Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 19 авг 2022, 14:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Многомерное гадание
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 09:15 

Много набирал статистики по системе Пучко и всё время удивлялся, что всё работает на уровне того, что в книгах её написано, но вот если вопрос касается чего-то другого - ответ хоть и определённый и повторяемый, но неправильный.
У Пучко очень чётко работа идёт с подсознанием. Подсознание помогает определить то, что находится в нашем теле или в тонких телах.
Но беда в том, что всем остальным, кроме тел подсознание не занимается.
Учитывая информационную изоляцию высшего я - вытаскивать из него инфу имеет смысл. Однако, поэкспериментировав с вопросами к ВЯ я пришёл к выводу, что оно достаточно неплохо разбирается в происходящем "верхнем" мире, но к тенденциям материального мира совсем никак не относится. У ВЯ можно, например, узнать состояние своей интуиции, подключения к каналам, эгрегорам, о наличии и влиянии сущностей и о многом, о чём пишут в ченнелингах.
Но остаётся куча неохваченных диапазонов. Например чтобы узнать об успехе в делах, отношениях, погоде и других внешних факторах - у кого об этом можно спросить? Давайте вместе подумаем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Многомерное гадание
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 13:26 

:D Отношения : карты , бобы , кофейная гуща, успех в делах хирология , нумерология, погода :природные духи , животные. Это не весь список еще .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:39 

virineya писал(а):
:D Отношения : карты , бобы , кофейная гуща, успех в делах хирология , нумерология, погода :природные духи , животные. Это не весь список еще .

Не стоит валить в одну кучу методы получения и источники информации.
Нумерология и астрология - это всё о заданных предрасположенностях самой личности. Их влияние - тоже вполне конкретный сектор актуальности.
Насчёт духов - мысль-то хорошая, но я тему сделал именно не для люляков, а чтобы делиться опытом - кто что пробовал. Экстрасенсорика на данный момент не является наукой - так давайте же хоть в первом приближении делать хоть какие-то эмпирические полезные выводы.
Каждый работает с удобной ему системой - кубики, маятник, карты, кофе и т.д. Не о системах речь. Вопрос больше в достоверности инфы на определённую тему от определённых каналов. Вот это я и хочу, чтобы вы все пробовали и делились. Мы же экстрасенсы всё-таки, хоть и не сильно крутые.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 17:57 

Ты изначально вопрос неправильно ставишь.
Akari писал(а):

Вот откуда тебе известно чем оно там занимается? Может досконально изучил программную начинку?
Лучше подумай над тем почему у тебя многие инф. каналы перекрыты или сильно искажены, ну и соответственно - как ситуацию исправить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 18:14 

Akari писал(а):
Каждый работает с удобной ему системой - кубики, маятник, карты, кофе и т.д. Не о системах речь. Вопрос больше в достоверности инфы на определённую тему от определённых каналов. Вот это я и хочу, чтобы вы все пробовали и делились. Мы же экстрасенсы всё-таки, хоть и не сильно крутые.

Даже карты с одним человеком говорят "не всякие" - со мной хорошо "говорили" карты Ленорман, но игноранс от карт Таро и обычные - как им вздумается)
Руны - тоже, по моим наблюдениям, далеко не с каждым желают беседовать)
От чего это зависит - есть разные версии.
Очень велик соблазн принимать желаемое за увиденное и проч., в том числе (тобишь погрешность есть всегда, если есть эмоциональная привязка).

Лучшие "карты" - отсутствие карт)) (типа коан)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 19:24 

Олег писал(а):
Ты изначально вопрос неправильно ставишь.
Вот откуда тебе известно чем оно там занимается? Может досконально изучил программную начинку?
Лучше подумай над тем почему у тебя многие инф. каналы перекрыты или сильно искажены, ну и соответственно - как ситуацию исправить.

Догадки у меня такие - у меня маятник на все вопросы по телам достаточно повторяемые ответы даёт. Проверял с помощью вопросов на перевёрнутых карточках. По физическому телу ответы тоже боле-менее совпадают с реалом. Но по остальным вопросам - у меня оно врёт. Самое интересное, что у друга инфа и по внешним вопросам адекватная, а у меня - врёт.
Из этого сделал вывод, что у меня действительно обрезан канал или искажён. Но как сформулировать диагностику пока не знаю. Жаль, что и ты механизма не знаешь - так бы хоть помог придумать диагностику.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 19:31 

Маятники, карты, бобы, кофейная гуща и иже с ними - вспомогательные средства для настройки. Больше за этим ничего нет.
Если рассматривать как канал - то надо еще хорошо подумать, надо ли туда лезть (к картам ни к каким не подхожу не один год уже - и не скучаю)))
Если человек собирается работать с клиентурой и просто ему нужен антураж для клиента - одна пьеса, если для себя - лучше без "ппосредников".
ИМХО, конечно)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 19:35 

Про маятник с 35 сек

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 21:43 

Вот еще в список : Чуйка называется , самый точный канал с моей т.зр.

Находится в животе , в области пупка. Вопросы надо туда задавать и , очистив ум от мыслей и образов , прислушаться к ответу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 05:02 

Виринея, я задал конкретный вопрос - у кого спрашивать? Область пупка - это часть тела, а не субъект мира. Если у тебя там встроенный канал - поясни что за канал-то? Многие имеют по рождению уже каналы с родовыми эгрегорами, духами, душами предков - а сами не понимают кто там с ними общается, да ещё и другим советуют...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 05:08 

Inka писал(а):
Маятники, карты, бобы, кофейная гуща и иже с ними - вспомогательные средства для настройки. Больше за этим ничего нет.

Это пороговый усилитель и декодер слабого сигнала. Так что не надо утверждать, что всё ограничивается настройкой. Настройка происходит, когда мы выражаем что спрашиваем и к кому обращаемся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 07:04 

Akari писал(а):
Жаль....

Ага - безумно жаль.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 09:58 

Знаешь - скажи. А просто прикалываться не стоит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 12:17 

Akari , ты слишком придирчив.. Ничего то тебе не нравится , и так - не так и эдак - не эдак.

Почему ты считаешь что все должны выдавать только удобные для тебя ответы ?

Пересмотри своё отношение к людям.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 12:37 

virineya писал(а):
Akari , ты слишком придирчив.. Ничего то тебе не нравится , и так - не так и эдак - не эдак.

Пересмотри своё отношение к людям.

+ сто питсот ) ладно в вопросах околонаучных, а вот в топике про доцю наезды за вполне адекватные и дельные советы имеем возможность наблюдать.... мдя

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 15:23 

Было дело размышлял на эту тему , умозрительно . Возможно примитивно перебирать адресатов (к абсолюту, богу , чёрту , духу ветра и т.д и т.п )) это не интересно , монотонно и кпд наверняка низкий будет))
Можно попробовать примерно как в шестишаговом рефрейминге , пообщаться с частями ПС (субличностями) , примерно так - "Есть ли у меня часть ответственная за получение инфрмации?" - "Да" ,"Готова ли эта часть общаться со мной "на сознательном уровне ?"-"Да" , "Можешь ли ты установить связь с достоверным источником информации о погоде?" - "Да". Я буквально только что всё это спросил и получи все "Да". Поскольку мне этот вопрос ( установление связи с источниками информации) интересен лишь как занимантельная задачка , а про погоду я смотрю в инете))) , то дальше я не спрашивал. Но следующий диалог мог бы быть следующим "Установи связь с .......(ну чё там надо) после установления покажи ДА" и дальше собсно вопрос.

Ещё такая мысль . Для установления связи и получения информации у ПС обязательно должны быть структуры , соответственно и вопросы о наличии , об исправности и о возможности усовершенствования этих структур а потом , собственно , и просьба усовершенствовать ( с обратной связью - либо усовершенствуй и по окончании покажи "Да" , либо запускать усовершенствование в автономном режиме , но спросить через сколько усовершенствование будет закончено и потом - контрольный вопр "Закончено?")

Потом обязательно спросить о наличии помех , причём точнее ответ будет если спрашивать не по Да-Нет а по диаграмме "Сколько помех перекрывают канал связи ?" Если ответ -"Ноль" то всё ОК)) Или так " на сколько процентов открыт (закрыт) канал связи?" Понятное дело поустранять всё лишнее))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 15:28 

virineya писал(а):

Ровно потому же , почему и ты придирчива к Акари и считаешь , что он должен выдавать только удобные тебе ответы)))) :cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 15:46 

Серёга из писал(а):
Было дело размышлял на эту тему , умозрительно . ...

Потом обязательно спросить о наличии помех , причём точнее ответ будет если спрашивать не по Да-Нет а по диаграмме "Сколько помех перекрывают канал связи ?" Если ответ -"Ноль" то всё ОК)) Или так " на сколько процентов открыт (закрыт) канал связи?" Понятное дело поустранять всё лишнее))

тут даже речь идет не о процентах, а той информации, которую может/неможет "переварить" субъект. Я знаю кучу народу в своем окружении, которая не парится кучей запросов, а просто пользуется "ниточкой" по жизни, от кол-ва будущих детей до вн.давления.
еще недавно, я мог только найти сетку местности .. да и практически все ( сейчас особо не парюсь маятниками, а книгу Пучко таскаю по квартире и все ), хотя за пару лет до прихода в "секту" маятник работал более чем ,пока не пошли от меня специфичные запросы по жизни например и он остановился) , причем стопорился за пару секунд в одну точку )))) как объяснил один продвинутый чел - Ты можешь нанести себе вред полученной инфоой

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 14:12 

Akari писал(а):
Много набирал статистики по системе Пучко и всё время удивлялся, что всё работает на уровне того, что в книгах её написано, но вот если вопрос касается чего-то другого - ответ хоть и определённый и повторяемый, но неправильный.
У Пучко очень чётко работа идёт с подсознанием. Подсознание помогает определить то, что находится в нашем теле или в тонких телах.
Учитывая информационную изоляцию высшего я - вытаскивать из него инфу имеет смысл. Однако, поэкспериментировав с вопросами к ВЯ я пришёл к выводу, что оно достаточно неплохо разбирается в происходящем "верхнем" мире, но к тенденциям материального мира совсем никак не относится. У ВЯ можно, например, узнать состояние своей интуиции, подключения к каналам, эгрегорам, о наличии и влиянии сущностей и о многом, о чём пишут в ченнелингах.
Но остаётся куча неохваченных диапазонов.
Например чтобы узнать об успехе в делах, отношениях, погоде и других внешних факторах - у кого об этом можно спросить? Давайте вместе подумаем.

Привет.) Ты ищешь источник ответов на вопросы о внешних событиях? А как ты относишься к распространенному мнению, что обстоятельства свои мы создаем сами?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа