Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 19 авг 2022, 14:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рунные вязи и их применение.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 21:23 

..прошли почти сутки, но результаты есть.
есть некоторые вопросы к самой себе , но это будет решаться по ходу продвижения моего изучения взаимодействия с самими рунами.
Итак , что могу сказать по руне Верт( название м.б. не точным)
Интересные от неё ощущения при нырянии в неё. При "беглом нырянии" как будто пусто и ничего нет в ней..Но это обман!там много чего.. Смысл описывать не вижу, т.к. у каждого могут быть свои ощущения.
Экспериментик удался процентов так на 60-70. Закладывала "программу" на общение, или даже скажем так на заинтересованность . Было общение и по инету и по тлфну..вот кстати, при общении по тлфну , выявился мой очередной "косяк " при разговоре, и это не первый раз, такое происходит.. и тут УРА !!! нашему Prometeus*у и его картографии!!! убрала то, что мне сегодня мешало , дальше только смотреть , насколько качественно всё убрала..вот и всё.
п.с. правильно ли я всё сделала? не могу сказать...время покажет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 20:22 

Всем привет! У меня есть предложение по работе через знакомого, оно давно висит, т.к. что-то никак не складывается. Работа связана с компьютерами. По идее, хорошо оплачиваемая, сдельная, как раз то что мне нужно. Хочу чуток ускорить процесс и гарантировать устройство на эту работу, чтобы не было тянучки. Также акцент на принесении мне денег. Посоветуйте набор рун.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 03:40 

pash-ok писал(а):
Всем привет! У меня есть предложение по работе через знакомого, оно давно висит, т.к. что-то никак не складывается. Работа связана с компьютерами. По идее, хорошо оплачиваемая, сдельная, как раз то что мне нужно. Хочу чуток ускорить процесс и гарантировать устройство на эту работу, чтобы не было тянучки. Также акцент на принесении мне денег. Посоветуйте набор рун.

Можна попробовать Ehwaz-Fehu-Sowilo - толчок делу, как пролом в стене к новым начинаниям.
И/или Ehwaz-Fehu-Othala - предложение, дающее возможность заработать благосостояние, хотя мне кажется тут необходимо разделить на две цели - получить именно эту работу (первой формулой) и потом привлекать деньги, взяв другую формулу (для этой цели мне кажется их есть множество, нужно выбрать СВОЮ)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 22:32 

Опять были дела квартирные. Применил ту же формулу что и в прошлый раз. Дело пошло живенько :-)

С этой работой дело не пошло. Возможно, оно к лучшему.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 11:22 

Хочу сделать себе амулет с рунической формулой для трансформации себя таким образом, чтобы стать целостным и изгнать демонов (из темы Не сущность). Вычитал в инете что руна Kenaz в этом помогает. Каких-то готовых вариантов рунных формул не нашёл. Сам пока ещё не разобрался, не прочувствовал руны. Что посоветуете на сий счёт? Какую формулу применить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 13:30 

Цитата:
Сам пока ещё не разобрался, не прочувствовал руны.

пока не стоит формулы использовать
начни с одной руны

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 21:58 

pash-ok писал(а):
Хочу сделать себе амулет с рунической формулой для трансформации себя таким образом, чтобы стать целостным и изгнать демонов (из темы Не сущность). Вычитал в инете что руна Kenaz в этом помогает. Каких-то готовых вариантов рунных формул не нашёл. Сам пока ещё не разобрался, не прочувствовал руны. Что посоветуете на сий счёт? Какую формулу применить?

По идее Кено скорее тут в качестве проявителя - чтоб увидеть..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:23 

Походил два дня с руной Kenaz у себя на коконе. Такое ощущение что увеличилась в целом моя светимость и способность менять реальность, потому что происходят странные события, но нужные мне и желанные. Все как бы идут навстречу и всё ладится. Кроме этого, произошло одно интересное событие по избавлению от сущностей/демонов.

p.s. Обнаружил что тема рун мне близка и они у меня работают просто так, без особых усилий. Представил процесс/объект на бумаге и поверх него нарисовал. Работает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:00 

pash-ok писал(а):
Кроме этого, произошло одно интересное событие по избавлению от сущностей/демонов.

Какое ? связано с руной ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 20:51 

Найт писал(а):
pash-ok писал(а):
Кроме этого, произошло одно интересное событие по избавлению от сущностей/демонов.

Какое ? связано с руной ?

Я думаю, она посодействовала и помогла привлечь его.

Насколько я понимаю, руны вызывают определённую энергию в наш мир, а намерение запускающего указывает как она должна работать. Поправьте меня, если я неточен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 21:34 

.. что -то решила сюда написать .. :-):

НАПИШИТЕ СВОЕ ИМЯ РУНАМИ

http://astro-stream.narod.ru/runes/Write_in_runes.htm

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 22:48 

Книга про руны http://dl.dropbox.com/u/58038298/runes.swf. Возможно, кому-то будет полезно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:20 

Пытался нагуглить и наяндексить руны для защиты от:
  • астральных сущностей (которые по дому гуляют, бывшая общага)
  • негатива от соседей и чуждых сверху/снизу/справа/слева/спереди/сзади
и для:
  • добавления света (солнца мало)
  • уюта

Есть что нибудь у вас на этот счёт?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 15:36 

что я недавно увидела-услышала по ТВ
речь шла о защите авто от аварий
разные там люди (эзотерики разных направлений) говорили о том , что аварии вызываются искривлением пространства в том месте,
причем две версии - 1. при искривлении пространства изменяются там законы Мира и авто не подчиняется управлению по этой причине
2. что быстро летящий автомобиль не вписывается в это пространство и вот результат

вобщем предлагались варианты, например, ставить время от времени авто под дерево, ибо дерево очень стабильная составляющая пространства, и авто постепенно пропитается этим духом (значениями) пространства
затем предлагалось на стекло прицепить перья, они тоже являют как бы часть живого мира ( и делают как бы авто родственным по энергетике живому, коню например) , и помогут (тут уместно вспомнить мой любимый фен-шуй, где для безопасности авто предлагается три перышка (лучше желтых, и не куриных и не голубиных) прицепить на заднем стекле )

и еще вариант - значок некий, который помогает выправлять пространство вокруг авто и стоящего и при движении

и показывают не что иное как руну Альгиз , при том не называют, что это руна
но говорят, надо ее рисовать даже просто пальцем на переднем стекле или чтобы лежала деревяшка или другой материал с этим знаком (ибо эти рогульки простраивают пространство и расчищают путь)
Изображение

мне интересно, что кто может сказать по этой руне и ее применению?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 12:44 

У нас есть такая деревня. Интересно откуда такое название ?

http://misand.livejournal.com/9739.html

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 23:37 

Drakoxa писал(а):
что я недавно увидела-услышала по ТВ
речь шла о защите авто от аварий
разные там люди (эзотерики разных направлений) говорили о том , что аварии вызываются искривлением пространства в том месте,
причем две версии - 1. при искривлении пространства изменяются там законы Мира и авто не подчиняется управлению по этой причине
2. что быстро летящий автомобиль не вписывается в это пространство и вот результат
...
мне интересно, что кто может сказать по этой руне и ее применению?

Имхо: вообще-то это бред. Меньше в ящик заглядывайте.
Говорю насчет ихних версий разумеется. Любые попытки притянуть за уши объяснения с явно академическим душком и оттенком... Причем уже даже не важно кто у кого этой бредятины набрался. А также работа "на публику" определенного склада ума.
Практически во всех случаях аварий (если мы не говорим о выходе из строя (внезапной поломки) детали которые можно списать на непосредственное воздействие неких сущностей или сил им подвластных... ;)) имеет место "человеческий фактор" и последующее желание списать персональную ответственность на некие уже не персональные причины мистического характера или свойства. Благо многие поверят.
Пусть оно так и есть, т.к. действительно существуют некие воздействия имеющие внешнюю природу (в простейшем случае например активное перекрестное "бодание" водителей на дороге), НО воздействия на биологический объект по ряду известных присутствующим причин, осуществлять на много проще. Получаем, что не транспортное средство, а именно его водитель в "пространство" вписаться не в состоянии. Чаще всего объективное, ну типа лужа на дороге в повороте вдруг... типа дорогу перебежала. "-- Вот сволочь, так пространство погнула своим присутствием, а я того придурка уже почти обогнал". Иногда "клятые" столбы и деревья дорогу даже медленно едущим (сам видел) транспортным средствам перебегают...
Да забыл... к законам МИРА в данном случае относится, хорошо известное людям не шизофренического склада ума, понятие т.н. "коэффициент сцепления с дорожным покрытием".
Отмечу, что о степени уверенности водителя транспортного средства "в собственных силах" можно легко судить по обширности иконостаса представленного как правило на приборной доске или "торпеде". У нормальных людей (см. выше) таковой тенденции нет.

Руна работает. Но (имхо) она таки скорее "защищает" (я бы сказал иначе, да ладно) оператора и его поле, чем само транспортное средство. Т.е. для авто это только т.н. "вторичная защита". Лучше работает в комплексе с дополнительными известными я надеюсь рунами (имеются ввиду т.н. рунескрипты).

ЗЫ. Просьба аккуратнее выражаться и не осуществлять прямые переносы (из ящика) "с больной головы на здоровую" :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 08:19 

Цитата:
`Получаем, что не транспортное средство, а именно его водитель в "пространство" вписаться не в состоянии

В сущности да. Тем более что и заморочки да тараканы в голове у водителя свои, и скорее ими оно и притянет на свою голову нехорошие ситуации, и окажется в ненужном месте в ненужное время , и поведет себя тоже не оптимально...во всяком случае в человеке и человеческом факторе есть и правда больше смысла искать причину.

з.ы.

Руна правда интересная. Вот тут не мудрствуя лукаво нашел их небольшой "каталог", можно попробовать разные варианты.

http://www.runmag.ru/

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 13:35 

Цитата:
ЗЫ. Просьба аккуратнее выражаться и не осуществлять прямые переносы (из ящика) "с больной головы на здоровую"

Bell Amore, укажи, в чем я неаккуратно выразилась и какие-такие прямые переносы :nez-nayu:
я специально оговорку сделала, и спросила мнения

я не смотрю эти передачи в том смысле, что специально отслеживаю, включаю и внимаю ...
телик у меня фоном работает, между шутками юмора переключая каналы - что-то вот зацепляет внимание
ты знаешь, часто нужная инфа (ответы, подсказки, в каком направлении копать) приходит из разных источников, и телик не хуже иных, иногда я подсказки получаю даже из разговора людей в автобусе, сидящих позади меня

я думаю, ты и сам это знаешь
и вон Олег не устает повторять, что информация разбросана по крупицам везде ::yaz-yk:

интересно стало именно когда про руну заговорили, а эта тема для меня интересна и нужна
тем более варианты применения рун как по отдельности так и в вязях, формулах и ставах
вот сообща и будем пополнять копилку , что работатет, а что нет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 14:03 
vitaly писал(а):
У нас есть такая деревня. Интересно откуда такое название ?

http://misand.livejournal.com/9739.html

а почему слово "руна" тебя заинтересовало откуда взялось, а слово "кострома", как то даже и не смущает?
Ру, может делать "ка", "на", "бить","лить" и так далее.........
И в первоначальном значении(возможно еще до возникновения, самих рун), "руны" могло означать "руку дающую"
Но Косторома появилась скорее всего до того, как Один явил руны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 15:54 

Drakoxa писал(а):
Bell Amore, укажи, в чем я неаккуратно выразилась и какие-такие...

Я офигеваю ;;-)))
Из (ну очень) авторитетных источников мне доподлинно стало известно... что упоминать козлов всуе...

А там, в догонку ко всему ранее и вышесказанному, имеются прямые ссылки на околоцерковные пространства, причем в негативосодержащем и несколько бредовом ключе :mi_ga_et:

ЗЫ. Реакция моя. Но наверное не только...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:03 

я ниче не поняла
:ne_vi_del:

ну ладно, проехали
:-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:29 

Да и фиг с ним...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:44 

Найт писал(а):
Unity писал(а):
Найт писал(а):
Ну это все просто. Достаточно выйти в полнолуние и сесть на муравейник. Перед этим не забыть напиться кровью 12 девственниц )))
Помогает.
А вообще сам ищу способ нейтрализации себя ночью, у меня к ночи вся движуха а утром хочу убивать, зажаривать, грабить..... Даже магией усыплять себя пытался - чтоб до 12 уснуть... Помогает только задолбаться за день.

Наааййт,хорошо нейтрализует удар астральным кулаком во сне)))) :wo_ol: ;;-)))

Если поможет, давай )) а лучше кувалду метни как как-то рассказывала )) правда на мою больную голову это надо раз 50 повторить )

Вариант защиты от кувалд и прочего в духе руно-симорона:

Наутиз Турусуз Тейваз Вуньо Тейваз Манназ Джера

Наутиз - привязваем кулак-куалду к себе
Турсуз - разбиваем
Из полученного анотропоморфного супа делаем импульс радости - Тейваз Вуньо Тейваз
Манназ - команда отправить обратно
Джера - делаем так чтоб обоих перло.

Готов провести испытания ))

Последний раз редактировалось Найт 04 окт 2013, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:57 

:shock: :sh_ok: :ps_ih:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 14:53 
Нашел на просторах интернета став (автор Cantas), предназначенный для автоматического возвращения потерянных частей Души и энергетики с перепросмотром и предварительной очисткой возвращаемого. Автор утверждает, что в среднем все можно возвратить за полгода.
Руны:
4 Эваз, 3 Отал, 3 Науд, 3 Кеннац, Иса, Совилу, Дагаз, Хагалаз Райдо, 2 Лагуз

Так же есть мнение, что все возвращенное с помощью этого става после выхода из воплощения придется отдать (правда не ясно, кому).
В общем, если кто-то может что-то конкретное по ставу сказать - хотелось бы послушать.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось flamewolf 29 янв 2014, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа