Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 24 фев 2018, 07:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эксперименты с фото...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 18:53 

Виринея, по твоему тесту :
1, светлая книга - почему то увидела художественный текст , может быть даже автор написал про советское время.
2. синяя книга - пошли строчки визуально , как написаны стихи, но не почувствовала от них никакой энергетики , просто увидела, как обычно листы с напечатанными стихами.
вот как-то так..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 18:57 

virineya писал(а):
Вложение:
P1080412.JPG

Drakoxa , с твоего позволения , следующий тест.

О чем написано в этих книгах ? Какая информация там содержится ?. Листочками заклеила опознавательные знаки.

книга что с права, похожа на какой то приключенческий роман с закрученным сюжетом, что то из классики
слева -сложно сказать что легкое с одной стороны в тоже время не несущее информации как книга, почему то видится истории болезней, не знаю сложно -какая то безликая книжка

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 20:11 

Ага , всем спасибо ! До завтра вечера подожду еще.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 00:32 

Drakoxa писал(а):
решила в эту тему фотку выложить, как раз подходит по названию
ибо в темах для тренировок навыков все-таки разные экстремальные энергухи не следует выкладывать (ИМХО)

вот вам здание ( к саммиту его вона как подшаманили :-) )
(сильно глубоко не лезьте!)
что скажете, по его назначению?
если кто сможет, можете сказать, что там было лет 40-50 назад?

Тюрьма, суд, что-то такое грязно-властное, выносящее приговоры, влияющие на судьбы...Но тюрьма и суд в одном помещении быть не могут :du_ma_et: но все равно тут именно ощущение, что и приговор, и исполнение его тут.
ЗЫ Интересно...)перед тем как написать, другие сканы не читала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 00:46 

virineya
Во второй книге не печатные строчки, а от руки написанные (или больше от руки писанного текста, чем печатного все же)...как блокнот вообще. В первой печатный текст, светло-серый, тонкий. Что документальное или очень строгое, четкое, как советсткая книга..такая патриотическая, какую-то идею в себе текст несет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 08:14 

По первому тесту - больница

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 12:13 

vitaly писал(а):
По первому тесту - больница

virineya светлая книга- рассказ про продвиги :-): , синяя - чьи-то труды (может политика) :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 12:36 

virineya писал(а):
Вложение:
P1080412.JPG

Drakoxa , с твоего позволения , следующий тест.

О чем написано в этих книгах ? Какая информация там содержится ?. Листочками заклеила опознавательные знаки.

а почему с моего позволения? :hi_hi_hi:
это ты зря, тема давно здесь и для всех

по твоим книгам - вот первая мне идет почему-то Фенимор Купер или что-то сходное - про путешествия и приключения того времени (может, вид книги навел, не знаю ) вот индейцы... интрига... поиски сокровищ и все такое (художественная литература)
Вторая книга не художественная... то ли политика , философия или экономика - ну вобщем что-то такое.. публицистика на эти темы, может ....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 13:52 

Отвечу по выложенной фотке здания
вот так оно выглядело еще недавно
Изображение
Должна сказать, что у Ллисы прямо 100процентное попадание , только наоборот :-) по хронологии
сперва была школа, а потом психушка
практикующий тоже школу учуял :-):
Цитата:
то ли библиотека, то ли лицей какой то, но что то такое гуманитарное, образовательное,

Цитаты из газет
Цитата:
Здание на ул. Шепеткова, 14 стало стационаром для психбольных еще в 1975 г. Рассчитано оно на 520 койкомест, сейчас там содержатся 490 человек. Условно местный контингент можно разделить на 3 части. Некоторый процент больных находится здесь перманентно — от них либо отказались родственники, либо заболевание стало таким, когда разрушение психики перешло в последнюю стадию. Большинство «постояльцев» время от времени (обычно на период обострения заболевания) помешаются в стационар, где получают усиленную медикаментозную терапию и затем возвращаются к обычной жизни. Кроме обычных больных, здесь содержатся на принудительном лечении лица (сейчас их в стационаре человек 50), состоящие на учете в психоневрологическом диспансере (т.е. лица, по закону невменяемые) и признанные судом виновными в совершении уголовного преступления. Если срок пребывания обычных больных определяет врач, то «принудчики», как правило, лечатся по приговору суда 6 месяцев.

Аэлита
Цитата:
все равно тут именно ощущение, что и приговор, и исполнение его тут.

Цитата:
Напомним, что сегодня ГУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница» г. Владивостока является единственным в городе государственным учреждением, которое оказывает психиатрическую помощь взрослому населению.
На сайте больницы сообщается, что еще в 1953 г. во Владивостоке был открыт психоневрологический диспансер. В 1965 г. психиатрическое отделение преобразовано в городскую больницу. Для ее размещения власти выделили здания бывшей исправительно-трудовой колонии (ул. Шуйская, 32; в настоящее время на их месте расположены здания автовокзала и торговые площади, прилегающие к бывшему Универсаму). В декабре 1975 г. больница переведена в здания бывшей школы №14 по ул. Шепеткова, 14.
Согласно решению Исполнительного комитета Приморского краевого Совета депутатов от 29 августа 1975 г. больница размещалась в помещениях временно, но прошло уже 35 лет. Фактически больница переселялась в аварийные здания, ремонт которых велся преимущественно своими силами с использованием больных. При этом пациенты постоянно находились в тех же помещениях, где осуществлялись ремонтные работы. Так же обстояли дела и все последующие годы. Коечный фонд больницы в 2006 г. был сокращен до 510 коек.

остальные тоже более менее учуяли
единственное что насчет чекистов - я ( честное слово!) - не знаю

это мой район с детства и это здание некая примета времени для меня и моих ровесников
Оно было школой когда я совсем маленькая была, а потом была построена неподалеку новая школа № 14 и я в ней училась со второго класса, пришла во второй класс из другой школы как раз на открытие
И тогда , да и сейчас старожилы называют это здание старой 14й
В мое детство была шутка - "ты со старой или новой 14ой? " :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 17:46 

Вложение:
P1080420.JPG
Переворачиваю книги. Всем спасибо за участие .

Сказки 86 года издания , детьми моими читанная перечитанная. Сказки на таком народном языке не адаптированные.
Папюс , сами понимаете кто читал. Чисто практика древняя. Сложнятина ! Я так и не осилила , так выборочно смотрела что интересно , там и знаки и таблицы и карты и амулеты и справочник.
Интересно , я думала что понятнее всем будет увидеть вторую книгу. , оказалось первую.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 21:40 

virineya писал(а):
Вложение:
P1080420.JPG
Переворачиваю книги. Всем спасибо за участие .

Сказки 86 года издания , детьми моими читанная перечитанная.

Вот эта читанность перечитанность ощущалась хорошо -прям зачитанна до дыр, но все равно ощущение какой то безликости у книги

На счет второй книги -почему то там магии как таковой нет, иначе говоря писал книгу человек как таковой магией не занимающийся, да и уровень написанного чувствуется что для весьма среднего уровня восприятия, написанный с целью заработка

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 22:02 

Практикующий , а что ты разве никогда не заглядывал в эту книжку ? Им. в виду Папюса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 22:31 

virineya писал(а):
Практикующий , а что ты разве никогда не заглядывал в эту книжку ? Им. в виду Папюса.

очень давно и то бегло, там вибрации не те чтобы чему то там учиться из этой книги, создан в свое время на волне интереса ко всему эзотерическому, как некое откровение и типа прикладной магии, но лишь с целью завлечь доверчивых покупателей и продать как можно больше экземпляров, в общем магии там как таковой нет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 22:33 

Я тоже от нее не в восторге. :shock:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 22:38 

virineya писал(а):
Я тоже от нее не в восторге. :shock:

Сейчас ради интереса глянул в инете -чтобы проверить свои ощущения от нее, все в принципе как и ощущалось -смесь астрологии -причем из разряда ширпотребной, животного магнетизма, немного гипноза, немного об астральном мире, в общем книга для широкого круга читателей :-)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа