Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 18 сен 2021, 23:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 20:40 

utkin писал(а):
Ты понимаешь, Белламор.
Все мы ппц какие продвинутые, и криативные.
...Я просто не верю в вашу блевотину с тонкими мирами - нихрена вы ничего не чувствуете - просто сами себе моск.... кхэм....
Иначе вас уже давно тупая совесть загрызла бы уже, но по-ходу уже поздняк метаться...
Скажу очень кратко: Ты знаешь, таки чувствую и... это мне не всегда нравится.

ЗЫ. Не понял причем тут еще и сов есть, и кто такая эта ваша Вера, да ладно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 21:05 

utkin писал(а):
Я просто не верю в вашу блевотину с тонкими мирами - нихрена вы ничего не чувствуете - просто сами себе моск.... кхэм....

Уткин, я все понимаю и со многим согласен че ты там писал - но не совсем разумеется.
Теперь конкретно по твоей позиции - мол вы поплюжите мою веру и прочее и прочее. Причем такая позиция характерна для очень многих Христиан с которыми общался.
Веришь - ну и верь себе дальше - тебя вот лично кто трогает с твоей верой ? То что там Олег страдает паранойей по этому поводу - это уже думаю никого не удивляет и мало кто обращает внимание на все на это.
Так нет же - мол Вера моя вера, а вы все такие вот уроды :-)
Вера - если она есть, должна быть внутри - а не смотрите все вокруг какой я красивый а вы все...
PS/ Рассуждения про тупых укропов - уже не модно, нынче в обществе уважаемых людей общаются исключительно про Сирию и новых врагов - ИГИЛ, и о том как они готовятся захватить весь мир, ну а сами знаете кто этот весь мир от этого спасает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 10:33 

Возня в Сирии, увы, никак не влияет на кол-во и пропорцию упоротых укропов на 1 кв/км по сравнению с нормальными украинцами :-)

4 Уткин, привет. Давно тебя не "видел". "Тонкий мир" на то и тонкий - что трудно уловимый, но думаю, что любой кто сталкивался когда -то с его проявлениями, если покопается в памяти и сопоставит факты - придет к выводам что он так же реален как утренний кофе ) И это не вопрос веры, это вопрос правильной интерпретации своего же опыта. Уверен что и у тебя он есть. ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 12:12 

Одна тема закрыта так сюда перебежали - чтоб тут загадить с тем же результатом.......
Эх..... И это все на что ХЭ способен?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 13:39 

"А я везде хожу и гажу..." (с) В.Др'кин

ЗЫ. Там не только ХЭ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 21:13 

Sputnik писал(а):
Возня в Сирии, увы, никак не влияет на кол-во и пропорцию упоротых укропов на 1 кв/км по сравнению с нормальными украинцами :-)

Мне вот на пример не совсем понятно - кто такие упоротые укропы и нормальные украинцы в твоем понимании - может обьяснишь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 21:39 

Олег писал(а):
Одна тема закрыта так сюда перебежали - чтоб тут загадить с тем же результатом.......

Меня еще удивляет, что этот "флуд" одобряется. Сначала загадят, потом придет некое существо, вякнет, что тему надо закрывать.... и ее закроют. А не подчистят, например.
Почему-то вспомнился админ на канадском форуме. Леонид, вроде, звали. Фатальная ошибка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 01:16 

Курилку пора создавать... :ti_pa:

ЗЫ. Сама тема... скажем притянута за уши. Типа "общие вопросы маразма-ленинизма". Развивать ее в заданном ключе и направлении малоинтересно. Текущие мысли по текущим вопросам имхо намного полезнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 01:30 

практикующий писал(а):
Мне вот на пример не совсем понятно - кто такие упоротые укропы и нормальные украинцы в твоем понимании - может обьяснишь?
Вспомнился один упоротый даун,-- крашенным котом себя в сети называл... вот он в этих вопросах похоже собаку съел, только остатки закопать у него не вышло. Ну и видно "кто на чем сидит". Сонастройка у них называется. Причем "на аппаратном уровне".
..."эти клятые японцы, при помощи своих клятых спутников, нагло вкладывают им прямо в головы словея дикторов центрального телевидения" однако.

ЗЫ. Цикладолом закусывать надо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 11:01 

практикующий писал(а):
Sputnik писал(а):

Кратко - скачущие. Прыг-скок, прыг-скок. :-)

Изображение
Развернуто и с примерами - наверное не та тема, уже ить начали жаловаться на флуд.
Так что если тебя и самом деле интересует тема, с историческими примерами, концептуальными раскладками в целом по Украине, и по проекту "украина" создай отдельный топ. Хотя - на мой взгляд все так очевидно что и отдельного разговора тема не стоит.

ЗЫ Дециатор, ты тут ? :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 14:22 

— Неправильно ты, дядя Федор, демонов вызываешь, пентаграмма неровная, углы на опорные звезды ориентированны с ошибками, надписи не в тех местах, а уж про произношение Слова Призыва я вообще молчу!
— Ааааа, говорящий кот! Кто ты?!
— Я же говорю — неправильно ты демонов вызываешь, ну чего звал?

ЗЫ. Спунтику одному скучно тут однако, так он решил еще и винтика сюда пришурупить...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 15:02 

Sputnik писал(а):
ЗЫ Дециатор, ты тут ? :D

))))))))
помнишь, значит?
Правильно. Его надо помнить ))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:17 

Скажем так - "вижу" его. Хе-хе )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 20:21 

Это хорошо. Надеюсь, со мной не путаешь? Его?
А то знаю я вас, видунов ))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 20:51 

Аль Хамра писал(а):

Ага, помним сего деятеля - запустили козла в огород, сделали его модератором. :-)
Так сие чудо начало в постах других пользователей - выкидывать не нужные буковки и собирать из нужных - новые слова.
А потом и форуму пришел кирдык - когда неугодные все поуходили и осталась одна паства бурятская, или борейская я уж не помню как там правильно. Как же такое забудешь? :-(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 21:01 

Видуны - они правильные ребята. Много видят и знают, но никому об этом не говорят )))
А на манежи - почти все те же, вот бы еще понять куда Застава пропал, со своим корнем. Хех)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 06:17 

практикующий писал(а):
Аль Хамра писал(а):

Ага, помним сего деятеля - запустили козла в огород, сделали его модератором. :-)
Так сие чудо начало в постах других пользователей - выкидывать не нужные буковки и собирать из нужных - новые слова.

Власть развращает. :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 09:32 

Вот и эту тему загадили, больше ни на что эти персонажи и не способны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 19:11 

Олег писал(а):
Вот и эту тему загадили, больше ни на что эти персонажи и не способны.
Ну, как у создателя темы, у тебя должны быть права на расчистку ее от дец... илов. Начало то нормальное. Это потом бред возник... крашенные коты... там всякие. Страницы примерно с девятой. Сейчас тема воспринимается как шлак.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 01:24 

В процессе редактирования и дополнения предыдущего сообщения выяснилось, что по ходу была отрезана возможность сохранения результатов редактирования. Речь шла не о тебе Олег, а о наблюдаемой тут тенденции. Второй раз писать не буду...
..
ЗЫ. Адрес прописан. Вопросы форума я решать не собираюсь. Дальше сами... сами... сами... Без ансамбля...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 18:43 

Иисус был из Галилеи и скорее всего и не был иудеем. И евреем тоже.
Интересно наблюдать как люди, разочаровавшись в ДЭИРе ушли от него куда-то в абсолютно противоположные стороны. Хотя и уткин и Олег были одно время очень в теме: Олег как экспериментатор, уткин как ветеран форума и дэировец старших ступеней.

А можно вопрос? Без какой-то подковырки и прочего - Уткин, можете сказать: вы когда в дэире были вы чувствовали все что там прописывалось? Где-то в одной из давних тем тут я видел что только после уходи оттуда вы в реальности почувствовали НП.
Т.е. вы тоже обманывались все эти годы?

У Олега там своя тема с ченнелингом и богами. Тоже как выяснить обманывается чел или нет если не обладаешь ясновидением? Да никак. А даже выяснив, как кому-то что докажешь? В итоге каждый отвечает только перед собой и Богом. Ну или богами. У кого как.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 03:19 

Олег писал(а):

Ну, гиперборейцы на многия чудеса способны, я видел ролики в Ютубе)))))
Тошнотней зрелища только в Сирии, хотя можно и поспорить))))
фу, нафиг.... буэээ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 03:37 

Уткин. Злой то ты с чего?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 03:44 

paroxysm писал(а):
А можно вопрос? Без какой-то подковырки и прочего - Уткин, можете сказать: вы когда в дэире были вы чувствовали все что там прописывалось? Где-то в одной из давних тем тут я видел что только после уходи оттуда вы в реальности почувствовали НП.
Т.е. вы тоже обманывались все эти годы?

У Олега там своя тема с ченнелингом и богами. Тоже как выяснить обманывается чел или нет если не обладаешь ясновидением? Да никак. А даже выяснив, как кому-то что докажешь? В итоге каждый отвечает только перед собой и Богом. Ну или богами. У кого как.

Абсолютно точно.
Смени ник, плз., а то прям вороти общаться с пароксизмом.
Примерно так: ты можешь изобразить что видишь чудесную картину, особенно если тот кто ее видел ахает рядом с тобой.
Но вряд ли повторы этих корч дадут увидеть тебе эту картину.
Существуют целые прослойки людей, исчисляющиеся миллионами, которые вбрасывают эти корчи в людей, и живущие этим.
Они тоже не видят картинки, талантливых преподов таких вещей - ну просто единицы, а тупых сотни тысяч.
Бывают воспринимающие эти "практики", сумевшие свести тыки с растыками, и увидевшие таки картинку.
Как правило они сразу видят и всю безобразную картину массовых корч над непонятно чем.
И вся эта "практика" отваливается с души как пересохшая шелуха с луковицы.
Чего доказывать?
Я просто призываю "сверхчеловечных" экстриков, перестать страдать инфантильным имбецильством, и глумиться над верой человека. Снова: начните различать веру человека и религию, что вы там чувствуете, дебилы, если даже таких простых вещей не понимаете? У меня отстающие в развитии дети в интернате это понимают с первого раза, а вы все упарываетесь своим глумлением, как конченые идиоты. Воистину пароксизм идиотизма...
Чувствуют они.... ага.... а вонь от себя чувствуете? :-)
А она есть :-), начните с собственной вони, гиперборейские экстрики :-)
Насчет Олега я не буду высказываться, насчет этих его штампов.
Единственно - ... лан, не буду.
Олег, "если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану", К.Прутков это прям тебе лично написал, чувствуешь?
Нет не чувствуешь... :-(
Или людей не вставляют твои картинки "холодных ледянных кросот Гипербореи"?
Читай тогда больше про свою Гиперборею, че ты на чужом горбу в Рай въехать хочешь, если не высказаться похлеще?
Мож кого удивишь, вопрос давным давно по.еренный - твоя разлюбимая Гиперборея, может и вставить тупых малолеток и экзальтированных телок.
Новое хорошо уже забытое старое, судя по куевским руническим сверхлюдям...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 03:45 

Bell Amore писал(а):
Уткин. Злой то ты с чего?

А с чего ты решил что я злой? :-)
Я ржу над вами :-) :-) :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа