Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 16 авг 2018, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 23:00 
Предлагаю тему по тренировке и развитию многомерного видения .
Для начала определимся, что нам нужно будет рассматривать ... ;)
Вложение:
Чакры.gif

Многомерная модель человека рассматривает его не только, как физическое тело с протекающими в нём физиологическими процессами, но и как Микромир ( микрокосм) - частица Макромира (макрокосма) - многомерную структуру, построенную и живущую по законам Космоса, в неразрывной связи с ним .
Таким образом, человек является многомерной структурой, отражающей многомерное строение Вселенной .

В соответствии с интровертными данными, собиравшимися и веками передававшиеся по линиям разных восточных учений - человек имеет семь тел, взаимопроникающих друг в друга - семь состояний материи .
самая плотная материя - Физическое Тело (ФТ), далее - Эфирное Тело(ЭТ) - оно является промежуточным, и пять тонких тел: тело эмоций, желаний - Астральное Тело (АТ); Интуитивное Тело ( ИТ)- отражает аспекты душевных состояний; тело мысли - Ментальное Тело (МТ); Каузальное Тело (КТ) - причинно-следственных связей, в котором записан весь опыт прошлых воплощений и хранится сущностное "Высшее Я" 9первичные дух, душа и сознание), и, наконец, Духовное Тело (ДТ) - оно отражает аспект воли, основные устремления человека. Его иногда называют "низшим Я" или "реальным Я" . Совокупность пяти тонких тел + ЭТ = наш Энергетический Двойник . Совокупность пяти тонких тел составляет нашу ауру . Тонкие тела могут быть охарактеризованы совокупностью обобщенных параметров, а именно: форма, структура, объём, энергетическое наполнение, информационное наполнение, поляризация, скорость вращения, диапазон вибраций .
У ЭТ имеются энергоинформационные двухсторонние каналы связи - с Землёй, с Космосом ( энергия и информация ), связи с эгрегорами . В глубинах поля заложены кармические структуры находящиеся на разных стадиях активности, эти программы определяют ход событий в жизни человека, его здоровье , часть этих программ передана в виде кода (карма) из прошлых воплощений, часть приобретена в процессе формирования новой личности .

Как и в ФТ, так и в других телах происходят постоянное движение, работа всех внутренних "органов" (структур) на тонком уровне . Среди нас есть те, кто являются обладателями многомерного зрения и могут провести диагностику тонкого плана рассмотрев в подробностях все процессы происходящие в наших тонких телах . Призовём их к нам в качестве экспертов и наставников . Я предлагаю в этой теме тренинги по многомерному видению . Кроме размещения фото желающих стать объектами "исследования" . предлагаю здесь же выкладывать тренинг-пособия .

Вложение:
89655073.gif

ПРАВИЛА
Вольный алгоритм :

- чистота чакр
- движение потоков энергии
- затемнения в поле мешающие движению энергии ( блоки)
- распределение энергии по чакрам
- процессы обмена энергиями с окружающим миром (отдача и приём энергии через чакры)
- наличие проблемных источников вибраций в поле ( где)
- наличие перемещающихся структур в поле (сущности)
- структуры отбирающие энергию и выбрасывающие её во вне ( карма)
- и наконец - наблюдение тех или иных процессов в поле или вокруг него не объявленных здесь

В дополнение к вышесказанному

ПРОСЬБА ФОТО ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО НА 3 ДНЯ .
если кто-то поспешит, администрация придержит фото до указанного срока ( но лучше смотрите сами :) )

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 15:00 

то есть выкладывается фото и все по нему учатся? что где? или кто-то ведет занятие?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 16:11 
Любой желающий выкладывает фотографию, остальные в свободное время уделяют немного внимания своему развитию. Не стоит боятся высказывать своё мнение, своё виденье. С течением времени я понял, что во многом важна попытка человека увидеть. Каждый участник будет самостоятельно отслеживать процесс своего развития.
Постепенно постараемся открыть темы, в которых рассмотрим оптимальные способы получения определенной информации, принципы отладки своих чувств, очищения ментального и иных пространств, для более четкого результата, возможно, добавятся некоторые элементы обучения. Идей много, много мыслей и интересного материала. Просто всё сразу невозможно описать физически, да и постепенность нужна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 01:46 
И так - первое фото для диагностики .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 22:14 
что сразу в глаза бросается - пульсирует манипура, толчками такими. Вперед-назад.
Интересно.
По ходу восходящего потока, блоки - муладхара, свахистана, по манипуре теперь явно видно - отбор энергии, по анахате уплотнение, идет утечка по задней проекции. справа в шею идет странного вида канал, причем уплотнения и то туда идет энергия, то сюда и меняется, странно. по аджне идет отбор в некую реальность наверху. всё-таки с эти нужно разбираться. я бы чистил правую часть кокона, наливал бы энергией и напитывал. Там в местах, где я указал оттоки и каналы существуют пробои, через которые собственно энергия и уходит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 23:00 
Спасибо, Скив !
Кто ещё что видит ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 14:48 

я ощутила активность вишудхи, свадхистаны, анахаты, ощутила отток от меня энергии при отождествлении, ближе к анахате
еще на фантоме видно - привлекает внимание область правой почки - сигнал тревожности. может по здоровью, может поле, я не знаю - видится как красный маячок на силуэте человека

а вообще девушка воспринимается комфортно, веселая, ироничная, достаточно уверенная в себе
(или психологическое тут не писать?)

п.с.
вопрос на засыпку: а фотку домашнего питомца мона выложить? - поля там ведь ккаие-то есть? аура уж точно, а мож даже конфиг какой... самой интересно (типа сперва на кошечках потренируемся... а потом уже и на людей перейдем) ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 15:03 
Drakoxa писал(а):
п.с.
вопрос на засыпку: а фотку домашнего питомца мона выложить? - поля там ведь ккаие-то есть? аура уж точно, а мож даже конфиг какой... самой интересно (типа сперва на кошечках потренируемся... а потом уже и на людей перейдем) ;)

Точно ! Выкладывай ! Будем тренироваться на кошках ! :lol: только это будет другая тема ... ;)

viewtopic.php?f=30&t=41

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 23:26 
Вложение:
x_ccb4e9f7.jpg

учимся расслаблять взгляд - рассеянное зрение

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 13:41 
SKIV писал(а):
что сразу в глаза бросается - пульсирует манипура, толчками такими. Вперед-назад.
Интересно.
По ходу восходящего потока, блоки - муладхара, свахистана, по манипуре теперь явно видно - отбор энергии, по анахате уплотнение, идет утечка по задней проекции. справа в шею идет странного вида канал, причем уплотнения и то туда идет энергия, то сюда и меняется, странно. по аджне идет отбор в некую реальность наверху. всё-таки с эти нужно разбираться. я бы чистил правую часть кокона, наливал бы энергией и напитывал. Там в местах, где я указал оттоки и каналы существуют пробои, через которые собственно энергия и уходит.

Спасибо, Скив, всё так и есть . Проводила чистку очень тяжёлое было состояние во время чистки . Чистила огнём и ножом с позвоночника, так же и спереди открывала здесь только ножом. Состояние улучшилось . Буду дорабатывать .

Дракоха, спасибо ! На почку обратили внимание ....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 13:45 
Пожалуйста, кто что видит ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 20:59 
По потокам: блокируются во всех чакрах,
больше или меньше. Нисходящий лучше течет
чем восходящий. Нисходяших несколько,
различные потоки.
По чакрам:
Муладхара: блокированность, плохая связь с
землей нет устойчивости, несколько
различных каналов отходят, ищут поддержки
и опоры.
Свадхистана: блокирована, нежная, больше
внутри чем снаружи, нужно от многих
блокировок избавляться. Есть связь,
несколько совсем тонких, неопределенных. А
одна то ли набирает обороты, то ли типа
того. Причем думается в результате чужой
активной свадхи, которая тянет на себя
сексуальное внимание. Кстати там что-то
пархает над ней интересное.
Манипура: темновато. есть несколько слабых
деловых связей, 5 подключек к эгрегорам,
одна основная, другие неуверенные, слабые
и тонкие.
Анахата: Светит, но не греет. есть порывы
и даже тянется, хочется любви и прочего.
Есть неустойчивый канал, и несколько
мелких. Но из-за засора на пути этих
каналов много препятствий. Т.е. засор не
внутри (хоть и там есть), а на поверхности
и в пространстве.
Вишудха: блокирована, перетянута, хочет отвернуться при разговоре. Там ещё структура справа от шеи-груди, разветвленная.
Аджна: думать может, может даже стрелять из аджны, только нужно убрать блок по ходу потока из аджны, как досочка подвешена в 15-20ти сантиметрах.
Хм. Может не в тот момент смотрю) Веселые картинки.
По полю есть много отклонений от нормальной формы. Структура спереди есть, которая разветвляется, на груди и близлежащие территории и по разным якорькам внутри сидит. ПО спине аналогично есть несколько управляющих каналов. Есть неприятная и очень активная субличность, которая периодически проявляет себя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 02:49 

мне самое сильно что ощущается - хоть и милая, приятная, на анахате девушка, но в ней слабина какая-то, не слабость женская, в которой наша сила ;) , а неустойчивость, неуверенность, неумение (привычка?) самой принимать решения, желание опираться на кого-то (ведомая)
или это перепутье - то есть она перед выбором и не определилась ... и не особо хочет это делать подсознательно
как бы живет сегодняшним днем

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:07 

фото удалено мной

Последний раз редактировалось Drakoxa 29 апр 2010, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:26 

В общем энергетика прикольная, динамичная. Что "срочно бросается в глаза" - та тонких планах на уровне груди и чуть справа ощущается сильное черное пятно (в целом для фона не характерное), видно появилось относительно недавно. Постепенно "углубляется". Вот оно ++===+++====+==+++==+=+==+=+====+======
. Напоминает какую то паразитическую хренотень, или активную программу. Карма и прочие заморочки кагбэ там тоже имеются (но они тут лишь послужили поводом, открытой дверью) но перво наперво надо разрулить это.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 13:10 

Прометеус, а что означают значки - плюсы и равенства в рядок? Что ты этим хотел сказать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 13:23 
Фото перенесла в Цыганщину

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 14:33 
Цитата:
прошу полную диагностику по алгоритму темы .

Что то знакомая девушка.
Так идёт город Одесса!...или это из фильмов какихто ассоцивция у меня?...хмм

Энергия стекает плавненько вниз.ТС свадха.Персонаж довольно хитрый и смекалистый.Аджна слабая пока.Много не ИЖ желаний энергию тащат.Хочет чего то что ей не нужно.И сама не может определится,приоритеты плавающие.Не спокоина.Манипура не стабильна,анахата ровнее.На голове опять же какаято дымка,пелена..что плавно уводит её восприятие.Или это так защита работает.7 чакра довольно ощущается сильной,.приём хороший,но на аджне чето не то. Какието планы,мож бизнесс,чувствуется энергия свадхи в плане денег.О вопросах осознания смерти пока не задумывается,больше в материальном фиксирована мире.Была раньше подвержена атаке по анахате область груди(может много романов или кто то "разбил сердце"(есть такое дурацкое выражение)),но щас научилась негатив сливать..входит в некую позицию не-участия.Не полное участие.Интуитивный канал открыт.Работает защита.Некая насыщенность свадхи фиксируется четко гармоничное Сахарасрарой,..хз..такое странное ощущение.В людях разбирается но вывод делает быстро,и особо не интересуют её люди.Не психолог.Что касается работы.Не ощущаю что работает кпримеру руками..ну типо не швея точно.Мозгами тож хз...или продавщица или что то творческое или воще не работает.Домохозяика.По краиней мере занятости особой не вижу.Хотя творчество любит.Не особо злопамятная,но обиды помнит долго.Имя мне идёт Анна.46 лет.Рак,козерог..ну или рыбы.Стихия вода..думаю рыбы.Если рыбы то всё поняттно,..мутный упрямый знак.хоть внешне и мягкие.-)))

имхо-))наглючить могу! :!: :roll: :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 00:09 

`Прометеус, а что означают значки - плюсы и равенства в рядок? Что ты этим хотел сказать?

Сконцентрировавшись на них, открывшись, ты ощутишь саму проблему - если еще ты не убрала ее, конечно.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 15:49 

удалено мной

Последний раз редактировалось Drakoxa 29 апр 2010, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 21:32 
Drakoxa, почему-то не получается мне посканить. И не первый раз это у меня. :? Всё время что-то отводит в сторону от тебя.
я обдумаю почему, если не найду каких-то веских причин этого - завтра вечером посмотрю, хорошо? Что-то меня беспокоит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 00:26 

Глянул тебя еще раз. Вижу траблы твои еще не закончились. Та штука про которую я писал почти ушла - точнее, затаилась на более тонких планах (тут в личку), теперь ощущается вокруг "темный туман" - не знаю если это работа Олега, идет переколбас всех тел, все закорючки,чужие проги, паразиты - уложеные и подавленые всплывают "со дна" разом ( глючит тебя наверное..). Масса всяких процессов идет - несколько затрудняют восприятие.
По чакром в целом прилично - на Анахате ощущается слиьный блок(и) (вроде как "прячешь истиную себя" за маской), подзахламлена Вишудха(там канал напряжен, физику поддавливает). С Аджной надо немного поработать . По здоровью ( в целом ИМХО среднее-стабильное) беспокойство вызывают печень, почки, мочеполовая система. С позвоночником тоже поработать не мешало бы.

Видно много конструктива - есть прикольные, динамические, игривые вибрации, "энергетическое омоложение" - но еще это последние несколько лет. Энерция "старого" образа жизни еще сильна.
То есть то хорошее, чем ты занимаешся надо делать "больше, повседневнее и усерднее".

Конфа - до последнего времени 4-ка (стабильна процентов на 60-67). ИМХО тебе все таки поменьше надо влезать во всякие разборки и прочие "темные дела" (включая помощь тем, кто уже увяз в них) - на тебя смотрит немало серьёзной пакости и сидит кое что из "чертовщины". ДЭИР сделал многих черезчур самонадеяными (не в обиду), не дав нормального инструментария. Все это поправимо - тем более у Олега тут опыта хоть отбавляй.

Мышление - нестандаетное, восприятие мира - текучее (правда многое мешает, всплывает, так зказать).
Что еще тебе интересно конкретно?

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 13:15 

SKIV писал(а):
Drakoxa, почему-то не получается мне посканить. И не первый раз это у меня. :? Всё время что-то отводит в сторону от тебя.
я обдумаю почему, если не найду каких-то веских причин этого - завтра вечером посмотрю, хорошо? Что-то меня беспокоит.

У меня тоже как-то так, не даёшься , что ли , или не берешься...
Что-то мешает , кажется на уровне груди горла.
По уровню энергии нижние чакры активнее и больше , чем верхние.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 13:43 

Дракоха, масштабные чистки нередко сопровождаются расколбасом и осложнениями на первых этапах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 14:59 

Спасибо вам, всем, Скив, Виринея, Файршторм, Прометею - особое ;)
даже то, что у кого-то не вышло посмотреть, тоже дает информацию (я помнится Скива впервые года два или даже больше назад просила) Хорошо бы так научиться от всякой гадости закрываться ;-)

Простите мне мою истерику, может и правда штырит из-за глобальных изменений (хотя кое-кто особо упирал на то, что его процессы все ооочень гармоничные, и этот кое-кто помалкивает теперь на эту тему и здесь и в личке, занят, видимо очень)
Процесс запущен был 12 марта, конечно с одной стороны почти два месяца мало, но ведь происходит что-то, и хочется быть в курсе - что... куда гребсти, тесезеть )))

Вишудха, кстати, да, я давно подкашливаю - так ни с того ни с сего, у меня в последнее время часто бывает вынужденное молчание подолгу, а если приходится беседовать, то через некоторое время начинает закладывать горло и я начинаю откашливаться и это происходит с трудом
а недавно заметила, что даже когда молчу, например - последний случай - сидели на работе на совещании часа три, причем я присутствовала номинально, и от меня не требовалось речи произносить, тем не менее в конце посиделок также начало перехватыватьгорло, я начала откашливаться, словно речь толкала (полагала что у меня блок на вишудхе, который не могу конкретизировать, единственное, что приходит, это моя служба, где с каждым годом все сильней требуется изображать Швейка и нет возможности сказать, что думаешь )
остальное все я, с вашего позволения, поспрашиваю через личку

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа