Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 18 сен 2021, 23:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 12:14 

Некоторым персонажам хорошо бы сходить в клинику для больных ДЦП - посмотреть на один из вариантов своего недалекого будущего. Если уж с такой настойчивостью к этому стремиться - оно обязательно сбудется. А там будет время подумать над своим поведением.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:44 

Олег писал(а):
Некоторым персонажам хорошо бы сходить в клинику для больных ДЦП - посмотреть на один из вариантов своего недалекого будущего. Если уж с такой настойчивостью к этому стремиться - оно обязательно сбудется. А там будет время подумать над своим поведением.

Запиши себе это в ежедневник.
На редкость трезвая мысль от тебя.
ДЦП это кстати, детский церебральный паралич, так тебе для общей эрудиции...
не будь дятлом хоть в этом...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:50 

Sputnik писал(а):
Да, Уткин. Самое прикольное что "борясь" с ХЭ товарищи тут же порождают новые, в виде всяких индуктивных мифов, как это было и замечено в книжках ДСВ. :ya_hoo_oo:
А ведь вопрос цивилизаций - он действительно интересный, но к скорби тут присутствующих, я еще не видел не одной темы, которая бы хотя бы отдаленно, реально касалась вопроса. https://www.facebook.com/Calirera/media_set?set=a.10207811887159967&type=3&pnref=story

ЗЫ - А про зуб, так это я еще еще в 2001г писал, сначала на орге, потом, позже, и на Канаде. Это мой сокурсник по Институту, сенс, из группы некого Стефанского в Хабаровске, рассказывал. Вот, видать подхватили и понесли далее... :-)

А уж скоко моих экзерсисов я вижу, уже скомпиллированных и присвоенных)))
Вызывает гогот, когда кто то мне впихует мое же бредовИдение)))
Слушай, вопрос цивилизаций я пытался подымать несколько раз, исходя из того что первым условием для появления городов является религия. Но шо ты! Первым условием для существования людей является бред очередного гуры, это ж настолько для него очевидно, что обсудить цивилизацию с каким либо гурой вообще не представляется возможным.
Гиперборея форева, .птить...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:56 

Sputnik писал(а):

ЗЫ - А про зуб, так это я еще еще в 2001г писал, сначала на орге, потом, позже, и на Канаде. Это мой сокурсник по Институту, сенс, из группы некого Стефанского в Хабаровске, рассказывал. Вот, видать подхватили и понесли далее... :-)

А вопрос зуба, кстати, решаем довольно просто.
Хотя бы в части остановки процесса разрушения ткани зуба.
Обычным остеопатическим методом, без всей этой тонкомировой дури.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 17:59 

Вот и будет у тебя возможность на практике с ДЦП ознакомиться, а может и не раз и не два.....
Эрудированный ты наш.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 18:22 

Забавный кролег.
Все пыжится, щеки надувает, а его все равно не воспринимают в серьез.
Не дорос ты Олег, до уровня своего наставника и учителя, и уже не дорастешь, наверное. Ну нету таланта, что поделать - вот учитель твой, тот да - надо признать Великий сказачник был и Мастер по запудриванию мозгов. А ты так - подмастерье, слабая, блеклая тень.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 18:26 

Еще один гигант мысли.......
Раз уж ты такой крутой - давай заберу у тебя остатки магии да ресурсов кой-каких? От тебя ж не убудет? Тем паче вызов мне уже успел бросить - так что все путем будет. С подельника твоего брать уже нечего - только подселенец там и остался, видать сроднились они......
Пока аРТ не пришел и не прикрыл ваш бардак.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 18:27 

utkin писал(а):
)
Слушай, вопрос цивилизаций я пытался подымать несколько раз, исходя из того что первым условием для появления городов является религия. Но шо ты! Первым условием для существования людей является бред очередного гуры, это ж настолько для него очевидно, что обсудить цивилизацию с каким либо гурой вообще не представляется возможным.
Гиперборея форева, .птить...

Ну одна из первых цивилизаций официально признанных - это Шумеры. Не думаю что там фактор религии был основополагающим, хотя, конечно, он был важным. ) ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 18:38 

Олег писал(а):
Раз уж ты такой крутой - давай заберу у тебя остатки магии да ресурсов кой-каких? От тебя ж не убудет? Тем паче вызов мне уже успел бросить - так что все путем будет. С подельника твоего брать уже нечего - только подселенец там и остался, видать сроднились они......

Ты главное монадой об потолок не ударься в процессе. :-)
А то потом опять скажешь что с балкона скинули. :ya_hoo_oo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 18:40 

Согласен значит? Вот и чудненько.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 18:47 

utkin писал(а):
Олег писал(а):

Запиши себе это в ежедневник.
На редкость трезвая мысль от тебя.
ДЦП это кстати, детский церебральный паралич, так тебе для общей эрудиции...
не будь дятлом хоть в этом...

Так Олег как бы и намекает, что настолько тяжела карма, что младенец рождается с таким пороком.
Неужели, дотумкать сам не смог?

Да бесполезно им это говорить.
Даже если чуйки хватит затаиться, так кто ж им даст отсидеться? Те же привязки, эгрегоры и проч. заставят работать.
Марионетки.
Жалко их, да. Самое лучшее, это пожелать им не долгой жизни. И маркернуть их так, чтобы не смогли потом после смерти снова через беззаконные структуры воплотиться. И пошли бы на хорошую очистку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 18:57 

Олег писал(а):
Согласен значит? Вот и чудненько.

Ну в своих фантазиях ты можешь мастурбировать сколько угодно, разве я могу тебе запретить? Ты же считаешь что можешь разобрать ХЭ, внешнюю чакру и т.п. А на деле - обычный инфантильный пи*дабол, пугающий малышей в песочнице и самоутверждающийся за счет этого. Возможно грубо - но ничего личного, просто считай объективная оценка как повод задуматься на своим развитием (или скорее деградацией).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 19:49 

utkin писал(а):
Слушай, вопрос цивилизаций я пытался подымать несколько раз, исходя из того что первым условием для появления городов является религия...
Ну вот ты поднаторел в истерически-религиозных вопросах...
Ответь мне тогда... какую бы ты религию (с нуля) организовал, чтобы город значит образовать? С нуля (подчеркиваю).
ЗЫ. :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 21:46 

Олег писал(а):
Раз уж ты такой крутой - давай заберу у тебя остатки магии да ресурсов кой-каких? От тебя ж не убудет?

Очередной цирк в самом разгаре :-)
Ты же уже выклянчал с меня ресурсов для твоего усиленного развития на тысячи лет вперед, и все грозился меня обесточить - али забыл уже :-)
Тут два варианта - либо тупая жадность неуемная , всего и всего дайте побольше ибо нужно :-)
Либо, что более вероятно очередная плохая игра на публику, - что не дошло до сих пор что это уже никому не интересно?
ЗЫ. Ну ничему жизнь людей не учит :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 21:50 

Олег писал(а):

АРТ -это единственное твое спасение в этой ситуации, ибо конкретный разговор о чем то ты осилить не в моготу и откровенно проигрываешь своим оппонентам пока во всем, начиная от логики и кончая умением вести беседы без переключения на личности :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 02:34 

Я конечно понимаю что интернет очень расслабляет людей, но все-таки может ради интереса попытаемся не превращать как бы форум в помойку из взаимных оскорблений и ядовитых плевков?

Можно опять-таки без всякой подковырки уточнить некоторые моменты?
Мне не совсем понятны позиции некоторых людей в этом сраче, уж простите за прямоту.
Уткин, из разговора с Вами я понял, что Вы как бы отошли от шизотерики и перешли в Христианскую веру. Ок. Воззвание Ваше про уважение к вере справедливо, но возникает вопрос: а зачем тогда сидеть на этом форуме? Ведь если: "А уж скоко моих экзерсисов я вижу, уже скомпиллированных и присвоенных))) Вызывает гогот, когда кто то мне впихует мое же бредовИдение)))", то проще оставить болезным болезное.

Ну и говоря о подключках и зомби - Вы же тоже заняли сторону на баррикадах по вопросу Украины. Не говоря о том, что там действительно много зомби (секты на Украине цвели пышным цветом и в 90-е и в 2000-е) и что госукраинский национализм вкупе с олигархатом довел Украину до нынешнего состояния ( а не "даунбассцы" и РФовские спецслужбы, по крайней мере в начале процесса точно не они - уж простите, Кеваль, но такова лично моя точка зрения), Вы ведь тоже заняли здесь позицию, которую можно охарактеризовать как позицию участника эгрегориального доения, уж простите за терминологию академика.

Практикующий, Вы пишете "конкретный разговор о чем то ты осилить не в моготу и откровенно проигрываешь своим оппонентам пока во всем, начиная от логики и кончая умением вести беседы без переключения на личности".

Ладно, допустим не может и действительно твердит про карму и цивилизации и кары. Я даже готов поверить что его жестко сжирают какие-то сущи, но если Вы помните наш разговор в замороженной теме про цивилизации, то конкретного Вы тоже ничего не могли сказать. Я спросил про монаду, Вы ответили что метод работы с ней у Олега несовершенен, так не работают и к ней могут подключиться и начать жрать левые сущности. Ок, но правильного способа Вы не привели, как вообще с ней работать тоже не привели методы, а он его дал.

На вопрос покалечил ли кого-то Олег, Вы ответили что да и Вы потом этим людям помогали и не можете разглашать без их согласия. Но я облазил весь форум и не видел чтобы Олега тут хаяли. Может это было на других форумах? Ну и может все-таки привести какие-то доказательства, попросить людей чтобы они высказались? Ведь иначе это получается таким же голословным обвинением. И чего им бояться? Физически Олег не доберется до них. Астрально-ментально-энергетически Вы их наверняка сможете защитить если смеетесь над тем, что он у Вас якобы что-то забирает.
Я понимаю что тут тонкие миры и проч., но если есть конкретика, то почему бы и не показать ее? Иначе получается что-то нелогичное.

Ну и Олег, действительно, может как-то расписать теорию смены цивилизаций? Ну хотя бы как у Моносова там, своя магия, смены эпох и прочее. Ведь как я понимаю теория смены цивилизаций во многом с его пересекается. Правда не помню точно было ли у него про какой-то закон или там просто шла межвидовая/расовая/цивилизационная конкуренция.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 04:43 

paroxysm писал(а):

Я спросил про монаду, Вы ответили что метод работы с ней у Олега несовершенен, так не работают и к ней могут подключиться и начать жрать левые сущности. Ок, но правильного способа Вы не привели, как вообще с ней работать тоже не привели методы, а он его дал.

Прежде чем вести Предметный разговор про Монаду и работу с ней, нужно определиться в терминах - что конкретно Вы лично понимаете под монадой и работой с ней.
Со своей стороны могу отметить - что Монада человека в моем понимании -это То первичное единое и неделимое , сама суть человека которая собирает в себя весь опыт от каждого его воплощения. Это довольно многомерная сущность по своей природе и одновременно существует во многих измерениях и мирах. Для связи с ней -нет смысла строить какие то каналы и прочию ахинею. Она существует в нас на глубинных уровнях , вернее ее части.
Опять таки работа с монадой :-(
На прямую вы ни как не можете ее прорабатывать -только путем наработки определенного опыта, в результате своего взаимодействия в этом мире с другими его участниками - иначе говоря работа с Монадой -это Жить и получать опыт, определенные навыки и качества. Но еще раз повторюсь - что на прямую вы на нее не влияете - как не сможет персонаж в игре за которого вы играете на прямую повлиять на вас.
Далее делайте выводы сами, какой такой работе с монадой вас может научить человек живущий с крысой, ворующий чужие ресурсы и части энерготел и мечтающий о конце света -"чтобы все это безобразие закончилось наконец",
Какой опыт и какой жизни -какого взаимодействия и с кем он может дать своей монаде.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 08:15 

И еще один гигант мысли.......
Что интересно - кто смотрит его ролики на ютубе, после этого имеют гроздья кабальных договоров с хозяевами этого персонажа. Вот и вся цена разговоров про якобы свободу воли. И канал к монаде там сразу блокируют - у кого по разным причинам кем-то оный был открыт. Отсюда же и лживые теории.
Вот собственно и все и нечего таких жалеть - они будут творить беспредел до самой последней возможности.
Спросите его лучше про подселенца и почему такой крутой (на словах) уже много лет не может избавиться от такого сожителя.
Кстати - долги перед тотемом нарабатывать ради пустого бахвальства на форуме - это как минимум глупо. И говорит опять же о полном непонимании того как реальность устроена. Ну и мелочность натуры такого существа тут очень явно проявляется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 08:28 

paroxysm писал(а):
Ну и Олег, действительно, может как-то расписать теорию смены цивилизаций?

Ну ты же видишь что творится? Сразу набегут гиганты мысли и начнут поливать грязью (а как еще это назвать?) а оно мне надо? Так что скажи им спасибо что больше интересной информации практически не будет.
Кстати - тут периодически и ранее появлялись правоверные христиане и пытались обратить местный народ в свою веру, так уж работает эгрегор. И раз очередной посланник не может никак уйти несмотря на все свое неприятие того что тут пишется - значит настолько мощно его направляет эгрегор. Но ты и сам уже это понял.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 09:47 

Ну до сих пор, только ты тут пытаешься поливаешь всех грязью и угрожать. :-) :-) :-) А теперь прикинулся невинной жертвой. :smu:sche_nie:

На счет монад, триад и прочих ... ад. Изучайте первоисточники, раз уж вам близка эта концепция описания мира. Надо сказать что про-отец вкидывания в данные форумы, учения монад, богов и инопланетников, в отличии от последователей, действительно обладал определенной Силой и был весьма интересен как личность.

Если кратко - есть как бы душа, а есть канал по которому душа соединяется с Высшим Я, тем что в христианской культуре описывается как причина всего или Бог. Как считается (по данному концепту) у большинства людей данный канал заблокирован, инопланетниками, эгрегорами или различными сушностями. Сущности бывают разные, условно плохие и условно хорошие. Титаны, боги (как "злые" так и "добрые"), инопланетники с базой на луне и т.д и т.п... Еще есть лимб (если я правильно помню) и река в которой душа после смерти тушки проходит мощный процесс очищения.

Сама работа с Монадой, опять же - может произведена дистанционно - Мастером (ну понятно кто этот мастер), и "простому смертному" представляется вопросом трудно решаемым. Чисто технически это выглядит так; концентрация от лобной доли с дальнейшей прокладкой канала в ВиП вверх, туда где условно находится будущее. Скажу сразу - описание довольно условное и общее. Данная картина Мира, в свое время, мне была интересна чисто с исследовательской т.з.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 10:44 

Береги здоровье, исследователь ты наш - оно тебе уже очень скоро пригодится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 11:13 

Да, Олег. Люблю изучать психические патологии, на фоне шизотерики. Тонкая грань, ступил однажды не туда - и уже нет никаких радостей в жизни кроме как ложного самоутверждения на форуме. Не ты первый не ты последний.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 12:27 

практикующий писал(а):
paroxysm писал(а):

Я спросил про монаду, Вы ответили что метод работы с ней у Олега несовершенен, так не работают и к ней могут подключиться и начать жрать левые сущности. Ок, но правильного способа Вы не привели, как вообще с ней работать тоже не привели методы, а он его дал.

Прежде чем вести Предметный разговор про Монаду и работу с ней, нужно определиться в терминах - что конкретно Вы лично понимаете под монадой и работой с ней.
Со своей стороны могу отметить - что Монада человека в моем понимании -это То первичное единое и неделимое , сама суть человека которая собирает в себя весь опыт от каждого его воплощения. Это довольно многомерная сущность по своей природе и одновременно существует во многих измерениях и мирах. Для связи с ней -нет смысла строить какие то каналы и прочию ахинею. Она существует в нас на глубинных уровнях , вернее ее части.
Опять таки работа с монадой :-(
На прямую вы ни как не можете ее прорабатывать -только путем наработки определенного опыта, в результате своего взаимодействия в этом мире с другими его участниками - иначе говоря работа с Монадой -это Жить и получать опыт, определенные навыки и качества. Но еще раз повторюсь - что на прямую вы на нее не влияете - как не сможет персонаж в игре за которого вы играете на прямую повлиять на вас.
Далее делайте выводы сами, какой такой работе с монадой вас может научить человек живущий с крысой, ворующий чужие ресурсы и части энерготел и мечтающий о конце света -"чтобы все это безобразие закончилось наконец",
Какой опыт и какой жизни -какого взаимодействия и с кем он может дать своей монаде.

Ок, ну хотя бы что-то конретное вместо срача. Хотя по-моему это определение поддерживал и сам Олег: "сама суть человека которая собирает в себя весь опыт от каждого его воплощения. Это довольно многомерная сущность по своей природе и одновременно существует во многих измерениях и мира".

Дальше у Вас с ним, как я понял, расхождение в способах работы. Точнее возможности работы как таковой. Но в целом как оказывается Вы оба признаете что она есть. Ну ок.

PS Странно что народ клинит именно на стадии разговора о цивилизациях. Можно предположить что это как бы противодействие индуктивному мифу Олега, а можно предположить что он задевает какие-то зацепки в людях ("Все на ТИК" (с) Runner) и из них тоже не очень хорошее что-то начинает изливаться, даже с учетом того, что они вроде как опытные и умудренные и противодействуют индуктивному мифу.
А мне все больше начинает казаться что 50 на 50 и ввиду этого есть еще условные 50, которые заставляют все же задуматься над его концепциями, пусть и не в его же радикальном формате.
Т.е. опять же непонтятно кто тут прав, а кто виноват и есть ли вообще таковые.

Арт, закрой тему!!! Видимо форум пора делать архивом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 12:36 

Да, пора форум закрывать.
Только еще пара мыслей напоследок. Если мои идеи - миф, то почему именно на них таке яростные атаки? Мифов на этом форуме навалом но к ним народ равнодушен, а тут такая экспрессия.......
И не нужно смотреть только на слова - для полной картины нужен анализ и действий которые вокруг этого разворачиваются - эгрегориальные атаки на меня (идут постоянно последние дни), навешивание кабальных договоров на людей, воровство энергии и проч.
Без этого общую картину не понять в принципе, потому как слишком много вранья.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 12:45 

paroxysm писал(а):
Арт, закрой тему!!! Видимо форум пора делать архивом.

Такие прям смелые указания Арту что ему делать.
-Закрывай мол, сказал один умник ни в чем так и не разобравшийся :-(
Все воспринимают по своему и поэтому то я и писал - что прежде чем вести беседу нужно определяться в терминах. Тогда и именно тогда будет понятно о чем вообще речь.
Простой пример - незаконные договора о которых так любит вещать тут Олег :-)
В процессе выяснилось - что ВСЕ что противоречит его концепции служения его Божкам и идет в разрез с этим - является для него незаконным.
Более того вот вы любезный обращаете внимание на нелестные отзывы других людей - но не видите слепой ярости вашего кумира когда речь идет о чем то что ему противоречит. Более того в ход идут запугивания обретения плохой кармы - отьема здоровья, энергии, всяческих структур, только за то что кто то с ним не согласен.
ЗЫ. Как там орион поживает?
Я вот жду обещанных небесных кар уже год как и все ни как ко мне не доедут. Долго ждать то? :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа