Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 28 май 2018, 06:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои знакомые
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 19:56 

Спасибо за внимание :-):
выкладываю два фото.
мне нужна информация по людям, по параметру (использую чужую терминологию) "Размер поля".
также уровень способностей (потенциальных, реализованных) в плане магии/экстрасенсорики, духовное развитие, энергетические проблемы, возможная подключка к "чему-то"
фото вскоре уберу, так как боюсь реакции изображенных людей, вдруг не поймут :-): а отношусь к ним хорошо. фото не новые, но инфа интересна свежая, на данный момент.
заранее спасибо.

Последний раз редактировалось prometeus 22 июн 2012, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
фото удалено по просьбе топикстартера

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мои знакомые
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 21:15 
massster

скажу так.На первом фото люди простые и светлые.У обоих ТС анахата.Ощущается любовь в них.Мужчина ментально сильнее прохладнее и спокоинее,женщина теплее и по цветам ярче.Если это муж и жена то очч гармоничная "правильная" пара.Если говорить о способностях..то особой магии в них не вижу.Мужчине подоидет Целительство,работа с информацией.Он интуитивен,может руками чуять энергию.Женщине же не знаю.Она не стабильно эмоционально..ей лучше детей воспитывать.Либо мутить практики по анахатным погружениям и медитациям.Она тоже с хорошей интуицией,с чувством юмора очень легка и приятна характером,водный тип,немного психолог...на них у обоих канал стоит,приятный и светлый..а может это мне кажется из-за икон и местечке где они находятся...но если по поводу неё сомневаюсь то мужчина точно заинтересован в работе с каналом информационном.В нем прет безмолвное знание,а вней-Любовь.Мое ощущение будут мутить,развиватся и все будет Ок!!!

по второму фото.Два парня.Скажу так оба чето не очч нравятся.Не темные,себя не нашли ясного осознания Пути нету.У первого что с вискарем сидит карма активна,давит на него гнетет,в грусть вводит.Немного закрыт и скрытен,чувствителен.С женщинами проблемы.может обида жесткая.Интроверт,молчалив.Умен рассудителен,но всебе много зарыл ненужного.Интуитивен.Аспект аджны чуется,со свадкой и поток Жизненности и радостности проблемы,...а вот у второго наоборот,творческий чел,неугомонный по свадхе,эмоции дофига,с женщин много рядом..воще это его слабость,эти сладкие отношения,привязки отвязки и проч...оба не целители,если первый потенциальный мистик ученый то второй даже не знаю кто...не воин...не ясновидящий,...имхо творческий чел,хотя склонность к видению может развить.Деньги там...движуха.У второго денег больше.Мне кажется они друзья с детсва.У обоих что то внутри такое скрытное,не знаю мож чето их связывает...потенциально хороши оба наверное но реально обоим много надо чистится.Первому уделить внимание обидам и пересмотреть отношение к женщинам и раскрыватся,второму перепросматривать цели и угоманивать свадху.Ну вот такое мнение.Воще неплохие парни,не агрессивны.понтов особых нету..Но вот как говорится "себя не нашли" вплане Зова Духа и Истины.Хотя второй аджной давит...давит...щас внимательно глянул от него именно от аджны плотность катит..луч,..мажет магию мутит.

про размер поля хз че это такое.Но скажу,..на первой фотки у женщины размер поля больше но у мужчины он плотнее и холоднее.
на второй фотки у второго парня размер больше у первого малость угнетено,и какбы сероватое,причем негативчик идет сверху больше,от ума...а у второго инстинкты.Все люди у меня как бы хорошо интуитивно читаются,они мне понятны из этого делаю вывод что спец защит ни у кого нету.Сект,какоито магии или измененки психики тоже не наблюдаю.что хорошо.

спасибо масстер за интересных людей. ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 21:47 

неплохо, очень неплохо. впрочем, ты подтвердил те отзывы о своих сканах, которые я читал ранее. теперь и я убедился :) но есть нюансы.
хочу отметить, что люди, изображенные на фото, однозначно имеют то или иное отношение к экстрасенсорике, магии, биоэнергетике и т.д.
иначе я бы не стал их тут размещать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:37 

по первому фото : мужчина , размер поля сейчас -70% от максимума для него
женщина 70% от максимума для нее.
мужчина , уровень реализованных экстрасенсорных способностей 50 % , женщина - 60 %.
оба , народные целители или ,что -то в этом роде. Способности сравнены , как бы подогнаны друг под друга.Люди в общем простые, особой замудренности в ментальной сфере не наблюдается.

по второму фото. мол.чел. слева (1) - размер поля сейчас -80% от максимума для него, второй (2) -примерно так же.
уровень реализованных экстрасенс. способностей , 1 - около 50% , 2 - не нахожу вообще.
развитый интеллект у обоих , у 1 более выражены инт. способности. Непростые люди оба, 1- как бы перемудрил слегка чего-то , состояние некоторой запутанности сознания . имхо конечно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 23:47 

очень интересно :-): и тоже очень неплохо... и опять же есть нюансы. но я теперь уже я начал сомневаться кое в чем... хотелось бы еще услышать мнения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:46 

в личку загляни

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 01:24 

На первом фото целители наверное, но лечат они больше своим сопереживанием, добротой...хотя может и атрибуты какие-то лечебные у них есть, что-то ими делают все время, дают их людям, влияют ими на человека обратившегося...но если вылечиваются люди, то скорее от эффекта плацебо. "Простые" они какие-то, Силы от них не чувствуется.

massster, такое чувство, что слева на втором фото - это ты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 01:47 

Аелита писал(а):

и мне так кажется.. :du_ma_et:

И думали, что это ветер...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:03 
отпишусь немного. хоть и обычно стараюсь не смотреть, если не делаю что-то.

по первому фото:
мужчина выглядит массивнее, но много массы у него из-за каналов под землю. во многом их(его и её) ведет почечно-манипурный диапазон. Много засоров по каналам. Что характерно, на фото мужчина протягивает, будто дает женщине, но у него все низы опутаны её энергиями, как в ласкутах. Женщине подошла бы работа с информацией вероятностей, считка чисто интуитивного уровня. Мужчине больше силовое воздействие. Более устойчив в своих состояниях, не всегда активно светлых, но "руки коротки" у него. Имеют некоторые предметы, которые окутывают их свечением, но без них им будет туговато.

по второму:
чел с бутылкой - явный астральщик, сновидения его призвание, но многим не управляет, это видно, из поясницы выходят каналы темные, вообще нужно глубже идти, скорее всего заблокирован раскол, который причиняет боль-страх, мотивы у него темные, с ними необходимо работать, как не крути.
другой гораздо чище по мотивам, сильно выделяется пах, этакая мужская сексуальность (любит это дело) что ли (прямо фаллос выделяется), а от сексуальной сферы питается мозг, более устойчив в светлых состояниях чем первый, но первый способен на дальние прорывы.

вот как-то так.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:17 
Лисичка писал(а):
Аелита писал(а):

и мне так кажется.. :du_ma_et:

третьим буду.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 22:06 

всем большой респект. я хотел бы еще услышать мнения.
хочу обратить внимание на то, что это не конкурс какой-то. мне действительно нужно знать ваше мнение по этим людям, в частности по мужчинам, так как сталкивался с ними по жизни. дама на фото - жена первого человека, но я с ней можно сказать не пересекался, тока слегка.
по поводу парня с бутылкой, вызвавшего такой резонанс... ))) ну об этом позже.

чуть позже я выложу фото еще одного молодого человека, и прошу отнестись серьезно к нему, ибо вопрос изрядно мистический, что касается нашего с ним знакомства. такое расскажешь кому - в психушку заметут ))
но мне нужен именно ваше мнение, как совет. это не какая то проверка способностей. просто по-знакомству прошу высказать своё мнение. спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 15:53 

Цитата:
мне нужна информация по людям, по параметру (использую чужую терминологию) "Размер поля".
также уровень способностей (потенциальных, реализованных)

Странная постановка вопроса. Но, если уж хотите так.. то "размер поля" у мужчины весом и ощутим, похоже (на мой взгляд) на светлые практики, возможно нечто восточное - но энергетика спокойная. Уровновешеная но инертная , на мой взгляд (предвзятый , с т.з. моего пути). Реализованых больше чем потенциальных, может нарастить количественно, делая лучше то, что уже делает . Еще плюс - может (если не уже) организовать себе толковое посмертие. Еще минус - медленно осваиает- если вообще - новые направления и практики, многие стороны недоразвиты.
Вообще ощущается сильно медлительность, спокойная заторможеность (такое, говорят, от Випассаны классической появляется.). вероятно целитель - хотя с собственным здравием не доработал.
Можно много написать - но "подчинюсь" форме вопроса.

У женщины "потенциального" н;амного больше чем реализованного, опять же, с "магической" т.з. - больше чем у мужчины, хотя мощность и "эластичность" поля на данный момент уступают ему.
Сенсорика и эмпатия у нее лучше, опыта из прошлых жизней тоже больше. Если возраст позволит и будет желание - может еще немало достичь.Более гармоничное восприятие мира, более разносторонее - но драйва маловато, ИМХО.

Нижние фото - не очень интересно.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 18:16 

хорошо.
http://www.moles.ee/07/Feb/10/9-2.php - это о первом мужчине, одна из статей, он достаточно известен.
женщина - его жена и помощник.
на втором фото мужчина справа - тоже практик, но статей о нем нет)) у него другое направление. подробнее не могу.
могу лишь добавить, что друг о друге они мнения не очень)), и что каждый из них в случае необходимости может нанести удар "астральной дубинкой" .
ну меня вы правильно узнали )) и то, о чем вы рассказали - всё так и есть.

прошу удалить фото! не нашел кнопки редактирования, как то непривычно )) обычно у меня права администратора :-)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа