300484

Форум Лотоса, еще Попов Р.И. http://ariom.ru/forum/t38663-0-asc-90.html

Но ведь это все про Попова, а не про удаленное видение. Если многие школы и подходы связывают с конкретным человеком, то возможна очевидная эгрегориальная структура. Наверное, в удаленном видении тоже есть что-то от эгрегориалки (думаю, да), но не так прямолинейно. Удаленное видение изобрел не Попов, а до него, он ничего не модифицировал. Сейчас у нас этим же занимается Пичугин. То есть это все больше, чем какая-то отдельная личность.

Есть на русском одна книга Дж. Мак-Монигл. Секреты дистанционного видения. Там есть интересное Приложение Б. Называется оно "Видимая связь между результатами экспериментов и аномальным знанием свободного ответа и местным звездным временем". В этом приложении методически и совершенно убедительно (ИМХО) показывается, что результаты дистанционного (удаленного) видения, то есть попросту замедленного ясновидения, улучшаются чуть ли не на порядок, если эксперимент проводится в то время, когда поверхность Земли, на которой проводится эксперимент, повернута к центру нашей галлактики.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:25 

Хосспади :k_i_n_g: как только не извращают астральное видение , какие только текстообъёмные теории не выдвигают эти бородатые дядьки дабы объяснить многомерность , которая с точки зрения нынешней науки ,философии ,психологии необъяснима , но осязаема способными на это

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 18:45 

Ну и что, господа теоретики, кто на этот раз угадает номер моей машины?
Прецедент был - на орге Самоучка отгадал. Номер, кстати, очень простой. Кто верно скажут - техо объяснения посчитаю верными и сам первый займусь копанием и оптимизацией для всех...
Пока что интуитивные находки, подобные тем, что были у Самоучки и Чёрного Плаща остаются непонятными и неповторимыми.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:41 
FireStorm писал(а):
SEV писал(а):

По некоторым теориям подсознание всегда получает полную картину реальности экстрасенсорно (аудиально, визуально итд) но на уровень осознания просто попадает мало. Налаживание прямого доступа поступления информации на осознанку связывают с открытием вИдения. Например союзник (активиранная полуавтономная личность прошлого воплощения. Часть подсознания) постоянно находится в тонком мире и воспринимает его напрямую, по возможностям восприятия по сравнению с этим средний экстрасенс и рядом не валялся. Понятное дело что восприятие союзника это и восприятие самого человека, но дело еще в том, что каналы информации работают как попало и кроме физической материи человек обычно нечего не видит. (можно даже сказать не подсознание, а не-сознание. обычно его связывают с аджна чакрой и виделкой)
Но надо понимать что подсознание в таком понимании это совсем не то что именуют подсознанием в бытовом-психологическом понимании, тоесть сборную солянку из инстиктов, комплексов и потребностей.

Какие могут быть признаки у проснувшегося союзника?
Как их отличить от неорганов?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:35 

Alex48 писал(а):

Вот описание дистанционного курса http://www.5port.ru/popov_r_i/
Есть аудио курсы, но на английском http://www.farsight.org/SRV/SRVaudioindex.html

Alex48 , здравствуйте и спасибо , что открыли тему .
Я ищу единомышленника собеседника по данной теме на русскоязычном пространстве . Буду очень признательна и рада личному общению с Вами , если это , конечно , возможно .

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: prometeus | 10 июн 2013, 23:19.
Причина: удалено по просьбе автора
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:32 

У меня появился некоторый новый опыт использования техники удаленного видения, о котором хочу рассказать.
Две предпосылки.

1) При задании координат таскером (от английского task – задача), пусть даже вымышленных, но в сознании таскера связанных с реальной картинкой, вьювер (тот, который удаленно видит, от английского view – смотреть, видеть) описывает признаки картинки часто очень хорошо, но сделать правильный вывод о том, что видит, окончательно правильно может весьма редко. Я лично такого никогда не наблюдал. Вот пример из жизни. Мне были заданы координаты (условные) фотографии статуи свободы в Нью-Йорке. Я назвал признаки: цвет – зеленый (статуя действительно зеленая), стихия – вода (вы знаете, что статуя окружена морем), правда, я воспринял это как жизнь, мой недостаток, считаю, что вода это жизнь, конфигурация – выступающая вверх, тактильное ощущение – колючее ( вспомните, что у статую на голове). И назвал предмет – кактус. А оказалось – статуя свободы! Если рассматривать случай как типичный, то возникает вопрос, как использовать хотя бы частичное совпадение признаков удаленно видимого объекта для чего-то полезного.

2) Если наше подсознание, наше высшее Я, можно использовать другие названия, знает все обо всем, то есть о настоящем, прошлом и БУДУЩЕМ, то память имеет и обратный ход. То есть в настоящем мое подсознание может помнить о будущем.
Возникает идея (идея не моя, скажу сразу, она уже системно используется) , если второе предположение верно (первое предположение как показывает опыт, верно), то можно предсказывать результат событий будущего. Речь идет исключительно о бинарных событиях, то есть событиях, которые к конкретному сроку могут иметь только два исхода: да или нет. Например, наберет конкретный кандидат на выборах столько-то процентов голосов или нет, победит команда Зеленых, или она не победит в матче послезавтра, согласится Маша до 30 числа или нет (можно переформулировать последнее: сделает Вася мне предложение до 30 числа или нет).
Далее, двум исходам ставится в соответствие две разные картинки, две какие-то фотографии, например, большой набор фотографий для этих целей есть на http://www.RVTargets.com. Одна из картинок будет соответствовать наступлению события (команда Зеленых победит послезавтра), а другая картинка будет соответствовать не наступлению события (команда Зеленых не победила послезавтра). Таскер гарантирует и обязательно делает это, что через час после наступления события он будет держать в руках (или вызовет на экран компьютера) картинку, указывающую на результат произошедших событий. Это называется обратной связью.
И вот за два дня до игры команды Зеленых один человек – таскер спрашивает у другого – у вьювера: опиши картинку, котораую я покажу в качестве обратной связи! И тор описывает. Пусть не полностью, но указывает на эмоции этой картинки, пришедший цвет, звук, конфигурацию и т.д. Таскер знает обе картинки, желательно, чтобы они были ортогональны, то есть противоположны по смыслу, и решает, которой из картинок больше соответствует то описание, которое предлагает вьювер. И делает вывод о результатах рассматриваемых событий.

В этой технике есть много ньюансов, которые я здесь не описываю. НО хочу отметить два момента.

Момент первый: по этому поводу в Лас-Вегасе весной прошла конференция, на которой Гуру этого направления указывали, что они достигли очень высокой вероятности правильного предсказания результатов событий по данной методике.

Момент второй. Я лично участвовал в тренинге на эту тему, который проводил Юрий Пичугин совсем недавно http://r-viewing.com/?p=2085. Проверка методики, даже методик, там их несколько, проводилась в групповом режиме (есть подходы определить, кто из группы считал результат, а у кого не получилось). Результат прогнозировался где-то на два часа вперед на примере ставок на спортивные состязания, причем, что-то не значимое для многих, например, какая-то игра по бадмингтону или что-то в этом роде. Были испробованы три методики, причем во всех трех, не смотря на полное незнание спортсменов и положений команд, мы предсказали правильный результат. Были ставки в рублях, правда, они были не велики, то есть эгрегора игры (кто относится к этому серьезно, тот понимает) мы в общем-то не затронули.

Пока это все, но я считаю это интересным. Поэтому решил поделиться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 15:04 

Alex48, рада вас видеть, да еще с такой темой, которая мне весьма интересна уже давно
даже был случай похожий, как в 1)
там я передавала образ кошки и визуализировала картинку кошки с раскрытой пастью, знаете , когда они зевают, то прямо как пасть змеи, очень похоже
так мой адресат сперва мялся, а потом написал (а он был примерно на 8 тыс км от меня) , в аське переписывались, что приходит образ змеи именно как бы нападающей как кобра , но он их с детства боится
другие примеры были тоже, но не такие яркие
Цитата:
Если рассматривать случай как типичный, то возникает вопрос, как использовать хотя бы частичное совпадение признаков удаленно видимого объекта для чего-то полезного.

да, это задача, похожая на распознавание образов, приходящих в снах, которые мы называем вещими. Тоже могут совпадать признаки, присущие разным событиям или предметам, а поди отстранись, чтобы правильно распознать сигнал, а не так, как хочется :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 18:06 

Alex48 писал(а):
Если наше подсознание, наше высшее Я, можно использовать другие названия, знает все обо всем, то есть о настоящем, прошлом и БУДУЩЕМ,

Могу точно утверждать - не знает!!!
Ищите ребята другое объяснение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 15:15 

Олег писал(а):
Alex48 писал(а):
Если наше подсознание, наше высшее Я, можно использовать другие названия, знает все обо всем, то есть о настоящем, прошлом и БУДУЩЕМ,

Могу точно утверждать - не знает!!!
Ищите ребята другое объяснение.

Не знает , только если нет доступа к монаде , подсознание - биопека , и выполняет роль ретранслятора всевозможных сигналов вселенной , если душе необходимо открыть какой-то кластер памяти - то ПС передаст это личности , либо примет и будет хранить до благопритяного момента осозанания . Я по себе замечаю , как иногда что-то пришло , но объяснить пока не могу , это тонктое такое чувство дежавю осознания . Так же можно паралельные миры видеть во сне например , через ПС подключатсья к КБ и воще .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:17 

В настоящее время у Пичугина по использованию дистанционного видения для предсказания результатов спортивных игр прошло 4 группы. Было осуществлено 14 предсказаний, правильно победители были определены в 13 случаях. А это точность 93 %.
В принципе, ставки на игры меня не очень интересуют, более интересна сама идея и возможность определения одного из двух возможных исходов в будущем.
Все детали методики излагать достаточно сложно, основную идею я излагал выше. Тут скажу только, что используется работа в группе, то есть кто-то да увидит. Причем определить, кто ничего не увидел, очень прост. А еще принимаются специальные меры, чтобы люди не считывали картинки из головы друг у друга, такой эффект точно замечен.
Мне представляется, что элемент видения будущего у подсознания явно присутствует. Но пока все это по мелочам, то есть эгрегориалка практически не вмешивается.
Я очень ценю мнение Олега, может быть, тут действительно какое-то другое объяснение. Но такого объяснения найти не могу. А если предположить какое-то, пусть эпизодическое и неполное считывание подсознанием картинки из будущего, то все просто объясняется.
Буду рад выслушать предположения и комментарии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 23:55 

Вот реальный пример. Надо заранее в протоколе описать ту картинку, которую тебе покажут завтра. Причем эту картинку будут выбирать случайным образом завтра. То есть на момент, когда ты делаешь протокол, то есть описываешь картинку, которую тебе покажут завтра, никто это картинку не видел.
Вот протокол, сделанный за сутки до выбора картинки, и вот картинка. Картинку привязывают к результату события, которе будет. Картинка первая - это картинка, которую показали бы, если бы исход события был бы противоположен. То есть протокол, который делается до того, как показали картинку, он явно указывает на одну из двух возможных. Какое может быть объяснение, кроме того, что подсознание считывает информацуи из будущего, то есть ему, что прошлое, что будущее - все равно.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 11:32 

Ребята, тема то все интересней и интересней. На сегодняшний день у меня в команде 17 вьюверов и мы зарабатываем деньги на прогнозах при помощи дистанционного видения. Есть проблема небольшая - заказов на прогнозы много, а прогнозов самих не так много (один вьювер может делать 1 прогноз в день). В связи с этим приглашаю к нам сперва на обучение, а потом и на заработок от 1000 в день (за одну сессию длинной около 15ти минут).
Первые 3 дня обучения будут бесплатными, так сказать тестдрайв, на них поймете - надо вам это или нет и узнаете все о ДВ.
Если интересно, пишите, дам ссылку на обучение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 11:36 

Alex48 писал(а):
Вот реальный пример. Надо заранее в протоколе описать ту картинку, которую тебе покажут завтра. Причем эту картинку будут выбирать случайным образом завтра. То есть на момент, когда ты делаешь протокол, то есть описываешь картинку, которую тебе покажут завтра, никто это картинку не видел.
Вот протокол, сделанный за сутки до выбора картинки, и вот картинка. Картинку привязывают к результату события, которе будет. Картинка первая - это картинка, которую показали бы, если бы исход события был бы противоположен. То есть протокол, который делается до того, как показали картинку, он явно указывает на одну из двух возможных. Какое может быть объяснение, кроме того, что подсознание считывает информацуи из будущего, то есть ему, что прошлое, что будущее - все равно.

А кто тебе показал вторую картинку? ведь это грубейшее нарушение правил ДВ. Вьювер должен увидеть ТОЛЬКО одну картинку, но никак не две!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 23:26 

aleksandrkudryashov писал(а):
Ребята, тема то все интересней и интересней. На сегодняшний день у меня в команде 17 вьюверов и мы зарабатываем деньги на прогнозах при помощи дистанционного видения. Есть проблема небольшая - заказов на прогнозы много, а прогнозов самих не так много (один вьювер может делать 1 прогноз в день). В связи с этим приглашаю к нам сперва на обучение, а потом и на заработок от 1000 в день (за одну сессию длинной около 15ти минут).
Первые 3 дня обучения будут бесплатными, так сказать тестдрайв, на них поймете - надо вам это или нет и узнаете все о ДВ.
Если интересно, пишите, дам ссылку на обучение.

Александр, как с вами связаться??? Я уже несколько месяцев тренирую УВ на спортивных прогнозах, если точнее - на точном счете в футболе. Иногда удается увидеть прямо точный счет )) Практически всегда по ходу сеанса возникает четкое мнение - будет ли ТМ, ТБ или ОЗ. Если работать, как ваша команда, только на П1 или неП1 с картинками - думаю, это еще проще. Но у меня нет второго соратника, приходится работать в одиночку (( С удовольствием бы поработала в вашей команде! Напишите способ связи, пожалуйста.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа