Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 сен 2018, 23:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 13:48 

Обучение очное и дистанционное. Включает предварительную чистку, индивидуальный подход к каждому ученику.
Платно, цена умеренная.
"Старая" космоэнергетика - Будиийский блок, Магический блок. ( До уровня мастера).
Новое - блок Перуна. 19 частот, имеющих лечебные, магические и информационные свойства.
Подробнее о блоке :

Друзья мои! Эта статья для тех, кто уже давно идет по нелегкому, но очень интересному пути космоэнергетики, и, также, для тех, кто еще не приобщился, а только размышляет об этом.

Сегодня я хочу рассказать о высокочастотном блоке Перуна. Этот блок является одной из последних разработок В.А Петрова, осуществленной уже после его смерти его ученицей и женой, О.Большаковой.

В отличие от старого лечебного блока, Буддийского, блок Перуна является лечебным, магическим, и информационным одновременно. Его лечебные свойства намного превосходят вышеупомянутый Буддийский.

Дело в том, что за последние 25 лет ( с тех пор, как был создан ББ), очень сильно изменились частотные вибрации планеты, и самих людей. Частоты ББ стали меньше соответствовать частотам энергоинформационного излучения органов человеческого организма, вследствие этого стали лечить малоэффективно. Особенно это заметно на исконно славянской территории, в Московском регионе.

Я думаю, космоэнергеты старой школы знают, что Буддийский блок был получен автором в Узбекистане, на месте силы, находящемся в Чимкентских горах. Его энергетика очень древняя, сильная, но, более "азиатская", что ли. Энергоинформационные вибрации среднероссийского, московского региона требовали своих энергий, и - получили их.

Блок Перуна. Энергии Славянских Богов.

БП состоит из 19 энергоинформационных частот. 16 из них - это имена славянских богов. Одна - универсальная вибрация вселенной, Ра-Род, и две, без которых не могла бы существовать сама система, мужская и женская дуальности, аналог Ян-Инь - Коллард и Соллард.

Частоты имеют свои цветовые вибрации и располагаются в определенной последовательности. Ра и Перун соотвествуют энергетике 1-й чакры и имеют красный цвет. Но, лечат они не только те заболевания, что возникают на уровне данной чакры.

То же можно сказать и о других частотах (каналах). Например, Яр и Велес отвечают за уровень 2-й чакры и имеют оранжевый цвет. При этом, Яр лечит не только бесплодие, но и депрессию, а Велес - помогает омоложению.

Частота Тарх (Даждьбог), соответствующая 3-й чакре, лечит не только печень, желудок и прочие органы данного уровня, но и создает астральную защиту, дает чувство уверенности, избавляет от страхов.

Питающая 4-ю чакру Макошь отвечает за иммунную систему. Наиболее подвластный ей орган - вилочковая железа - как раз находится на этом уровне. В магическом же применении, Макошь помогает поправить нити женской судьбы - создает связи между влюбленными, развязыват то, что навязали недоброжелатели.

Частота гениальности - Хорс. Славянский бог, юное солнце - аналог греческого Аполлона. Отвечает за обучение, развитие способностей. Активизирует определенные участки мозга, отвечающие за логическое мышление. (Уровень 6-й чакры.)

Самые высокие частоты блока - Барма, Стрибог, Святовит - фиолетовый спектр. Работа с этими частотами позволяет развивать не только разум, но дух, меняет состояние ментального тела.

Не обо всех частотах я рассказала сегодня, не все их свойства назвала. Подробная информация дается, как методическое описание, для учеников, принимающих посвящения. Для работы с частотами необходимо посвящение, полученное от учителя, и специальное обучение.

Использование частот БП является, на мой взгляд, более творческим процессом, чем работа со старым, Буддийским блоком. Частоты БП - информационные, говорящие сами за себя. При наработке сами выдают различную информацию, в том числе и о том, как именно их применять. Многие открытия в методиках были совершены именно учениками!

Желаю успехов всем обучающимся и желающим обучиться! Космоэнергетика, как система духовного развития человека, всегда готова помочь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 14:19 

интересная информация ;)
а собеседование - как? по скайпу голосом? или как-то иначе?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 20:33 

Если вы в Москве, то все очно. Если в другом городе, то достаточно переписки и фотографии. Фотография в любом случае нужна, для дистанционной работы. Можно, конечно же, общаться по скайпу, это еще удобнее.
Мой контакт в скайпе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 10:42 
по всем вопросам лучше обращаться в этот раздел: viewforum.php?f=16

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа