Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 18 окт 2018, 03:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 656 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отключение от эгрегоров
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 08:10 

Открываю тему по просьбам трудящихся.
Для начала совсем немного теории - чтобы было понятнее о чем речь, разумеется без претензии объяснить абсолютно все.
Итак - непосредственно эгрегоров (Э) очень мало, штук десять. Это в первую очередь цивилизационные Э. - Лемурии, Атлантиды..... и Э. мировых религий. Э представляют собой мощнейшие магические машины, обслуживаемые множеством высокоразвитых сущностей. Попав под Эгрегор, например христианства, человек становится его рабом (собственно церковники всех прямо и называют рабами) и может находиться в этом положении десятки воплощений не имея никакой возможности вырваться. Все взаимодействие Э. с рабами построено таким образом, что человек самостоятельно никак не сможет вырваться - для этого ему потребуется помощь извне. Э. постоянно выкачивает из рабов энергию и помещает в них различные структуры искажающие и загрязняющие энергетику. Причем человек, допустим может считать себя атеистом, не ходить в церковь, но при этом оставаться послушным рабом Э.
То, что называется эгрегорами в разных книжках, статьях и что изучается на разных курсах - это эфемероиды, образования на порядки более простые и менее мощные и долговечные чем Э. Соответсвенно предлагаемые методы отключения - всякие перетяжки, оболочки и прочая лабуда - рассчитаны именно на эфемероиды, да и то всего лишь меняют характер отношений человека с ними, не давая полного отключения.

Что предлагается. Желающие могут оставлять заявки прямо в теме, а я буду отключать от всех подключек к Э. Подключки к эфемероидам и остаточные структуры самих Э. трогать не буду - это совсем другая тема. Если кого интересует - допуск на эту работу у меня имеется и все будет происходить совершенно без оплаты. Тут задействованы совсем другие интересы, не имеющие отношения к финансам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отключение от эгрегоров
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 11:06 

Т.е. ты отключишь от эгра цивилизации и христианаства. Иногда мне в голову приходят интересные мысли явно навеянные коллективным бессознательным , причём исключительно в ключе моих интересов - это эфемероиды или эгр цивилизации? Другими словами не повлияет ли отключка от эгра цивилизации на мою способность находить нестандартные решения ( для меня это актуально)?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 11:14 

Олег , я готова.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:51 

Я тоже готов. и хотелось бы научиться самому отключать...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:52 

Готов, отключай все нафиг.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:56 

Я готова!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 10:36 
Очень интересно! А еще интереснее понять, под какими именно эгрегорами нахожусь, а не просто отключиться от них :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:06 

Эгрегоров немного. Часть из них упомянул Олег, часть есть в книге Пучко, конкретно там
Эгрегор экстрасенсов,
религиозный,
профессиональный,
семейный,
магических центров,
центров колдунов,
гипнотических центров,
народных целителей.
Привёл как в книге - можно не соглашаться.
По опыту соглашусь с Олегом в том, что два этапа присутствует - сперва идёт сведЕние к нулю энергообмена с эгрегором, затем идёт обрыв инициации. Вот этот обрыв остаётся вне поля зрения потому, что когда энергообмен заблокирован - его и отследить нельзя как подключку. Пассивная она. Я через проекцию визуализировал именно пассивные подключки, маятником прощупывал реальность существования канала (ну не всё видно, можно и наглючить), а потом в проекции блокировал пассивный канал. У меня за один раз вышло, но у кого опыта меньше - возможно нужно будет проделать это несколько раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 15:58 

я тоже прошу меня отключить
перечислять не буду - пусть будет по предложению Олега
только тоже хочется знать от чего отключили
(сперва самой попробовать определить а потом сравнить ) :hi_hi_hi:

Серега из - я думала твои опасения поотключке от эгра цивилизации будут - в следующем - а не потянет ли меня в природу ? :-)

хотя вопрос интересный на самом деле

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 17:47 

походу, кредит доверия у тебя исключительный :-): но я воздержусь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:25 

virineya, passshok, Аелита - готово. Отслеживайте что будет меняться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:45 

Фух, пронесло. Не раскритиковал. Наверно я прав :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 21:18 

Олег писал(а):

Благодарю, буду следить! :-):
ЗЫ Сегодня целый день тошнит и растерянность какая-то, не знала за что браться. Если это относится к делу конечно, может быть и из-за погоды, такое бывает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:16 

Олег, привет.

Что по твоему должно начать происходить с человеком после того как ты его отключишь от эгров к которым он подключен? Позитивные изменения? Негативные?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 09:18 

Вчера примерно в 18:30 смог сосредоточиться и начать делать то что мне нужно. До этого что-то меня уводило в сторону.
Вчера 19:30:
Пошло тепло по ладоням и кончикам пальцев, которые раньше были холодными. Появилось здоровое чувство голода.
Поле стало лучше ощущаться руками. Подвигал руками по воздуху и ощутил покалывания и холодок в пальцах (скорее всего от того что повысилась чувствительность).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:20 

Аелита писал(а):
Сегодня целый день.....

Я отписался в теме сразу после того как все сделал т.е. уже в конце для, так что если что было "целый день" - то причина в другом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:41 

Олег , пока не могу обозначить что , но что-то изменилось , совсем незаметно. Имею ввиду восприятие мира. По эфирке как и раньше , тот же уровень пока.
Сегодня остановилась на мгновение , замерла , глядя в окно , и мысль в голове ? - "Зачем я живу ?" И что-то подобное далее пошло , типа того что жизнь , что не жизнь - это одно...

Вопрос . Могу я , по роду деятельности, обращаться к своим "эфемероидам " , для дела ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:01 

Конечно можешь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:28 

galkinnn писал(а):
Что по твоему должно начать происходить с человеком после того как ты его отключишь от эгров к которым он подключен? Позитивные изменения? Негативные?

Вопрос интересный и думаю очень мало кто на самом деле понимает что там происходит.
Чтобы объяснить в деталях потребуется писать целую книгу, поэтому попробую изложить самый минимум.
Центром, "ядром" существа является не эфирное тело, не душа, не даже мифический "субъект", а монада. И нормальный, естественный процесс перерождений идет через монаду. Весь опыт накопленный существом идет в монаду - в итоге она растет, развивается и становится сильнее.
При инициации допустим в христианский эгрегор (крещение) происходит следующее - наглухо блокируется канал в монаду, образуется подключка к эгрегору через которую он высасывает энергию и в существо внедряются различные конструкции эгрегора. В результате существо становтся рабом эгрегора на многие века, процесс инкарнаций идет уже через эгрегор, опыт в монаду не поступает и она перестает развиваться, в процессе перевоплощений не происходит "сброса" части накопленного негатива и т.д. и т.п. Опыт накопленный существом и высосанная из него энергия поступают в эгрегор и служат его росту и упрочению, часть энерготел также достаются эгрегору, вариантов посмертного сушествования по сути уже нет - только в самом эгрегоре, да и время и место следующего воплощения также диктует эгрегор. В христианстве это давно наработанный механизм, а вот эгрегор секты только нарабатывает это и пока только на стадии собирания рабов.
А т.к. по моему ИМХО у самих двуногих нет возможностей своими силами вырваться из этого - то я готов помочь. Ну или можно отдать 1000 Евро за право и дальше быть рабом но уже у другого хозяина.
Ну вот - ответил как сумел.
Понятно что дальше нужна большая работа - открывать канал на монаду, вычищать из себя все эгрегориальные конструкции.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:45 

Олег писал(а):

Олег, а от какого(их) эгрегора(ов) ты меня отключил? Любопытно что это было.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:55 

Говорят что-то еще про энерготела.Это разве не связующее звено с монадой? Если проблемы с ними,то опять подключатся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 15:01 

Цитата:
А т.к. по моему ИМХО у самих двуногих нет возможностей своими силами вырваться из этого

И что действительно самому ни как не отключиться? тут вопрос в сложности техники отключения от Э, или в чем то еще?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 15:28 

Ну если делать вывод на основе узнанного - ядро души или первичная сущность каждого из нас находится на более высоком уровне. Для набора опыта закидывается удочка с живцом. Ну если не так злобно утрировать - опускается типа батискафа с частью души в этот мир. В разведку. Тут его осторожно обнимает осьминог-эгрегор какой-нибудь религии и чикает кабель. При этом вроде как и трос на месте, но темнота, связи нет и выкручивайся на автономе...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 15:46 

Понял тебя Олег, спасибо.

Можно немного перефразирую свой вопрос)

Насколько жестко будет колбасить после того как ты отключишь человека?
(понятно что зависит от человека, от того к какому кол-ву он подключен и наверняка от кучи еще всяких факторов, хотя бы приблизительно понять на тряску какой жесткости планирую подписаться))))

Обычно же человек постоянно взаимодействует с эграми, а тут хлыц, и отключили.

Это получается, приблизительно, как домашнего котенка (или повзрослевшего кота в моем случае) в лес выбросить жить? Жестковато получается.

Я правильно понимаю? Или нет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:11 

ааа, как и Серега из, боисси от эгра цивлизации оторваться? :-)

все в сад! (Дж.К.Джером) :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 656 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа