Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 28 май 2018, 06:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Материальное Виденье.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 13:41 
хотелось бы открыть тему. немного шутливого характера, но вполне серьезного содержания.
а предложение такое, выкладывать небольшие тесты, и проходить всем шутя. Какого вида? Например, фотографии, на которых некоторые постоянные в комнате вещи отсутствуют, или угадывание карт, или вопрос что стоит-лежит за занавеской.
Так же интересны вопросы про людей, по типу у кого, сколько детей, сколько было мужей и что-нибудь в этом роде. Не связанное со здоровьем, характером и энергетическими поражениями.
Чего греха таить и сам хочу поучаствовать и попробовать себя в чем-то новом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Материальное Виденье.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 14:19 

Давайте я начну тест. вопросы:
1. Сколько у каждой девушки было браков (и были ли вообще ;) ?
2. У кого сколько детей?
3. Чей ребенок?
4. Есть ли родственная связь между девушками?
Да, и возраст можна попробовать определить.

Последний раз редактировалось Аелита 19 июн 2010, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 22:17 
эх, завтра попробую)

ЗЫ: фото интересно называется :mrgreen: :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 23:48 

SKIV писал(а):
эх, завтра попробую)

ЗЫ: фото интересно называется :mrgreen: :lol:

Ну да, прикольно :oops: :lol:
но ведь кому непонятно ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 22:53 
туго идет, привык сущам))), посмотрим.
Цитата:
1. Сколько у каждой девушки было браков (и были ли вообще ?

слева, пусть будет один, при расспросах показывает то ноль пальцами, то непонятные движения делает руками. остановлюсь на одном.
справа вообще молчит, что-то нечленораздельное. пусть будет 0.

Цитата:
2. У кого сколько детей?

слева по роду 1 активный канал, и один неактивный. девочка и ещё мальчик вроде в будущем надо полгать.
справа застоев много в каналах родовых, есть ответвление на ребенка, но такое ощущение, что он не её, девочка, она как бы заботу отдает ей. Непонятно такое возможно или нет, ну и определимся)

Цитата:
3. Чей ребенок?

слева

Цитата:

Возможно один отец. Насчет матери не могу сказать, у правой забит канал материнский напрочь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 23:21 
Я тоже такого же мнения-)
первая в платье замужем.Но какаято загруженная,такая скучная бытовая жизнь.Девочка её.Более менее спокоиная,чувственна,свадха-анахата.От неё чувствуется домашний очаг,кухня..воще такая домашняя.Девочка её.В браке будет слушатся мужа-)хорошей женой вообщем.

вторая.Тут проблемы,с самооценкой,часто переживает,на вид сильна внутри -девочка,хнычающая-)работает,деньги,дела много думает вертится....проблемы часто с мужским полом,странное сочетание силы и слабости,всё привыкла на себя брать...если общается то мож с мужчиной слабее её самой,такой невысокого роста инженер пришёл в голову...привыкла себя винить,оценивать,комплексы на внешность,ранимая,ей часто кажется что она всё понимает,этак обреченно берёт на себя какието обязательства..якобы она чето должна комуто...всегда придет на помощь,посоветует..этакая настоящая подруга//физически и психически она сильнее первой,но эмоциональность и негармоничность,мож даже излешнее метание и пооддача импульсам делают её в какоито мере слабее первой.от первой какбы стихия вода,от второй-огонь.Второй надо отпустить образ "себя"..некой недостоиной чтоли...недостаточно красивой как ей наверно кажется,и отпускать желание контроля и опеки,..она из таких кто простит измену,но у неё и стереотипы в голове типо "все изменяют"..."такова жизнь",хотя на словах скажет типо ууу никогда,выгоню и воще прибью-)))и она уверена в этой своей житеиской мудрости,а это всего лишь установки и стереотипы.И этот взгляд обреченно смерившиися со своей "нелегкой" ролью мне не нравится.По натуре энергетика сильная,может привлечь слабее себя мужчину,но он может начать пить из-за её давления к примеру.То наоборот она ищет сильного,ктоб её взял и она почувствовала себя девочкой,и не находит....всё какието попадаются хз...Как там гдето говорят?в браке мужик должен сделать жену некой Богиней,раскрывшеися..а жена мужика неким суперменом богом чтоб себя почувствовал. :lol: Я посоветую не строить из себя жертву внутренне,и сильную контролершу внешне.Картину мира и прошлые опыты воще слить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 23:35 

SKIV, shaman - это очень интересно! :shock: ;)
Так хочется уже отписаться :P ...немного подожду, может, еще напишут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 01:13 

я не очень владею видением,но отпишусь...
Мама,дочка и внучка.
Мама(женщина слева была 2раза замужем)...примерно 40-45лет.
Девушка справа,25-27лет.
малышке 4годика.
если,не угадала,простите.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 01:48 

Ой, уже буду отписываться. :shock:
SKIV писал(а):
туго идет, привык сущам))), посмотрим.
Цитата:
1. Сколько у каждой девушки было браков (и были ли вообще ?

слева, пусть будет один, при расспросах показывает то ноль пальцами, то непонятные движения делает руками. остановлюсь на одном.
справа вообще молчит, что-то нечленораздельное. пусть будет 0.

Цитата:
2. У кого сколько детей?

слева по роду 1 активный канал, и один неактивный. девочка и ещё мальчик вроде в будущем надо полгать.
справа застоев много в каналах родовых, есть ответвление на ребенка, но такое ощущение, что он не её, девочка, она как бы заботу отдает ей. Непонятно такое возможно или нет, ну и определимся)

Цитата:
3. Чей ребенок?

слева

Цитата:

Возможно один отец. Насчет матери не могу сказать, у правой забит канал материнский напрочь.

1.У девушки слева (34 года - это я) два брака (второй действующий ;) .
У девушки справа (35) 1 брак, теперишний.

2. Да, ребенок мой, у девушки слева тоже ребенок один есть, девочка, это ее родной ребенок, но...что-то есть в словах "только заботу отдает"...недолюбливает возможно душой, вот воспитывает все время очень правильно, совсем не балует как-то...

3. правильно.
4. Это моя двоюродная сестра по отцу. И еще, у нее очень сложные отношения с матерью с детства...тоже жесткость в воспитании, тот же недостаток любви возможно, просто долг.

SKIV, респект как обычно 8-)

Последний раз редактировалось Аелита 19 июн 2010, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 02:06 

shaman писал(а):
Я тоже такого же мнения-)
первая в платье замужем.Но какаято загруженная,такая скучная бытовая жизнь.Девочка её.Более менее спокоиная,чувственна,свадха-анахата.От неё чувствуется домашний очаг,кухня..воще такая домашняя.Девочка её.В браке будет слушатся мужа-)хорошей женой вообщем.

вторая.Тут проблемы,с самооценкой,часто переживает,на вид сильна внутри -девочка,хнычающая-)работает,деньги,дела много думает вертится....проблемы часто с мужским полом,странное сочетание силы и слабости,всё привыкла на себя брать...если общается то мож с мужчиной слабее её самой,такой невысокого роста инженер пришёл в голову...привыкла себя винить,оценивать,комплексы на внешность,ранимая,ей часто кажется что она всё понимает,этак обреченно берёт на себя какието обязательства..якобы она чето должна комуто...всегда придет на помощь,посоветует..этакая настоящая подруга//физически и психически она сильнее первой,но эмоциональность и негармоничность,мож даже излешнее метание и пооддача импульсам делают её в какоито мере слабее первой.от первой какбы стихия вода,от второй-огонь.Второй надо отпустить образ "себя"..некой недостоиной чтоли...недостаточно красивой как ей наверно кажется,и отпускать желание контроля и опеки,..она из таких кто простит измену,но у неё и стереотипы в голове типо "все изменяют"..."такова жизнь",хотя на словах скажет типо ууу никогда,выгоню и воще прибью-)))и она уверена в этой своей житеиской мудрости,а это всего лишь установки и стереотипы.И этот взгляд обреченно смерившиися со своей "нелегкой" ролью мне не нравится.По натуре энергетика сильная,может привлечь слабее себя мужчину,но он может начать пить из-за её давления к примеру.То наоборот она ищет сильного,ктоб её взял и она почувствовала себя девочкой,и не находит....всё какието попадаются хз...Как там гдето говорят?в браке мужик должен сделать жену некой Богиней,раскрывшеися..а жена мужика неким суперменом богом чтоб себя почувствовал. :lol: Я посоветую не строить из себя жертву внутренне,и сильную контролершу внешне.Картину мира и прошлые опыты воще слить.

shaman, сначала по себе отпишусь. Да, загружена я немного - быт, семья (кот, ребенок, муж ;) ), бизнес (два :shock: )...но не скажу что мне это неприятно, работа нравится (одна из них точно), да и семья хорошая, просто заскучала я на месте немного действительно, мне уже мало этого, хочу дальше двигаться, оттого и ощущение такое. За дочку в семейной жизни посмотрим через некоторое время ;) , но она действительно очень домашняя, добрая, хозяйственная девочка.

а вот за сестру отдельный разговор. у меня сложилось такое впечатление, что Вы, shaman, ее личный психоаналитик и это она сама рассказала :shock: . Действительно сильнейший контроль не только над дочкой с ее стороны, но и над мужем...сейчас он пьет, каждый день, но поскольку он очень большой (прибл. 120 кг), то не напивается, но вечера без выпивки нет. ВСЕ-ВСЕ так, причем некоторые вещи (внутренние) я узнавала не от нее, а из ее переписки на сайтах, когда случайно прочитала диалоги, была шокирована ее внутренним состояние,которое не замечала при общении с ней, и которое Вы описали. Периодически она в поиске сильного мужчины, но скорее в фантазиях...поэтому не находит...Контролерша - в хорошем смысле слова, чтобы помочь, понять, простить, спасти и т.д. - это ее 100% характеристика внешне, жертва в метаниях, поисках чего-то - внутри.
shaman, я поражена :shock: , все просто в точку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 12:22 

Цитата:
кот, ребенок, муж

последовательность приоритетов улыбнула ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 12:47 
Цитата:
И еще, у нее очень сложные отношения с матерью с детства...тоже жесткость в воспитании, тот же недостаток любви возможно, просто долг.

Вот тут наверно копать ей надо.Вот эти установки,они то у всех у нас,но на некоторрых жесткие матрицы.Её как бы одели в совсем неподходящую ей роль.Сеичас эта "субличность" которая конфликтовала и осуждала мать просто в какоито мере копирует её же.И она проецирует отношение к той себе со стороны матери на своих же детей.+ может она в подростковом возрасте попала в ситуации где от неё много зависело,может начала рано работать,было тяжело...это её сделало и сильнее и опять же подпортило картину мира...у меня троюродный братишка жил в семье где отец пил скандалил и ругался с матерью.Тяжелое детство,он вырос и начал просто копировать поведение отца,...бездельничать,пить,и скандалить с женой.

Сложный механизм тут.Кто то говорит что образуются жесткие блоки "осуждения" "неприятия"///и потом эти структуры начинает заставлять деиствовать человека так же.Толи как карма..толи хз..

пока тока перепросмотр их кажись убирает.Мож что ещё есть,незнаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 13:28 

Раз уж все отписались вставлю пару слов.
Правой девушке надо убирать мощный внешний кармический узел (который ей мать и запрограммировала - неосознанно разумеется). Узел этот ее достаточно жестко программирует на определенные действия, а т.к. это не совпадает с ее внутренними установками - то и результат........

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 00:40 

Drakoxa писал(а):
Цитата:
кот, ребенок, муж

последовательность приоритетов улыбнула ;)

да... :oops:
я еще однажды так сказала в ответ на приглашение студента (когда работала преподавателем) на вечеринку: у меня первый ребенок, второй муж и третий кот...пока свободных вакансий нет! ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 00:50 

shaman писал(а):
Цитата:
И еще, у нее очень сложные отношения с матерью с детства...тоже жесткость в воспитании, тот же недостаток любви возможно, просто долг.

Вот тут наверно копать ей надо.Вот эти установки,они то у всех у нас,но на некоторрых жесткие матрицы.Её как бы одели в совсем неподходящую ей роль.Сеичас эта "субличность" которая конфликтовала и осуждала мать просто в какоито мере копирует её же.И она проецирует отношение к той себе со стороны матери на своих же детей.+ может она в подростковом возрасте попала в ситуации где от неё много зависело,может начала рано работать,было тяжело...это её сделало и сильнее и опять же подпортило картину мира...у меня троюродный братишка жил в семье где отец пил скандалил и ругался с матерью.Тяжелое детство,он вырос и начал просто копировать поведение отца,...бездельничать,пить,и скандалить с женой.

Сложный механизм тут.Кто то говорит что образуются жесткие блоки "осуждения" "неприятия"///и потом эти структуры начинает заставлять деиствовать человека так же.Толи как карма..толи хз..

пока тока перепросмотр их кажись убирает.Мож что ещё есть,незнаю.

Спасибо, shaman, за совет, только вот сложно с ней, как только начинаю копать ТУДА с ней в разговоре, она закрывается совсем...кроме того, есть еще один интересный момент - два года назад мы семьями ездили на море. А после этого моря ее дочка (она на 3 года старше моей) стала мою Ульяну ненавидеть. По настоящему. Я это вот ощущаю очень, сильно. Просто 2 недели она как я поняла наблюдала другую семью, как для меня обычно все, я в такой атмосфере выросла с мамой (хотя с бабушкой у меня были заморочки, но это совсем другой разговор), и результатом стала ненависть. Причем настолько сильная, что я не могу их оставить вдвоем после этого путешествия. Конечно, возможно потом все изменится....а возможно у моей дочки двоюродной сестры и не будет толком, посмотрим. в любом случае, shaman, просто супер получилась диагностика, спасибо. 8-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 00:54 

Олег писал(а):
Раз уж все отписались вставлю пару слов.
Правой девушке надо убирать мощный внешний кармический узел (который ей мать и запрограммировала - неосознанно разумеется). Узел этот ее достаточно жестко программирует на определенные действия, а т.к. это не совпадает с ее внутренними установками - то и результат........

Спасибо, Олег! ;) Подумаю, чего бы ей такого предложить, что бы она поработала с этим (с ЭИ техниками она немного знакома, но совсем не хочет этим заниматься).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 03:39 

ЯR писал(а):
хотелось бы открыть тему. немного шутливого характера, но вполне серьезного содержания.
а предложение такое, выкладывать небольшие тесты, и проходить всем шутя. Какого вида? Например, фотографии, на которых некоторые постоянные в комнате вещи отсутствуют, или угадывание карт, или вопрос что стоит-лежит за занавеской.
Так же интересны вопросы про людей, по типу у кого, сколько детей, сколько было мужей и что-нибудь в этом роде. Не связанное со здоровьем, характером и энергетическими поражениями.
Чего греха таить и сам хочу поучаствовать и попробовать себя в чем-то новом.

Собственно, поднять тему сподвигло просмотр фильма, который Олег выкладывал в теме "2012", про Невидимый Мир
там есть фраза "Смотря необычно, - можно увидеть много необычного..."
Вот! а я давно хотела спросить про одну штуку, которая меня периодически цепляет - наконец я это сфотала и хочу предложить вашему вниманию
Лазила-лазила по форуму .... куда бы это впихнуть?
хотела в Многомерное видение - как-то созвучно это - но... там прометей всех послал в диагностику :-)
а мне не диагностика нужна

решила сюда закинуть :smu:sche_nie:

в чем суть вопроса - посмотрите на это фото
Вложение:
Фото0105.jpg

Вложение:
Фото0106.jpg

у себя на работе я часто прохожу мимо этой диффенбахии
это небольшой холл, из которого по трем ступенькам можно выйти в переход между зданиями
вот когда я прохожу обратно и спускаюсь по ступенькам (растение у меня слева получается) - то боковым зрением я вижу слегка смазаную фигуру воина в камуфляже цвета хаки - он стоит в профиль опираясь на какое-то орудие типа винтовки, скорбно склонив голову
Именно такие ощущения - причем КАЖДЫЙ раз, когда я там прохожу
поворачиваю голову - растение - ничего похожего на человека даже отдаленно

Знаете- бывает часто в чем-то видишь силуэт , фигуру человека, но когда понимаешь, что это просто так сложилось -свет, угол зрения и прочее - все! - образ исчезает
В данном случае образ не исчез ни разу - даже зная это я каждый раз вижу этого воина
хоть помню, когда прохожу, хоть не помню ...

предлагаю вам тоже посмотреть

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 21:25 
Цитата:

Образ живет у тебя, у нас его нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 09:14 

Кувыркайся, мой паяц. писал(а):
Цитата:

Образ живет у тебя, у нас его нет.

эм... вас много?
или ты о себе говоришь "мы"? :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 10:51 
Цитата:
эм... вас много?

Нас легион! :-) :-) :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 15:17 

подожду
может кто-то не из твоего легиона скажет свое собственное видение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:19 
Drakoxa писал(а):
подожду
может кто-то не из твоего легиона скажет свое собственное видение

Жди, жди. Видишь усе молчат.......? Потому что уже давно вступили :-) :-) :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 14:34 

КМП, у тебя раздулось ЧСВ ::yaz-yk:
легион ему захотелось :-)

я и забыла про свою картинку, если б ты темку не поднял, не скоро вспомнила бы
я выложила ее, потому что мне было интересно и непонятно
хотела поделиться своим интересом
ну не нашлось никого кроме тебя
ну ладно, не так уж это и важно :nez-nayu:
подождем, кто что поинтересней выложит

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 21:40 
Не правда. Вообще я пытался шутить и обозначил это "три раза смеяться".
А тебя цепануло. И под легионом я подразумевал армию Сатаны, а не какую то мою личную команду.)))
И вообще, я пока один, кто на твой цветочег пялился.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 21:42 

Кувыркайся, мой паяц. писал(а):
И вообще, я пока один, кто на твой цветочег пялился.

ну я тоже "пялилась " :-) и ...к сожалению ,не увидела ... :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа