Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 24 фев 2018, 06:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Соединение до сенсируемого
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 22:28 

Начну с определения по фоткам живых и мёртвых. Дофига вариантов методик ходит, но одни определяют точно, другие врут. Мне врать неохота, потому надо разобраться, чтобы понятно стало всем.

Когда я беру фотку на анализ - стараюсь в первый момент запомнить лицо человека и тут же пытаюсь представить этого человека живым, в динамике - как он двигается, как меняет выражение лица. Если это удаётся - человек жив и можно смотреть дальше.
Если картинка не оживает и наоборот превращается в пустое место - либо человек не совсем жив, либо с ним просто нет связи по каким-то причинам.

Объяснить природу первого варианта могу пока только одной гипотезой: зная лицо человека как адрес мы можем сосредоточиться и найти его в ВИПе. Или простыми словами - мы можем найти его в своей фантазии. Живой человек - это набор динамических состояний его тела. Предполагаю, что они берутся из образов, видимых людьми, окружающими этого человека. И хранятся некоторое время в памяти, пока образ не забудется. Плюсом сюда же идёт ответ самого этого субъекта. То есть субъект может предстать условным обозначением, которое ощущается, а на него уже накладываются спрайты из коллективного бессознательного.
В случае мертвяка мы можем лишь представить спрайт без привязки к субъекту. Потому картинка получается статичной, либо теряется.

В-общем ваши мнения нужны.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Соединение до сенсируемого
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 22:48 

Очень очень сильно сомневаюсь что для сканов нужны спец техники. Проще тупо смотреть на фотку и выдавать всю информацию (и ощущения/картинки и т д) что идёт в виде потока мыслей / нажатия кнопок на клавиатуре.

Сенсорика такая вещь что если работает то и сама по себе и если техники применять одинаково. Если хорошо работает то техники хорошо пойдут, если нет, то эффекта от техник мало будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 23:10 

Интересный способ! Надо будет тоже попробовать. А разве не сложно искать по лицу, если старая фотка? Лицо же может сильно измениться со времением, если я правильно поняла Ваш метод?
Я конечно, пока мало опыта имеею, но обычно, мне помогает, когда перемещаю свое внимание в фотку и чуть вглубь и на меня идет ощущения либо энергии, либо холода. Еще пальцами провожу над фоткой, чтобы ощутить где что.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 07:31 

FireStorm, нужны. Не все такие, что сразу зацепил и попёр. Инфа у всех разным способом приходит. Кому-то визуально, кому-то на клаве лучше...

SunLight, мы цепляемся на любой идентификатор человека - лишь бы он вообще был. Фотка - это якорный спрайт для раскраски образа.
Тут вот ещё надо сразу вспомнить о следующем этпае развития сенсорики - если сперва мы тренируемся на живых людях, с которых инфа просто рекой течёт, то потом-то надо будет переходить на:
1. Факты с этими людьми в любой период их жизни.
2. Прогнозы по этим людям.
3. Факты с неодушевлёнными объектами на тех же фотках с течением времени.
4. Характеристика условий того места в произвольный момент времени.

Последнее, как вы помните, удачно использовал Чёрный Плащ, для тренировок - и сами знаете чем это кончилось.
Кстати, на офе он где-то методику выкладывал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 08:10 

Кстати, когда сканю фотки стариков - даже если они в очень плохом состоянии - динамика сохраняется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 12:23 

Akari писал(а):
Инфа у всех разным способом приходит. Кому-то визуально, кому-то на клаве лучше...

Я имел в виду на клаве печатать то что в голову приходит. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 13:36 

У меня получается так - просто смотрю на фото ,проэцирую тЯесмь , на себе чувствую работу чакр подопытного ,особенно если блоки ,если энергетика сильная - меня аж переполняэт это ошушение,так же и с активной чакрой , если у дефачки допустим свадха оактивна - это особо заметно :oops:
А остальные данные приходят мыслеформами, картинки пока не приходят ,но это пока . Уже есть пара удачных сканов ,крч мне это интересно и со временем я буду выдавать всё больше инфы ,а пока мешают свои блоки и ментальное говно :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 15:15 

Вот меня и беспокоит - у каждого метод есть, а на фотки никто не выкладывает даже скромных предположений...
Не бойтесь вы ошибиться - мы же тренируемся тут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 15:51 

Не всех хочется сканировать. Это я про себя.
Иногда из подсознания - не хочу и все. А некоторых сразу видно.

А по фото , обычно представляешь этого чел. перед собой и сразу вопрос - уровень энергии этого человека ?

И тактильно сканишь этот образ , или двойника.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 12:50 
Интересная метода. Опробовал, 50 на 50 лично для меня. Сложно перейти на чисто физический уровень, не могу до конца отключить энергетику, смотришь и сразу, каналы, ощущения, закупорки, где не течет, где течет энергия. Вот как например расшифровать такой образ: человек висит затылком на канате-потоке, темном и дергает его поток, ну понятно, он под управлением кого-то, и в принципе, если им управляют, то можно предположить, что жив (сам не двигается, и мимика не работает), но как быть с тем, что я и мертвых уже так бывает вижу, и укутанных мертвых в каких-то эгр. слоях, или даже архитипы бывают всякие, вот в чем сложность. Цой жив? риторический вопрос. но если посмотреть по фото, и попробовать почувствовать динамику? Сразу несколько вариантов идет, и тут уже нужно тонко разбираться вышел ли на архитип, или на самого человека. А на архитип здесь легче, и даже толкает и выносит, кричит, нет! он жив! и даже показывает движение.

А сканить действительно не всех хочется и можется, по разным причинам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 12:55 

Цитата:
А сканить действительно не всех хочется и можется, по разным причинам.

во ,на некоторых смотришь - не идёт инфа , а от некоторых отталкивает , дольше 3 секунд смотреть не хочется :?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 23:14 

Ой как у вас все сложно.Я просто ладонью прямо с монитора щупаю,безо всяких заморочек.Жив-не жив сразу понятно,у мертвяков пустая фотка.Живые редко фонят равномерно,какая то часть тела чаще бывает более насыщенной,или наоборот.Ну а дальше уже тупо смотрю,иногда инфа приходит сама,иногда-нет.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа