Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 24 фев 2018, 06:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ярославль.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 20:00 

Прошу всех желающих продиагностировать причины "ухода " хоккейной команды "Локомотив" , в Ярославле.

Не могу остаться равнодушной , поскольку , это случилось в моем любимом городе...

Имеются свои личные выводы . Но хотелось бы узнать ваше видение .

Всем спасибо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ярославль.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 20:32 

я все эти дни размышляла над произошедшем .. забрали команду..для чего..?..в основном молодые совсем..
у нас в городе тоже хоккейная команда есть ..был один в ярославской команде.. я не проверяла по фамилиям кто именно..
особо не смотрела что и как.. ни к чему,я так думаю..имхо всё..

п.с. :кое-что нашла..в инете

Они нам не скажут правду....
10 сен, 09:25
а вот это мне пришло сегодня:
ВОТ - НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят и коллег из 7 стран Мира:
Источник: журналисты телеканала НТМ. Так как в стране - Свободы слова нет, а СМИ - только 4-я власть, эту информацию - никто озвучивать не даст - ни федеральным, ни местным каналам радио и ТВ.
"Самолёт взлетал с половины полосы - и из-за этого - скорость не набрал и как следствие - высоту. В Туношне другие полосы - были заняты самолётами ВИПов, а вторую половину взлетно-посадочной полосы - перекрыли для проверки перед прилётом Медведева и других на саммит в Ярославле.Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр - поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы,но самолет задел антенну и его раскачало, и он стал "неуправляемым". Хочу,чтобы узнали все о нашей "демократии"!
В память о талантливых игроках ярославского ЛОКОМОТИВА и их коллегах из 7 стран Мира!!!
Полагаю,что ВЕСЬ МИР-ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВДУ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 00:49 
Llisa писал(а):
:кое-что нашла..в инете

Они нам не скажут правду....
10 сен, 09:25
а вот это мне пришло сегодня:
ВОТ - НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят и коллег из 7 стран Мира:
Источник: журналисты телеканала НТМ. Так как в стране - Свободы слова нет, а СМИ - только 4-я власть, эту информацию - никто озвучивать не даст - ни федеральным, ни местным каналам радио и ТВ.
"Самолёт взлетал с половины полосы - и из-за этого - скорость не набрал и как следствие - высоту. В Туношне другие полосы - были заняты самолётами ВИПов, а вторую половину взлетно-посадочной полосы - перекрыли для проверки перед прилётом Медведева и других на саммит в Ярославле.Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр - поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы,но самолет задел антенну и его раскачало, и он стал "неуправляемым". Хочу,чтобы узнали все о нашей "демократии"!
В память о талантливых игроках ярославского ЛОКОМОТИВА и их коллегах из 7 стран Мира!!!
Полагаю,что ВЕСЬ МИР-ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВДУ!

(с) "Вот это я удачно зашёл"

Ллиса, залей этот бред обратно в инет, чтобы не пачкать руки об каку...

Есть такой разряд "журналистов", которым всё равно чего писать, лишь бы против власти. Почему они так делают, на кого при этом работают, чьи деньги получают - об этом, например, у Н.Старикова неплохо объяснено...

А теперь ФАКТЫ, которые не опровергнешь:

1. Про "занятые другие полосы самолётами прибывших на саммит".
А\п "Туношна" на момент трагического взлёта был практически пуст. Все мероприятия с участием высших чиновников и Президента РФ были запланированы на следующий день, а 7 сентября в день катастрофы никаких толп высокопоставленных чиновников в Ярославле не было и быть не предполагалось, как соответственно и их мифических самолётов.

2. Расстояние от Москвы до Ярославля - 250 километров, время в пути на автомобиле около трёх часов. Никакой необходимости гонять самолёты на такое расстояние из столицы для подготовки визита Президента попросту не было.

3. ЖурналиЗты, написавшие цитированное, не удосужились хотя бы побывать на месте и узнать элементарные вещи: в а/п "Туношна" - всего ОДНА полоса.
Сомневаетесь - убедитесь сами: http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=57. ... 13&vpsrc=6

2Виринея: есть занятные версии по катастрофе, объясняющие её причины вполне меркантильными геополитическими соображениями. Но сама сфера настоящей, а не насильно внедряемой хомячкам в головы, картины реального мира, настолько деликатна - что даже если эти версии и окажутся подтверждены, мы с вами уж точно ничего и никогда не узнаем.
Потому что суть в действительности происходящих на планете процессов, радикально отличающаяся от картинки на экране зомбоскопа, не должна широко публиковаться.
Я говорю не о каких-то там мистически-эзотерических процессах, а о грубоматериальных деньгах, власти, политике...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 11:27 

опять..или снова.. суть топика - я выразила своё мнение ..а вы взяли только то,что посчитали нужным..
а почему это же не написали на оффе..?..а просто удалили тему..
знаю, оффтоп..
если не по теме - удалите!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 13:12 

Грэндис писал(а):
Но сама сфера настоящей, а не насильно внедряемой хомячкам в головы, картины реального мира, настолько деликатна - что даже если эти версии и окажутся подтверждены, мы с вами уж точно ничего и никогда не узнаем.

Ну как же? На 4-й ступени в одной известной конторе прямо говорится (да и в книжке прописано) что поставив некую конфигурацию человек раскрывает в себе источник интуиции и уже способен получить ответ на любой - вопрос. Нужно просто мысленно сформулировать вопрос - и ответ готов.
И пожалуйства - фанат этой конторы везде утверждает прямо противоположное, то у него оболочка не защищает ни от каких воздействий.......

Ну нафига тут эта индукция? Через интуицию/яснознание, на самом деле можно узнать очень многое - нужно только развивать эту свою способность, тренироваться наконец.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 13:28 
Администратор

В 2009 году Европейское агентство по авиационной безопасности (EASA) признало компанию «Як-Сервис» наименее безопасной среди российских авиакомпаний, летающих в Европу.

Цитата:
2. Расстояние от Москвы до Ярославля - 250 километров, время в пути на автомобиле около трёх часов. Никакой необходимости гонять самолёты на такое расстояние из столицы для подготовки визита Президента попросту не было.

Месье видимо сам всегда указывает как президенту добираться на разные локации?
Кроме Медведа еще была куча народу из разных концов страны и шарика.
Если там такие же меры безопасности были, как при проезде первых лиц по маленькому московскому переулку, то удивительно что вообще самолет выпустили лететь и пустили спортсменов в аэропорт :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 20:43 

Llisa писал(а):
я все эти дни размышляла над произошедшем .. забрали команду..для чего..?.
А какая разница "для чего"? Так случилось. Всё.
Что дало тебе многодневное размышление , кроме стресса?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 21:03 

Серёга из писал(а):
Llisa писал(а):
я все эти дни размышляла над произошедшем .. забрали команду..для чего..?.
А какая разница "для чего"? Так случилось. Всё.
Что дало тебе многодневное размышление , кроме стресса?

а я что-нибудь упоминала про стресс? ..однако ж..
п.с.: а вообще польщена - за последние сутки столько внимания к моим постам.. :-)

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 12 сен 2011, 08:02.
Причина: оффтоп
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 12 сен 2011, 08:02.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 12 сен 2011, 08:03.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 13:58 

Всех ответивших благодарю. Сама я не вижу в катастрофе физических причин. Это все-таки ЭИ прежде всего. Впрочем как и везде.
А вот вопрос один у меня есть.
Сколько мест в самолете ? Не 35 , и не 40. Около 100 или больше.
Если бы с ними полетели другие люди , то трагедии могло и не быть.

Какая-то концентрация , чего-то , в поле зашкалила... и продавила соответственно физреальность.
Только вот чего ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 14:34 

http://www.airlines-inform.ru/commercia ... &PAGEN_2=4
вот ссылка про самолёт..не знаю такой был или нет..
virineya, ты про прогиб физреальности говоришь ? я правильно поняла..?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:50 

Виринея, похоже, прочитала вчерашнюю статейку Губанова о причинах катастроф (была рассылка), вот и оказалась под впечатлением. В мультике-реконструкции явно видно, что тяги не было у самолёта.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 20:27 

Lisa , не прогиб , а скорее пробой.
Akari , Губанова не знаю и не читала , это мои личные соображения.
Хватает своих впечатлений ... Зачем нужны другие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 20:45 

не знаю ..я видела на подобие воронки тёмной ,которая втягивает в себя всё.. как пылесос.. но это лишь моё виденье этой ситуации..

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа