Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 апр 2021, 05:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Место силы у себя под боком
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 19:29 

Начитавшись Сэла Рейчела понесло меня на эксперимент.
Кратко о сути эксперимента.
По книге http://ligis.ru/librari/3167 я увидел в принципе тот же концепт, что был на Зетатолке и в "Откровениях инсайдера", только описанный во всех подробностях. Мир по этому концепту состоит из 12ти уровней плотностей/вибраций, мы находимся в мире 3й плотности, после 2012 года будет плавный переход в 4й уровень. Если простого человека без способностней мы принимаем за существо 3го уровня (растительность - 2й уровень, а неодушевлёнка - 1й), то человек продвинутый (или как тут принято говорить "воспринимающий больше") в плане энергоинформационики развивается от 3й плотности выше к 4й и далее к 5й.
Планета в том состоянии как она есть сейчас не даёт основной массе людей иметь непосредственное ясновидение, не даёт самоисцеляться ествественным способом, питаться окружающими энергиями вместо мяса и использовать то, что мы знаем как сиддхи продвинутых медитаторов. Такое сейчас если и встречается - то в результате отклонений либо самого человека в режим повышенной частоты (причин не называю), либо место, в котором человек находится этому способствует.

Такие места мы называем местами силы. Если же место не повышает, а понижает частоту вибраций - мы называем это геопатогенной зоной.
Написанное тут не есть буквальный пересказ книги, так как я, естественно, делаю собственые выводы на основе своего опыта
Принято считать (так как накто не задумывался над проверкой фактических значений), что на локальных местах силы строили церкви для усиления ясности общения с божествами.

Для большего понимания зачем нужны эти места силы опишу опыт моей подруги, бывавшей на настоящих местах силы с проводником, который и место показал, и провёл нужные действия.
В месте силы происходит усиление паранормальных способностей, становится видимым частично астральный план (в том же виде, как на дэировских семинарах рассматривали ауру друг друга, хотя сравнение не совсем точное, но ничего лучшего не придумал), становится возможным обмениваться информацией с другими сущностями и дУхами, ненужных можно прогнать и вообще возможности энергоинформационной работы усиливаются в разы.

Так как проверить уровень вибраций свой и своего места - первое, что приходит в голову - я взял маятник и нарисовал на листе бумаги шкалу от 1 до 5ти. Дальше распечатал фрагменты карты своего города: несколько адресов с церквями, те адреса, где довелось пожить самому и ещё несколько адресов, заинтересовавших меня по другим причинам.
Работал с маятником я не в классическом режиме кручения, а просто ощущал куда тянет руку по шкале. Ощущение больше похожее на нащупывание границы энергетического шарика. Я повторил замеры через пару часов и получил те же результаты. Выводы буду перепроверять с друзьями, но пока что намёки такие:
1. Диапазон вибраций разнится от места от 2 до 5. Причём в-основном диапазон идёт от 3 до 4.
2. Церкви, построенные на обрывах не оказываются на природных зонах повышенной вибрации. Видимо, просто выгодное для обзора место.
3. В некоторых местах силы вполне может стоять простой жилой дом. С другой стороны в "местах слабости" может точно так же стоять многоэтажка. Короче - никакого понятия об энергоинформационике у тех, кто строит нет.
4. Количество и качество людей, собирающихся в определённых местах, не влияет на энергетику места. Умоленная до посинения церковь не становится автоматическим местом силы.

Кто захочет продолжить исследования намекну куда стоит обратиь внимание - это места, где находятся кинозалы, театры, очень старые (>100 лет) деревянные дома, нижние части обрывов, где бьют природные ключи.
В-общем есть над чем задуматься.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Место силы у себя под боком
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:27 

Подскажите новичку можно строить дом на таком месте. Моему мужу приснился коридор миров в нашем недостроенном доме.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 05:20 

capog05 писал(а):
Подскажите новичку можно строить дом на таком месте. Моему мужу приснился коридор миров в нашем недостроенном доме.

"Коридор миров"...? Сон хороший. Дверью только не ошибитесь..

Всегда трактуйте свой сон положительно! Не выносите его на чье-либо обсуждение.
Удачи в построении счастливого будущего! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 11:55 

:D спасибо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 01:56 

Существует понятие геопатогенных и патогенных зон - по сути это все аномальные зоны.

В большинстве случаев люди при определении этих зон полагаются на свои ощущения или на методы,
основанные на наблюдениях за растениями и животными.

Название "Места силы" впервые использовал Карлос Кастанеда.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа