Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 18 сен 2021, 22:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 03:52 

практикующий писал(а):
utkin писал(а):
Я просто не верю в вашу блевотину с тонкими мирами - нихрена вы ничего не чувствуете - просто сами себе моск.... кхэм....

Уткин, я все понимаю и со многим согласен че ты там писал - но не совсем разумеется.
Теперь конкретно по твоей позиции - мол вы поплюжите мою веру и прочее и прочее. Причем такая позиция характерна для очень многих Христиан с которыми общался.
Веришь - ну и верь себе дальше - тебя вот лично кто трогает с твоей верой ? То что там Олег страдает паранойей по этому поводу - это уже думаю никого не удивляет и мало кто обращает внимание на все на это.
Так нет же - мол Вера моя вера, а вы все такие вот уроды :-)
Вера - если она есть, должна быть внутри - а не смотрите все вокруг какой я красивый а вы все...
PS/ Рассуждения про тупых укропов - уже не модно, нынче в обществе уважаемых людей общаются исключительно про Сирию и новых врагов - ИГИЛ, и о том как они готовятся захватить весь мир, ну а сами знаете кто этот весь мир от этого спасает.

Ну ты давай еще и поучи жызни чего Уткин должен верить, ага...
Хил ты в коленках, чтоб мою веру поплюжить, разве что так анонимно...
Но анонимно это ни о чем.
Давай хва про ваш ридный обезьянник, лан?
Он действительно порядком обрыдл уже.

Последний раз редактировалось utkin 02 ноя 2015, 04:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 03:56 

Ну "и тебя тем же концом, по тому же самому месту".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 03:56 

Bell Amore писал(а):
"А я везде хожу и гажу..." (с) В.Др'кин

ЗЫ. Там не только ХЭ.

Ага, там вам не тут, а без нас тут такая кросота :-) :-) :-)
да ну, я просто по старой памяти, с лучшими намерениями.
А вы мне - гадит, гадит... :-)
А я дык вижу, что вы гадите, причем давным давно уже под себя :-(
4 года - полет нормальный... :-(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 04:05 

Цитата:
"А я везде хожу и гажу..." (с) В.Дыркин
К слову пришлось.
Впрочем ты должен достаточно хорошо понимать, что проповедников я не сильно уважаю. Скорее не жалую. Так что можешь считать себя исключением. Уникальный, заслуженный...

ЗЫ. Говорящие крашенные коты и то что они за собой тянут гораздо... твоих проповедей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 04:06 

Sputnik писал(а):
Видуны - они правильные ребята. Много видят и знают, но никому об этом не говорят )))
А на манежи - почти все те же, вот бы еще понять куда Застава пропал, со своим корнем. Хех)))

тут новый термин на этот счет есть - вангуи))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 04:08 

Bell Amore писал(а):
Цитата:
"А я везде хожу и гажу..." (с) В.Дыркин
К слову пришлось.
Впрочем ты должен достаточно хорошо понимать, что проповедников я не сильно уважаю. Скорее не жалую. Так что можешь считать себя исключением. Уникальный, заслуженный...

ЗЫ. Говорящие крашенные коты и то что они за собой тянут гораздо... твоих проповедей.

:-) Ну я ж вижу, что ты неискреннен :-)
хотя.... :?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 04:12 

Как знаешь.

ЗЫ. Обрати внимание на то, что я тебя не агитирую.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:21 

Уткин на конкретной привязке сидит - им довольно жестко манипулируют. Причем замечу - карму и наказания от своих действий огребает именно Уткин, что им манипулируют в данном случае неважно.
Печально такое наблюдать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:57 

Олег писал(а):
Уткин на конкретной привязке сидит - им довольно жестко манипулируют. Причем замечу - карму и наказания от своих действий огребает именно Уткин, что им манипулируют в данном случае неважно.
Те же самые персонажи, в том же самом составе и с той же самой задачей, что и на канаде к примеру. Кроме пожалуй на всех и все обиженного говорящего кота -- сначала дауном обозвали, потом сапогами вытоптали... До сих пор топчут территорию на которой он возлежать собирался. А как он старался...
Впрочем все это кубло легко прослеживается до первоисточников.
ЗЫ. Печально наблюдать, что не видят они этого :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 03:01 

Спасибо за ответ, уткин. Понял вас. Обидно конечноза тех, покалеченных, а частьюи осьавшихся в дэире ветеранов.
Ps. Ник мой когда-то на дэировском форуме был ПрипадоШный. Оттуда и пошел текущий. Но кто ж теперь вспомнит те годы, да и надо ли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 03:05 

Bell Amore писал(а):
Олег писал(а):
Те же самые персонажи, в том же самом составе и с той же самой задачей, что и на канаде к примеру. Кроме пожалуй на всех и все обиженного говорящего кота -- сначала дауном обозвали, потом сапогами вытоптали... До сих пор топчут территорию на которой он возлежать собирался. А как он старался...
Впрочем все это кубло легко прослеживается до первоисточников.
ЗЫ. Печально наблюдать, что не видят они этого :-):

Это вы про блэк кэт? Мне интересно было-а что вы с ним не поделили? Он же вроде тоже от дэира отошел?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 03:41 

paroxysm писал(а):
Спасибо за ответ, уткин. Понял вас. Обидно конечноза тех, покалеченных, а частьюи осьавшихся в дэире ветеранов.
Ps. Ник мой когда-то на дэировском форуме был ПрипадоШный. Оттуда и пошел текущий. Но кто ж теперь вспомнит те годы, да и надо ли.

О! Я помню))))
Как зуб выращивали))) :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 03:42 

paroxysm писал(а):
Это вы про блэк кэт? Мне интересно было-а что вы с ним не поделили? Он же вроде тоже от дэира отошел?
Насчет отхода... скорее нет, чем да. Висит там же, надувается аналогично, правда декларирует при этом другое. Но это дело его... до тех пор пока он на чужие ковры блевать не пробует. Когда его там кормят. Таких котиков, как правило, грузят в сумочку, выносят на помоечку и пускают там пулю в голову. Можно было бы и жбан растоптать, но пуля прикольнее.

ЗЫ. paroxysm, вопрос правильный, но кот... это скажем архетипичный конгломерат. И нифига он с этим не работал. Вон еще похожую парочку на вскидку чуть выше по теме выудить можно -- Спунтик и альхамра (погонялово однако чурбанское).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 03:44 

Олег писал(а):

Ага.
Не менее пичально наблюдать за твоей эволюцией.
Вернее за полным отсутствием таковой.
Тебе самому не надоело одно и то же индучить всем напропалую? :-)
Экстрасенсы... в полный тупизм впали, и не ощущаете этого...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 03:45 

utkin писал(а):
Как зуб выращивали))) :co_ol:
Не помню. Литвяк много пурги гнал на этот счет, но готового результата я не видел. А ваш случай не помню.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 03:46 

Bell Amore писал(а):
paroxysm писал(а):
Насчет отхода... скорее нет, чем да. Висит там же, надувается аналогично, правда декларирует при этом другое. Но это дело его... до тех пор пока он на чужие ковры блевать не пробует. Когда его там кормят. Таких котиков, как правило, грузят в сумочку, выносят на помоечку и пускают там пулю в голову. Можно было бы и жбан растоптать, но пуля прикольнее.

ЗЫ. paroxysm, вопрос правильный, но кот... это скажем архетипичный конгломерат. И нифига он с этим не работал. Вон еще похожую парочку на вскидку чуть выше по теме выудить можно -- Спунтик и альхамра (погонялово однако чурбанское).

Знаешь чо, Белламор.
Мож приедешь мне пулю в голову пустишь, а?
Ты че несешь то?
Вообще ты берега потерял, по-ходу...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 03:47 

Ты то тут причем? О тебе же вообще речь не шла. Прикольнуться решил?
Или ты кот оказывается... тот самый?
Оно тебе надо за кота его блох отрабатывать? И вообще вопросы регулирования численности популяции... "в руках господних", как ты любишь выражаться.

ЗЫ. Не потерял, того что ты имел в виду. Бакенов чужих правда в упор не вижу... А с представителями семейства кошачьих именно так и работал. И если "говорящий" сам добровольно назначил себя в ту же сумочку... и еще и настоял именно на таком алгоритме... я что против? :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 15:26 

Зуб по-моему выращивал как раз Олег, тема была еще на Канаде, у меня в текстовом варианте лежит. Кстати интересно как успехи у него сейчас, все забываю спросить.

Блэк кэт казался адекватным по сравнению с оставшимися ветеранами на форуме, а потом и вовсе оттуда свалил.
Не то что чокнутые зомби типа Андера. Не совсем понимаю как конкретно он на вас наехал, но видимо что-то было.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 17:41 

Гы гы... Не знал что старая байка про зуб будет подхвачена и получит вторую, форумную жизнь.
Чудны дела твои хосподи. XD

А чего там, ХЭ победили уже или еще нет? )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 01:33 

paroxysm писал(а):
Зуб по-моему выращивал как раз Олег, тема была еще на Канаде, у меня в текстовом варианте лежит. Кстати интересно как успехи у него сейчас, все забываю спросить.

Блэк кэт казался адекватным по сравнению с оставшимися ветеранами на форуме, а потом и вовсе оттуда свалил.
Не то что чокнутые зомби типа Андера. Не совсем понимаю как конкретно он на вас наехал, но видимо что-то было.
Я байки именно про зуб не помню. Давно это было, да и другое отслеживал, пока форум не убился. Олег -- нормально. Правда не всем нравится, когда у других все нормально. Если покурить форум, видно будет. Но впрочем он и сам ответит.
Кошак... я даже не знаю. Казался одно время (давно, еще до того как его с оффа турнули) адекватным, а потом на других ресурсах видимо попытался в позу САМОГОакадемика стать. Перестройка остатков коры головного мозга не созревшая и не самостоятельно проведенная, а вынужденная. Естественно не прижилось. Ну туда ему в связи с этим и дорога.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 01:39 

Олег вы можете от рейки отключить

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 06:39 

paroxysm писал(а):

Да ну не.
То ли припадошный, то ли Безбашенный)))
Канадский блевотник я вообще никогда не посещал.
Пока акадэмик как то еще занимался психическими процессами, я там общался.
А когда пошла галимая пирамида, мне не понравилось очень.
Потом начался такой же галимый чертеж с антихристианством, в стиле Олега и даже почище - я просто высказал что акадэмик впал в чертовщину. Такой же дебил сетевой. Просто не умеет различать веру человека и свое личное отношение к религии. Ребят, это простой дебилизм, вы слушаете токо себя, и вам глубоко похрену, что чувствует тот кто вас слушает. Какая к хренам эзотерика, и тонкое видение каких то тонких миров, если вы соседа не слышите, который вам в ухо орет?
Это чисто ваши внутренние глюки и баги, сори, конечно, что я ваши тонкие миры в унитаз смываю, но вы верите в свои осчучения, которые есть сплошной баг эгоизма и застарелого инфантилизма. "Я, мне, мое" - да вы никогда от себя и не отрывались, как престарелые млпденцы живете в одном и том же годами.
Знаете, тонкость ваших миров и мягкость вашей кожи возбуждает только вас же.
Это просто жутко, если смотреть на вас со стороны. Скрижали бесполезной информации, она кроме вас самих никому не нужна и никого не поддерживает. Кроме пары тройки ведомых, схавтивших какой то похожий глюк чисто по индукции.
И эту индукцию вы бережете как писаную торбу многия многия годы.
Мир изменился, а вы все о бане...
Я не хочу никого давить эрудицией или еще чем.
Но снова говорю, у вас своя вера, у человека своя вера.
Осознайте наконец, что насколько вам до его веры, ровно настолько же ему до ваших мегаглубин ваших мозговых гланд и интернет-закладок. Ну что, это трудно понять что ли? Или невозможно принять?
Мляха, до чего эти рунные гиперборейцы вечно ригидны и сохаты - это просто какой то пипец...
Закрывайте эту тему, и не лезьте больше судить о том, в чем вы ни уха ни рыла, экстрасенсы.
Сойдете за умных хоть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 06:44 

Sputnik писал(а):
Гы гы... Не знал что старая байка про зуб будет подхвачена и получит вторую, форумную жизнь.
Чудны дела твои хосподи. XD

А чего там, ХЭ победили уже или еще нет? )))

Ну да, Гиперборея прет нахрапом, христиан распяли вслед за Христом. :-)
Эгрегоры.... е-мае!, один дурень ляпнул, тыщи подхватили... :-)
Эгрегор это сообщество психопрактиков, которые дружно торгуют китайскими бабскими прокладками, при этом честно ощущая себя сверхчеловеками.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 06:53 

Bell Amore писал(а):
Бакенов чужих правда в упор не вижу...

Ну я как раз об этом и толдычу вам уже неделю.
Сильно заняты тем, чтобы свои раскидывать, и ничего вообще не видите, погрязши...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 07:11 

Да, Уткин. Самое прикольное что "борясь" с ХЭ товарищи тут же порождают новые, в виде всяких индуктивных мифов, как это было и замечено в книжках ДСВ. :ya_hoo_oo:
А ведь вопрос цивилизаций - он действительно интересный, но к скорби тут присутствующих, я еще не видел не одной темы, которая бы хотя бы отдаленно, реально касалась вопроса. https://www.facebook.com/Calirera/media_set?set=a.10207811887159967&type=3&pnref=story

ЗЫ - А про зуб, так это я еще еще в 2001г писал, сначала на орге, потом, позже, и на Канаде. Это мой сокурсник по Институту, сенс, из группы некого Стефанского в Хабаровске, рассказывал. Вот, видать подхватили и понесли далее... :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа