Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 16 июл 2018, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Практикум " Энергия жизни "
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 21:50 

я с тобой согласна , потому как " ничто" и "всё" - суть одно и то же.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:10 

Добрый день Всем!
Мне хочется выразить слова сердечной благодарности и признательности virineya за практикум " Энергия жизни "
Этот курс помог мне осознать взаимосвязь некоторых заболеваний с событиями в своей жизни, помог увидеть и принять правильное решение в ситуации, которая сложилась у меня в мае-июне ( по причине которой меня не было).
Интересный и полезный практикум " Энергия жизни " буду и дальше учиться и практиковать.
virineya желаю тебе любви, здоровья, света. С любовью и уважением. :cve_ty:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:18 

Ольга , благодарю !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 13:57 

Здравствуйте,я новичок.Можно пройти у Вас практикум этот? Я хочу понять что со мной происходит,что делать,как жить и познать много нового. Стержень свой потеряла,если можно так выразиться,превратилась в мыльный пузырь,меняющий цвет и форму взависимости от обстоятельств.Сильная усталось от всего.Можно к Вам?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 14:21 

Конечно можно .
Начинайте выполнять все по порядку , не торопитесь , спокойно , об ощущениях своих и все вопросы пишите здесь или в ЛС мне.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 13:29 

Виринея, сталкивалась ли ты с темой онкологии?
В частности у собаки
можно ли применять целительство праной ?
у соседки пуделиха захромала, давно уже, лапа опухла, и сейчас опухоль прорвалась и рана кровоточит
Это в ветклинике сказали, что онкология
жалко псинку

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 18:33 

Это лечится праной . Не знаю как у животных , а у людей несколько проблематично , поскольку онкология является , в большинстве случаев, кармическим заболеванием. тут прежде всего работа над своим характером , вместе с работой целителя.
Если кто-то готов помочь собаке , могу написать процедуру целения опухоли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 01:34 

Виринея, я сейчас в отпуске, собака этажом ниже, поэтому время есть, могу полечить, если тебе удобно, можешь мне в личку или почту написать
(опять же не знаю как они у животных определяют, может и не подтвердится диагноз, но все равно почищу, надеюсь)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 05:48 

Вчера увидел прану в небе над головой, не ожидал что это так красиво! Много-много летающих светящихся точек создали облако) причем и во время хотьбы оно не исчезало...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 07:34 

Да , для многих это открытие, а некоторые не верят в это и считают оптическим эффектом. )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 08:21 

Ну дефекты хрусталика могут вполне ничего себе оптические эффекты генерировать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 08:36 

только почему у всех одинаковый эффект ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 08:40 

Может просто хрусталики на одном станке штамповали ?
Это примерно как на средневековых кольчугах на всех колечках имеется один и тот же дефект - в любом музее можно убедиться. Хотя предполагается что это штучная работа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 09:10 

Имею возможность сравнить как оно с новыми хрусталиками - прану видно отлично, как и раньше

между прочим, в строении глазного яблока есть стекловидное тело, в нем бывают темные вкрапления в виде точек или закорючек, они при попытках пристально рассмотреть начинают ускользать
но они совершенно отличаются от праны

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Drakoxa | 26 дек 2012, 09:26.
Причина: Повтор
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:40 

Drakoxa , спасибо за поддержку.

По сути , тут вопрос в сфере внутренних установок и запретов. Если кто-то не хочет что-то признавать , поскольку это противоречит его внутренним убеждениям, то он ничего такого и не увидит и не заметит . а если даже увидит , то будет считать это галлюцинацией и пр.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 16:01 

Virineya, очень интересная тема, с удовольствием буду эти занятия практиковать в жизни. Сегодня наблюдала за праной человека. Она у него такая искристая, и яркая, аж светится . Искристо белая. И еще , я вот у себя дома видела прану воздуха, где-то недели три назад, очень часто. Сначала вообще удивилась что это такое. Сейчас когда почитала тему поняла, что это прана воздуха была. Хотя сейчас зима, и практически не открываем окна. Холодно. Эта прана была золотисто-белая, и как искорки. Может быть это от того, что я дома вечером почти всегда включаю соляную лампу и аромалампу. Поэтому и прана такая может быть?

Подскажи, есть какие-нибудь техники целенаправленные на то, чтобы ногтевая пластина росла. Не растет, вообще.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 18:00 

Здравствуй РА !
Обычно прану хорошо видно на открытом воздухе. В помещении её гораздо меньше , т. е, расстояние между глобулами больше , а в непроветриваемом - вообще.

Возможно ты увидела какой-то эффект от соляной лампы. Здесь я ничего не могу сказать , так как не проверяла это практически.
Очень важно проветривать комнату , несмотря на морозы, на это время выйти в другое помещение.

По поводу стимулирования роста клеток , есть техника - это попеременное действие красной и желтой праны. Но это практикуется на повышенном уровне целения праной , поэтому рискованно её давать людям без опыта в этой области.
Но могу все-таки посоветовать тебе следующую процедуру , которая не требует опыта.
Каждый день минут 10- 15 держать палец в соленой воде- это очистка. Далее , выполняя дыхание животом , направить на основание пораженного ногтя указательный и средний палец руки, одновременно выразить намерение что ноготь растет и представить что он отрос до нормы , то есть увидеть ноготь на своем месте. Продолжать концентрацию внимания минут 5-10.
Эту процедуру проводить каждый день и не ждать быстрых результатов.
Особенно четким должно быть намерение , то есть - " Желаю чтобы ноготь отрос до нормы !"
Здесь нужна определенная сила воли и уверенность. Но почему бы не попробовать.?

Для ясности : красная и желтая прана применяется опытными целителями для ускорения процесса роста клеток, то есть процесс похож на вышеописанный , но исцеление наступает во много раз быстрее , поскольку цветные праны являются катализаторами ускоряющими биохимические реакции в теле.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:44 

Приветствую тебя virineya !!!

Спасибо большое за эту технику ! У меня вопрос, соль какая? обычная поваренная или можно морскую соль применять для ванночик, которую в аптеках продают. И какая вода должна быть , теплая или комнатной температуры?
Буду делать обязательно все это, регулярно, до положительного результата.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:58 

соль любая , какая больше нравится , вода теплая , чтобы не холодно было.
пальцы держать расслабленно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 21:45 

Поняла. Спасибо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 23:09 

Виринея, а можно ли с помощью праны помочь волосам? У меня почти год назад был неудачный эксперимент с покраской. Парикмахерша оказалась ооооочень медлительной и процесс мелирования растянулся на 10 (!) часов. про состояние волос не хочу даже говорить, отрезать пришлось все, от длины ниже лопаток осталось короткое каре. Но дело в том, что волосы перестали расти совсем практически. За первые 3 месяца после этой покраски ззлополучной отрасли еле-еле на сантиметр. Всякие народные и ненародные средства, массажи, витамины и прочая лабуда помогли немножко, сейчас рост - 1,5 см за 2 месяца. Но как раньше, по 1,5 -2 см за месяц отрастить не получается(
А так хочется снова с косами походить... :smu:sche_nie:

[size=85][size=85]П.С. тока не с такими косами, как Дракоха в Юморе выкладывала :-) [/size][/size]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:27 

ну и парикмахерша... повышенной вредности. Сочувствую.

Как я поняла , были сильно повреждены луковицы волос , то есть откуда растет сам волос. Сожжены перекисью.
Тут восстановление нужно,. в , принципе, похоже что и история с неотрастающим ногтем.
метод тот же, цветные праны . светло-красная и светло желтая. попеременно , но не одновременно. Но это может делать только опытный целитель. Поэтому предлагаю технику из предыдущего поста но с изменениями , сполоснуть волосы соленой водой , вытереть , направить обе ладони на волосы , проводя медленно над областью роста волос на расстоянии около 10 см , при этом выполнять дыхание животом , спокойно и расслабленно. Можно представить при этом как из ладоней исходит сияющий белый свет и впитывается корнями волос , но не проходит дальше в голову( это во избежания перезарядки мозга). Делать это каждый день недолго по 5-7 минут.
Дополнительно рекомендую обратиться к аюрведе ( посмотреть в интернете). там эффективно втирание в корни волос различных масел , кунжутного , репейного, топленого сливочного. также оттуда, втирание настойки красного жгучего перца - стимулирует рост волос. Но это выберете по вкусу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 18:35 

Спасибо, маслами начала пользоваться около месяца назад, состояние волос улучшилось, но рост пока без изменений, вообще надо бы эту тему поподробнее изучить. И массаж праной буду учиться делать обязательно, хотя на первый взгляд кажется сложновато :roll: У меня просто не всегда, а точнее редко получается прану увидеть, почувствовать получается лучше, но тоже раз на раз не приходится.

А то, что паркмахерша зловредная - это точно. Причем взяла она за работу в пересчете на рубли где-то около 9000 -10 000, и это было типа со скидкой, так то такая "услуга" должна 12 000 стоить :ps_ih: . Флуд, конечно, но наболело.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:59 

Во время процедуры не обязательно представлять прану ( это желательно).
просто дышать и проводить руками над волосами. В это время и происходит подзарядка корней волос праной, излучаемой из чакр ладоней и пальцев.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа