Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 16 июл 2018, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скорая магическая помощь
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 19:41 

Светлый Маг Ангелика - обладает Даром от природы, она может оказать различную помощь в сложных жизненных ситуациях, в ее инструменты входят, прямая магическая помощь, гадание, считывание информации по энергоотпечатку и даже по фотоснимку на любом расстоянии. Поэтому она успешно проводит, как личные встречи, так и на больших расстояниях через интернет. Снятие порч, проклятий и приворотов любой сложности, защита от сглаза и разных напастей, снятие финансовых блоков и любых других, восстановление ауры и энергетики человека. Все это и многое другое - Вы можете получить попав на прием к Ангелике. Но приходя к ней за помощью, помните зачем Вы пришли, приходите со Светом в Душе и мыслях, Верой в себя и в окружающий нас мир. Помочь можно только тем, кто готов принять эту помощь. Оказание любых услуг строго индивидуально.

Осуществляется диагностика по фотоснимку и энергоотпечатку. Очистка негатива любого уровня, сильнейших родовых проклятий, снятие порчи, а также нейтрализация, отвод или возврат их врагу; снятие приворотов, остуда. Ликвидация блоков любых жизненных сфер: финансового блока, блока на деторождение, венца безбрачия и проч.. Расширение финансового канала, переключение финансового канала от хронических должников или врагов, но только в случае вины вышеозначенных - к заказчику, кроме того, притягивание денег и хорошо оплачиваемой работы. Примирение отношений и притягивание любимых по Судьбе. Различные виды защитной магии - щиты любой силы и назначения. Установление и нейтрализация первопричин невезения - коли таковые есть. Наказание врагов, только в случае их вины! Эффективная помощь в исцелении души и тела, провожу контроль веса и процессов организма, гармонизацию личной энергетики, а также многое другое.

Наша страничка Вконтакте http://vk.com/club68348933
И наш сайт http://angel-svet.com

Там вы можете найти отзывы и лично пообщаться с Ангеликой

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скорая магическая помощь
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 21:38 

letuchiy писал(а):
И наш сайт http://angel-svet.com

Не знаю как на счет белого мага ангела, а вот бицуху она конечно себе накачала не слабо.
Зря она под белого ангела косит, ей бы подошел другой антураж, особенно хорошо видно там где с крыльями расправленными :-)
Ps/
letuchiy писал(а):
считывание информации по энергоотпечатку и даже по фотоснимку на любом расстоянии.

и даже по фотоснимку на любом расстоянии? Значит считывании информации по энергоотпечатку это так ерундовина по сравнению с работой по фото?
Уберите или исправьте эту апечатку, понимающие люди засмеют.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 08:16 

У самой куча проблем и весьма невысокая гармония - как другим помогать может?
Видать просто очень денег хочется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 20:42 

:D Крутаааая ! Однако. По описанию - всемогущая.

Меня почему-то передернуло от ее вида и по спине холод . :sh_ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 03:18 

Здравствуйте.Мне очень нужна помощь.У вас была тема,отключение от эгрегоров.Сейчас она закрыта.Было написано бесплатно.Очень нужно.Дело в том,что я некоторое время по ошибке был последователем рабской христианской религии православия,о чем жутко жалею.Я занимаюсь Рейки и космоэнергетикой,но не успеваю поднять вой уровень энергии чуть выше среднего,с меня качают сразу эти суки.Приходят во сне вижу этих сраных попов.Устал от этого.Можете освободить без вреда?Если да,буду очень благодарен.Ненавижу этих сук,вампиров.Делают с людей барашков,и качают энергию.Прошу помощи. :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 08:33 
Администратор

Владимир Дин писал(а):
Здравствуйте.Мне очень нужна помощь.У вас была тема,отключение от эгрегоров.Сейчас она закрыта.Было написано бесплатно.Очень нужно.Дело в том,что я некоторое время по ошибке был последователем рабской христианской религии православия,о чем жутко жалею.Я занимаюсь Рейки и космоэнергетикой,но не успеваю поднять вой уровень энергии чуть выше среднего,с меня качают сразу эти суки.Приходят во сне вижу этих сраных попов.Устал от этого.Можете освободить без вреда?Если да,буду очень благодарен.Ненавижу этих сук,вампиров.Делают с людей барашков,и качают энергию.Прошу помощи. :(

Тут принято общаться без мата. На втором таком сообщении забаню.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 13:44 

Сразу видно было что автор темы не пришел на форум что то с кем то обсуждать или делиться опытом. Это тупо реклама его коммерческой деятельности. Обычно на других форумах такие вот ссылки на сторонние ресурсы в которых есть не прикрытая реклама сразу удаляют без разбирательств. Разумеется если не платится ничего хозяевам форума за рекламу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 16:56 
Администратор

практикующий писал(а):
Сразу видно было что автор темы не пришел на форум что то с кем то обсуждать или делиться опытом. Это тупо реклама его коммерческой деятельности. Обычно на других форумах такие вот ссылки на сторонние ресурсы в которых есть не прикрытая реклама сразу удаляют без разбирательств. Разумеется если не платится ничего хозяевам форума за рекламу.

Это раздел, предназначенный в том числе и для бесплатных объявлений об оказании эзотерических услуг. Не вижу проблемы в теме.
Критиковать, раздавать советы и троллить авторов тоже можно. В рамках адекватности, приличий и без переходов на личности, мат и т.д.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа