Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 23 окт 2019, 00:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очистка молитвами
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 13:40 

aPT писал(а):
SEV писал(а):
Хотя я центра знаний в России не ощущаю.

Египет с немытыми наездниками верблюдов тоже не похож сейчас на колыбель цивилизации.

Наездники немытые но бабки стригут исправно,все уже сделали до них.
Все согласятся что пирамиды сила.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 13:51 

Кувыркайся, мой паяц. писал(а):
Цитата:
Расизм и всякого рода националистическое разделение есть проявление кармических манипурных проблем , ограниченности восприятия , ограждение себя от не предвзятого выбора ... тех же знаний

Ага, сказала лягушка вдыхая дым опиума и наблюдая, как на ее родном болоте изчезают последние лягушки -"Это хня! предвзятый выбор!"
Везде расселились тритоны, которые этим опиумом и торговали. Если вдруг лягушку отпускало, ее либо накуривали опять, либо обвиняли в рассизме по отношению к тритонам))

Да хто он такой этот расизм? Я не одного настоящего рассиста живого не видел, только грязь в сети.

Мне кажется , если дать тебе возможность в ручном режиме регулировать популяцию тритонов , которые угрожают лягушкам - ты бы этой опцией распорядился бы со всем размахом , Зевс просто нервно курит со своей молнией :a_g_a:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 14:12 
Цитата:
Мне кажется , если дать тебе возможность в ручном режиме регулировать популяцию тритонов , которые угрожают лягушкам - ты бы этой опцией распорядился бы со всем размахом , Зевс просто нервно курит со своей молнией

Тебе кажется. Миру одинаково важны и лягушки и тритоны. Нужно поддерживать равновесие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 14:15 

Jenaro писал(а):
Вот что меня всегда удивляет , что не понимают мои примеры . Просто смотреть нужно шире , а ещё прикольней попытаться ощущить что вложено в строчки - понимание идёт как по маслу ))) Фишка в том ,что мы не знаем как оно было на самом деле и кто чего кому передал (м.б.кто чего и узнаёт из памяти прошлых воплощений) , понимание приходит когда по крупицам собирается некий пазл из имеющейся в наличии информации , потом приходится чего-то менять (ведь инфо разбавлено чужими представлениями , глюками), открывается новое - процесс бесконечен . Думаю информация каждому открывается по способности понять её , это служит неким допуском , и не обязательно это значит , что они гдето там в тридевятом царстве под 7ю замками хранится , нефига , чаще лежит на виду - но узреет смысл тот - куму это нужно :co_ol: несведущий пройдёт мимо либо не вкурит .
Россия всегда славилась мистиками - Гоголь , Гдуджиев , тот же Менделеев в астрале получил свою таблицу знаменитую , волхвы и ведьмы - сколько сложено легенд .
Даже аборигены Австралии имеют доступ к тонкоматериальному , послушай трубы диджериджу кста !

Ты растекаешся по древу.Сефирот сформирована и имеет законченый вид.Гоголь конечно мистик,но у него нет системы.Я тебе толкую только про сефирот, тебя ветром уносит в сторону.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 14:32 

Цитата:
Ты растекаешся по древу.Сефирот сформирована и имеет законченый вид.Гоголь конечно мистик,но у него нет системы.Я тебе толкую только про сефирот, тебя ветром уносит в сторону.

Фишка в том , что система ДС это лишь одна из концепций подхода для изучения многомерного пространства .
Но любая концепция(договор) не может быть истиной и 100% законченным алгоритмом . Она даёт настройки на определённые состояния психики путём проведения разных качеств энергии , в зависимости от смещения своего сознания (сдвиг ТС) по внутреннему ЭИ пространству .
В разных школах один и тот же аркан может давать разную настройку и качество потока , это говорить лишь о том , что к сознанию Земли можно подключиться по разному , н... количество мерностей . Сложено это всё сам ещё не схавал но кое что проясняестя .
ДС тут как модель , представляющая несколько совершенно противоположных блоков качеств восприятия , взаимодействия с миром , в зависимости от уровня ТС , развития сознания , личной силы , намерения , фиксации договора , и других значений .

А то что меня несёт - это есть :a_g_a: , развита стихия воздух , но вот пользоваться всеми преимуществами пока не умею . Иногда приходят мысли очень интересные , но идёт некий диссонанс с существующей картиной мира , а так же не всегда могу щущи интерпретировать с логическую цепь , ну это дело опыта )))

И ещё про одно только ДС не интересно , потому и уносит ,хочется чего то глобальней развить тему , если кто на одной волне - тогда много чего можно взаимовытащить из пространства и осознать

Последний раз редактировалось Вдохновенный 24 май 2011, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 14:41 

Мне ДС интересна тем,что по ней, кто разбирается может сказать где человек зафиксирован.Т е круто там все расписано,видно куда двигаться.
Мудрость поколений уже заложена,и не надо каляки-маляки рисовать,настройки на сознание Земли есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 14:47 

На определённом этапе это полезно , я так же как ты говорил полгода назад :mi_ga_et: что мол вот она готовая модель - и нефиг изобретать велосипед , ан нефига .
Магия это жизнь , а жизнь это творчество , но не копирование известных художников (ну это предельно образно) , хотя и это творчество , только без личных фантазий и открытий

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 14:52 

Интересно ты рассуждаеш,где ты разрыв цепочки сефирот нашел,в чем ошибка древних.
Типа из дс матрицы вышел :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 14:58 

SEV писал(а):
Интересно ты рассуждаеш,где ты разрыв цепочки сефирот нашел,в чем ошибка древних.
Типа из дс матрицы вышел :du_ma_et:

Нее , просто сознание Земли гораздо сложнее чем пытается описать ДС , хотя повторюсь - система работает , и в общем то не так уж проста , и в общем достойна изучения , я сам периодически начинаю вникать в определённые моменты , практиковать , когда возникает внутренняя необходимость .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 15:11 

Jenaro писал(а):
Нее , просто сознание Земли гораздо сложнее чем пытается описать ДС , хотя повторюсь - система работает , и в общем то не так уж проста , и в общем достойна изучения , я сам периодически начинаю вникать в определённые моменты , практиковать , когда возникает внутренняя необходимость .

Ну это и интересно,что за прорыв у тебя колись.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 15:33 

ЯR писал(а):
shaman писал(а):
ВЕЩЬ!
(для ПравоСлавных)

Для Правь Славящих, или для Христиан? :ne_ne_ne:
А в остальном да, на любителя (христианина), но эффект сильный. Особенно усиление идет от применения башен ретрансляторов, а как известно церкви в основном ставят на местах силы + форма строения и различные артефакты. Далее наложение образных формулировок.
Мощная штука, вот если бы ещё поубирать оттуда всякие крючки для сознания, рычаги эгрегориального магического влияния, стягивание энергии нижних тел и прочее, было бы очень полезно.

Это НЕ ретрансляторы в переносном смысле - с их помощью передавались энергии молящихся НАВЕРХ - Богам.
Этот Поток перекрыт и давно - ещё в 2002 году. (теперь эта субстанция идёт в Землю для убирания Смерти, в том числе - живой, тьмы и выработке Истинной Сути Земли). Как перекрыты Системы АД и РАЙ, а Души Бого-прислужников (после физической смерти) пока - складируются на Луне, в то время, как остальных - на/в одном из 21-ом Мире Солнца.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 15:46 

zastava писал(а):
Это НЕ ретрансляторы в переносном смысле - с их помощью передавались энергии молящихся НАВЕРХ - Богам.
Этот Поток перекрыт и давно - ещё в 2002 году. (теперь эта субстанция идёт в Землю для убирания Смерти, в том числе - живой, тьмы и выработке Истинной Сути Земли). Как перекрыты Системы АД и РАЙ, а Души Бого-прислужников (после физической смерти) пока - складируются на Луне, в то время, как остальных - на/в одном из 21-ом Мире Солнца.

Ну Герви же инопланетник,где гарантия что тебе проводники не показали отправку инопланетников за уровни Земли.

Последний раз редактировалось SEV 24 май 2011, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 16:36 

Тебе нужны "гарантии" кого угодно - лишь бы оправдать собственную слепоту?
Я живу на Земле, я взаимодействую через Центр Земли, я работаю с Землёй.
КАКИЕ мне ещё нужны "гарантии"???
Лично мне НИКАКИХ гарантий ни от кого не надо, честно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 14:48 

zastava писал(а):
[

что поток перекрыт и эгр слабо действует , именно в помощи молящимся - получила подтверждение от батюшки со стажем. Да , где-то с с начала этого века.
Он отметил "... молитвы не доходят...эффективность треб низкая..."
че то они там переделали , закон поменяли ... :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 12:45 

virineya писал(а):
что поток перекрыт и эгр слабо действует , именно в помощи молящимся - получила подтверждение от батюшки со стажем. Да , где-то с с начала этого века.
Он отметил "... молитвы не доходят...эффективность треб низкая..."
че то они там переделали , закон поменяли ... :D

Всё просто - перекрыли им Поток энергий и Субстанций, которые они выкачивали из человека постоянно...
Перенаправили на восстановление мерностей Земли, ну и так далее, как я писал.
Кстати - дуальные Зеркала в Системах АД и РАЙ - оставили, да и все Души, которые не успели БОГи разобрать - тоже.... до времён, когда с этим нужно будет разобраться... Так что БОГи уже не могут пополнять вволю себе Души от людей - так... совсем немного, да ито - практически отображения, которые они сАми же и придумали когда то :hi_hi_hi: . ВО попали! Ибо... нефих... :ti_pa:
А эгр - работает! И Христианства, как учения и Христа - как Архетипа, проверял года 2 назад через синхронизацию Потока Универсума - аж иконы засверкали таким... сине-белым пламенем :ps_ih: ...пришлось сваливать из церкви - под неодобрительным взором батюшки и испуганный шепот бабулек... :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 14:45 

http://youtu.be/a-2kxpocgQg

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 18:04 

Очень мне в своё время понравилась книга ОШО - Библия из двух томов... я балдел когда читал... Там про религию - ох как здорово он рассуждает...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа