Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 19 ноя 2018, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внутренняя тишина и ОВД
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:31 

Все заявки выполнил, теперь смотрим какие будут результаты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:59 

Полет нормальный, если не сваливаться в самоанализ, что само по себе геморрройно в любых раскладах и жизненных ситуациях, то события развиваются оч. даже хорошо - тока подумал (даже если не сделал), то к тебе подкатят с твоей же думалкой-идеей)))
ЗЫ Возможны и отрицательные думалки, но тут уже как раз внутреняя тишина от Олега должна поддерживаться и действиями ПК* )))

* ПК - Подопытный Кролик :-) :-) :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 14:36 

Олег писал(а):

Т.к. заметных изменений и результатов пока нет, ограничусь благодарностью за проведенный труд.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 17:30 

Олег писал(а):

Чужие мысли легче воспринимать стало.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 02:47 

У меня и раньше неплохо получалось избавляться от мыслей.
Но сейчас вообще чистенько всё это проделывать получается.
Хорошее состояние.
В нём ловишь сигналы, которые мозг переводит в картинки, символы, слова... которые ты сам уже интерпретируешь.
Не очень понимаю, откуда сигналы - ПС, наверное.
кстати, мне гораздо больше понравился термин Предсознание))
Ээээ.... сигналы не ловишь, просто начинаешь их различать , избавившись от мусора.

Вчера получилось словить сигналы (ну, если угодно встроиться в канал - ибо на голове при этом загорелось теплое пятно), которые были мыслями, пардон, нечеловеческого происхождения - не теми, что человеки думают. Тоже не понимаю пока что это.
Очень нравится)).

ЗЫ: и кстати, вернулось состояние кайфовой самодостаточности
Олег, :ki_ss:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 03:51 

Кстати... про символы.
Они не такие, как принято изображать в иза- или эзотерической литературе :-):
Похоже, но не такие.

Видела символ инь-янь.... ну как "видела"... картинки не вырисовалось, просто есть что-то, но не различила... но точно, не эти черно-белые запятые...
и звучит он не как "инь-янь". Похоже, но не так.
Не буду говорить. нет ощущения, что надо.

Символ "глаз" тоже.... вообще не имеет отношения к тому, что на вершине пирамиды на долларовой купюре изображен... совсем другие ощущения.

Дурят нашего брата... :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 23:30 

Олег, восстановите, пожалуйста, указанную вами функцию подсознания. Хаотичность процессов в уме нарастает.
PS. Я в личке ранее просил, но вы, похоже, ее не включили, так как я не был точно уверен, хочу ли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:01 

flamewolf - готово.
Вообще надо сказать что у всех хорошо сработало, правда скорость и качество заисит от общего состояния подсознания, которое в наше время практически у всех весьма плачевное.
Поэтому кто хочет получить более мощный эффект - ищите и прорабатывайте все что мешает запущенному мной процессу. Здесь на форуме есть тема про нарисованную магию и в ней описана техника картографии - через нее как раз можно легко найти такие вещи.
И еще - кому надо проработать эту тему совсем уж глубоко, ну например в самом деле шумы в сердце или эпилепсия или еще какая причина - могу скинуть прямо в подсознание нужные для этого технологии, а дальше уже подсознание само все сделает (скорость опять же зависит от того как быстро подсознание сможет разобраться в этоих технологиях).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:41 

Олег, спасибо! Ощутил поток в аджну! Интересные ощущения!
PS. Идут активные процессы в области головы, появилось состояние большей стабильности, установился эффект практически полной тишины в уме (все еще ощущаются некоторые хаотические процессы в "глубине ума", но их стало гораздо меньше). Обострились мышечные зажимы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 10:30 

Я тоже хочу попробовать:)
Очень интересно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 00:23 

Олег писал(а):
И еще - кому надо проработать эту тему совсем уж глубоко, ну например в самом деле шумы в сердце или эпилепсия или еще какая причина...

Олег, а сейчас ещё заявочку примете? А то "ещё какая причина" уже достала, обмозговать самостоятельно, а тем более разрулить без последствий ни сил, ни понимания нет. Хочется ясности уже, во всём ентом хамне...
Тэкскэзэть - взглянуть на всё под другим, правильным, углом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 16:26 

Хочу написать мнение о проге ОВД, отличное от мнения Олега, чтобы было с чем сравнивать. Это мой опыт.
Эта прога здорово глушит негативные эмоции, но не стоит забывать, что наше многомерное тело негативными эмоциями сигнализирует сознанию о каком-то отклонении или нарушении, причем большая часть подобных отклонений должна решаться сознательно. Получается, вроде негативных эмоций нет, но проблемы, которые их вызвали, не решены и теперь человек их даже и не слышит или слышит плохо. Так что если вы рассматриваете тело как биоробот, с которым можно делать все, что угодно, не спрашивая его разрешения и вас мало интересует то, что оно вам говорит, то проблем не должно возникнуть, если же вы ощущаете тело живым, имеющим свое сознание и голос, то советую предварительно его спросить, хочет ли такую модификацию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 16:53 

flamewolf, включаем щущи и живем дальше ))) делов то )
или привычка ждать от Жизни подзатыльника настолько велика? :-)
либо имееться желание въехать на горбу Олега в рай? т.е. жить чужими делами? :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:11 

Тоже выскажу свои наблюдения.
Одна и та же программа в разных людях работает немного по разному. На ее работу влияет и "материал" и всевозможные аномалии. И было бы странно если бы у всех все было абсолютно одинаково.
Лично у меня степень внутренней тишины очень высокая и это не мешает испытывать эмоции. Другое дело что и внутренняя стабильность также высока и злиться по пустякам не дает.
Негативные эмоции вполне могу испытывать, правда при этом не генерируются негативные энергии (на которых паразитируют разного рода падшие сущности) - соответственно меня очень редко пытаются развести на такие эмоции чтобы подкормиться. Хотя конечно бывает что пробуют.
Ну и конечно каждый сам решает каким путем и куда ему идти и идти ли вообще куда-то. На то и свобода воли (или иллюзия таковой свободы).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:15 

Полностью поддерживаю слова Олега. Если внутри все гармонично и больших проблем нет, то и действие проги ощущается иначе. У меня проблем валом и разбираться предстоит самостоятельно, потому пришлось отказаться от нее.
PS. Интересное наблюдение: под действием проги, например, гнев, ощущался на 50% менее ярко, нежели без проги, с позитивными эмоциями такого вроде бы не было, но было общее ощущение некой приглушенности, изоляции сигналов, что не понравилось.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:24 

Проблемы и заботы есть у всех ,разве кроме тех ,кто уже лежит в ящике.
Олег дает возможность и нужно правильно (грамотно) ей воспользоваться
Спасибо ему (Олегу) за это ОГРОМНОЕ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 22:07 

У меня тоже проблем выше крыши и поначалу эта программа тоже вызывала дискомфорт.
Потом она прижилась, или привык. А сейчас уже даже и стало нравиться. Стало несколько больше стабильности, на что можно иногда опереться. И иногда проявляется некоторый пофигизм, на который тоже иногда можно опереться и который мне тоже нравится. Поддерживаю Black Сat - Олегу большая благодарность!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:20 

Олег писал(а):
на которых паразитируют разного рода падшие сущности) - соответственно меня очень редко пытаются развести на такие эмоции чтобы подкормиться. Хотя конечно бывает что пробуют.
Это было, есть и видимо будет пытаться есть. В этих случаях обычно больше всего страдают передасты-носители, кроме тех кто сознательно исключен из "обработки", а таких мало. Как обрабатывать очевидные потуги паразитизма знают практически все. И я бы не использовал термин "падшие сущности", так как моча, впрочем как и табуретка, может стукнуть практически в любую голову.

flamewolf писал(а):
Эта прога здорово глушит негативные эмоции, но не стоит забывать, что наше многомерное тело негативными эмоциями сигнализирует сознанию о каком-то отклонении или нарушении, причем большая часть подобных отклонений должна решаться сознательно. Получается, вроде негативных эмоций нет, но проблемы, которые их вызвали, не решены и теперь человек их даже и не слышит или слышит плохо.

Это более целесообразно было адресовать не Олегу, а небезызвестным горе-изобретателям которых нынче повсеместно клеймят позором и нехорошими словами.
Прога ОВД работает. Отчетливо. Особых изменений кроме ускорения некоторых процессов у меня например нет. Слегка выросла стабильность. Насчет возрастания чувства пофигизма... это индивидуально -- практически без изменений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 15:14 

Tommy - готово.
Jin-Roh - сделал и технологий скинул, очень интересно было бы почиталь о результатах, черех недельку хотя бы (с учетом времени пока подсознание будет в технологиях разбираться).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 00:34 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 19:04 

Олег писал(а):
Очень интересно было бы почитать о результатах, через недельку хотя бы...

Ээ, мм, вот окромя эффекта повсеместного пофигизма, на фоне разыгравшейся житейско-бытовушной нервотрёпки, изменений замечено не было. Т.е. той самой ожидаемой ясности по интересующим вопросам. Т.е. эта отстранённость не то что бы что-то проясняет, а даже желание пропало в чём-либо разбираться. Подожду развития событий.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 15:23 

Jin-Roh писал(а):
Олег писал(а):
Очень интересно было бы почитать о результатах, через недельку хотя бы...

Ээ, мм, вот окромя эффекта повсеместного пофигизма, на фоне разыгравшейся житейско-бытовушной нервотрёпки, изменений замечено не было. Т.е. той самой ожидаемой ясности по интересующим вопросам. Т.е. эта отстранённость не то что бы что-то проясняет, а даже желание пропало в чём-либо разбираться. Подожду развития событий.

Понравился один диалог (как раз в тему):
13:15:17
Виктория▼
но почему же я так реагирую на критику?
13:15:41
вернее, что нужно сделать, чтобы не реагировать на любое мнение окружающих?
13:16:27
Volody▼
это два разных вопроса и ответа...

либо чувствовать и понимать себя...

или перестать чувствовать себя совсем и не реагировать... :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 16:37 

flamewolf писал(а):
либо чувствовать и понимать себя...

или перестать чувствовать себя совсем и не реагировать... :-)

Не смешно.
Как раз всё наоборот - ощущений слишком много, а понимания их происхождения нет.
Это можно сравнить с попыткой просунуть нечто вполне определённой формы между движущимися зубчатыми колёсами - ломает и рвёт.

И вообще, СЕБЯ ЛИ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 19:04 

Привет Олегу и всем участникам форума. У меня давно был интерес к теме экстрасенсорики. Сегодня решил начать заниматься этой темой. Через поиск нашёл этот форум - буду его читать. Олег, буду благодарен, если вы мне восстановите некую функцию моего подсознания. Плохо понимаю, о чём идёт речь в теме. Просто я изучал сообщения некоторых конкретных участников форума и вышел на эту вашу тему в том числе. Я слышал про ОВД, но с точки зрения практики я не знаю, что это такое.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 12:46 

Другими словами хочется чего-то непонятно чего?
Я конечно согласен что адекватной теории в письменных источниках нет, Но все-же можно хоть какое-то представление для себя составить прежде чем начать что-то делать. Одного смутного желания "чего-то такого" недостаточно.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа