Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 02 июн 2020, 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Удаленное видение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 19:01 

agent0027 писал(а):
aleksandrkudryashov писал(а):
Ребята, тема то все интересней и интересней. На сегодняшний день у меня в команде 17 вьюверов и мы зарабатываем деньги на прогнозах при помощи дистанционного видения. Есть проблема небольшая - заказов на прогнозы много, а прогнозов самих не так много (один вьювер может делать 1 прогноз в день). В связи с этим приглашаю к нам сперва на обучение, а потом и на заработок от 1000 в день (за одну сессию длинной около 15ти минут).
Первые 3 дня обучения будут бесплатными, так сказать тестдрайв, на них поймете - надо вам это или нет и узнаете все о ДВ.
Если интересно, пишите, дам ссылку на обучение.

Александр, как с вами связаться??? Я уже несколько месяцев тренирую УВ на спортивных прогнозах, если точнее - на точном счете в футболе. Иногда удается увидеть прямо точный счет )) Практически всегда по ходу сеанса возникает четкое мнение - будет ли ТМ, ТБ или ОЗ. Если работать, как ваша команда, только на П1 или неП1 с картинками - думаю, это еще проще. Но у меня нет второго соратника, приходится работать в одиночку (( С удовольствием бы поработала в вашей команде! Напишите способ связи, пожалуйста.

Если опыт уже есть, то с удовольствием приму в команду! Мой скайп: aleksandr-kudryashov и страничка в вк https://vk.com/aleksandrkudryashov

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Удаленное видение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 20:01 

aleksandrkudryashov писал(а):

Если опыт уже есть, то с удовольствием приму в команду! Мой скайп: aleksandr-kudryashov и страничка в вк https://vk.com/aleksandrkudryashov

Мне вот интересно вы тренируетесь в предсказывании( видении) только каких то событий который должны произойти или как то работаете с материальными предметами которые находятся от вас далеко. На пример на сколько реально для вас описать что находится в комнате в которой находится тот или иной человек?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа