Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 23 окт 2019, 00:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Последний Император.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 03:09 
http://www.youtube.com/watch?v=iRMdBQcG3vQ

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Последний Император.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 05:36 

Великий Боец.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 14:57 

"Чё-й та???" :men: (С) (доктор Быков из сериала "Интерны")

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 15:04 
13 февраля 2011 года Федор Емельяненко,..Величаиший Боец Всех Времен и Народов проиграл техническим нокаутом бразильцу Антонио Силве.

Я смотрел этот бой.И очень расстроился-((...

Когда я смотрел бой то в самом начале в моменте когда Фёдор идет к рингу то я отметил что мне не нравится его вид.Чето нето.Я сразу насторожился.Я был уверен что он выиграет бой но когда увидел именно момент выхода Бойца то что то меня сильно насторожило.Я незнаю что к чему,..но сегодня читая новости по теме я обнаруживаю следующую статью (и просто офигеваю)

Цитата:
Тренер чемпиона мира по боям без правил Федора Емельяненко Владимир Воронов, после проигранного боя его подопечного, заявил, что возможно, против Емельяненко задействовали запрещенные методы психологического воздействия.

Со слов тренера, именно поэтому во время боя Федор был просто не похож на себя самого и его поведение на ринге было очень странным, пишет lifenews.ru.

Добавим, что после проигранного 13 февраля боя бразильцу Антонио Силве, Федор Емельяненко заявил о завершении карьеры. Однако во вторник чемпион мира по боям без правил на своем сайте сообщил, что будет продолжать биться с божьей помощью до тех пор, ока не почувствует, что пора уходить.

Я сразу всмопнил свою настороженность и непонятки по теме.Более того обратите внимание заявление сделал Владимир Михайлович Воронов. Заслуженный тренер России, тренер-преподаватель высшей категории по дзюдо и самбо....то есть это не просто мнение в интернете..это мнение очень уважаемого и опытного человека.Такие люди не будут придумывать чето оправдыватся итд итп...
http://www.fedoremelianenko.tv/rus/team/1/

Дорогие друзья!
Я приведу фотографии момента выхода Фёдора на ринг а также ссылку на видео мне очень интересно Ваше ощущение по теме.
http://www.youtube.com/watch?v=W1oFkI8K ... re=related

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 15:26 

Тоже оччень удивился проигранному бою....Он сам на себя был не похож.......как будто был на что то отвлечен...Тоже соглашусь с мнением о психологическом воздействии...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 16:57 

А в боях без правил запрещены методы психического воздействия?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:01 

хороший вопрос - прямо коан :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 20:45 
Как то по телеку показывали передачу про знаменитый турнир по шахматом где столкнулись гроссмеистер ссср и сша,.не помню фамилии-(((
так вот со стороны американца на турнире вел работу спец индииский иог по воздеиствию на советского шахматиста а со стороны был специально обученный сотрудник КГБ который тоже чето психологически мутил.Он то кажись как раз по телеку и выложил инфу.Довольно таки интересно.

Что касается темы.

Если идти методом отождествления.То мне лично чуется странное волнение на манипуре,типо страха на муладхаре,как бы потеря твердой связи с Землёй,..но может это и нормально перед боем я хз...но в раионе головы тоже чето не порядок эфирка как бы распылена.И сила уходит как будто вниз,..скатывается.Но я не уверен..сложновато както.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 20:51 
блин.Вот легко,легко отождествится и считать.Я читаю,..чувствую но че толку если все это находится на безмолвном интуитивном уровне?как это все на поверхность вытащить и картину сложить?

Дон Хуан говорил что когда Безмолвное знание преврашается в слова оно теряет свою некую фишку.Я с ним не согласен.Безмолвное знание это типо тупика.Не очень полезное явление.вызывает чувство волнения и нетерпения на анахате.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 22:21 

Да можно проще замутить. Делается вектор на эпичный фэйл по вероятностям, вяжется на время 1 мин до начала боя по принципу метафорического мышления. Дальше качаем ИО до полного самоудовлетворения. Одно условие - должно быть сделано где-то за месяц до планируемого свала. Самое главное - никаких хвостов до времени не будет замечено, а после зачинщик будет уже далеко от конструкции.
А сбивать внимание в реалтайме - это же вычислить как нефиг делать.
Ломать не строить. Мне только одно непонятно - идёшь ты на сцену, на ринг - значит хоть в базовом виде должен знать и понимать энергоинформационную картину, тактическую расстановку. Как же иначе?
Все проигрывают.
Тот же Динамит эпично валил гладиаторов - шоу в одни ворота, там это было очень красиво. А когда уровень между двумя равными участниками - будь умницей и прими результат как мужчина.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 23:42 

Если по фото судить -четкое ощущение некой сетки энергетической -которая как бы затормаживает его реакции и несколько подавляет волю
На видео Боя -этого уже нет -зато очень четко видится как бразильскому питекантропу был дан неплохой энерго толчок для боя, словно прореллер в одно место.
А у Федора сознание немного в тумане, работает уже чисто на автомате

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 00:11 
Да.

но что интересно.Бразильский боец несмотря на хорошую энергетическую раскачку эмоционально был очень не спокоен.Чувствовалось сильное волнение на фоне деиствительно пропеллера-))...по идеии как тока я увидел его выход он выходил первый я был уверен в его проигрыше,пока не вышел Фёдор,..хоть он и нтроверт и всегда довольно четко на нисходящем,но энергия низов куда то уходила вниз,..это и дало некую неустоичивость.

З.Ы
А вообще очень интересно наблюдать за этими боями.Это очень сильные и достоиные люди.Как энергетически так и физически.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 11:48 

Я вот смортел последний бой с Кличко и с нигером и вот что заметил - Кличко не только физически крепкий но у него ещё развит ментал и неплохие астральные щущи , т.е. он может чувтсвовать движение противника даже не видя его .
Ещё у него мощная ментальная защита и воще большой ментал , хорошо головой думает , может потому что редко выгребает тяжелые прямые попадания :-) ну в общем это прямопропорционально , так вот , он ещё может неплохо влиять энергетически , пусть аджна у него не как у аццкого мага но всё же - заставляет нервничать проитивников и умело деморализирует . Вот таков мой вердикт по последнему бою .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 13:15 

Да, Кличко пользует приём, который ослабляет почки у противника. Подозреваю, что этот приём известен очень многим спецназовцам, да даже охранникам продвинутым.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 23:57 

http://psihoboy.ru/?partner=yandex15

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 00:00 

Искал школу самбо в яндексе и наткнулся на вот такую ссылку.

Посмотрел последний бой с Федей, прослезился. Но блин, его же не узнать ни разу. Как подменили.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 00:09 

Федор он крутой

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 18:58 

...перед боем Емельяненко всегда "непроницаем", что скала выхдит - спокойный, почти на раслабоне. А тут, словно "мрачный" был, "напряженный"...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 12:40 

Если по кастам смотреть,то Федор воин.Следующая для него работа на анахате,значит он начинает знакомиться,задумываться,что это за энергетика и влияние.
Сколько можно побеждать до бесконечности что-ли,так небывает,человек где-то дает себе расслабуху.Или так складываются обстоятельства,что может карма прикатила.Вроде готов,но какие-то другие проблемы надо решать,он же не робот.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 12:50 

3я каста проходится не одно поколение , а даже тысячи лет :pi_rat:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 13:13 

Jenaro писал(а):

И что,ты не видиш что это воин мирового уровня,считаеш что он еще свое не отвоевал,рано ему еще выше подниматься :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 13:24 

SEV писал(а):
Jenaro писал(а):

И что,ты не видиш что это воин мирового уровня,считаеш что он еще свое не отвоевал,рано ему еще выше подниматься :hi_hi_hi:

Гы :-) я такого не говорил , он лучший среди воинов , и ему это нравится (поэтому твёрдо фиксирован на манипуре) сдвиги есть в сторону анахаты , но качества манипуры физической силой и техникой БИ не ограничиваются , да и вобще манипурные плюшки долго держат воина в своей среде , все таки переход - это движение в неизвестность , нестабильность , и отказ от прежних шаблонов и образов мышления . Для таких вещей нужна сильная мотивация , чаще это психическое потрясение какое нибудь .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 13:39 

Психические потрясения,это временный эффект.Не буду прикидываться специалистом,что читал скажу,точка сборки как поплавок на манипуре проработано этими энергиями поднимается выше,теперь с анахаты на мир человек смотрит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 22:38 

Так-с . Разборки если хотите в теме про "флуд, шизотерику и т д"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 15:11 

Федор Емельяненко стал киноактером (видео) о чем я и писал повышение касты
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/edi ... inoakterom

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа