Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 16 авг 2018, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен учитель
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 01:43 

Всем форумчанам низкий поклон.
Интересно очень все, что связано с тонкими телами, энергией, магией и т.д. Разговаривал с несколькими непростыми обывателями в этой области, которые уверяют что данные у меня есть. Теперь хочу понять с чего начинать, в каком направлении идти и т.д. Хочу научиться понимать язык собственного тела, понимать кто я и зачем здесь. Прошу лиц заинтересованных в передаче знаний следующим поколениям, отписаться мне. Так же прошу личной встречи с такими в Москве.
Мне 26. Православный. Легкообучаемый человек. Заранее благодарен.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужен учитель
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 13:37 

Насколько вы православный ?
Русская православная церковь не рекомендует заниматься магией .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 16:26 

Ну да - бытие в эгрегоре и личное развитие несовместимы практически, надо что-то одно для начала выбрать. Тем паче что эгрегор этот помирает уже и всякие веселые приколы со своими рабами проделывает. Чтоб им жить не так скучно было - не иначе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 12:31 

Не отвечает товарищ, что как-то не очень вежливо с его стороны.
Тут несколько моментов на самом деле, часть уже описывалась в других темах. Обучать человека, да почти с нуля - это ж масса времени и сил нужно. К тому же вопрос кармы очень серьезно стоит - научишь такого чему, а он начнет безобразничать , учитель в такой ситуации тоже свою долю кармы огребет.
И вот сразу вопрос - а смысл? Чего ради во все это вписываться? Про деньги не надо - они все это никак не компенсируют. Ответа я так понимаю не будет.

А вот немного восстановиться из нынешнего покалеченного состояния - это могу помочь. если конечно интересует.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 14:06 
Администратор

Товарищ хочет написать, но пока проблемы у него технические.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 00:47 

э-э. а учителя вообще есть, или нет? вот так, чтобы вживую
и зачем им это - за деньги по тарифу, или за идею?
всякие там энергия, магия, и прочее баловство не интересует, а только для самовосстановления, или для "понятия, для чего я здесь", и т.д.
если придётся в этом процессе сталкиваться с "энергией, магией", то это средство, а не цель

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 11:19 

trance писал(а):
э-э. а учителя вообще есть, или нет? вот так, чтобы вживую
и зачем им это - за деньги по тарифу, или за идею?
всякие там энергия, магия, и прочее баловство не интересует, а только для самовосстановления, или для "понятия, для чего я здесь", и т.д.
если придётся в этом процессе сталкиваться с "энергией, магией", то это средство, а не цель

Всякое там баловство типо энергий и всяких там магий -это всегда средство , а не самоцель.
Учить вас просто так за некую идею, будет либо человек который захочет из вас сделать своего личного приемника и продолжателя определенной традиции, либо если он хочет чтобы распространялись определенные структуры среди населения Земли.
Кроме этого есть еще ряд причин - почему кто то кого то учит и поверьте мне - что заплатить деньгами за знания и умения -это самое меньшее и безопасное для вас - чем вы вообще можете за это заплатить. Оплата есть всегда - не в деньгах, так в других материях.
Очень часто под видом - такой вот помощи по самовосстановлению, и поиска себя в этом мире и своей роли в нем,идет привлечение людей в разные секты с тем чтобы использовать их как ресурс для определенных целей.
Поэтому - не так уж много вариантов, к тому чтобы вас чему то учили за идею, при этом сама идея как я уже описал может быть абсолютна не та которую вы себе вообразили ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 12:52 

А вот и представитель эгрегора - они всегда кого-то присылают в таких ситуациях. И методы в целом стандартные при этом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 13:27 

Олег писал(а):
А вот и представитель эгрегора - они всегда кого-то присылают в таких ситуациях. И методы в целом стандартные при этом.

:-)
Вдохновенный писал(а):
Не представляю от чего можно бежать в себе, что бы постоянно направлять внимание, сотрясая астральную паутину ХЭ :mrgreen:
-Хорошо сказано, однако

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 19:50 

virineya писал(а):
Насколько вы православный ?
Русская православная церковь не рекомендует заниматься магией .

Я понимаю это прекрасно, в моем случае как мне сказали, есть наработки с предыдущих воплощений, думаю что это предназначение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 19:54 

Олег писал(а):
Не отвечает товарищ, что как-то не очень вежливо с его стороны.
Тут несколько моментов на самом деле, часть уже описывалась в других темах. Обучать человека, да почти с нуля - это ж масса времени и сил нужно. К тому же вопрос кармы очень серьезно стоит - научишь такого чему, а он начнет безобразничать , учитель в такой ситуации тоже свою долю кармы огребет.
И вот сразу вопрос - а смысл? Чего ради во все это вписываться? Про деньги не надо - они все это никак не компенсируют. Ответа я так понимаю не будет.

А вот немного восстановиться из нынешнего покалеченного состояния - это могу помочь. если конечно интересует.

Благодарю за внимание к моему вопросу. Я не думал что за то, что я православия придерживаюсь, будут столько вопрсов. Скажу что не сильно я в него ударяюсь. Я прихожу в церковь да энергией, не более того.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 20:00 

Показал фото одному целителю, он удивился и попросил срочно позвонить ему в скайп. Сказал что есть наработки с прошлых воплощений и мне с такими данными и чувствительностью нельзя не практиковать. В общем будет обучать меня основам работы с маятником.
Обращаюсь к читающим, есть кто то кто может сказать по фото информацию о прошлых воплощениях ? Как я там практиковал и что и на протяжении скольких воплощений? Или данные от родственников передались? Заранее благодарю

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 20:15 

Напиши в личку, если еще не сильно тут запугали. Кстати христианство ведь полностью отрицает идею перевоплощений? И там кстати неважно сколько раз ходить в церковь - если попал в рабство к эгрегору то так просто не отпустят.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа